Софт-Архив

Андеграунд 1 Скачать Бесплатно img-1

Андеграунд 1 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Windows: Гонки

Описание

Need For Speed Underground 2 v

Need For Speed Underground 2 [v.1.2] (2004) PC

Платформа: PC

Жанр игры: Гонки

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия

Год выхода: 2004

Таблетка: Присутствует

Версия игры: 1.2

Язык интерфейса игры: Русский

Язык озвучки игры: Русский

Размер игры: 1.55 GB

Системные требования:

*Microsoft Windows 98/ME/2000/XP/7/

*Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon 933 МГц или аналогичный

*256 Мб оперативной памяти

*Видеокарта с 32 Мб памяти, поддерживающая Direct3D и совместимая с DirectX 9.0c на уровне драйвер

Вторая часть популярного сериала Need for Speed Underground. На этот раз разработчики придумали интересный сюжет, а на растерзание игроку отдан целый год, довольно внушительных размеров. Именно в нем и происходят все соревнования – никаких отдельных треков нет. Разумеется, к вашим услугам снова десятки моделей машин, а также сотни улучшений, которые можно прикупить в гараже. Каждый автомобиль можно подвергнуть тонкой настройке, сделав себе железных коней по вкусу. Наконец, разработчики немного переделали старые режимы игры, а также добавили несколько новых состязаний.

Если вы — ценитель и знаток автомобилей, если ваша стихия — движение, если вы не можете жить без адреналина в крови — эта игра для вас! Вам предстоит 125 миль бешеной гонки по улицам и подземным тоннелям ночного города, риск и скорость без границ!

Этот город живет своей жизнью — и вы можете свободно передвигаться по его улицам в поисках достойных соперников. Вас ждут 125 миль настоящего драйва!

Особенности игры:

Риск и скорость без границ!

Если вы — ценитель и знаток автомобилей, если ваша стихия — движение, если вы не можете жить без адреналина в крови — эта игра для вас! Вам предстоит 125 миль бешеной гонки по улицам и подземным тоннелям ночного города, риск и скорость без границ!

Этот город живет своей жизнью — и вы можете свободно передвигаться по его улицам в поисках достойных соперников. Вас ждут 125 миль настоящего драйва!

Город состоит из пяти районов, различающихся типом дорог — от извилистых шоссе до широких центральных улиц.

Порядок установки:

1)Монтируем образ.

2)Вписываем key.

3)Следуем инструкциям загрущчика.

4)Копируем из папки No-cd (speed2) в папку где игра.

Другие статьи, обзоры программ, новости

NFS » Скачать игру Need for Speed: Underground 1 (2003

Need For Speed: Underground 1 (2003/PC) Repack by Mephisto

Информация:

» Год выпуска: 2003

» Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

» Разработчик: EA Black Box

» Издательство: Electronic Arts

» Локализатор: Soft Club

» Тип издания: лицензия / RePack

» Язык интерфейса: только русский

» Версия: 1.4

» Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista

Процессор: Pentium III или AMD Athlon 700 MHz или выше

Оперативная память: 128 MB, 256 MB для Windows XP

Видеокарта: Видеокарта с 32 MB памяти на шине AGP с чипсетом GeForce 2, ATI Radeon 7500 или более производительным, совместимыми с Direct X9

Звук: совместимый с DirectX 9.0c

Доп. информация

» Мировой бестселлер 2003 года — продано более 5,5 миллионов копий игры!

» В игре представлены десятки серийных автомобилей от корпораций «Мицубиси Моторс», «Тойота», «Субару», «Форд» и многих других, специально модифицированных для стритрейсинга.

» Сотни способов модификации транспортных средств, лицензионные запчасти от ведущих производителей — не бесплатно, разумеется…

» Наряду с относительно стандартными заездами по городским улицам, в игре представлены несколько уникальных режимов, включая гонки на короткой дистанции и соревнования с возможностью поиска кратчайшей дороги к финишу по городским трассам.

» Великолепная графика, модели городских пейзажей навеяны ландшафтами крупных американских мегаполисов — Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и др.

» Специально подобранные в рамках известного звукозаписывающего лейбла EA Trax музыкальные композиции; впечатляющие звуковые эффекты.

Информация по репаку:

Ничего не вырезано

Битрейт не сжат ни в видео, ни в аудио

Пропатчена последним патчем

Установка через виртуальный CD/DVD-ROM

Запуск с ярлыка на рабочем столе

Автор репака: Dr. Mephisto

Need for Speed Underground - скачать игру бесплатно

Need for Speed Underground - скачать игру бесплатно

Возможности увлекательнейшей игры Need for Speed Underground. которую можно скачать бесплатно в категории Симуляторы (Simulators). способны поразить воображение даже самых искушенных геймеров. Удобный геймплей и красочные цвета придутся по вкусу и тем, кто впервые имеет дело с играми подобного рода.

Да! Да! Да! Это именно она! Need for Speed Underground единственная и неповторимая! Легендарная игра из серии NFS. Сколько же было проведено времени в компьютерных клубах, пока она не была пройдена. А ведь в те времена, почувствовать себя за рулем машины было круто.

Все игры из серии Need for Speed всегда отличались от прочих автосимуляторов тремя основными характеристиками: безумными скоростями, превосходной графикой и роскошными машинами. Особый кайф, конечно, состоял не только в том, чтобы погонять на топовой модели какого-нибудь "Ягуара", но и в заманчивой возможности при желании разбить его вдребезги и превратить в груду металлолома.

Однако в Need for Speed: Underground разработчики предлагают нам абсолютно иной парк автомобилей, в котором дорогущих машин уже не сыскать. На этот раз нам предстоит выбирать себе автомобиль из ряда вполне демократичных моделей от таких производителей, как Honda, Mazda, Ford или Subaru. Причем каждая марка представлена совершенно заурядными автомобилями, которые можно встретить на улицах городов Европы, Америки и даже России. Столь потребительский подход объясняется тем, что нам предстоит принять участие в самом настоящем стрит-рейсинге.

Суть этого не совсем легального спорта заключается в том, что крутые парни, любящие быструю езду, путем замысловатых усовершенствований превращают, например, банальную "Пежо" в натурального четырехколесного монстра, который по скорости может дать фору самому навороченному гоночному автомобилю. Вот на этих-то модернизированных авто отчаянные сорвиголовы и проводят нелегальные гонки по трассам ночных городов. И благодаря Underground у вас есть редкая возможность на некоторое время влезть в шкуру такого гонщика.

Ваша карьера начинается с пары штук баксов в кармане и нескольких моделей машин, которые за эти деньги можно купить. Выбрав приглянувшийся автомобиль, можно смело начинать путь уличного гонщика. Разработчики игры заготовили аж 111 разнообразных заданий (так называемых event’ов), которые вам и предстоит последовательно выполнять, приобретая таким образом "профессиональную" репутацию и зарабатывая деньги. В игре вас ждут задания нескольких типов. Например, дрифт-рейсинг позволит научиться на полную катушку использовать заносы. Чем дольше вы будете удерживать машину в состоянии заноса, тем больше получите очков. Или, скажем, драг-рейсинг — режим для полных отморозков.

Тут нам предстоит выполнить воистину непростую задачу — на колоссальной скорости преодолевать небольшой отрезок прямой дороги. Самое трудное здесь — справиться с управлением. Кроме того, путь к финишу изобилует многочисленными оживленными перекрестками, встречным транспортом и, конечно же, соперниками, которые всеми правдами и неправдами пытаются впечатать вас в ближайший столб. Но это еще не все! Для пущего ужаса скорость в режиме драг-рейсинга переключается не автоматически, а исключительно вручную, и если прозевать момент переключения передачи, то мотор просто-напросто взорвется, и придется начинать гонку сначала. На фоне таких кошмаров обычное задание — откатать положенное количество кругов и прийти к финишу первым, обставив четырех соперников, — кажется просто детской забавой.

Перед тем как приступить к выполнению очередного задания, мы вольны выбрать уровень сложности. Отличаются они тем, что на уровне easy вы получите за победу всего-навсего 500 "грина", а вот если справитесь с поставленной задачей на hard — то сможете положить в карман аж 1000 виртуальных у.е. Разница ощутимая, правда, но и победа с ростом уровня сложности достается гораздо большей кровью.

Заработанные в тяжких испытаниях деньги предлагается тратить на модернизацию машины. В спецмагазине вас ждут разнообразные автомобильные детали и аксессуары от ведущих фирм-производителей. Выбор и впрямь огромен: несколько видов шин, пара десятков моторов и около двадцати разновидностей тормозов. Все эти запчасти прямо влияют на три основные характеристики машины — скорость, время разгона и управляемость. Так что не скупитесь, и как только появляются деньги — тут же проводите тотальный апгрейд тачки. Помимо, так сказать, сугубо практических вещей, в магазине можно отыскать целый набор чисто декоративных штучек, вроде цветной неоновой подсветки днища машины, наклеек и прочих безделушек.

Проявив фантазию, можно разукрасить машину так, что соперники умрут от зависти, едва завидев ваше авто на трассе. Впрочем, следует помнить, что для приобретения самых дорогих товаров необходимо обладать высокой персональной репутацией. Постепенно продвигаясь от не очень-то престижного звания простого уличного водилы к высокому титулу профессионального стритрейсера, вы будете в состоянии покупать все более и более качественные моторы, колеса, спойлеры и турбоускорители. К концу игры вы совершенно точно станете хозяином мега-автомобиля, который способен развивать скорость под 500 км/ч и выписываться в любой самый крутой поворот.

Города в Underground вымышленные, однако их прототипы легко узнаются — Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Ванкувер и так далее. Дизайн всех треков продуман очень тщательно — есть участки дороги, на которых можно на все сто разогнать машину, есть коварные повороты, пройти которые без высокого водительского мастерства немыслимо, в общем — скучать не придется.

Но главное, конечно, это ощущение бешеной скорости. Когда машина разгоняется до 200 км/ч, окружающий мир деформируется и размывается. Все сливается в единое яркое пятно, и единственное, что видишь — это стремительно несущуюся на тебя дорогу. Полная иллюзия высокой скорости — только успевай крутить баранку, красиво вписываясь в повороты. Не забыли разработчики и о модном нынче slo-mo. Во время особенно впечатляющего прыжка или большого столкновения время замедляется, а камера совершает эффектный облет автомобиля, показывая событие с наиболее удачных ракурсов.

По сути дела, Underground — это апогей аркадности. Но именно это и позволяет испытать истинное чувство немыслимой, головокружительной скорости.

Кто хочет вспомнить юность, айда качать игру Need for Speed Underground бесплатно! Урчание моторов, свист проносящихся мимо машин и зубодробительный скрежет при столкновениях удачно дополняют атмосферу всеобщего скоростного безумия. Умопомрачительные миксы, отличные хип-хоп композиции и металл каким-то невероятным образом органично сочетаются и замечательно вписываются в игру. Музыкальное сопровождение Underground, несомненно, одно из лучших слышанных мной за последнее время.

Размер игры: 226 Мб

Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать игру Need for Speed Underground - полная версия

Need for Speed Underground - 2003 скачать торрент

Need for Speed Underground - 2003

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Год выхода: 2003

Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Таблэтка: не требуется

Язык озвучки: не требуется

Язык текста: РУССКИЙ

Системные требования: 700 МГц ЦП, 256 МБ ОЗУ, 32 МБ видеопамяти, 1,5 ГБ ЖД

Описание игры:

Need For Speed: Underground - продолжение аркадного улично-гоночного симулятора Need for Speed. В этой версии разработчики сделали акцент на нелегальные уличные гонки и тюнинг. В игре присутствуют 20 моделей популярных на сегодняшний день тюнинговых автомобилей от Mitsubishi Motors, Subaru, Toyota и др. полностью настраиваемых и поддающихся апгрейдам.

Особенности игры:

√ Несколько гоночных режимов, среди которых вы найдет и абсолютно новые в серии: "Drag Racing" и т.д.

√ Сотни способов настроить машины под свои потребности.

√ Качественная графика с большим количеством спецэффектов.

√ Возможность зарабатывать очки для покупки апгрейдов, разблокировки новых машин и трасс.

√ Специально подобранные саундтрэки.

√ Поддержка онлайновых заездов до четырех человек.

Особенности репака:

√ вырезано негеймплейное видео

√ версия игры: 1.4.0

Need for Speed Underground (2003) Ru

Need for Speed Underground (2003) [Ru/En] (1.4) RePack RG Games

Need for Speed Underground Дата выхода: 17 ноября 2003 года

Дата выхода в России: 31 января 2006 года

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Системные требования:

CPU 700 MHz, RAM 128 Mb

VRAM 32 Mb, DirectX 9.0c

HDD 1.25 Gb

рекомендуемая конфигурация

CPU 1.3 GHz, RAM 256 Mb

VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 1.2

HDD 1.25 Gb

Таблетка: Вшита (DRUNK)

Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдется во всем мире! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

Мировой бестселлер 2003 года — продано более 5,5 миллионов копий игры!

В игре представлены десятки серийных автомобилей от корпораций «Mitsubishi Motors», «Toyota», «Subaru», «Ford» и многих других, специально модифицированных для стритрейсинга.

  • Несколько гоночных режимов, среди которых вы найдет и абсолютно новые в серии: "Drag Racing" и т.д.
  • Сотни способов настроить машины под свои потребности.

  • Качественная графика с большим количеством спецэффектов.

  • Возможность зарабатывать очки для покупки апгрейдов, разблокировки новых машин и трасс.

  • Специально подобранные саундтрэки.
  • Need for Speed Underground RUS скачать бесплатно - Гонки - Игры - Блок развлечений - Информационно-развлекательный портал

    Need for Speed Underground [RUS] скачать бесплатно

      Need For Speed: Underground - продолжение аркадного улично-гоночного симулятора Need for Speed. В этой версии разработчики сделали акцент на нелегальные уличные гонки и тюнинг. В игре присутствуют 20 моделей популярных на сегодняшний день тюнинговых автомобилей от Mitsubishi Motors, Subaru, Toyota и др. полностью настраиваемых и поддающихся апгрейдам.

    Особенности игры Need For Speed: Underground:
    • Несколько гоночных режимов, среди которых вы найдет и абсолютно новые в серии: "Drag Racing" и т.д.
    • Сотни способов настроить машины под свои потребности.
    • Качественная графика с большим количеством спецэффектов.
    • Возможность зарабатывать очки для покупки апгрейдов, разблокировки новых машин и трасс.
    • Специально подобранные саундтрэки.
    • Поддержка онлайновых заездов до четырех человек.

    Системные требования NFS Underground

    - Минимальные системные требования:

    • Процесор: Intel Celeron 800GHz
    • Оперативная память: 128MB
    • Видеокарта: 32MB
    • Звуковая карта
    • Место на диске (HDD): 1GB
    • Привод: CD-ROM
    • Скорость Интернета (для онлайн игры): 128 кбит/с
    • Клавиатура, мышь
    • Операционная система: Microsoft Windows 2000 SP4, Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista
    - Рекомендуемые системные требования:
    • Процесор: Intel Pentium 4 1.7 Ghz
    • Оперативная память: 256mb (DDR) (1GB если установлена ОС Windows Vista)
    • Видеокарта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c
    • Звуковая карта
    • Место на диске (HDD): 1GB
    • Привод: CD-ROM
    • Скорость Интернета (для онлайн игры): 256 кбит/с
    • Клавиатура, мышь
    • Операционная система: Microsoft Windows 2000 SP4, Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista

    Информация о файле

    Лекарство (таблэтка): не требуется (установи и играй)

    Язык: Русский

    Размер: 753.32 Mb [988 Mb]

    NFS Underground v 1

    Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

    Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

    NFS Underground v 1.1

    Большое количество разнообразных событий, происходящих в сумеречный час - это и есть сердце стрит-рейсинга. Только улучшая свое мастерство, оттачивая навыки путем участия в гонках, можно стать настоящим асом. Помните, что ночь может из любой поездки сделать незабываемое приключение.

    Производство: EA Games

    Дата выхода: Ноябрь 2003 года

    Жанр: Гоночный симулятор

    Язык: Русский/ English

    Файл целый, инсталляционный, с расширением "EXE". Скачиваете загрузочный файл, запускаете его Перед вами оригинал игры, не являющийся самодельной сборкой.

    Успехов вам в мире нелегальных гонок с великолепной и ставшей уже легендарной игрой Need for speed Underground!

    Скачать сборник музыки NFS Underground 1 2 в mp3 2012 через торрент клиент Zona и слушать песни онлайн бесплатно - Mp3 poisk net

    Тексты песен
    • it's time for us to all give something it's time for us to all give
    Ariana Grande - Love Is Everything
  • in my dreams i'm dying all the time as i wake it's kaleidoscopic mind Moby - Porcelain
  • johnny 3 tears i'm just a sick man living in a sick land choking on Hollywood Undead - I Am
  • come outta the shadow step into the light this could be the moment Lea Michele - Louder
  • more in my face than is my taste i grow so weary i'll surrender to Poets Of The Fall - Shallow
  • well the very first time i saw you darling not one single word would Uriah Heep - Lucy Blues
  • i saw these chains locked on my wrists around my neck no shackles Wolves At The Gate - Slaves
  • ты будешь счастливой ты будешь счастливой самой ты будешь любимой а я Roma Kenga - Ты Будешь Счастливой
  • may not be what you think you want i don't fit your mode of affection Ne-Yo - In Love With You
  • wei?t du noch wo wir uns trafen wei?t du noch im mondenschein wei?t

    Tanzwut - Erinnerung