Софт-Архив

Assistant Wot img-1

Assistant Wot

Рейтинг: 4.2/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Android: Утилиты

Описание

WoT Assistant для Android и IOS

WoT Assistant для Android и IOS

Можно ли находиться вдали от компьютера и быть в курсе всех событий World of Tanks? Да, если на вашем мобильном устройстве установлено специальное приложение WoT Assistant, доступное на платформах IOS и Android. Посмотрим, что может эта программа.

Прежде всего, она дает доступ к статистике. Первая страница дизайном и содержанием очень напоминает профиль игрока на официальном сайте World of Tanks: количество боев, процент побед, эффективность на разных классах техники. Все знакомо и привычно. Однако есть одна уникальная функция, которая делает WoT Assistant крайне полезным. С его помощью можно посмотреть достижения не только за весь период игры, но и за последние 24 часа, неделю, две недели. Эти данные дают обильную пищу для глубокого анализа и далеко идущих выводов. На следующей странице - официальные игровые рейтинги. Можно отследить, как менялась позиция с течением времени. Третья вкладка - статистика по технике не очень подробная, только количество боев и процент побед. Зато машины можно сортировать различными способами: по типу, нации, алфавиту. Добавьте просмотр динамики изменения параметров и можно долго просидеть над этой страницей, нежно касаясь экрана.

Последняя вкладка – достижения. Применив фильтры, вы узнаете, какая неделя была наиболее урожайной на медали и ленточки. Кроме картин развития показателей World of tanks Assistant, предлагает еще нечто особенное. С его помощью статистику можно сравнивать. Начните с друзей. Их список из клиента игры добавлен по умолчанию. Теперь выяснить, кто из вас самый опасный танкист, стало проще и быстрее. Кроме того, доступно достижение любого игрока World of Tanks. Видно, как и на чем он воевал, характеристики его клана, статистика соклановцев. Выбирайте двух и сравнивайте. Лента новостей поможет непрерывно держать руку на пульсе событий игры. Она настраивается с помощью фильтров. Выберите нужные категории, и вы будете следить только за акциями и конкурсами. Или сосредоточитесь на новостях киберспорта. Цитатник приведет в сокровищницу танкового юмора, накопленного в недрах в wargag. Шутки сортируются по дате и рейтингу. Можно ставить лайки и прямо из WoT Assistant информация транслируется в ленты социальных сетей.

Итак, WoT Assistant дает доступ к наиболее важной информации World of Tanks из любой точки, где есть мобильная связь. Но, кроме этого, обладает рядом интересных уникальных возможностей. И даже если компьютер находится на расстоянии двух шагов, они будут полезны. Пользуйтесь!

Другие статьи, обзоры программ, новости

WOT Assistant

Разработчик: Wargaming.net

World of Tanks Assistant — это официальное мобильное приложение от команды Wargaming.net, дающее мгновенный доступ к наиболее важной информации с полей сражений «Мира танков».

Приложение включает в себя:

* Профиль игрока

Вся информация, начиная от личного рейтинга, заканчивая уроном, нанесённым с вашей помощью, дополненная графиками, поможет вам отслеживать и анализировать ваш игровой прогресс. Изучайте характеристики и показатели вашей техники, как за определённый период, так и за всё время.

Вариант, позволяющий вам всегда быть в курсе игровой активности ваших друзей, а также дающий возможность командирам следить за успехами личного состава своего клана. Получите доступ к информации о количестве боёв, текущем проценте побед и многим другим показателям в несколько касаний.

* Танковедение

Где бы вы ни были, у вас под рукой всегда будет вся информация об интересующей вас технике. Танковедение поможет сравнить понравившиеся вам танки, получить информацию о характеристиках каждой модели, начиная от бронирования и мощности двигателя, заканчивая показателями урона и обзора.

* Зал славы и рейтинги кланов

Вы хотели бы сравнить ваши игровые показатели с показателями друзей и соклановцев? Тогда вы пришли по адресу. Переключайтесь между 4 временными промежутками: за всё время, за 4 недели, 1 неделю и 1 день и узнайте ваш рейтинг среди друзей и соклановцев.

* Клановые войны

Будьте в курсе статуса и рейтинга вашего клана на Глобальной карте, а также следите за доходами, которые приносят вам ваши провинции.

* Поведайте миру о своих триумфах через социальные сети.

* Будьте всегда в курсе свежих

Для корректной работы требуется рабочее Интернет-соединение и аккаунт Wargaming. Важно! WoT Assistant не поддерживает аккаунты Xbox 360 Edition и Blitz!

World of Tanks Assistant on the App Store

By WARGAMING Group Limited

Open iTunes to buy and download apps.

Description

World of Tanks Assistant is the official mobile application from the Wargaming.net Team. Giving access to the most important statistical information from the World of Tanks battlefield, this is the app you’ll check daily to track your progress and keep up with game events.

Important! World of Tanks Assistant does not support World of Tanks Xbox Edition and World of Tanks Blitz accounts!

With World of Tanks Assistant you can:

• View detailed statistics on the battles you’ve fought

• Check your place in Global Rating for specific statistics

• Get battle results with complete reports, sorted by vehicle

• View your account balance: premium account time, gold, credits, and free experience

• Find detailed information about any clan

• Keep an eye on the achievements of your friends—and enemies!

• Follow the latest World of Tanks news

World of Tanks Assistant is the best way to get the latest information, on the go, anytime, anywhere, and it’s free!

To use the app you need a working Internet connection and World of Tanks account.

App page North America: http://bit.ly/1azpeNF

App page Europe: http://bit.ly/11yP91z

App page Asia: http://bit.ly/1ah17kO

WoT page North America: http://worldoftanks.com

WoT page Europe: http://worldoftanks.eu

WoT page Asia: http://worldoftanks.asia

YouTube link: http://youtu.be/fXFw9t7mkwo

World of Tanks Assistant

World of Tanks Assistant

Мир танков Новости

World of Tanks Assistant — это официальное мобильное приложение игры World of Tanks. Основная функция ассистанта - предоставление актуальной информации игроку. Приложение постоянно развивается. Команда Wargaming.net выпускает периодические обновления, расширяющие функционал программы.

Версия WoT Assistant для Android

Последнее обновление World of Tanks Assistant для Android существенно изменило набор возможностей программы:

  1. Внедрен поиск по кланам - «Избранные кланы»;
  2. Добавлена кнопка «Пометить все как прочитанное» для раздела новостей;
  3. Возобновлена работа виджета статистики;
  4. Исправлены проблемы с отображением танков при низком разрешении на мобильном;
  5. Теперь награды и медали отображаются правильно;
  6. Решены проблемы с поиском;
  7. Краши программы World of Tanks Assistant при просмотре видео также устранены.
Как выглядит World of Tanks Assistant?

На смартфонах под управлением операционной системы Google Android. приложение World of Tanks Assistant выглядит так:

Battle Assistant - Мод САУ здорового человека для WoT 0

Battle Assistant - Мод САУ здорового человека для WoT 0.9.9
    Nekit_Griffin 14-07-2015, 11:21

Не часто можно встретить мод, который выиграл в каком нибудь конкурсе и который одобрили сами разработчики. Мод Battle Assistant - САУ здорового человека как раз и является таковым. Совсем недавно он стал победителем в конкурсе модификаций, который проводил сам WG. Его автор выиграл не малую сумму денег, но это того стоит. Ведь мод имеет много полезных и интересных возможностей, которые помогут вам в повседневных боях. Он разделен на модули для каждого типа техники. Самый известный модуль мода - улучшенный прицел для артиллерии, который реально даст вам преимущество при игре на артиллерии.

Прицел САУ здорового человека:

Данный модуль и стал первым улучшением, который мод ввел в игру и именно он заинтересовал членов жюри конкурса. Основной причиной такого внимания стало то, что мод изменял вид стандартного арт прицела и делал его больше похожим на снайперский позволяя таким образом артоводу более корректно оценить траекторию полета снаряда и даже нацелиться в нижний бронелист танка или же выцелить его за камнем, нанеся при этом максимум урона.

Основные преимущества получаемые пользователями данного мода:

полностью понятная траектория по которой полетит снаряд

облегчения игры за артиллерию на городских картах из-за наличия улучшенного арт прицела, который помогает целится в танк даже между домами

фиксация точки прицеливания даже если враг в которого вы целились пропал из засвета

Ниже можно посмотреть на скриншоты с работой модуля, всего их шесть, каждый второй демонстрирует работу модуля "САУ здорового человека".

Чтобы активировать модуль, включите арт прицел и нажмите на кнопку "G" или на колесико мышки.

Модуль "Полезный Эксперт".

Он сделает перк "Эксперт" более полезным чем он есть на самом деле, сделав его активацию автоматической (в течении 3-4 секунд) после произведенного вами выстрела или пометки вражеского танка просьбой "Поддержите огнем."

Модуль работает только если у одного из членов экипажа вашего танка прокачан "Эксперт".

Модуль "Корректировщик огня".

С помощью данного модуля вы сможете в автоматическом режиме фиксировать ваш прицел при исчезновении противника на холме на фоне неба и при выстреле стрелять именно в ту точку где последний раз был обнаружен противник. Без мода прицел бы сместился на небо за ним и снаряд бы полетел выше танка. Данный модуль является улучшенным вариантом мода Баллистический калькулятор WoT - Фиксация прицела над холмом 0.9.7. Если вы не поняли преимущества, которое дает данный модуль, перейдите по предыдущей ссылке и прочитайте пример использования мода.

Скачать Battle Assistant - Мод САУ здорового человека для WoT 0.9.9:

Battle Assistant скачать

Battle Assistant для World of Tanks 0.9.13 +

Обновлено: 15.12.2015 | Автор: ns2033 | 4 239

Ссылки на скачивание находятся в самом конце статьи.

Battle Assistant — это еще один пример редко встречающихся комплексных модов для World of Tanks, которые помогают игрокам в бою и улучшают их результаты.

Мод, на данный момент, состоит из трех частей, которые вносят радикальные изменения в три разных аспекта игры. В будущем, авторы планируют расширять функциональность Battle Assistant, так что следите за обновлениями.

«САУ здорового человека»

Эта функция комплексного мода отвечает за изменения точки зрения при прицеливании в артиллерийском режиме. Хорошо известный и привычный всем арт-режим, по сути, дополняется новым режимом прицеливания, который в чем-то подобен снайперскому прицелу. Точка зрения меняется со строго вертикального положения над поверхностью карты, на положение под углом примерно 45 градусов. Так гораздо удобнее выцеливать противников за склонами и между домами. Достаточно сложно брать правильное упреждение стрельбы по движущейся цели, но вы всегда можете переключиться обратно в стандартный стратегический режим. Скриншоты ниже показывают как это выглядит в бою.

Арт-прицел в режиме Battle Assistant:

Оба скриншота сделаны при одном и том же положении маркера прицеливания. Дополнительный режим включается кнопкой G на клавиатуре или нажатием на колесико мышки. Оба скриншота сделаны с использованием лучшего прицела для артиллерии под названием «Дамоклов Меч «.

На видео хорошо видно как работает мод в бою:

«Полезный эксперт»

Эта функция будет полезна тем, у кого есть очень хорошо прокачанный экипаж, в котором у командира на 100% изучен навык «Эксперт». В стандартном режиме этот перк включается при наведении на противника в течении 4х секунд и показывает повреждения модулей танка. С установленным модом, эта информация появляется после нанесения урона или команды «Поддержите огнем!»

«Корректировщик огня»

Battle Assistant скачать

Battle Assistant для World of Tanks для World of Tanks 0.9.13 +

Ссылки на скачивание находятся в самом конце статьи.

Оригинальные и нестандартные моды появляются довольно редко. Их можно пересчитать по пальцам рук и многие уже внесены в список запрещенных модификаций игрового клиента World of Tanks. Такие моды всегда заслуживают отдельного внимания, а для артиллерии — особенно.

Battle Assistant — «САУ здорового человека»

Стандартный арт-режим прицеливания для сау значительно отличается от аркадного и снайперского режима для других типов боевых машин World of Tanks. В отличие от остальных двух, стратегический прицел включает «вид сверху». Если расстояние и время полета снаряда до цели можно добавить в прицел установкой подходящего мода, то перепады высот на картах, взаимную высоту танков и домов, заборов и прочих препятствий артовод определяет почти интуитивно. Для прямого попадания в танк противника нужно знать траекторию снаряда вашей артиллерии и правильно выбирать точку наведения арт-прицела, правильное положение которой не всегда понятно. Нужно знать габариты вашей цели. Именно знать, потому что «вид сверху» дает искаженное представление. Выбирая точку прицеливания, желательно представлять себе как траектория проходит сквозь вашу мишень и под каким углом снаряд встретится с броней. Некоторые моды на прицелы имеют функцию определения угла вхождения снаряда, но все равно не создают полную картину.

Этот мод изменяет положение камеры в стратегическом режиме. Вместо привычного «вида сверху» вы получите некое подобие снайперского прицела. По кнопке G камера перемещается вдоль траектории снаряда и показывает конечный отрезок траектории, позволяя выцеливать вражеский танк среди препятствий и наводить прицел на уязвимые участки брони. Как это выглядит, можно оценить на скриншотах. Мод пока не включен в список читов для World of Tanks. так что можно использовать свободно.

«Полезный Эксперт»

Командиры экипажей танков могут изучать навык «Эксперт», который позволяет увидеть состояние поврежденных модулей танка и экипажа противника. В бою это выглядит примерно так:

У Супер-першинга на скриншоте сбита гусеница и контужен радист. Сработавший навык «Эксперт» показывает состояние в виде иконок чуть ниже центрального маркера.

Этот перк считается почти бесполезным, исследуют его очень редко. Battle Assistant немного изменяет его работу, делая его чуть более полезным. В чистом клиенте, без установленного мода, вам нужно держать противника в прицеле в течении четырех секунд, чтобы перк сработал. С установленным модом Battle Assistant «Эксперт» активируется после нанесения урона противнику или после того, как вы отметили его маркером «Поддержите огнем». Работает во всех режимах прицеливания, в стратегическом (арт-режиме) в том числе.

«Корректировщик огня»

Теперь в Battle Assistant включен вариант уже известного и полезного мода «дальномер «. Он решает проблему стрельбы по пропавшим из засвета вражеским танкам. Дело в том, что стандартный прицел World of Tanks подстраивает возвышение вашего орудия и траекторию полета снаряда так, чтобы снаряд попал в точку прицеливания. При исчезновении цели из засвета, точка прицеливания резко смещается на более удаленные объекты — соседний холм, далекое здание или небо, которое в игре тоже является объектом, в который можно целиться. Траектория становится гораздо более крутой чем мгновение назад и снаряд благополучно пролетает над затаившимся противником, не причиняя ему никакого вреда.

«Корректировщик огня» фиксирует дальность точки прицеливания на последнем вражеском танке в прицеле и не допускает ее смещения на удаленные объекты вроде неба. Это позволяет эффективнее стрелять без засвета и с упреждением по целям на большом расстоянии.

  • Скачайте мод, разархивируйте архив.
  • Содержимое архива скопируйте в корневой каталог игры — мод установлен.

Battle Assistant - новый, универсальный прицел - Моды для World of Tanks

[0.9.13] Battle Assistant - новый, универсальный прицел

После включения:

Привет всем,

Такого мода еще не было!

Представляем вам новою модификацию [0.9.13] Battle Assistant, которая за столько короткое время уже успела покорить папку "Res_mods" многих танкистов!

В будущем эта модификация будет иметь несколько направлений.

К примеру, эта модификация сделает практический усовершенствует перк "Полезный Эксперт" давая 3-4 секунды для танка, которому вы нанесли урон

К тому же, перк "Корректировщик огня" будет фиксировать точку прицела после исчезновения танка врага из поля видимости давая вам несколько секунд для выстрела.

Ну, мы пока говорим не об этом. Сейчас речь идет о умном САУ прицеле, который умеет переключатся в снайперский режим, давая вам возможность выцеливать вражеский танк между домов, камней и других помех. Этот снайперский прицел, чем-то похож на тот, что есть у обычных танков, но он как бы немного нависает над вражеской техникой давая вам возможность выцеливать слабые точки танка.

Что там говорить посмотрите видео и сами все поймете:

Как пользоваться этим прицелом?

Сначала вам нужно переключиться в арт прицел нажав Shift

Теперь нажимаем клавишу G (или на среднюю клавишу мыши) и мы переходим в прицел, который уже прозвали "САУ здорового человека"

Больше скриншотов: