Софт-Архив

Скачать Видео Проигрыватель Для Андроид img-1

Скачать Видео Проигрыватель Для Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1834 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

MX Video Player - скачать МХ Видео Плеер на Андроид бесплатно

MX Video Player — музыкальный проигрыватель для Андроид

Современные производители мобильных устройств на базе Андроид. стараются делать все, чтобы пользователю были предоставлены самые качественные и удобные программы. Часто в сети можно встретить обсуждение владельцев Андроид, различных проигрывателей, при этом многие жалуются, что при воспроизведении фильмов, через некоторые плееры видео либо не запускается, либо тормозит. Эти вопросы отпадут, если вы установите проигрыватель MX Video Player — скачать для Андроид плеер можно на нашем портале Android приложения .

На данный период времени MX Видео Плеер – это самый удобный и популярный проигрыватель для просмотра видео на телефонах Андроид. Несложный в использовании проигрыватель воспроизводит все известные видео форматы (AVI, Mp4, 3gp, 3gp, mkv, f4v, flv, mov,.vob, xvid и другие). Кроме этого MX Video Player работает со многими форматами субтитров, среди которых smi, txt, и ass, ssa и др. В видео плеере предусмотрена система прокрутки субтитров, что, несомненно, привлечет внимание приверженцев анимэ.

Обзор функционала MX Video Player для Андроид

В проигрывателе применяется многоядерное декодирование. Стоит отметить, что данная функция еще нигде не используется. Многочисленные тесты производительности приложения показали, что от пятидесяти до семидесяти процентов выпадает на производительность плеера. Точная цифра будет зависеть от технических показаний мобильного устройства.

Ключевые особенности проигрывателя MX Video Player:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать проигрыватель MX Player для Android

Скачать проигрыватель MX Player 1.7.14 для Android
    30-мар-2013 1046

MX Player, по заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня. Он воспроизводит практически все видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.

Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.

Ключевые особенности:

Многоядерное декодирование - MX Player первый в своём роде видеоплеер на Android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.

Процессорная оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM® NEON™ и NVIDIA® Tegra™ 2.

Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.

Чистый текст - повышение читаемости субтитров регулированием границ и теней.

- Добавлена совместимость режима пользовательского интерфейса для Android 4.1 и выше.

- Добавлена возможность закрытия экрана воспроизведения по двойному нажатию кнопки Назад.

- Улучшена загрузка файлов субтитров по сети.

- Исправлена ошибка воспроизведения видео (.ogg .ogv .ogm)

- Исправлена ошибка обработки нажатий на устройствах с сенсорными кнопками.

- Pro-версию можно приобрести на домашней страницы продукта, даже если устройство не сертифицировано компанией Google.

Скачать видеопроигрыватель на андроид

видеоплеер для android скачать бесплатно

проигрыватель mkv для android

видеоплеер для android avi

воспроизведение avi на android

android avi проигрыватель

скачать видео проигрыватель на андроид бесплатно

видеоплеер для android скачать бесплатно

проигрыватель mkv для android

видеоплеер для android avi

воспроизведение avi на android

android avi проигрыватель

скачать видео проигрыватель на андроид планшет

avi player android

скачать видео проигрыватель на андроид бесплатно

Скачать видеопроигрыватель на андроид

В правой части экрана вы сможете заметить меню, что будет отвечать за навигацию по приложению, также будет находиться кнопка магазина разработчика. Хотел уже конвертировать а это часа на 3, фильм то большой. Картинка четкая,звук громкий,широкоформатный режим. С первых минут пользования программой перед вами будет простой плеер, что не будет отличаться сверхъестественным дизайном. Какой видео-проигрыватель может менять скорость воспроизведения видео? Можно включить воспроизведение в окошке поверх всех окон,что незаменимо. Также доступен вариант Масштаб и Панорама. После обновления до 1.

Суть в просмотре видео а не в новых и новых прогах. Обновления идут, а видео как было без звука так и есть. Все будет предельно просто. Он обладает множеством интересных функций.

Очень плохо Звука на видео нет. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах, он показывает до 70% повышения производительности, в отличие от одноядерных устройств. Выбераем его однократным тапом на строчке. Он обладает множеством интересных функций. Устанавливается с пол пинка. При чем титры можно настроить: шрифт, размер, положение, фон, тень, обводка букв для наилучшего восприятия текста на экране. Ива добавлен 04-02-2013 в 19:18 здравствуйте! Читает видео всех форматов.

Скачать видеопроигрыватель на андроид

При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток. Если у вас появятся некие проблемные моменты с данным продуктом, вы всегда сможете проконсультироваться со службой суппорта программы.

Если вам часто приходится воспроизводить на своем гаджете фильмы или ролики, то рекомендуем установить один из нижеперечисленных видеопроигрывателей. Хороший плеер, есть возможность воспроизведения по верх всех окон, что я искал!.

Если видео не открылось, плеер сам предложит вам сменить декодер и проблема решится на корню. Установите мультимедиа плеер на свой смартфон бесплатно и скучать Вам не придется, благодаря огромному количеству возможностей программы! Как я понимаю это интернет.

MX Player Pro - Всеядный плеер для Андроид на Русском языке

MX Player Pro - Всеядный плеер для Андроид на Русском языке

Версия Android OS: 2.1 и выше

Расширение файла: *.apk

Поддержка Русского языка: Да

Просмотров: 29093

Mx Player- это видеоплеер читающий почти что все видео форматы ( 3gp, avi, divx, mp4, mov, mpeg, flv, movf4v, vob, xvid, webm ,и wmv) за такое множество форматов и полюбили эту программу ведь встроенный плеер воспроизводит далеко не все видео которое может воспроизвести Mx Player для Android OS.

Итак, после установки программы почти, что всегда надо скачать дополнительный кодек, и что интересно программа сама предложит это сделать сразу после первого открытия. Потом после скачивания кодеков программа довольно шустро найдет все видео на телефоне и отобразит его в виде списка (в настройках можно достаточно тонко настроить этот процесс, указав какие папки сканировать и учитывать ли nomedia файлы). Кроме воспроизведения множества форматов стоит отметить интуитивно понятное управление при просмотре видео (так используя действия Свайп верх-низ в правой стороне экрана будет изменяться громкость, а с левой подсветка экрана). Есть еще жесты с лева направо, который может перемотать видео, а при коротком нажатии на любую часть экрана показываются или наоборот скрываются элементы управления (так здесь можно заблокировать экран от случайных нажатий и изменить режим заполнения экрана).

В итоге Mx Player приставляет собой очень хороший плеер с большим функционалом, и поэтому могу посоветовать его как заменой стандартного плеера.

Особенности приложения:

- Использование многоядерного декодирования (дает прирост более 50 % для много ядерных устройств

- Оптимизация CRU

- Удобная работа субтитров

- Много поддерживаемых форматов

- Наличие русского языка

Плеер для Андроид 2.1 и выше!

Скачать MX Video Player для Андроид бесплатно

MX Video Player

MX Video Player – проигрыватель видеофайлов для платформы android от студии J2 interactive. Это приложение можно смело назвать одним из лучших, поскольку оно обладает многочисленными достоинствами. А если вы решите бесплатно скачать его на свой смартфон или планшет с ОС андроид, то сможете убедиться в этом лично.

Скриншоты MX Video Player

В MX Video Player он реализован очень удобно. Видеофайлы выделены цветом:

  • черные – не просмотренные
  • серые – полностью просмотренные
  • синие – начатый, но незавершенный просмотр
Управление

Оно полностью адаптировано под сенсорный экран андроид-устройств. Масштабирование изображения в сторону уменьшения либо увеличения осуществляется щипковым движением пальцев и свайпами. Громкость регулируется свайпом вверх-вниз по правой стороне экрана, яркость – аналогично, но по левой части. Проматывается видео горизонтальным свайпом по экрану смартфона или планшета с ОС android.

Приняв решение скачать данный проигрыватель на свой android-девайс, вы обнаружите, что он всеяден по форматам не только видео, но и субтитров. ssa. srt. ass. psb. smi. sub. mpl. txt, Matroska Subtitle Track (mkv). Кроме того, субтитры можно прокручивать. Если выделить текст, то видео будет проигрываться в верхней части экрана андроид-устройства. Также можно регулировать читабельность текста – максимальный эффект получится при установке тени и обведения границ текста. Если же субтитры не нужны – они легко отключаются.

Видеоплеер можно настроить «под себя» по многим опциям – настройка стиля и текста субтитров (цвет, шрифт, прозрачность, установка позиции), навигации, экрана, выбор папок с воспроизводимым видео, использование декодера, управление плейлистами и многое другое. Есть четыре способа отображения видео: оригинальный размер, заполнение, растяжение и обрезка.

Особенности

Приложение MX Video Player обладает весьма удобной функцией – когда заряд батареи будет подходить к концу, плеер вам об этом скажет. Кроме того, наличие «умной блокировки» позволит избежать неприятностей при случайных нажатиях или неожиданных звонках на ваш смартфон с android. Если скачать проигрыватель, то можно устанавливать его как непосредственно на мобильное устройство, так и на SD-карту. Интересная особенность – переключение между звуковыми дорожками во время воспроизведения видео. В качестве примера – просмотр фильма с субтитрами на двух разных языках будет интересен людям, изучающим иностранный язык.

Благодаря стараниям разработчиков MX Video Player среди аналогов может похвастаться двумя серьезными отличиями:

  1. многоядерное декодирование, за счет которого его производительность по сравнению с одноядерным увеличена в среднем от 50% до 70%;
  2. процессорная оптимизация: кодеки и движки рендеринга в плеере оптимизированы под NVIDIA® Tegra™ 2, ARM® NEON™ и другие.

Помимо того, реализовано и аппаратное декодирование.

В заключение

MX Video Player по праву занимает лидирующие позиции среди аналогичных программ по воспроизведению видео. Широчайший спектр поддерживаемых форматов роликов и субтитров, высокая производительность, обилие настроек и удобное управление делают данный видеоплеер достойным того, чтобы скачать его на свое андроид-устройство.