Софт-Архив

Free Video Flip And Rotate Торрент Скачать img-1

Free Video Flip And Rotate Торрент Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1830 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Free Video Flip and Rotate

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Free Video Flip and Rotate 2.2.13

Простенькая в работе программа, которая способна после запуска всего за один клик мыши получить зеркальное видеоизображение файла который вы должны перед этим естественно указать, также если вы решите скачать Free Video Flip and Rotate с нашего сайта, то сможете повернуть видео как на 90 так и на 180 градусов.

Стоит отметить, что в программу уже встроено 7 направлений вращения видео, выбираем нужный вариант и получаем результат. Например можно повернуть картинку на 90 градусов по часовой стрелке, против часовой стрелки, повернуть на 180 градусов, есть режим горизонтального отражения, ну и конечно вертикальное имеется, можно отражать и повернуть видео одновременно.

Free Video Flip and Rotate почти не имеет настроек, все очень просто, Русская поддержка встроена, она автоматически будет выбрана при запуске, в общем негатива от программы нет, поэтому если вам нужен простенький инструмент для выполнения этих задач, думаю вполне продукт этот вам подойдет.

Название выпуска. Free.Video.Flip.and.Rotate.2.2.13

Другие статьи, обзоры программ, новости

Portable Free Studio Manager 5

Portable Free Studio Manager 5.0.3 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

Portable Free Studio Manager

Год/Дата Выпуска. 2011

Версия. 5.0.3

Разработчик. DVDVideoSoft

Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Не требуется

Системные требования. all Windows

Описание. Free Studio Manager - пакет программ в совершенно новом дизайне, который объединяет все бесплатные мультимедийные программы, разработанные DVDVideoSoft. Free Studio Manager состоит из 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Новый удобный интерфейс, включающий в себя все программы, позволяет быстро найти нужную.

- Free YouTube Download

- Free YouTube to MP3 Converter

- Free YouTube to iPod and PSP Converter

- Free YouTube to iPhone Converter

- Free YouTube to DVD Converter

- Free YouTube Uploader

- Free Video to Android Converter

- Free Video to Apple TV Converter

- Free Video to BlackBerry Converter

- Free Video to HTC Phones Converter

- Free Video to iPad Converter

- Free Video to iPod Converter

- Free Video to iPhone Converter

- Free Video to LG Phones Converter

- Free Video to Motorola Phones Converter

- Free Video to Nintendo Converter

- Free Video to Nokia Phones Converter

- Free Video to Samsung Phones Converter

- Free Video to Sony Phones Converter

- Free Video to Sony Playstation Converter

- Free Video to Sony PSP Converter

- Free Video to Xbox Converter

Free Video Flip and Rotate скачать бесплатно

Free Video Flip and Rotate скачать

Простота использования:

Стабильность:

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: DVDVideoSoft

Сайт: www.dvdvideosoft.com

Free Video Flip and Rotate является довольно стандартным программным продуктом, который несет в себе функции по редактированию видео. В первую очередь, как вы уже поняли из названия, программа рассчитана на изменение места положения исходного кадра снятого видео.

Основные возможности программы Free Video Flip and Rotate

Прежде всего, стоит отметить минимальный установочный дистрибутив программы, а также, абсолютно бесплатное распространение и неограниченность по срокам и использованию данного программного обеспечения.

Если говорить об основных функциях программы, то, как уже понятно, приложение позволяет производить поворот видео, снятого при помощи какого-либо устройства, будь то мобильный телефон или современна зеркальная камера. Особенно удобным это является в том случае, когда вы, к примеру, производили съемку во весь рост, повернув камеру на 90 градусов. Естественно, в любом медиа-проигрывателе картинка будет отображаться именно в том ракурсе, в котором вы ее снимали изначально. Данная же программа способна совершенно элементарно перевернуть видео на 90 или 180 градусов, абсолютно без потери качества.

Более того, этим функции программы не ограничиваются, если вы даже используете какой-нибудь съемный носитель (типа телефона или съемной карты), программа предоставляет неограниченное количество повторов отмены действия по возврату к исходному видеоматериалу. Это бывает довольно удобным, особенно в тех случаях, когда вы уже произвели редактирование, но несколько увлеклись эффектами. Казалось бы, сохранить файл не хочется, а нужна только предыдущая версия. И именно здесь программа проявляет себя на высшем уровне. Дело в том, что все редактируемые копии сохраняются в буфере обмена. С одной стороны это несколько неудобно, а с другой стороны это интересно тем, что вы всегда можете вернуться к изначальному варианту.

В заключение хочется сказать, что программа, хоть и относится к разряду самых простых и стандартных утилит, тем не менее, позволяет совершать действия, которые не всегда доступны даже профессиональным видеоредакторам. По крайней мере, для рядового пользователя, который не привык работать с программами и файлами такого типа это приложение представляет собой настоящую находку, поскольку, практически, в один клик позволяет разворачивать видео, в каком угодно направлении. Тут уж, конечно, производители постарались, и, надо отдать им должное, у них это получилось на славу.

Скачать бесплатно Free Video Flip and Rotate на русском языке

Скачать бесплатно Free Video Flip and Rotate 2.2.11.1208

Сняли видео на телефон или цифровую камеру «вверх ногами»? Программа Free Video Flip and Rotate исправит эту проблему. Данное приложение создано для одной лишь цели – поворот видео.

Фри Видео Флип поддерживает семь режимов разворота видеозаписи: повороты по часовой и против часовой стрелки, вертикальное и горизонтальное отражение, разворот вместе с отражением.

Программа Free Video Flip and Rotate практически не требует настроек, интерфейс построен удобно и понятно, элементы управления не путают, а интуитивно подталкивают пользователя для выполнения того и иного действия, в целом приложением пользоваться очень просто.

Для поворота видео пользователь должен указать путь до видеозаписи, и затем выбрать каким образом программа повернет видео, нажав для этого на нужную кнопку, после нажатия кнопки для разворота видеозапись поворачивается, и пользователь сразу видит результат.

Free Video Flip and Rotate распространяется совершенно бесплатно и позволяет быстро и просто развернуть видеозапись, кроме того программа поддерживает русский язык и может быть скачана по ссылке ниже.

Free Video Flip and Rotate 1

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно Free Video Flip and Rotate 1.8 скачать скачать бесплатно.

Free Video Flip and Rotate - это очень легкая и удобная в использовании программа, которая позволяет быстро сделать зеркальную копию видеоизображения, а также повернуть видео на 90 или 180 градусов.

В программе имеется 7 предустановленных направлений вращения видео:

- поворот на 90 градусов по часовой стрелке;

- поворот на 90 градусов против часовой стрелки;

- поворот на 180 градусов;

- вертикальное отражение + поворот на 90 градусов против часовой стрелки.

Информация о программе

Free Video Flip and Rotate – скачать бесплатно

Плюсы и минусы
  • обработка без потери исходного качества (не придается эффект двоения и шлейфа);
  • отличное быстродействие;
  • понятный русскоязычный интерфейс;
  • поддержка всех платформ Windows.
  • в процессе работы придется устанавливать Net Framework;
  • во время инсталляции программы могут устанавливаться ненужные панели управления.

Avidemux. Функциональный редактор видео, который умеет конвертировать файлы или их отдельные фрагменты в нужные форматы, обрезать и поворачивать кадры, менять размеры, цветовой баланс, убирать шумы, добавлять субтитры и др.

Free Video Editor. Программа для вырезания ненужных участков из видео без потери его качества и перекодировки. Она поддерживает много форматов и проста в освоении.

Windows Movie Maker. Качественный редактор от Microsoft. В нем можно создавать простые ролики с подписями, заставками и графическими эффектами, сохранять их на компьютере или в памяти DV-камеры.

Как пользоваться программой

Для начала работы устанавливаем и запускаем программу, нажав на ее ярлык, который появится на рабочем столе.

Вы увидите простой интерфейс с полями для исходных и выходных файлов, а также кнопками для отражения и поворота.

Free Video Flip and Rotate: вертите видео в разные стороны!

Free Video Flip and Rotate

Free Video Flip and Rotate. Вращайте и зеркально отражайте видео при помощи одного клика.

Быстро и просто. В программе доступно 7 опций:

- повернуть видео на 90° против часовой стрелки;

- повернуть видео на 180°;

- повернуть видео на 90° по часовой стрелке;

- отразить видео по вертикали;

- отразить видео по горизонтали;

- отразить видео по вертикали и повернуть на 90° против часовой стрелки;

- отразить видео по вертикали и повернуть на 90° по часовой стрелке.

Free Video Flip and Rotate не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Все DVDVideoSoft программы являются бесплатными. Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

Free Video Flip And Rotate RuS Portable скачать бесплатно, без регистрации и смс

Free Video Flip And Rotate 2.1.7.419 RuS Portable скачать без смс

Free Video Flip And Rotate - исключительно обычная и благоприятная в использовании програмка, которая дозволяет одним кликом мышки получить зеркальную версию видеоизображения, а также повернуть видео на 90 или 180 градусов .

В программе имеется 7 предустановленных направлений вращения видео:

поворот на 90 градусов по часовой стрелке;

поворот на 90 градусов против часовой стрелки;

поворот на 180 градусов;

горизонтальное отражение;

вертикальное отражение;

вертикальное отражение + поворот на 90 градусов по часовой стрелке;

вертикальное отражение + поворот на 90 градусов против часовой стрелки.

With Free Video Flip and Rotate or flip video with one mouse click. It features seven predefined presets, rotate video 90 CW, rotate video 180, rotate video 90 CCW, flip video horizontal, flip video vertical, flip video vertical and rotate 90 CW, flip video vertical, and rotate 90 CCW. Have you ever recorded a video with your mobile phone, only to find out later on that you were holding it upside down? The video has been already recorded and there's no way to fix it.

Well, now there is. It's called Free Video Flip and Rotate and it's a very simple tool with which you can easily rotate or flip all your videos. Simply select the video you want to work with, choose the preset you want you apply and click on Start.

The whole process is really easy and takes only a few minutes. On the downside, the program doesn't allow users to create new presets and can only save fixed videos in AVI format, no matter what the source format is. Free Video Flip and Rotate enables you to fix videos that haven't been properly recorded, rotating or flipping the image in a very simple way.

Информация о программе:

ОС: 98/2K/XP/Vista/7