Софт-Архив

Шахматы Для Android Скачать Бесплатно img-1

Шахматы Для Android Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Android: Настольные

Описание

Chess Free скачать шахматы на Андроид бесплатно

Chess Free

Игра Chess Free - популярное шахматное приложения для Android смартфонов, получившее тысячи положительных отзывов от пользователей со всего Мира, теперь доступно для скачивания.

Шахматы – древнейшее интеллектуальное развлечение. Игровая механика их столь изощренна, что на протяжении тысячелетий люди испытывают к ним неослабевающий интерес. После промышленной революции шахматные наборы стали общедоступны, перестав быть предметом роскоши для высших слоев населения. А после распространения компьютеров шахматные программы плотно обосновались на PC. Сейчас широчайшее распространение получили мобильные устройства, поэтому нет ничего удивительного, что шахматы пришли и туда! В том числе и на платформу Android – одну из самых популярных операционных систем для мобильных устройств. Представляем вам Chess Free – популярные шахматы, лидирующие по количеству установок на Android!

    Основные особенности приложения :
  • 10 уровней сложности, от новичка до эксперта.
  • Возможность играть как против смартфона, так и против живого человека на другом устройстве.
  • Можно выбирать цвет, размер и стилизацию фигур, внешний вид доски, установить время игры и время на обдумывание хода.
  • Разнообразная статистика и возможность пересмотреть уже сыгранную партию.
  • Уникальная опция – «Демонстрация размышлений компьютера» (Show CPU Thinking). Показывает, какие шаги рассматривает компьютер перед совершением хода.
  • Отлично выглядит как на планшетных компьютерах, так и на смартфонах
  • Возможность сохранения текущей игры
  • Прекрасная прорисовка, шахматы стилизованы под старину
  • Поддерживает все возможности Android версий от 2.x до 3.x и 4.x
  • Тысячи положительных комментариев от благодарных пользователей
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Шахматы на Андроид - Скачать игру шахматы бесплатно

    Шахматы на Андроид Эти шахматы для андроид одни из самых скачиваемых и лучших по рейтингу и при этом бесплатны. Разработанные компанией Al Factory Limited, они обладают хорошим искусственным интеллектом, при этом можно выбрать уровень сложности как для новичка, так и для эксперта. Также эти шахматы подходят и для телефонов и для планшетов на Андроид, имеют потрясающую прорисованную графику в классическом стиле (8 видов). И что немаловажно для многих игроков - есть русский язык! Особенности игры:
    • 12 уровней сложности (от новичка до эксперта)
    • Возможность играть в двоем с друзьями
    • Возможность сохранять партию и продолжить ее позже
    • 8 Разновидностей шахматной доски и 5 разновидностей фигур
    • Уникальный движок, использовавшийся в шахматах от Microsoft.
    • Возможность увидеть какие ходы выбирает компьютер.
    • Статистика всех партий и ходов.
    Мы рекомендуем скачать одни из лучших бесплатных шахмат для андроид от компании Al Factory Limited.

    Скачать Chess Pro 3D для Android, профессиональные 3Д шахматы на андроид бесплатно

    Chess Pro 3D для Android

    Шахматы являются одним из самых древних изобретений человечества. За этой игрой проводили свое свободное время самые великие и знаменитые ученые, музыканты, мыслители, полководцы и поэты. Всем тем, кто желает последовать их примеру, обязательно нужно обратить свое внимание на игровое приложение Chess Pro 3D для Android .Теперь у пользователей мобильных устройств нет необходимости искать себе напарника для партии в шахматы, достаточно просто запустить данное приложение и попытаться обыграть свой телефон.

    Эти профессиональные 3Д шахматы на андроид имеют целый ряд особенностей, выделяющих их среди аналогов других производителей:

    - возможность проведения оптимизации приложения для мобильных устройств, работающих на базе последних обновлений ОС Android;

    - яркая трехмерная графика, создающая эффект реальности происходящего на экране;

    - возможность просматривать доску с шахматами с различных ракурсов;

    - движение фигур плавное и в целом производит самое благоприятное впечатление;

    - в игре имеется шесть сложности;

    - шахматы отображаются в двух цветовых гамах как в реальной жизни.

    Скачать Chess Pro 3D для Android можно совершенно бесплатно на нашем сайте.

    Chess Free для Android

    Chess Free – это шахматы для мобильного устройства Android, которые позволяют играть в любимую игру на экране своего мобильного телефона или планшета.

    Chess Free позволяют играть против компьютера на двенадцати различных уровнях сложности. На первых нескольких уровнях сложности для вас не составит труда обыграть искусственный интеллект, если вы более или менее знаете, как играть в шахматы. но на самых высоких уровнях, это кажется практически невозможным.

    Кроме игры с компьютером, вы сможете сразиться с реальными противниками, используя это же устройство. Для этого вам просто понадобится сесть рядом и передавать устройство друг другу, когда приходит время сделать ход.

    Chess Free также включает в себя восемь различных досок и пять различных наборов фигур. Так, вы можете немного разнообразить игру.

    Chess Free – это превосходное приложение для игры в шахматы на мобильном устройстве Android. Как это видно из имени, игра совершенно бесплатна, но это не означает, что она существенно отличается от платных версий. Фактически, она наоборот предоставляет массу возможностей для игры.

    Требования

    Требуется Android 1.5 и выше.

    Шахматы на андроид

    Шахматы на андроид.

    Шахматы — прекрасная игра для интеллектуалов, а также редкая возможность совместить приятное времяпрепровождение с пользой для мозга. В этом разделе вы сможете скачать шахматы на андроид. чтобы в полной мере насладиться ими, даже не отрываясь от экрана любимого смартфона. Вам не с кем поиграть в реальности? Так в наше время технологий это не проблема: персональный андроид никогда не откажет в занимательной партии и уж точно не станет жульничать ради победы. Не желаете таскать с собой настоящие фигуры и объёмную доску, чтобы схлестнуться в яростной схватке с друзьями? Тоже не беда: вес телефона никак не обременит вас и с радостью заменит необходимые атрибуты. Более того, порой виртуальный мир куда интереснее.

    Как можете заметить, интерфейс очень прост и удобен в использовании. Раздел предоставляет все возможности для быстрого и беспроблемного скачивания игр на андроид. Кроме того, здесь вы найдёте немногословные, но ёмкие описания к тем шахматам, которые вы выбрали. Ведь, несмотря на то, что корни этой, казалось бы, привычной игры едины, существует немало видов, каждый из которых чем-то оригинален. И здесь представлено всё это разнообразие. Вы можете воспользоваться поиском в случае, если желаете скачать определённую игру, или же пролистать список, отсортированный заботливыми оформителями раздела. Выберите то, что вам по душе, и нажмите кнопку «скачать», чтобы получить игру в копилку своего смартфона. Если же вы не хотите ничего изобретать и сравнивать, то данный раздел любезно предлагает вам скачать русские шахматы на андроид и немедленно начать погружение в удивительный мир чёрно-белых фигур.

    Все игры этого раздела посвящены тренировке гибкости человеческого ума, для которого не существует границ. Здесь собраны лучшие экземпляры всевозможных видов шахмат и подобраны примечания к ним. Помимо всего прочего, на страничках присутствуют отзывы других игроков, которые уже воспользовались своим шансом обыграть хитроумный компьютер. Возможно, вы найдёте среди них своего будущего оппонента? Ведь никто не говорил, что у вас не получится вырвать победу!

    Многие считают, что наша жизнь похожа на шахматы. Так почему бы не бросить вызов коварной даме по имени Судьба? Однако постарайтесь для начала одолеть робота, прежде чем начинать новую партию в собственной жизни. Быть может, решение скачать шахматы на андроид станет первым шагом к достижению этой цели.

    Chess шахматы для андроид - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

    Информация

    Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

    © "Android market Ukraine" © 2012

    Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

    Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

    Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

    Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

    Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

    Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

    Шахматы для android скачать бесплатно

    Шахматы.apk

    Закачан: 30.11.13, 17:05

    Размер: 5.7 Мб

    Описание: Шахматы Chess Free - лучшие бесплатные шахматы для Android! Самый высокий рейтинг (на момент написания этого текста), из более 30 бесплатных шахматных программ для Андроида в списке Google Play. Шахматы Chess Free позволяют прочувствовать всю сложность и многогранность этой классической настольной игры, умещая всё в рамки вашего Андроид смартфона." Джеймс Вудкок, журналист, пишущий обзоры (http://www.jameswoodcock.co.uk/?p=5427)

    Возможности:

    -- 10 уровней сложности (Новичок->Эксперт)

    При этом для начальных уровней используется "умное" ослабление. Хорошо подходит для новичков.

    -- Использует шахматный движок Treebeard

    (также используется в MSN Chess от Microsoft). Движок имеет уникальный "человеко-подобный" стиль игры.

    -- Опция "Показывать как думает компьютер" для уровней 3+

    Уникальная особнность, отлично подходит для обучения игры в шахматы. Показываются ходы, которые компьютер обдумывает.

    -- Шахматная статистика, таймеры, подсказки и форы

    Отслеживайте историю Ваших успехов по каждому уровню и улучшайте свой рейтинг

    -- Игра на двух игроков за одним экраном

    Играйте с друзьями!

    -- 6 различных шахматных досок и 4 набора фигур

    -- Режим обзора игры

    Пролистайте ваши ходы в игре в обратном порядке чтобы отследить ваш путь к победе!

    -- Загрузка/Сохранение игр, а также экспорт игр в PGN

    -- Игра создана как для планшетов, так и для телефонов

    -- Полная поддержка сенсорного экрана и трекбола

    Почитайте комментарии пользователей!

    Шахматы на Андроид планшет скачать - игра на русском языке для Android 2

    Шахматы - реалистичный симулятор шахмат в двухмерной плоскости. Самая лучшая игра, признанная по всему миру доступна в бесплатном варианте для любого возраста. Тут есть возможность настраивать сложность.

    Доступно видео:

    Правила игры android 4.0 остаются прежними, все происходит по логике вещей. Геймплей интересен тем, что постепенное увеличение сложности хорошо обучает и заставляет делать все меньше ошибок. Если вы прекрасно играете в Шахматы на планшет в реальной жизни, то попробуйте сыграть с продвинутым компьютером, не каждый способен выиграть.

    Вместо настольной деревянной доски можно скачать Шахматы на Андроид планшет и наслаждаться игрой в любом месте и в любое время. Портативная игра, занимающая немного места в вашем телефоне сможет радовать всегда. Так же есть режим игры вдвоем, где партия за партией сократит ваше унылое времяпровождение и улучшит тактику с внимательностью.

    Несколько режимов дают возможность сыграть одиночно или в компании. При одиночной игре в Шахматы уровень сложности выставляется от 1 до 12, где последним будет настоящий профессионал. При игре с другом, все зависит от его навыков. Дополнительно можно ставить режим подсказок, где программа будет подсказывать нужную фигуру для хода, а куда ее поставить должны додуматься самостоятельно. Сам режим подсказок делится на новичка и профессионала, они отличаются количеством выдаваемых подсказок.

    Дополнительно можно видеть как думает искусственный интеллект, благодаря этому вы лучше поймете логику игры и не будете допускать ошибок со своей стороны. Можно просматривать статистику, включать и отключать таймеры с разным временем. Внешний вид доски можно менять, так же вам будет доступна смена внешнего вида самих фигур.