Софт-Архив

Садиков Скачать img-1

Садиков Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Сергей Садов - скачать торрент бесплатно

Сергей Садов

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик,

Страна: Россия

Родился: 27 февраля 1975 г.

Настоящее имя:

Сергей Диденко

Сергей Садов — псевдоним, образованный от начальных букв имени, отчества и фамилии. Настоящее имя писателя — Сергей Александрович Диденко.

Сергей родился 27 февраля 1975 года в городе Куйбышев, а в настоящий момент проживает в городе Самара, хотя из города в город и не переезжал. Просто сменилась эпоха и городу вернули старое название. В 1992 году окончил школу и поступил в Самарский Государственный Технический Университет на факультет автоматики и информационных технологий по специальности «Вычислительные комплексы, системы, машины и сети». В 1997 получил свой диплом и отправился работать программистом в Центр психологической помощи семье и детям. «Насмотрелся там всякого», — рассказывает он. — «Разные неблагополучные и «благополучные» семьи. Эта работа во многом и повлияла на то, что я пишу именно о подростках.»

Писать начал еще в школьные годы. Его первый роман «Странник в ночи» был начат в девятом классе, а окончен уже после института. В дальнейшем его произведения начали появляться в интернете. Среди них — роман в трех частях «Рыцарь ордена», рассказы «Сквозь тернии к…», «Ответ (Баймер сто лет спустя)» и др. Первым напечатанным произведением стал роман «Цена победы», вышедший в 2002 году в издательстве «АСТ». За ним последовали «Горе победителям» (2003) и «Дело о неприкаянной душе» (2005).

В 2001 году Сергей сменил место работы и на данный момент является администратором базы данных в одной из государственных структур области.

Некоторые книжные серии не закончены. Книги в них будут добавляться путем обновления торрент-файла

Другие статьи, обзоры программ, новости

Детский садик - скачать игру бесплатно

Детский садик - скачать игру бесплатно

В мини игре Детский садик. которую можно скачать бесплатно вы найдете все лучшее, что только может быть в жанре Игры от MyPlayCity » Бизнес игры. Теперь вы сможете наслаждаться любимым занятием в любое время дня и ночи, а дополнительная тренировка для ума будет заряжать вас энергией на протяжении всей рабочей недели.

Работа в детском саду - это, пожалуй, самая трудная работа в мире. В бизнес игре Детский Садик тебе предстоит помочь Миле управлять детским садиком. Все веселье начинается утром, когда занятые мамаши приводят своих милых чад к тебе в сад. Тебе нужно вовремя менять детям подгузники, вкусно кормить и играть в веселые игры. Единственным свободным временем в этой игре будет послеобеденный сон!

Особенности игры :

  • Красочная графика
  • Разные дети с разными нуждами
  • Множество улучшений
  • Ассистенты и временные работники
  • Возможность отмены запланированных действий

Системные требования игры :

  • Windows XP/Vista/7
  • Процессор 500 МГц или выше
  • 64 Мб оперативной памяти
  • DirectX 8.1

Консультация на тему: Как не заболеть в садике

Предварительный просмотр:

Консультация для родителей

Как не заболеть в садике

Что же формирует крепкий иммунитет?

    В - первых, образ жизни малыша до того, как он отправился в коллектив. Прогулки в любую погоду, закаливание, регулярные физические упражнения. Во – вторых, качественное питание. Продукты, богатые витаминами и микроэлементами, заряжают энергией и придают сил. В – третьих, тренировка иммунитета. Вы оберегали карапуза от общения с детьми (на площадке, в гостях)? Будьте готовы к тому, что в садике защитные силы организма пройдут «проверку боем».

Станет ли ребёнок болеть, зависит не только от иммунитета. Профилактика, правильное поведение в коллективе и скорая помощь при первых признаках недуга играют не меньшую роль!

ПОДГОТОВКА ПО МАКСИМУМУ

Заранее позаботьтесь об укреплении защитной системы детского организма. В меню карапуза обязательно должны быть продукты, в которых много витамина С. В осеннее – зимнее время салаты из свежих овощей и фруктов имеют огромную ценность для ребятишек. Из капусты, моркови, свёклы с добавлением яблочка, сельдерея – вкусно и аппетитно. Что бы полезные вещества, поступающие в организм, хорошо усваивались, давайте ребёнку йогурт и кефир с живыми бактериями. Они формируют в кишечнике здоровую микрофлору. Поддержите иммунитет малыша с помощью витаминных комплексов. Если ваш непоседа уже посещает детский сад, каждый раз перед выходом из дома смазывайте ему слизистую носика оксолиновой мазью. Она создаст своеобразный барьер для вирусов!

Одевайте малютку правильно. Нательное бельё, колготки, гольфики – только из натуральных тканей. Не перестарайтесь с количеством свитеров и кофточек. Трёх слоёв одежды вполне достаточно, особенно для дошкольников, которые активно двигаются на прогулке и запросто могут вспотеть. Максимальное внимание ножкам! Подберите крохе удобную, тёплую, непромокаемую обувь. Сапожки и ботинки не должны быть тесными, иначе в стопах замедлиться кровообращение и они замёрзнут.

Здравствуй, детский сад!

Пусть вещи, в которых малыш находится в помещении, будут комфортными: не стесняют движений, легко надеваются и снимаются. Положите в шкафчик сменный комплект одежды. Она понадобится, если карапуз случайно опрокинет на себя тарелку супа, не успеет в туалет, запачкается.

Защищаемся

Если в сад привели ребёнка с признаками недуга, вероятность подхватить инфекцию повышается! Требуется надёжная защита от микробов. Ею может стать чеснок. В пластиковой коробочке от шоколадного яйца иглой сделайте дырочки, поместите внутрь чеснок и наденьте талисманчик крохе на шею. Фитонциды уничтожат вирусы.

Не только воспитатели должны следить за температурой воздуха в группе, соблюдением всех санитарных норм. Помогайте персоналу утеплять окна, по очереди стирайте игрушки. Научите ребёнка ответственно относиться к своему здоровью. Товарищ рядом кашляет? Пусть маленький попросит его отвернуться. Если малыш сам вспотел, пусть попросит воспитателя сменить ему одежду.

В дом – уютный и родной!

Вернувшись из детского сада, просушите обувь, одежду крохи. В случае, если вы, заподозрили неладное со здоровьем: малыш вялый, у него появился насморк, першит в горлышке. Действуйте незамедлительно. При нормальной температуре попарьте карапузу ножки, уложите его в кровать и приготовьте ароматный чай из малины или липы. Если утром малышу всё ещё нездоровиться, оставьте его дома. Помните: сейчас иммунитет ослаблен, следовательно, существует большая вероятность получить осложнение.

Дивный сад - скачать бесплатно полные версии

Играть в онлайне

Дивный сад

Поиск вещей и бизнес замечательно сливаются в единый жанр, где вы будете обустраивать красивый садик на полученные деньги.

Знаменитая игра, где удачным образом сочетаются два популярных жанра: поиск предметов и бизнес. Первая часть была выпущена достаточно давно, но идея настолько оказалась настолько хорошей, чтобы популярность с годами только растёт. Каждый день скачать игру хотят многие люди. Кто-то впервые знакомится с Дивным садом, но большинство любят пройти знакомые уровни повторно. Построить особняк и придумать дизайн саду можно многими способам, если хорошо проявить фантазию.

Сюжет и прохождение Дивного сада

Все части игры обладают приблизительно одинаковой системой прохождения, но сюжетная линия всегда разная. В первой части игроки знакомятся с главным героем, который получает в подарок от деда большой особняк и шикарный сад. За долгие годы все владения пришли в упадок, тут надо проводить ремонтные работы. Некогда дивный сад опустел, дорожки в плачевном состоянии, поэтому надо собирать деньги и начинать капитальные работы.

Геймплей реализован так, что уровни постоянно чередуются. Сначала необходимо найти нужные предметы, а затем правильно потратить деньги на ремонт особняка или сада. Процесс поиска проходят относительно просто, поэтому надо стараться заработать максимальную сумму денег. Если игроку удаётся выполнять все задания по высшему классу, то его сад с каждым разом становится всё шикарнее.

Основное достоинство игры заключается в разнообразии. Человек может принимать различные решения и на своё усмотрение отстраивать дивный сад. Для покупки предоставлено много предметов, поэтому выбирать будет сложно. Купить всё невозможно, а вот подобрать лучший вариант вполне реально.

Дивный сад 2

Было выпущено две версии второй части игры: стандартное и коллекционное издание. Лучше всего выбирать последний вариант, тут в значительной степени расширены возможности прохождения. При создании второй части были учтены многие пожелания игроков, поэтому теперь вы сможете искать предметы в более приятной атмосфере, а в магазине появилось намного больше предметов для покупки. Теперь благоустроить сад намного проще, хотя за счёт шикарного ассортимента сделать выбор будет труднее.

Скачать Дивный сад на компьютер каждый может бесплатно. Ради такой цели для каждой части игры были добавлены прямые ссылки на загрузку установочного файла. На компьютер попадает сразу полная версия, которую можно начинать проходить. Системные требования совсем небольшие, поэтому поиграть сможет любой желающий. Каждая часть дивного сада сделана изумительно. Разработчики потрудились над качеством графики, уровни в меру сложные, хорошо сбалансированные, а дизайнерских предметов для украшения сада очень много.

Сергей Садов

Сергей Садов

Фамилия Садов — псевдоним, образованный от начальных букв имени, отчества и фамилии. Настоящее имя писателя — Сергей Александрович Диденко.

Сергей родился 27 февраля 1975 года в городе Куйбышев, а в настоящий момент проживает в городе Самара, хотя из города в город и не переезжал. Просто сменилась эпоха и городу вернули старое название. В 1992 году окончил школу и поступил в Самарский Государственный Технический Университет на факультет автоматики и информационных технологий по специальности «Вычислительные комплексы, системы, машины и сети». В 1997 получил свой диплом и отправился работать программистом в Центр психологической помощи семье и детям. «Насмотрелся там всякого», — рассказывает он. — «Разные неблагополучные и «благополучные» семьи. Эта работа во многом и повлияла на то, что я пишу именно о подростках.»

Писать начал еще в школьные годы. Его первый роман «Странник в ночи» был начат в девятом классе, а окончен уже после института. В дальнейшем его произведения начали появляться в интернете. Среди них — роман в трех частях «Рыцарь ордена», рассказы «Сквозь тернии к…», «Ответ (Баймер сто лет спустя)» и др. Первым напечатанным произведением стал роман «Цена победы», вышедший в 2002 году в издательстве «АСТ». За ним последовали «Горе победителям» (2003) и «Дело о неприкаянной душе» (2005).

В 2001 году Сергей сменил место работы и на данный момент является администратором базы данных в одной из государственных структур области.

Сага о пьяном студенте

Сборник песен и минусовок для детского сада - скачать бесплатно Сборник песен и минусовок для детского сада, Сборники музыкальных композиций

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно Сборник песен и минусовок для детского сада скачать бесплатно!

012.Птичка (-)

013.Виноватая тучка (+)

014.Виноватая тучка (-)

015.Динь-динь детский сад (+)

016.Динь-динь детский сад (-)

017.Крылатые качели (-) - (К этой мелодии прилагаются слова про детский сад)

018.Ах, как хорошо в садике живётся (-) - (Слова и ноты прилагаются)

019.Детский сад "Красная шапочка" (-) - (Слова прилагаются)

020.Детский садик (прощальная) (+)

045.Шалунишки - (-)

046.Мы теперь ученики - (+)

076.Мой папа - (-)

077.Песенка про папу - (+)

078.Песенка про папу - (-)

096.Тик-так - (-)

097.Российский Дед Мороз - (+)

098.Российский Дед Мороз - (-)

099.Песня про осень - (+)

100.Серебристые снежинки - (+)

101.Серебристые снежинки - (-)

102.Песня о снежинке - (+)

103.Песня о снежинке (-)

104.Песня о снежинке(Вариант 2) - (-)

105.Маленькой елочке холодно зимой - (+)

106.Маленькой елочке холодно зимой(Вариант 2) - (+)

107.Маленькой елочке холодно зимой - (-)

150.Машинка и кукла - (+)

151.Машинка и кукла - (-)

152.Всё ли можно сосчитать - (+)

Про детский сад - скачать песню

Песни про детский сад - По дороге в детский сад детский сад - Песня про детский сад Песенка про Детский сад - Детский сад Скоро опять выпускать деток в школу. Каждые два года пролетают как сон. В апреле опять выпускной Детский сад.минус - Рано утром детский сад малышей встречает Детский шансон - Песня про детский сад детский сад - За летом зима пролетели года, С тех пор, как пришли мы когда-то сюда. И хоть детский сад нас по-прежнему ждёт, Пора нам Песенка про детский сад. - сад ВЫПУСКНОЙ Фотографии детский сад - До свиданья, детский сад (минус) Песня, которую пели на выпускном))) Детский сад - Для слайд-шоу выпускного в Детском саду До свидания детский сад. - Группа номер 10 детского сада Кораблик - вы лучшие Спасибо всем работникам и воспитателям за ваше тепло и заботу Детский сад - Песня про маму Любите и берегите своих мам Детские песни детский сад - Про папу и дочь *В день, когда семье родной Бог меня послал Говорят, что папа мой очень горевал Говорят, четыре дня он не пил

Проекты детских садов скачать - Чертежи

проекты детских садов

Показать описание раздела

Детский сад является образовательным учреждением для детей с 3 до 7 лет, в котором они получают интеллектуальное, физическое, нравственное и эстетическое воспитание. При проектировании детского сада необходимо учитывать влияние архитектурной среды на психологию и формирование личности ребенка.

Особенности проектирования

При разработке планировки здании важно добиться максимального отдаления помещений хозяйственного назначения от помещений, в которых будут находиться дети. Помещения должны быть просторными и достаточно светлыми. Для достижения требуемой прочности сооружения, современные детские сады строятся по технологии монолитно-кирпичного строительства.

Кроме стандартных решений и чертежей, обязательных при проектировании жилых здании и сооружений, типовой проект детского сада должен решать ряд следующих вопросов:

• создание атмосферы, мотивирующей детей к реализации своего творческого потенциала и способствующей получению новых знаний;

• планировка и оборудование специальных помещений и комнат (столовая, спальня, раздевалка, медпункт, туалет);

• оформление детских площадок на территории детского сада и т.д.

При строительстве чаще всего используются готовые проекты детских садов. В зависимости от конкретной ситуации и условий, проект может быть дополнен или изменен. Это позволяет сэкономить время на этапе проектирования, используя решения, доказавшие свою эффективность на практике.

На сайте chertezhi.ru, Вы можете скачать проекты детских садов разной вместимости и планировки. Качественно выполненная работа может стать наглядным примером и хорошей основой для воплощения Ваших собственных решений.