Софт-Архив

Скачать Кип 2005 img-1

Скачать Кип 2005

Рейтинг: 4.7/5.0 (1899 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Скачать реферат по теме История развития вычислительной техники

История развития вычислительной техники

Для скачивания работы включите JavaScript в Вашем браузере

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 7 с углубленным изучением отдельных предметов Реферат по информатике на тему История развития вычислительной техники Выполнила ученица 11 класса Б Стадник Екатерина Преподаватель Кот А.Ю. г. Железнодорожный 2005 г. Содержание Титульный лист стр. 1 Содержание стр. 2

Вступление стр. 3 Ручной период докомпьютерной эпохи стр. 4 Механический этап стр. 6 Электромеханический этап стр. 6 Этап современных ЭВМ электронный стр. 7 Роль вычислительной техники в жизни человека стр. 14 Заключение стр. 18 Список литературы стр. 19 Вступление Слово компьютер означает вычислитель, т. е. устройство для вычислений.

Потребность в автоматизации обработки данных, в том числе вычислений, возникла очень давно. Более 1500 лет тому назад для счета использовались счетные палочки, камешки и т.д. В наше время трудно представить себе, что без компьютеров можно обойтись. А ведь не так давно, до начала 70-х годов вычислительные машины были доступны весьма ограниченному кругу специалистов, а их применение, как правило, оставалось окутанным завесой секретности и мало известным

широкой публике. Однако в 1971 году произошло событие, которое в корне изменило ситуацию и с фантастической скоростью превратило компьютер в повседневный рабочий инструмент десятков миллионов людей. В том, вне всякого сомнения знаменательном году еще почти никому не известная фирма Intel из небольшого американского городка с красивым названием Санта-Клара шт. Калифорния, выпустила первый микропроцессор.

Именно ему мы обязаны появлением нового класса вычислительных систем персональных компьютеров, которыми теперь пользуются, по существу, все, от учащихся начальных классов и бухгалтеров до ученых и инженеров. В конце XX века невозможно представить себе жизнь без персонального компьютера. Компьютер прочно вошел в нашу жизнь, став главным помощником человека. На сегодняшний день в мире существует множество компьютеров различных фирм, различных групп сложности,

Продолжение на след. странице

Другие статьи, обзоры программ, новости

Блог программиста - Скачать qip 2005 больше нельзя

Скачать qip 2005 больше нельзя

QIP 2010 Build 8095 — QIP — бесплатный icq-клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера.

Программа совсем не грузит систему и мне очень нравится. В других клиентах дофига всякой не нужной фигни для вконтакте и тд

Тихо и незаметно из раздела «Загрузки» официального сайта QIP.ru была удалена страница старого QIP 2005. Теперь пользователям доступны для скачивания только два мультипротокольных клиента: QIP Infium и QIP 2010. Таким образом, обещание Ильхама Зюлькорнеева, автора QIP, пользователям «старого» QIP, что они могут использовать клиент сколь угодно долго, теперь может считаться нарушенным. При первом же изменении протокола, пользователям QIP 2005 придется переходить на другой клиент.

Интересно, что пропажа QIP 2005 совпадает по времени с отключением сервиса ICQ в других альтернативных клиентах. Можно предположить, что за пропажу QIP 2005 в ответе холдинг Mail.Ru Group, если бы не его официальное заявление о том, что преследование альтернативных клиентов не планируется.

Скорее всего, владелец QIP.ru решил «под шумок» убрать старый клиент, который не привязывает пользователя к сервисам QIP, а значит, и не приносит ему материальной выгоды.

Разработчики совсем охренели, превратили кип в какую-то хрень извените меня. Зачем встраивать в скрипку рояль? Это же не удобно надеюсь вы со мной согласитесь =) Старый qip убран с офф сайта. Я думаю что он ещё рулит поэтому выкладываю qip 2005.

Выкладываю две версии (мб пригодятся)

Скачать QIP 2005 (Build 8092)

http://darkoff.ru/download/qip8092.rar

Скачать QIP 2005 (Build 8095)

http://darkoff.ru/download/qip8095.rar

Ах, да. Хочу добавить что кип последнюю неделю за***л лезть в интернет и ппредлогать новую версию, собсно чё я отснифал и вот результат:

GET /newver.php HTTP/1.0

Accept: image/gif, image/x-xbitmap, image/jpeg, image/pjpeg, */*

Qip 2005

Qip 2005. Квип 2005

Qip 2005 - старый добрый Кип, программа для мгновенной переписки сообщениями, посредством диалогового общения. Квип 2005 специально для тех людей, которые хотят вспомнить прошлое, ощутить старые времена, в которых Вы проводили много времени переписываясь в этой замечательной программе.

Сейчас Вы, конечно, можете скачать Кип 2005 самую последнюю версию, но уже не найдете Квип 2005 на официальном сайте, разработчики уже давно не распространяют эту версию. Но если сильно хочется, то найти можно, к примеру, скачать qip 2005 у нас на сайте совершенно бесплатно.

Попробуйте сравнить старую и новую версию, дизайн программы абсолютно поменялся, функционал, возможности, смайлики, все теперь совершенно другое по сравнению с новым Qip.

Функционал программы Квип 2005 для компьютера:

- Возможность создавать приватные списки.

- Чтение истории сообщений с использованием поиска.

- Защита от спама.

- Выставление статуса.

- Функция показа и скрытия контактов не в сети.

- Множество различных настроек.

QIP 2005 Build 8095 - Скачать программы бесплатно

Сегодня вышло новое рекомендуемое обновление классической версии популярного мессенджера QIP под номером сборки 8095. QIP – очень популярная программа в СНГ для мгновенного обмена сообщениями между пользователями посредством интернета. Позволяет видеть всех, кто доступен для общения, и легко переписываться с помощью текстовых сообщений. С помощью этой программы можно общаться с пользователями, выбирающих ICQ – при этом общение не будет замедлено. Программа предназначена для работы через протоколы ICQ/AIM, поддерживает все основные их функции и расширения, включая дополнительные статусы с несколькими режимами невидимости. Позволяет удалять свой номер из списка контактов собеседника, отображать Flash-аватары, имеет расширенный набор смайликов и встроенную защиту от спама. Интерфейс программы имеет родной русский, а также дополнительный английский интерфейс с возможностью смены скинов интерфейса программы.

QIP is a freeware program for online communication. It`s one of the most popular instant messengers. It is used by many thousands of users. QIP is for instant message delivery and feedback. QIP is a unique closed source computer program for immediate cross-internet communication. The basic functionality of QIP enables its users to see who else is online and available, and then easily contact them with text messages in real time sent through a public server.

Recommended update.

- in some cases runtime error appeared on start;

- protocol update for extended statuses support ("@Home", "@Work" etc.);

- installer interface update;

Программа, предназначенная для общения посредством обмена сообщениями в режиме онлайн. Сегодня эта программа – одна из самых часто используемых – изобретенная в РФ, она распространилась по всему миру. Плюсами программы являются одновременное общение с несколькими пользователями в одном окне, установка новых скинов, плагинов и др. возможности, о которых вы узнаете на нашем сайте. QIP произносится как «квип» или «куип», и является аббревиатурой «компактный интернет пейджер», что отображает его небольшие размеры и удобство в использовании. Тихий Интернет-курьер (так эту программу называют немцы), появился сравнительно недавно, его качества и функциональность были быстро замечены. Программа не перенасыщена излишними опциями, что делает ее простой и легкой - места на жестком диске она занимает совсем немного.

Основные возможности:

» Обмен сообщениями с несколькими людьми из одного окна

» Нет никакой навязчивой рекламы

» Постоянное появление новых возможностей

- в некоторых случаях возникала ошибка при запуске;

QIP 2005 - Всё для общения в сети Интернет

О том, как новичку заработать на написании текстов

Название. QIP 2005

Версия. 8097-8080

QIP 2005 - это легендарный ICQ клиент. Имеет интуитивно понятный интерфейс в сочетании с высокой функциональностью. Потребляет мало компьютерных ресурсов.

Старые версии QIP 2005

Скрытый текст - нажмите для просмотра

- [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Новая версия.

- [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Исплавлена ошибка при запуске, поправлен протокол для поддержки расширенных статусов ("Дома", "На работе" и тд.), обновлён интерфейс инсталлера.

- [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Исправлена проблема с чтением битых gif аватаров. Обновлен протокол.

- [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Исправлена проблема с отправкой сообщений в оффлайн. Исправлена уязвимость, которая вызывает зависание клиента. QIP стал более устойчив к изменениям протокола.

- [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Версия QIP 8082 исправляет ситуацию с входом на сервер, возникшую из-за изменения протокола ICQ.

- [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Версия QIP 8081 исправляет ситуацию с входом на сервер, возникшую из-за изменения протокола ICQ.

- [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Скачать QIP v8080.

Скачать [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скачать qip 2005

Прежде чем скачать qip 2005 вы хотели бы побольше о ней узнать? Тогда вы верно сделали, что зашли именно к нам. Итак, как известно, QIP – это программа, посредством которой мы с вами может перебрасываться текстовыми сообщениями. QIP позволяет подсоединяться к самым разным серверам ISQ. Вероятность проверки контакта на invisible - это и есть то особенное, что отличает IM или проще говоря интернет-пейджер QIP 2005. В этой программе вы повстречаете большое множество анимированных смайликов. Вы сможете добавить нужные контакты в invisible, а неугодных просто в игнор-лист. Также существует защита от этого всем уже порядком надоевшего спама. Кроме того, при желании, вы сможете отсылать свои текстовые сообщения сразу нескольким контактам. Передать файл, например с тестовым заданием, вам тоже удастся. Кроме того, программа QIP очень просто настраивается.

Если вы захотите изменить интерфейс в QIP, то вам нужна будет порядочная поддержка скинов. Большое множество этих самых скинов вы найдете на официальном сайте. Зайдите и выберите на свой вкус. Следует помнить, что интерфейс программы QIP с самого начала на русском и английском языке. Но при желании всегда можно настроить и другие. Все это вы сможете сделать опять-таки на официальном сайте. Но, к сожалению, в программе QIP нельзя увеличить возможности плагинов. Это, пожалуй, основной минус.

Если вы раньше пользовались другими программами, то переключившись на QIP, вам поначалу может быть просто непривычно. Но все это только в начале. Из самых распространенных трудностей, которые могут возникнуть – это список контактов сервера. Поэтому именно его сперва нужно привести в порядок. Что для этого нужно сделать? Для начала просто введите вашу запись учета на конечном официальном клиента. Это может быть isq или aim. Затем посмотрите, в каком состоянии находятся группы и имена пользователей. Если вы обнаружите, что контакт-лист пустой, то это означает не что иное, как локальный лист контактов. А конкретнее, что именно им вы и пользовались. Теперь вам нужно каждого пользователя вносить снова в контактный лист сервера. Если же вам повезло и с вашим серверным листом контактов все в порядке, дело не меняется. Дело в том, что теперь все ваши контакты показаны не в виде ников, а в виде обычных номеров. Теперь берем и всех без исключения переименовываем. Не отпугнуло? Тогда вам осталось только скачать QIP 2005.