Софт-Архив

Game Editor Скачать Русская Версия Торрент img-1

Game Editor Скачать Русская Версия Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Windows: Утилиты

Описание

Скачать программу Game Editor - Game Editor 1

Game Editor — бесплатный конструктор, с помощью которого вы сможете создавать несложные двухмерные игры, которые можно воспроизводить в следующих ОС: IOS, Windows, Android, Linux и Mac. Созданная игра представляет собой группу игровых объектов, где каждому прописано то или иное действие на определенное событие, что и определяет все их поведение в игре. Скачать программу Game Editor бесплатно вы можете на нашем сайте без каких либо проблем, прямая ссылка обеспечит быстрое скачивание, без лишних действий.

В программе содержится набор различных объектов анимации, которые вы можете использовать для создания игр, в том числе и есть возможость использовать свои графические и аудио элементы. А стандартные реакции объектов можно разбавить своими, для этого необходимо написать их на специальном скриптовом языке Game Editor, что позволит вам создать свою, неповторимую игру.

Чтобы воспользоваться данной программой, необходимо для начала Game Editor скачать бесплатно с данной странице сайта, затем установить на свой компьютер и приступать к созданию игр. Готовую игру сразу можно протестировать, чтобы выявить все недостатки и отредактировать их.

Совместим Game Editor с ОС Windows 7, ХР и Vista.

Скачать программу Game Editor

Другие статьи, обзоры программ, новости

Game Editor скачать бесплатно - Game Editor 1

Game Editor 1.4.0 Скриншот Game Editor

Game Editor — бесплатный конструктор для создания несложных двухмерных игр для операционных систем Windows, Mac, Linux, IOS, Android. Создаваемые игры представляет собой набор игровых объектов, каждому из которых задается реакция на определенное событие, что определяет их поведение в игре.

За внешний вид объектов отвечают встроенные наборы анимаций. Есть возможность использования своих графических и аудио элементов. Помимо стандартных реакций объектов можно использовать и свои, написанные на специальном скриптовом языке Game Editor.

Основные возможности Game Editor:

— Простой и легкий для восприятия интерфейс.

— Готовое приложение можно экспортировать на Windows, Mac, Linux, Android IOS.

— Созданную игру можно сразу протестировать, в любой момент остановить ее и снова начать редактировать.

— Возможность использования графических файлов в форматах JPEG, GIF, PNG, BMP, PCX, TGA, XPM, XCF и TIF.

— Возможность использования аудио файлов в форматах Ogg Vorbis, WAV, MID, MOD, S3M, IT и XM.

Game Editor для Windows - скачать бесплатно

Game Editor 1.4.0 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Game Editor Скачать на Русском языке rus

Скачать Game Editor (Русская версия существует?)

Привет игроманам! Заждались постов а категории игры? — вот и свежая заметка. Статейка сегодня не самая обычная, обычно же мы играем в уже созданные игрушки, но никогда не заглядываем по ту сторону баррикад — разработку… Я предлагаю вам попробовать самим создать игрушку своей мечты, но для этого нам потребуется скачать Game Editor, и желательно чтобы это была русская версия.

Хьюстон, у нас проблемы. К сожалению как бы мне не хотелось, но русской версии данной программы не существует… а все кто предлагают — нагло вам врут, или мало того, под соусом русской версии Гейм Эдитора подсунут Вам браузер Амиго или чего похуже.

Как быть?… Раз уж с русской версией мы разобрались, то можно нагуглить в интернете видеоролики по данной программе… Вам понадобится скачать с youtube видео. для изучения уроков при отсутствии интернета, хотя тут дело каждого — качать или смотреть онлайн

Однако живем мы в век высоких технологий и языковой барьер для нас не существует (я вон в детстве вообще в игрушки на английском играл так как русских версий просто не существовало, так что это не беда), а в сети полно онлайн переводчиков — если уж совсем непонятно будет написанное.

Game Editor скачать [Русская версия]

Давайте разберемся что это за Game Editor и зачем нам его нужно скачать, да еще и найти русскую версию — которой нет… Это игровой редактор считается очень простым в освоении и позволяет создавать обычному пользователю различные игрушки, которые будут работать практически на всех доступных операционных системах.

Это прежде всего дружественная среда разработки, в которой не так уж и сложно разобраться — на официальном сайте полно примеров и пошаговых инструкций написанных самими пользователями (так что английский только в плюс — не будете путаться в кнопках…) — браузер гугл вам поможет перевести все нерусское на нашу мову)))

Новичкам будет полезно — никаких знаний программирования не требуется… сиди, да кликай мышкой по экрану — рисуй игру своей мечты! Но это не значит что продвинутому юзверю тут делать нечего, все как раз наоборот — куча всего интересного… ну очень уж универсальное решение которое подойдет практически каждому.

Не хотите рисовать сами?! Можно играть в клэш оф кланс на компьютере. там уже и продуманный баланс, там и хорошая графика — все по высшему разряду… вообще интересная игрушка, очень рекомендую! Правда с установкой ее придется повозиться.

P.S. Особо рассказывать нечего, лучше вам самим скачать Game Editor (Русская версия возможно появится очень скоро) и попробовать функционал представленный данным приложением.

Cкачать программу для создания игр - Game Editor скачать бесплатно новую версию

Скриншоты:

Программа Game Editor разработана талантливым программистом Масклейном Родригесом в 2002 году. Создатель постоянно совершенствует Гейм Эдитор, она поддерживается многими платформами, в том числе мобильными. Ее главная особенность – открытый код, позволяющий создавать собственные игры любому желающему. Гейм Эдитор предназначена для создания двухмерных игр, причем программа разработана так, что попробовать себя в создании игр могут даже новички, не знающие даже азы программирования. Русская версия данного программного продукта пользуется большой популярностью у тех, кто плохо знает иностранные языки.

Game Editor позволяет осуществить все фантазии создателя новой игры: можно запрограммировать действие не только основных персонажей, но и второстепенных объектов. Это делает игру динамичнее и интереснее. Управлять игровыми объектами (акторами) очень просто: нужно только указать возможные действия посредством т.н. системы дорожек. Также имеется возможность определять действие персонажей в зависимости от игровых событий. Редактирование уровней производится при помощи визуального режима.

Для создания акторов применяются анимированные спрайты (анимации), которые экспортируются программой в файлах всех современных графических форматов. Графика зависит только от фантазии автора: Game Editor позволяет создать красочную и яркую картинку с достаточно большим разрешением – вплоть до размера 1280х1024 пикселей. Что касается звуковой дорожки, то автор здесь также ничем не ограничен: предусмотрено применение файлов большинства современных звуковых форматов. Скачать Game Editor, установить и пользоваться ею не составит проблем.

Основные достоинства Game Editor
  • Поддержка большинства платформ.
  • Наличие иерархии игровых объектов (акторов).
  • Бесконечное число акторов.
  • Наличие вспомогательных акторов.
  • Поддержка различных форматов изображений.

Если первоначально Game Editor была рассчитана на создание приложений только для ОС Windows, то впоследствии разработчик расширил возможности: на сегодняшний день созданные игры автоматически совмещаются с такими платформами, как Linux, Smartphone, PocketPC/Windows Mobile, iPad, Mac, iPhone и многими другими. Прочие программные продукты на русском языке не могут похвастаться подобной совместимостью и универсальностью.

Game Editor скачать бесплатно

Принцип работы:

перед работой с этим конструктором важно понимать алгоритм, по которому будет происходить игровой процесс.

Геймплей состоит из различных объектов, имеющих определенные свойства. Эти объекты называются акторами, а их параметры – спрайты. Для управления акторами назначаются различные действия, которые могут меняться в зависимости от событий в игре.

Несмотря на то, что на первый взгляд моделирование игрового процесса кажется сложным, попробуйте скачать Game Editor и сделать простые манипуляции с акторами. На практике это не так трудно, как звучит в теории.

Для продвинутых пользователей предлагается возможность разнообразить игровой процесс с помощью собственного языка скриптов, который по синтаксису похож на C++.

  • простой визуализированный интерфейс;
  • поддержка большого числа платформ;
  • импорт пользовательских изображений и звуков.
  • ограниченные возможности физики игрового процесса;
  • нет поддержки 3D-графики;
  • не предусмотрен перевод программы на русский язык.

Game Editor – скачать бесплатно

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • бесплатное распространение;
  • простой и понятный интерфейс;
  • экспорт готовых приложений на операционные системы;
  • возможность редактирования созданных проектов;
  • работа со многими графическими и аудио форматами.

Недостатки:

  • приложение работает только с двумерной графикой;
  • нерегулярные обновления.

GameMaker — бесплатная программа для создания двумерных игровых приложений. В ней можно не использовать сложные языки программирования. Она дает возможность разработки различных игровых объектов, снабжения их анимацией или спрайтами, создания правил взаимодействия, расстановки по уровням, рисования графики и др.

Unity 3D – бесплатный игровой движок для разработки 3D и 2D приложений и видеоигр. Она имеет широкие возможности по настройке, поддерживает сценарии C#, JavaScript и Boo, функцию перетаскивания объектов в редакторе.

Как пользоваться

Принципы построения игры в Game Editor подобны Game Maker. Интерфейс достаточно понятный и удобный:

Игра создается с помощью набора игровых объектов, называемых акторами. Их можно экспортировать с любых графических редакторов или вставлять со встроенной библиотеки визуальных объектов.

Скачать Trainer Need for Speed™ Most Wanted v1

Каталог статей

Название игры: Need for Speed™ Most Wanted

Год выпуска: 2006

Автор/Разработчик: dizzler

Тип раздачи: Trainer

Версия программы: v1.3

Требуемая версия игры: v1.3

Язык интерфейса: многоязычный

Требуемый язык игры: не важно

Размер: 274 KB

Трейнер работает только на полных оригинальных версиях и лицензиях но не на инвалидке!

Примечание: ТРЕНЕР работает с реестром и Save файлами в вашей игре.

ТРЕЙНЕР может изменить язык русскоязычной игры, так как русский язык не предусмотренный разработчиком - ЛЕЧИТСЯ РУСИФИКАТОРАМИ

* Polish - Польский

* French - Французский

* English UK - Английские Великобритании

* Danish - Датский

* Spanish - Испанский

* Swedish - Шведский

Назначение программы - Игровой тренер

Работает только Need For Speed: Most Wanted + Black Edition, версии 1.3! Язык не имеет значения.

Возможности этой программы:

Money - Любая сумма денег (желаемая сумма денег вписываете в пустое поле и нажимаете Write Value и фиксирование этой суммы денег кнопка - Get value)

Teleport - Телепорт( К сожалению не везде срабатывает)

Infinite NOS - Бесконечное нитро

Infinite Speedbreaker - Бесконечная скорость

Never Get Busted - Никогда не будет ареста

Freeze Pursuit-Time - Замораживание преследования времени - Уклон от шипов

No Blown Engines - На дреге двигатель не перегревается

No Police Backup - Нет полиции

E - Взлёт машины на скорости - отрегулируйте дальность прыжка в настройках (с работой камеры или просто вертикальный взлет с места)

F - Без столкновении а также сквозной проезд, полезно применять в гонке и при погоне с копами, при погоне с копами возможен арест. ( Для предотвращения ареста вкл. Never Get Busted - Никогда не будет ареста )

Enable All Cars - Включить все автомобили

Enable All Carparts - Включить все авточасти и части тюнинга для всех автомобильных марок

Car parts 4 Free - Автомобильные детали 4 бесплатно

Infinite NOS - Бесконечные Н.У.К.(нитро) -> Numpad 1 ==> +1 Dodget Police Car(обман нитро)

Infinite Speedbreaker - Бесконечная скорость -> Numpad 2 ==> +1 Wrecked Police Car(Аварийные полицейские машины)

Never Get Busted - Никогда не будет ареста -> Numpad 3 ==> +1 Passed Roadbloks(Пройденные Блок-посты)

Freeze Pursuit-Time - Замораживание преследования времени -> Numpad 4 ==> +1 Evaded Spike Strips(уклонился от шипов)

No Police Backup - Нет полиции -> Numpad + ==> +10.000$ Bounty (Бонус Щедрость)

No Blown Engines - Ваш двигатель не перегревается в Drag-режиме

E ==> Jump 6m <== slider(ползунок) ==> увеличить/уменьшить дальность полёта

F ==> Toggle Ghost-Mode ON/OF Без Столкновении а также сквозной проезд

Extras/RUS - Дополнительно

Enable All Cars - Включить все автомобили

Enable All Carparts - Включить все авточасти и части тюнинга для всех автомобильных марок

Car parts 4 Free - Автомобильные детали 4 бесплатно

Settings - Настройки

Если вы нажмете на (Write Values) -"Создать значения ценностей ", не выбрав любой язык, язык будет установлен на "Английский США"

1) Опция (Read Values) - Считывание значений

2) Опция (Write Values) - Создать значения ценностей

How to configure /RUS - Как настроить

1. Кликнуть на "Считывание значений", чтобы получить последние значения из реестра

2. Теперь вы CSN изменить настройки, как вы хотите

Установка: Запустить с любого места, клик в тренере на кнопку выполнения (RUN THE GAME), сверните игру нажав [Alt+Tab] используйте нужные вам клавиши обозначеные в тренере - клавиши - Numpad не рабочие, установите галочки в нужном вам пункте - вручную.