Софт-Архив

Скачать Артмани Про img-1

Скачать Артмани Про

Рейтинг: 4.5/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Windows: Утилиты

Описание

ArtMoney Pro Rus

ArtMoney Pro 7.44 Rus

System SoftLab ArtMoney Pro 7.44 — эта программа предназначена для редактирования значений в компьютерных играх. С её помощью Вы сможете изменить количество патронов, аптечек, овец, дров или что там нужно для прохождения игры. Процесс редактирования трудоемкий, но он того стоит. Программа сканирует память или файлы для нахождения нужного параметра и затем Вы изменяете его на своё значение. Кроме изменения каких либо значений можно «заморозить» какое-нибудь число. Например, «заморозить» значение здоровья и Вы станете беесмертным или можно сделать бесконечные патроны. Таким способом можно «обмануть» игры установленные на Вашем компьютере, но вряд ли он подойдет для сетевой игры. Программа имеет русскоязычный интерфейс, но самое главное – это руководство пользователя на русском языке, в котором подробно описан порядок действий. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы ArtMoney:

  • Поиск точного значения.
  • Поиск диапазона значений.
  • Поиск неизвестного значения.
  • Поиск кодированного значения.
  • Поиск последовательности значений.
  • Поиск в блоке памяти.
  • Поиск и обработка структур.
  • Выбор процесса с использованием программы Spyware Process Detector.
  • Использование «Авто изменение адресов».
  • Поиск указателей.
  • Поиск в файлах.
  • Отсеивание по формуле.
  • Сохранение и загрузка процесса.
  • Поиск значений в эмуляторах игровых приставок.
  • Редактор памяти/файлов.
  • Отмена и сохранение отсеиваний.
  • Использование «Горячих клавиш».

Другие статьи, обзоры программ, новости

ArtMoney PRO

ArtMoney PRO 7.35.1 [RUS]

Версия программы. 7.35.1

Язык интерфейса. Русский

Таблетка. В комплекте,готовый серийник

Системные требования:

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.

Что нового в версии 7.35.1

Теперь возможно нахождение нулевых адресов эмуляции по размеру блока памяти. Специально для эмуляторов Nestopia (NES) и MagicEngine (PC-Engine).

Исправлена ошибка в неправильной работе поиска указателя на начало блока памяти.

В установочный архив добавлен португальский языковой плагин.

Cкорость поиска точного значения и диапазона значений увеличена на 20-100% (в зависимости от условий поиска).

Обновлены эмуляторные настройки. Много новых эмуляторов NES, Nintendo DS, GameCube, Sony Playstation и Nintendo 64.

Теперь можно использовать эмуляторные указатели при работе с эмуляторами.

Исправлена ошибка в Windows x64 не правильно определялись имя файла и тип процесса.

Скачать торрент ArtMoney PRO Final ArtMoney PRO RePack (2012) Русский Английский - Скачать программы c торрента бесплатно и без регистрации

ArtMoney PRO v7.40 Final + ArtMoney PRO v7.40 RePack (2012) Русский + Английский

Год выпуска: 2012

Версия программы: v7.40

Тип раздачи: Other

Автор/Разработчик:Copyright (C) 1996-2012, System SoftLab.

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (Final - ключ / RePack - Файл лицензии)

Системные требования:

*Процессор Intel Pentium II (AMD K6-2) или выше

*Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7 x86 без ограничений.

*Операционная система Microsoft Windows Vista/2008/7 x64. Не работает функция "Сохранение и загрузка процесса".

*Операционная система Microsoft Windows XP/2003 x64. В 64-битных процессах доступны только первые 4Гб памяти.

При работе с 32-битными процессами и файлами ограничений нет. Не работает функция "Сохранение и загрузка процесса".

*Операционная система Microsoft Windows 95/98/ME/NT4.

Не работает поддержка многоядерных процессоров и многопроцессорных систем.

Не работают функции: "Сохранение и загрузка процесса", "Спрятать свой процесс", "Спрятать свои окна", "Использовать свои функции доступа к памяти".

Если вы желаете спрятать процесс, то купите VIP версию.

ArtMoney - предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.

Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Основные преимущества редакции PRO:

В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.

ArtMoney Pro

ArtMoney Pro 7.40.5

Рабочее лекарство!

ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.

Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Основные преимущества редакции PRO:

В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.

Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,<=). Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.

Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).

Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!

Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.

Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.

При старте программы не выдается окно "О программе".

Полная техническая поддержка по электронной почте.

ОС: Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8/2012.

Изменения в версии 7.40.5:

[SE] В русскую версию добавлена кнопка "Получить ArtMoney PRO бесплатно". Наш партнер фирма TrialPay предоставляет возможность получить ArtMoney PRO бесплатно, при условии покупки другой программы, вещи или услуги. Например, купите антивирус AVG 2013 и получите ArtMoney PRO бесплатно.

Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для игровой системы Sony PlayStation Portable (PSP).

Теперь, если в таблице результатов указатель, то команда "Автоизменение адресов" меняет адреса от значения указателя.

Исправлена ошибка при поиске с галочкой "Только статические адреса в модулях" на 64-битном процессе.

Исправлена ошибка при загрузке таблиц с эмуляторными адресами, сделанными в 64 битном режиме.

[PRO] Исправлена ошибка при работе в режиме невидимости на Windows 7.

ArtMoney скачать

ArtMoney – это приложение для коррекции различных ресурсов в пользу игрока в компьютерных играх, с целью получения преимуществ в игре. К таким ресурсам можно отнести деньги, оружие, патроны к нему, жизни и многое другое.

На начальном этапе программа ArtMoney задумывалась для того, чтобы взламывать некоторые компьютерные игры, но в процессе разработки цели создания программы, стали более благородными и вполне законными.

Скачать ArtMoney можно на странице нашего сайта. В данный момент, посредством данной утилиты пользователи имеют возможность сканировать память любой компьютерной игры на предмет необходимых ресурсов для игрока. Как правило, игры имеют множество различных значений для этих ресурсов, поэтому процесс поиска делится на два этапа:

— первый – это непосредственно поиск цифровых значений;

— второй – фильтрация результатов с целью выявления необходимых значений.

По завершению сканирования, пользователь получает результат в виде адресов с числами, которые можно изменить. Данная операция может быть проведена в любых играх, даже в тех, в которых нет числовых значений или они закодированы.

Стоит отметить, что ArtMoney не может функционировать в играх по сети, поскольку существует вероятность, что ресурсы в данной ситуации могут одновременно появляться на нескольких компьютерах.

ArtMoney SE RuS Portable

ArtMoney Special Edition – программа, подготовленная для редакции параметров в PC играх, для приобретения бесконечных денег, жизней, боеприпасов и т.п.

ArtMoney обладает способностью исследовать память или составляющие файлы исследуемой игры для выискивания каких-то точных значений (жизни, деньги, ресурсы и т.д.)

Что нового:

  • Появился внутренний формульный калькулятор. Отныне в любом поле установки числа, допускается вбивать математическую формулу, так например, в поле поиска установите 2+2*3, и artmoney будет подбирать результат данной формулы, т.е. 8. Допускается использование арифметических операторов – сложение (+), вычитание (-), умножение (*), деление (/), остаток деления (MOD). Вдобавок битовые операторы – И (AND), ИЛИ (OR), Исключающее ИЛИ (XOR), НЕ (NOT), Сдвиг направо (SHR), Сдвиг налево (SHL). Последовательность действий может быть задана скобками. Задача облегчится, если Вы узнаете, каким образом шифруется искомое значение в самой игре. Так например, 100 жизни в игре Loki находятся как – 100 xor BAADBAAD, выбрать тип – с точкой 4 байта. В игре Warcraft 3 ищите 125 золота как – 125*10, тип – целое 4 байта.
  • Добавлена установка “Тип округления”. Она принимает значения – “Округлять к ближайшему” (обыкновенное округление), “Округлять к меньшему” (округление к “-” бесконечности), “Округлять к большему” (округление к “+” бесконечности), “Округлять к нулю” (откидывает дробную часть).
  • В русской и английской справке выполнена грамматическая проверка. Отдельные составляющие части справки пользователя были нацело переработаны.
  • Переработаны эмуляторные настройки. Введена поддержка эмуляторов для PC-Engine/Turbografx.
  • Скорректирована ошибка поиска плавающих значений с точкой.
  • [PRO] Поправлена ошибка при отсеве структур.
  • Усовершенствована работа с эмуляторами. Поддержка эмуляторов для видеоигровой системы “Sony Playstation 2″.
  • Исправлены мелкие погрешности.

У Вас собственный онлайн бизнес? Откройте смс счет в сервисе SMSbil. Ваши клиенты смогут быстро оплачивать счета на ваш товар или услугу, а у Вас высвободится время от обработки платежей. Увеличьте собственную прибыль!