Софт-Архив

Скачать Videomix На Андроид img-1

Скачать Videomix На Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1896 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Скачать Фильмы онлайн ВидеоМикс для андроид

Фильмы онлайн ВидеоМикс (VideoMix)

Данная программа будет весьма полезна всем любителям смотреть онлайн фильмы. Суть ее такова, она работает с множеством видео сервисов на которых размещаются фильмы (таких как filmix.net, ekranka.tv, vk.com, online.ua, video.mail.ru, myvi.ru, smotri.com, openfile.ru и т.д.), вы просматриваете каталог доступных фильмов и затем выбираете с какова ресурса Вы будете смотреть сам фильм или сериал.

Ссылками на фильмы можно делиться в социальных сетях и потом открывать эти ссылки прямо в приложении, для дальнейшего просмотра.

Очень часто, когда родной видео плеер не может воспроизводить фильмы с интернета. В этом случае вы должны установить другой, например: MX Player. VPlayer Video Player. DVGet. Smart FLV downloader.

Обычно нет проблем с MX Player.

Думаю что данное приложение будет актуально владельцам портативных медиа плееров для телевизоров работающих на базе операционной системы андроид. Т.е. выможете поставить данную программу и в режиме онлайн смотреть практически любой фильм, найдя его в программе через меню поиска. Программу лично проверил, работает. Проверял 1 сентября 2014 года.

Старые версии программы

Другие статьи, обзоры программ, новости

Фильмы онлайн

VideoMix - приложение для просмотра видео онлайн на андроид

VideoMix или фильмы онлайн VideoMix - очень популярное приложение. Оно необходимо установить тем, кто хочет смотреть фильмы, мультфильмы, ТВ в онлайн режиме, причем совершенно бесплатно. Приложение использует информацию с таких известных ресурсов, как ekranka.tv, filmix.net для русскоговорящих и www. solarmovie.eu, www.movs.eu для англоязычных пользователей. Эти ресурсы являются бесплатными каталоги описаний видео - контента. Они содержат ссылки на сторонние интернет - ресурсы, работающие в режиме онлайн: novamov.com, nowvideo.eu, openfile.ru, movshare.net, filenuke.com, movshare.net, videorockerz.com, video.mail.ru, putlocker.com, sockshare.com, movpod.in, online.ua, vk.com, gorillavid.comzalaa.com, myvi.ru, smotri.com, youtube.com и много других.

Благодаря приложению можно менять провайдеров контента. Их выбор зависит от языковых настроек VideoMix. VideoMix для андроид имеет удобный рубрикатор. С помощью него можно распределять контент по названию, году, жанру и алфавиту. Если Интернет работает на маленькой скорости, приложение даст возможность использовать такие программы для просмотра Video Download player, Smart FLV и DVGet.

VideoMix 2

VideoMix 2.5.0 - Без рекламы.apk

Закачан: 12.04.15, 04:55

Размер: 1.4 Мб

Описание: Обновление от 12.04.2015

Приложение для просмотра видео онлайн.

VideoMix - это приложение позволит вам смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ передачи онлайн бесплатно без всякой рекламы(*) из популярных ресурсов www.iwannawatch.net (для англо-язычных пользователей), filmix.net и ekranka.tv, представляющих собой бесплатные каталоги описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы (videorockerz.com, filenuke.com, putlocker.com, sockshare.com, movpod.in, gorillavid.com, nowvideo.eu, novamov.com, movshare.net, zalaa.com, online.ua, vk.com, youtube.com, movshare.net, video.mail.ru, myvi.ru, smotri.com, openfile.ru и др), размещенные в сети интернет третьими лицами.

Провайдеры видео-контента меняются в зависимости от языковых настроек программы.

В приложении доступен удобный рубрикатор по жанрам и поиск по названию. Есть закладки, история просмотров и оповещение о новых эпизодах в сериалах. Любое видео можно только посмотреть Online, скачивание недоступно(??)**. Просмотр видео возможен в большенстве случаев через любой доступный в системе медиа проигрыватель в противном случае придется смотреть через флеш проигрыватель. Для таких ресурсов как vk.com и youtube.com доступен выбор качества видео в настройках программы.

VideoMix все фильмы мира в твоем мобильнике!

Начиная с версии 1.1.1 появилась поддержка торрентов (не забудьте установить торрент клиент, например tTorrent)

Разработчик: Centum

Русский интерфейс: Да

Андроид: 2.3.1+

Вирусов нет!

VideoMix для Андроид скачать бесплатно

Скриншоты:

VideoMix – это бесплатное приложения для любых устройств на базе операционной системы Android. которое делает доступным просмотр мультфильмов, фильмов, телепередач и развлекательных шоу онлайн, предлагаемых известными ресурсами, в том числе и зарубежными. Данное приложение можно скачать бесплатно. и оно обеспечит доступ любого видеоплеера к таким известным сайтам, как movs.eu, solarmovie.eu и другим не менее интересным интернет ресурсам через веб-браузер.

От выбранного языка интерфейса VideoMix будут меняться соответствующие провайдеры контента. В приложении VideoMix для Android пользователь, чтобы облегчить поиск необходимого файла, сможет  классифицировать, а также отсортировать содержимое по разным параметрам, например, по жанру, стране выпуска, алфавиту и по названию. Данное приложение дает возможность сделать определенные закладки, узнать историю предыдущих просмотров, а также получать в уведомлениях информацию о выходе новых сезонов полюбившихся сериалов.

Приятно впечатлит любого пользователя объем библиотеки фильмов. Для выбора конкретного видеофайла VideoMix предлагает несколько вариантов его источника с полным описанием и размером. Необходимо только определиться, файл какого провайдера привлек большее внимание и начинать просмотр. Ссылку понравившегося видео пользователь может выложить в социальных сетях. Интерфейс VideoMix прост и понятен, даже неопытный пользователь сможет легко разобраться с навигацией приложения, без труда найти интересующие его фильмы или телесериалы и в числе первых познакомиться с последними новинками.

При низкой скорости интернета, когда невозможно обеспечить качественное воспроизведение онлайн, привычный видеоплеер лучше заменить на такие приложения, как DVGet или же Smart FLV Video Player. В основном просматривать видео можно используя любой видеоплеер, но в некоторых случаях лучше воспользоваться программой Flash player. Для посетителей ресурсов vkontakte.ru и youtube.com VideoMix предоставляет возможность изменять параметры видео в меню настроек.

Преимущества VideoMix:
  • просмотр любимых фильмов и сериалов онлайн;
  • поставка контента от более пятидесяти провайдеров;
  • прекрасная база поиска;
  • изменение настроек и удобный рубрикатор;
  • просмотр фильмов через любой видеоплеер.

VideoMix - фильмы онлайн скачать на Андроид бесплатно

VideoMix на Андроид

VideoMix — это приложение для мобильных устройств на базе операционной системы платформы Андроид, которое позволяет смотреть различные фильмы, мультфильмы, сериалы и телевизионные передачи в режиме онлайн, совершенно бесплатно и без рекламы. В данном приложении, Вам доступен достаточно удобный рубрикатор по жанрам и возможен поиск по названию. Вы можете скачать VideoMix на Андроид телефон или планшет бесплатно, а затем начать пользоваться программой.  Можно создавать закладки, смотреть историю просмотров, а оповещение о новых эпизодах в сериалах, сделает пользование программой очень удобной. Любое видео можно посмотреть в режиме Online. но при этом скачивать невозможно никакой контент. В большинстве случаев, просмотр видео возможен через любой доступный медиа проигрыватель или через флеш проигрыватель. Для известных ресурсов, таких к примеру, как vk.com или youtube.com в настройках можно выбирать качество видео.

Теперь, просмотр фильма доступен Вам в любое время и в любом удобном месте, ведь они постоянно будут находиться у Вас под рукой, в Вашем мобильном устройстве. Данное приложение работает со многими видео-порталами, где Вы обязательно сможете отыскать для себя что-то интересное. Если в панеле настроек приложения VideoMix Вы изменить язык, то сможете получить и другие видео-провайдеры. В программе предусмотрена очень удобная классификация и сортировка видео по самым различным параметрам. по жанрам, по алфавиту, по названию, актерах и т.д. Развлекаться с помощью Вашего телефона, очень просто достаточно скачать приложение VideoMix на свой девайс на нашем сайте AndroidMarkets  совершенно бесплатно.

С помощью этого приложения, Вы получите доступ к обширным видео каталогам контента www.iwannawatch.net, filmix.net и ekranka.tv. Все представленное видео находится для Вас в свободном доступе, но только в режиме просмотра. Приложение может работать на операционных системах Android 2.3 и выше.

Вы гарантированно останетесь довольны работой этой программы, ведь так просто пользоваться видео контентом еще никогда не было и главное, все это совершенно бесплатно. Интерфейс приложения достаточно простой и понятный, разобраться со всеми функциями и возможностями программы, можно даже на интуитивном уровне. Приложение занимает очень мало места на Вашем устройстве, поэтому Вам не придётся переживать хватить ли у Вас памяти. Уже тысячи людей скачали VideoMix на свои смартфоны и уже активно пользуются всеми преимуществами, которые дарят эта программа.

Скачать VideoMix Pro 2

Скачать VideoMix Pro 2.3.2 для Андроид

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: есть

Дата выхода: 2014г.

Требования: Android 2.3 и выше

VideoMix Pro – это небольшая бесплатная программа, которая позволяет пользователям смотреть любое видео онлайн с самых популярных сервисов (vk, youtube, filmix, videorockerz и т.д.). Набор доступных для просмотра сайтов изменяется в зависимости от того, какой язык юзер выберет в настройках. На большинстве этих страниц представлены фильмы, сериалы, передачи ТВ с описанием сюжета и снимками кадров.

Основные характеристики VideoMix Pro.

Когда вы сделали свой выбор и решили посмотреть определенное видео, то вы видите список сервисов, откуда можете совершить просмотр. И после того, как вы запускаете видео, становятся доступны такие опции, как изменение качества отображения (от 240р до 1080р), а также возможность настроить прокси и другие параметры.

Скачать VideoMix - Фильмы онлайн на Андроид

Требуется: Android 2.2 и выше

Зачастую по воле судьбы нам приходится оказаться вдали от дома и своего персонального компьютера. А посмотреть-то любимые сериалы и фильмы хочется. Вот для таких случаев и была создана программа для android под названием Video Mix !

Данное приложение представляет собой большой агрегатор для онлайн просмотра различного видео. Запустив приложение, пользователь автоматически попадает в раздел «Новое», где располагаются самые свежие добавленные сериалы, фильмы, мультфильмы и т.д. А добавляются они с различных специализированных ресурсов, откуда собственно и скачиваются данные при просмотре (такие как youtube vk filmix ekranka и многие другие). С помощью свайпов вы можете перемещаться по разделам программы. Свайпнув вправо, вы попадете в каталог, где можно подобрать фильм на свой вкус, используя различные фильтры (по жанру, году выпуска, названию, странам). Далее следует раздел избранного, сюда можно поместить самые любимые фильмы/сериалы и т.п, чтобы впоследствии вернуться и пересмотреть их. Еще дальше-раздел ваших активных загрузок.

Выбрав приглянувшийся фильм, пользователь приложения увидит его описание, год выпуска, режиссера, актеров и обложку. Чуть ниже располагается бар с различными кнопками (первая для поиска существующих торрентов для данного фильма (потребуется заранее установленный торрент-клиент), вторая для раскрытия списка актеров, при нажатии по конкретному открывается весь его послужной список, доступный в приложении, третья открывает соответствующую страницу на Кинопоиске, четвертая сортирует источники для просмотра, а пятая служит для добавления в избранное. Стоит отметить, что в данной программе, в отличие от других, почти всегда есть несколько альтернатив, с какого ресурса производить просмотр фильма (допустим уvk иyoutube есть возможность переключения качества видео, а у других нет). Есть и вкладка комментариев, где можно узнать или оставить свой отзыв. Удобным показалась и возможность поиска подобных фильмов/сериалов.

VideoMix (фильмы онлайн VideoMix) Pro - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!