Софт-Архив

Ms Office 2010 img-1

Ms Office 2010

Рейтинг: 4.6/5.0 (1908 проголосовавших)

Категория: Windows: Ведение дел

Описание

Portable Microsoft Office 2010 от Русский torrent

Portable Microsoft Office 2010 от 27.04.2011 [Русский]

Portable Microsoft Office 2010 Select edition 14.0.5128.5000 [Русский] Название Программы: Portable Microsoft Office 2010 Select edition

Версия программы: 14.0.5128.5000 Portable (возможна работа с флэшки)

Последняя Версия программы: 14.0.5128.5000

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования: 1 ГГц процессор, ОЗУ 512 Мб, HDD не менее 1 Гб, ОС Windows XP SP3 32-бит, Windows Server 2003 Enterprise 32-бит, Windows 7 32-бит (работа в остальных версиях Windows возможна, но не гарантируется)

Портативная версия Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Установка не требуется! Программы можно запускать прямо с флэшки.

В поставку входят:

- Microsoft Office Word 2010

- Microsoft Office Access 2010

Другие статьи, обзоры программ, новости

Microsoft Office 2010

Состав приложений в редакциях:

- Для дома и учёбы (Retail) - Word, Excel, PowerPoint, OneNote

- Для дома и бизнеса (Retail) - Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook

- Стандартный (Volume (Retail MSDN/Technet)) - Word, Excel, PowerPoint, Publisher, OneNote, Outlook

- Профессиональный (Retail) - Word, Excel, PowerPoint, Publisher, Access, OneNote, Outlook

- Профессиональный Плюс (Volume (Retail MSDN/Technet)) - Word, Excel, PowerPoint, Publisher, Access, InfoPath, OneNote, Outlook, Lync, SharePoint Workspace (Groove)

Краткое описание приложений

- Word - программа для создания и редактирования текстовых файлов с форматированием.

- Excel - программа для работы с электронными таблицами.

- PowerPoint - программа для создания презентаций.

- Publisher - настольная издательская система.

- Access - система управления базами данных.

- InfoPath - программа для создания электронных форм.

- OneNote - программа для создания быстрых заметок и организации личной информации.

- Outlook - персональный информационный менеджер с функциями почтового клиента и совместной работы.

- Lync - коммуникационная программа-клиент, позволяющая пользователям общаться друг с другом в реальном времени.

- SharePoint Workspace (Groove) - программа для упрощения совместной работы.

Пакеты обновлений

Жёсткое удаление Office 2010 утилитой microsoft-fixit при отказе средства удаления программ или новой установки

Microsoft Office 2010 (free) - Download latest version in English on phpnuke

A complete productivity package to carry out any office task

Microsoft Office 2010 is a productivity suite which integrates office tools for personal and professional use. It includes a wide range of basic and advanced features that can help you to perform any task in a fast, efficient and productive way. Microsoft Office 2010 has come with renovated and new features for all the applications included in this package. Among Word. PowerPoint and Excel this pack integrates some other utilities such as Outlook. Access. Publisher or OneNote. Other programs such as Microsoft Visio 2010 are not included in this package but in more advanced office suites.

Insert the files you want in your docs

Microsot Word 2010, PowerPoint 2010 and Excel 2010

Word lets you to manage and work with different document formats and enables to create PDF files. Besides that, you can now make and track comments in documents. as well as use their new text and image editing effects.

PowerPoint has experienced a great change on its presentation creation with new animations and transitions. Excel has experienced the least dramatic change but gives you the possibility of processing and visualizing the data of your spreadsheet editor faster.

Microsoft Office Publisher 2010, Outlook 2010, Access 2010 or OneNote 2010

Поиск Microsoft-Office

Поиск Microsoft-Office

Версия с цифровой подписью от 20.11.2015

Добавлены редакции Freelance и для Microsoft Office

PROMT Professional 11 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами, такими как, например, договоры или инструкции. Скачай бесплатно на Cwer.ws.

PROMT Freelance 10 – надежный и эффективный инструмент для профессионального перевода. Идеально подходит для работы с типовой документацией большого объема. Имеет широкие возможности для настройки на терминологию и стиль, требуемые заказчиком.

PROMT для Microsoft Office – инструмент для быстрого перевода в приложениях Microsoft Office. С его помощью вы получаете перевод документа или его фрагмента, не покидая приложения, в котором работаете.

Microsoft Office 2010 Select Edition RTM Volume x86 Russian

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Microsoft Office 2010 Select Edition RTM Volume x86 Russian

Офисные пакеты:

Microsoft Office Professional Plus 2010

* Microsoft Excel 2010

* Microsoft Outlook 2010 with Business Contact Manager

* Microsoft PowerPoint 2010

* Microsoft Word 2010

* Microsoft Access 2010

* Microsoft InfoPath 2010

* Microsoft Communicator

* Microsoft Publisher 2010

* Microsoft OneNote2010

* Microsoft SharePoint Workspace 2010

* Приложения Microsoft Office для Web

* Дополнительные интегрированные решения, такие как поддержка управления корпоративным контентом (Enterprise content management, ECM), электронные формы, информационные права и политики

Microsoft Office Standard 2010

* Microsoft Excel 2010

* Microsoft Outlook 2010

* Microsoft PowerPoint 2010

* Microsoft Word 2010

* Microsoft OneNote2010

* Microsoft Publisher 2010

* Приложения Microsoft Office для Web

Отдельные приложения:

* Microsoft Access 2010

* Microsoft Excel 2010

* Microsoft InfoPath 2010

* Microsoft OneNote 2010

Office 2010

Microsoft Office Стандартный 2010 Обзор Office Standard 2010

Пакет Microsoft Office стандартный 2010 предоставляет сотрудникам средства, позволяющие эффективно работать из любого места с помощью компьютера, мобильного телефона или веб-браузера. Благодаря полезным обновлениям приложений Excel, PowerPoint и Word, возможности связаться с любой точкой мира средствами Outlook и другим функциям пакет Office стандартный 2010 повышает эффективность работы сотрудников и позволяет им оставаться на связи, используя уже знакомый интерфейс и интуитивно понятные инструменты.

Претворение идей в жизнь

С помощью приложений пакета Office стандартный 2010 можно создавать функциональные и наглядные мультимедийные проекты, используя уже знакомые средства Office. Вместо того чтобы учиться использовать новые средства для работы с видео, фотографиями и диаграммами, можно просто импортировать все мультимедийные материалы для презентаций, внести в них необходимые изменения и наглядно представить нужные данные в уже знакомых программах.

  • В пакете Office стандартный 2010 доступны передовые средства работы со звуком, видео и анимацией в приложении PowerPoint 2010. Теперь аудио- и видеофайлы можно встраивать, редактировать и форматировать непосредственно в PowerPoint. Впечатляющие коммерческие предложения и презентации позволяют привлечь внимание клиентов, не используя средства работы с мультимедийными данными сторонних производителей.
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс пакета Office стандартный 2010 повышает эффективность работы за счет того, что связанные задачи сгруппированы вместе. Благодаря этому все нужные команды легко доступны, а изучать новые средства не требуется.
  • В приложении Excel 2010 доступен широкий набор средств визуализации данных, включая спарклайны — маленькие диаграммы, отображающие тренды в отдельных ячейках и помогающие быстро получить представление о работе предприятия.
  • Приложение OneNote 2010 позволяет систематизировать различные виды контента (от показателей ежедневных продаж до презентаций для клиентов) и организовать поиск по нему из одного места. Улучшения панели навигации записной книжки, усовершенствованные теги для текста и оперативная группировка сходных элементов помогают экономить время при поиске сведений и уделять больше внимания достижению основных целей.
  • Приложение Outlook 2010 с диспетчером контактов облегчает разработку маркетинговых кампаний на всех этапах: от составления списков рассылки и отправки материалов до анализа результатов.
Использование приложений Office где угодно

Пакет Office стандартный 2010 помогает эффективно работать и обеспечивает пользователям безопасный доступ к данным даже вне рабочего места. Он позволяет редактировать и просматривать документы, общаться с другими участниками рабочей группы и обрабатывать обращения пользователей с помощью компьютера, мобильного телефона или веб-браузера.

  • Благодаря средствам пакета Office стандартный 2010 можно работать в разных местах с помощью различных устройств. Приложения Office Web Apps могут взаимодействовать с полнофункциональными версиями Word, Excel, PowerPoint и OneNote и позволяют просматривать документы и вносить в них незначительные изменения с любого устройства с помощью веб-браузера *.
  • Функция защищенного просмотра в пакете Office стандартный 2010 защищает пользователей от вредоносных программ во вложениях в электронные письма и в файлах из Интернета, а также в документах Word, PowerPoint и Excel.
  • Функции управления правами на доступ к данным в составе пакета Office стандартный 2010 предотвращает несанкционированную пересылку, копирование, печать и совместное использование конфиденциальных сведений, защищая интеллектуальную собственность компании.
  • В пакете Office стандартный 2010 благодаря новейшей функции синхронизации данных, доступной в приложении Outlook 2010 с диспетчером контактов, реализован доступ к бизнес-контактам из любого места. Компонент Диспетчера контактов автоматически копирует все контакты в папку контактов Outlook, а затем отслеживает изменения в них. Приложение Outlook Web App, среда SharePoint, служба Windows Live и мобильные устройства позволяют работать с бизнес-контактами Outlook откуда угодно.
Более эффективная совместная работа

Пакет Office стандартный 2010 помогает более эффективно и безопасно управлять работой предприятия. Совещания можно проводить в виртуальном режиме, все сведения о клиентах находятся в одном месте и доступны для просмотра и редактирования всем участникам команды, а функции отслеживания данных о клиентах и управления ими помогают более эффективно выявлять новые возможности развития бизнеса.

  • С помощью пакета Office стандартный 2010 виртуальные совещания с клиентами можно проводить без дополнительных затрат и сложностей. Широковещательные презентации, создаваемые в PowerPoint 2010, доступны всем пользователям через веб-браузер независимо от наличия приложения PowerPoint на их компьютерах. Средство просмотра PowerPoint 2010 — это бесплатная загружаемая служебная программа, позволяющая открывать и просматривать презентации PowerPoint без потери качества и позволяющая использовать премущества нового режима чтения для более оперативного и удобного показа слайдов.
  • В состав пакета Office стандартный 2010 входит приложение Outlook с Диспетчером контактов — средство управления отношениями с клиентами, с помощью которого можно отслеживать все связанные с проектом документы, электронные таблицы и другие сведения в том же месте, где хранятся соответствующие контакты.
  • Пакет Office стандартный 2010 также включает инспектор документов и функцию проверки даты окончания срока действия в приложении Word 2010, которые автоматически анализируют документы, выявляют возможные проблемы юридического характера и определяют даты окончания срока действия важных данных. Благодаря этому можно не беспокоиться о том, что данные, которыми вы обмениваетесь с партнерами и клиентами, устареют или станут неактуальными.
  • В пакете Office стандартный 2010 реализованы функции отслеживания электронной почты. Функция связывания и отслеживания позволяет автоматически связывать всю входящую и исходящую электронную почту с бизнес-контактом или партнером, для которого задан тот или иной адрес электронной почты. Благодаря этому можно легко и удобно управлять почтой в автоматическом режиме, не создавая правила для входящих писем и не сортируя сообщения вручную.

*Необходимы соответствующее устройство, подключение к Интернету, а также браузер Internet Explorer, Firefox или Safari. Для использования некоторых мобильных функций необходимо приложение Microsoft Office Mobile 2010, не входящее в состав приложений и пакета Microsoft Office 2010 и приложений Office Web Apps. Между функциями приложений Office Web Apps, Office Mobile 2010 и Office 2010 имеются некоторые различия.

Системные требования

Процессор Процессор с тактовой частотой 500 мегагерц (МГц) или выше. Память 256 или более мегабайт (МБ) ОЗУ. Жесткий диск 1,5 ГБ; часть дискового пространства после установки можно освободить, удалив исходный пакет загрузки с жесткого диска. Дисковод Дисковод компакт- или DVD-дисков Монитор Монитор с разрешающей способностью 1024 x 768 пикселей или выше Операционная система Windows XP with Service Pack (SP) 3 (32-bit operating system (OS) only) or Windows Vista with SP1, Windows 7, Windows Server 2003 R2 with MSXML 6.0, Windows Server 2008, or later 32- or 64-bit OS. Прочее Заменять оборудование. поддерживающее пакет Office 2007, не требуется; Office 2010 может работать на том же оборудовании. Дополнительно Для использования аппаратного ускорения графики необходим видеоадаптер, совместимый с технологией DirectX 9.0c и оснащенный как минимум 64 МБ видеопамяти. Требования к системе и функциональность продукта могут изменяться в зависимости от аппаратной конфигурации и операционной системы.

Активация Microsoft Office 2010 при помощи сервера KMS

Активация Microsoft Office 2010 при помощи сервера KMS

В статьях на этом блоге я уже неоднократно затрагивал темы работы с сервером KMS в Windows 2008, рекомендую познакомиться со статьями Установка KMS на Windows Server ,а также Активация Windows с помощью KMS сервера. Вкратце напомню, что сервер KMS служит для управления процедурой активации продуктов Microsoft (Windows 7 и Server 2008 R2) в корпоративной сети.

Основные аспекты функционирования технологии KMS активации продуктов Microsoft описаны в статье FAQ по KMS активации продуктов Microsoft

Недавно в связи с началом внедрения на нашем предприятии Microsoft Office 2010, возникла необходимость управления процессом активации данного продукта при помощи сервера KMS.

Для добавления функции активации  Microsoft Office 2010 на текущий сервер KMS, необходимо с сайта Microsoft Download Center скачать расширение Microsoft Office 2010 KMS Host License Pack (Office 2010 KMS add-on) и установить его на сервере KMS.

Запускаем установщик Office 2010 KMS Host installer.

Соглашаемся с лицензионной политикой EULA и нажимаем Continue

Через несколько мгновений появится сообщение об успешной установке компонента активации Office 2010ю

Далее необходимо активировать KMS  ключ для Microsoft Office 2010, полученный от Microsoft. В появившемся окне вводим этот ключ.

После чего появится окно об успешной установке и активации ключа Microsoft Office 2010 KMS .

Для того, чтобы проверить, что расширение Office 2010 KMS установлено корректно, в командной строке необходимо набрать:

c:\windows\system32\slmgr.vbs /dlv bfe7a195-4f8f-4f0b-a622-cf13c7d16864

Вот и все, теперь клиенты могут активировать свои копии Microsoft Office 2010 на корпоративном сервере KMS

Клиентские ключи Office 2010 KMS

В следующей табличке указаны ключи активации KMS для Office 2010 и различных приложений, входящих в его состав. Указанные ключи должны использоваться на всех клиентских компьютерах, обслуживаемых вашим серверов  KMS.

Активаторы для MS Office 2013, 2010, 2007

Скачать Активатор для

Office 2013, 2010, 2007.

KMSAuto Net v1.2.8 - автоматический активатор MS Office 2013, 2010 кроме того эта программа активирует Windows Vista, 7, 8, 8.1 Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2.

________________________________________________________________________________

Активатор для MS Office 2010 - 2013 . Активатор для офисных приложений Office 2010 - 2013, установленных в операционных системах Windows 8 - 8.1 Pro, Ent, Core.

________________________________________________________________________________

Активатор KMSmicro 5.0.0 Final предназначен для активации офисных приложений, установленных на Windows 8.1 например активация: Microsoft Office 2013, Microsoft Office Visio 2013, Microsoft Office Project 2013, Microsoft Office 2010, Microsoft Office Project 2010, Microsoft Office Project 2010.

Обычные активаторы для офис, все эти приложения активируют только на семерке или на восьмерке, а этот активатор на Windows 8.1

________________________________________________________________________________

Активатор MS Office 2013 . Программа предназначена для выполнения активации Офис 2013, установленного в Операционные Системы Windows 7 / 8 - 32/64 bit.

________________________________________________________________________________

Активатор MS Office 2010 . Данная утилита - Crack Office 2010, будет полезна для Офис 2010, установленного в любые Операционные Системы Windows 32/64 bit.

________________________________________________________________________________

KMSnano v26 активатор для MS Office 2010 – 2013 . Активизация происходит полностью в автоматическом режиме. После запуска программы не торопитесь с проверкой и не стоит ожидать появления какого-то окна. Вся работа происходит в фоновом режиме, голос робота сообщает об успешном окончании одного и перехода к следующему этапу активации и до завершения.

________________________________________________________________________________

Microsoft Toolkit 2.3.2. Активатор для Microsoft Office 2007 и 2010, а так же для ОС Windows 7. Интерфейс программы, хотя и на английском языке, но интуитивно понятен и имеет окно подсказок. Прямо в окне отображаются происходящие действия в данный момент времени. Программа так же умеет активировать Операционную систему Windows 7. Этот универсальный кряк - активатор предоставляет гибкую систему управления, со множеством дополнительных настроек, но можно особенно "не заморачиваться" и просто последовательно после каждого действия нажимать кнопку "settings". Главное - сразу после запуска, в нижней части окна выбрать какой именно продукт вы собираетесь активировать, Офис или Windows.

Активатор для Офис 2013 и Офис 2010 KMSmicro-WO. Активация выполняется с помощью виртуальной машины на подставном сервере так что Офис будет "думать" что он зарегистрирован на одном из серверов Microsoft, после чего Офис 2010 или Офис 2013 будет активирован с возможностью получения своей собственной учетной записи, то есть практически легально. Вся активация после выбора пользователем версии продукта выполняется автоматически.