Софт-Архив

Mahjong Suite img-1

Mahjong Suite

Рейтинг: 4.7/5.0 (1894 проголосовавших)

Категория: Windows: Логические

Описание

MahJong Suite 2012 v9

MahJong Suite 2012 v9.0

MahJong Suite - это полная коллекция пасьянсов игры Маджонг. С помощью этой коллекции вы откроете для себя загадочный и очаровательный мир Востока, с его тайнами и знаниями. Этот набор игры включает в себя четыре варианта Маджонга: Классический, Словесный, Математический и Перетасованный. Также есть 6 различных вариантов положения игровых плиток. И более того, в полной версии вы сами можете планировать располагать плитки по вашему желанию и, таким образом, облегчать или усложнять себе задачу. Каждая игра Маджонга имеет миллионы возможных перемещений, следовательно, она может оставаться новой, вне зависимости от того, сколько раз вы в нее играете.

Для любителей Маджонга MahJong Suite - гарантируемое удовольствие. Каждая из игр забавна и интересна, и будет держать вас увлеченными в течение нескольких часов. Если Вам нравятся игры Маджонга, то Вы захотите добавить MahJong Suite в Вашу коллекцию!

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

Изменения в версии 9.0:

New Features

MahJong Suite 2012's version 9.0 includes the following new features:

  • New "Flow View" in the Select a Game dialog box
A new "Flow View" option for selecting the games has been added to the Select a Game dialog box. In the "Flow View" mode, the layouts are displayed in an horizontal gallery of thumbnails and can be scrolled by using the scroll bar at the bottom.

The list in the left area will allow you to filter the games by various criteria, such as MahJong only, Matching only, Favorites, Not yet Played, Customized, etc.

The new "Flow View" mode can be used by clicking the "Flow View" button in the top right of the Select a Game dialog box.

New Layouts

Added the following new layouts:

  • Dinosaur
  • Gothic Window
  • Headphones
  • Spring Fountain
  • Two Directions

New Tile Set

Added the following new tile set:

  • Great Wall

New Backgrounds

Added the following new backgrounds:

  • Ancient Chinese Fortress
  • Chinese Pattern
  • Dawn at the Lake
  • Detian Waterfall - China
  • Grunge Arabesque

Другие статьи, обзоры программ, новости

MahJong Suite 2007 - Скачать Бесплатно - Soft Софт

MahJong Suite 2007 (автор: TreeCardGames.com )

Программа MahJong Suite – это высококачественная коллекция игр солитер Mahjong. Играйте в традиционные игры MahJong с классическими обложками Mahjong и миллионами возможных комбинаций. Вы можете также играть в игры-сопоставления со смешными рубашками. Вводите высшие баллы и управляйте вашей статистикой, играйте для достижения высшего балла для каждого расклада и управляйте выигранными играми, с помощью 3D Графики.

Создавайте неограниченное число игроков, так что вы сможете вызвать ваших друзей для того, чтобы побить баллы других игроков. Игра MahJong Suite имеет уникальную систему начисления баллов, которая рассматривает значения или число ваших перемещений. Вам придется играть не только на время, но и играть, чтобы получить высший балл.

Создавайте ваши собственные расклады: игра MahJong Suite имеет уникальный редактор раскладов, который позволяет вам изменять расклад каждой игры или создавать ваши собственные расклады.

Вы можете изменить тип рубашки, фон, анимации, звуки, указатели, уровни опции отмены или повторного действия, панель инструментов. Вы можете выбрать из нескольких предварительно заданных наборов картинок. Есть десятки фонов, которые вы можете испробовать.

С пакетом MahJong Suite Graphics (бесплатным для всех покупателей MahJong Suite) вы можете добавить десятки новых наборов картинок и фонов, чтобы сделать вашу игру MahJong Suite более увлекательной и восхитительной!

MahJong Suite 11

MahJong Suite – это высококачественная коллекция раскладок игр маджонг.

У каждой игры есть миллионы возможных комбинаций раскладок, таким образом, игра все равно будет для Вас каждой раз новой независимо от того, сколько времени Вы уже играете. В игре предусмотрена подробная статистика на каждую сыгранную раскладку по самым различным параметрам.

  • Особенности:

Эта версия включает в себя 173 различных вариантов положения игровых плиток, и более того, вы сами можете планировать располагать плитки по вашему желанию и, таким образом, облегчать или усложнять себе задачу.

Маджонг – настольная игра для одного человека, играется с помощью набора фишек азиатской азартной игры маджонг.

  • Дополнения:

MahJong Suite Graphics Pack – содержит огромную коллекцию удивительных наборов сетов и бэкграундов для игры, что позволит сделать игру более яркой и увлекательной.

Жанр: Маджонг, Логическая

Разработчик: TreeCardGames

MahJong Suite 2014 (2014) En (11

MahJong Suite 2014 (2014) [En] (11.0) License THETA

MahJong Suite 2014

Дата выхода: 20 мая 2014

Жанр: Маджонг, Логическая

Разработчик: TreeCardGames

Издатель: TreeCardGames

Релиз от: THETA

Язык интерфейса: Английский

Системные требования:

операционная система

Windows XP, Vista, Se7en, w8n

минимальная конфигурация

CPU 1.0 GHz, RAM 512 Mb

VRAM 128 Mb, DirectX 9.0с

HDD 100 Mb

Таблетка: В комплекте (THETA)

MahJong Suite - это высококачественная коллекция раскладок игр маджонг. У каждой игры есть миллионы возможных комбинаций раскладок, таким образом, игра все равно будет для Вас каждой раз новой независимо от того, сколько времени Вы уже играете. В игре предусмотрена подробная статистика на каждую сыгранную раскладку по самым различным параметрам.

    Эта версия включает в себя 173 различных вариантов положения игровых плиток, и более того, вы сами можете планировать располагать плитки по вашему желанию и, таким образом, облегчать или усложнять себе задачу.

Пасьянс маджонг — настольная игра для одного человека, по структуре и игровому процессу похожа на карточный пасьянс, играется с помощью набора фишек азиатской азартной игры маджонг. Следует отличать пасьянс маджонг от азартной игры маджонг, набор фишек которой используется в данной игре — в компьютерных играх чаще всего реализуется именно пасьянс маджонг, а не азартная игра.

Пасьянс изобрёл Броди Локард, реализовавший его в 1981 году в системе программированного обучения PLATO.

Скачать бесплатно игру MahJong Suite 2011 v

Скачай полные бесплатные мини игры на русском языке

MahJong Suite 2011 v.8.0

автор: Бахмут | 12-07-2013, 11:19 | Просмотров: 7440

Перед вами очень интересная и очень большая коллекция игр маджонга, которая называется - MahJong Suite 2011 v.8.0. Вы сможете с помощью этой удивительной коллекции познать и открыть новые стороны стран Востока, познакомиться с его древними тайнами и мудрыми знаниями.

Вообще в этот набор включены четыре самых распространенных варианта этой древней игры - классический, перетасованный, словесный и математический. Еще тут вы найдете шесть различный вариантов расположения по игровому полую плиток маджонга. Хотя тут существует возможность расположить их самостоятельно, как вам угодно, чем вы ли усложняете себе задачу, или же наоборот - облегчаете. Кстати, в эту игру можно играть бесконечное число раз и каждый раз тут будет что-то новое. Ведь в каждой из игр маджонга присутствует около миллиона вариантов перемещения фишек и очень трудно повториться.

В этом сборнике вы увидите новые макеты и наборы плиток. Также обновлены внутриигровые обои и изображения. Исправлена статистика и досконально переработаны сетки игры. Присутствует графический пак, добавляющий плитки и новые фоны. А еще есть возможность играть с друзьями на одном компьютере!

Как активировать данную игру:

1. Устанавливаем и запускаем игру. При первом запуске она покажет окошко, что это демо версия игру следует купить. Нажимаем как на картинке ниже, слово "Справка", потом "Активация".

2.Далее переходив в режим ввода ключа. Вводим в верхнее поле ваш ник, в нижнее любый цифры и нажимаем "Ок".

3. Смотрим на проверку нашего ключа

5.Также, если нажать "Справка"- "О программе", то должно появиться вот такое окошко с именем того, на кого программа активирована:

MahJong Suite 2010 v7

MahJong Suite 2010 v7.0 (Русская версия) - скачать игру бесплатно

Скачав без регистрации MahJong Suite 2010 v7.0 (Русская версия) жанра Маджонг (Mahjong). вы узнаете, что же такое настоящая казуальная игра. Она не только способствует приятному времяпрепровождению, но и тренирует ваши логические способности, память и образное мышление.

MahJong Suite - это полная высоко-качественная коллекция пасьянсов игры Маджонг. С помощью этой коллекции вы откроете для себя загадочный и очаровательный мир Востока, с его тайнами и знаниями. Этот набор игры включает в себя четыре варианта Маджонга: Классический, Словесный, Математический и Перетасованный. Также есть 6 различных вариантов положения игровых плиток. И более того, в полной версии вы сами можете планировать располагать плитки по вашему желанию и, таким образом, облегчать или усложнять себе задачу. Каждая игра Маджонга имеет миллионы возможных перемещений, следовательно, она может оставаться новой, вне зависимости от того, сколько раз вы в нее играете.

Скачать игру MahJong Suite 2014 на компьютер бесплатно

Скачать MahJong Suite 2014

Название на английском: MahJong Suite 2014

Название на русском: Маджонг

Жанр: Logic, MahJong

Год выхода: 2014

Разработчик: TreeCardGames

Издатель: TreeCardGames

Скачать игру MahJong Suite 2014 на компьютер MahJong Suite 2014 обзор игры Особенности игры

— Данная версия включает в себя 173 различных вариантов положения игровых плиток, и более того, вы сами можете планировать располагать плитки по вашему желанию и, таким образом, облегчать или усложнять себе задачу.

— Пасьянс маджонг — настольная игра для одного человека, по структуре и игровому процессу похожа на карточный пасьянс, играется с помощью набора фишек азиатской азартной игры маджонг. Следует отличать пасьянс маджонг от азартной игры маджонг, набор фишек которой используется в данной игре — в компьютерных играх чаще всего реализуется именно пасьянс маджонг, а не азартная игра.

Системные требования

Оперативная память: 512 Мб и больше

Видеокарта: 128 Mb видеопамяти или лучше

Особенности репака

Дополнения

— MahJong Suite Graphics Pack

— Дополнение содержит огромную коллекцию удивительных наборы сетов и бэкграундов для игры, что позволит сделать игру более яркой и увлекательной.

MahJong Suite 2013 Deluxe v10

Datalife Engine Demo

MahJong Suite 2013 Deluxe v10.0 Retail

MahJong Suite 2013 Deluxe — is a high-quality collection of MahJong solitaire games. Each MahJong game has millions of possible shuffles to play, so the game remains fresh no matter how many times you play. Enjoy the detailed statistics of each game with graphs, 3D charts (pies and bars) and tables to estimate your skill level (by total, current session, series of wins and losses, players' games won, players' score, hi-scores. ), statistics for All Games, Won games, Not Won games, Over Average, Under Average, Not Played. For MahJong lovers, MahJong Suite is a guaranteed pleasure. Each of the games is fun and exciting and will keep you entertained for hours. If you like MahJong games, then you'll want to add MahJong Suite to your collection!

Features :

MahJong Suite 2013's version 10.0 includes the following new features.

Instant Search in the "Select a Game" dialog box

MahJong Suite 10.0 includes a new, powerful feature that allows you to instantly search and select a game. You only have to type a few letters before you start seeing the game you're looking for. As you type, MahJong Suite searches and displays the games in the games list. The typed letters can be either the starting letters or letters contained in the game name.;

» Классическая игра в новом оформлении;