Софт-Архив

Скачать Ivi Ru На Андроид img-1

Скачать Ivi Ru На Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Скачать бесплатно для Андроид иви онлайн фильмы

ivi.ru 5.8 для Андроид

ivi.ru – бесплатное приложение для Андроид которое позволит находится в курсе всех самых последних фильмов в прокате, и предоставляет возможность просмотреть их прямо в программе в высоком качестве. Программа уже стала неотъемлемой частью смартфонов, любителей кино. Ведь каждый фильм в иви, имеет хорошее описание, краткую, но самую важную информацию о нем, а так же некоторую другие не менее интересные заметки, например актеры, которые приняли участие в съемках со ссылкой на их биографию.

На главном экране ivi ru, который открывается сразу же после его запуска мы увидим некоторые новинки проката и конечно же возможность просмотреть весь список новинок. Чуть ниже располагается перечень кинокартин, которые больше всего понравились зрителям, и имеют большую популярность среди них. Пролистав еще ниже, фильмы, мультфильмы, сериалы и иные, будут делиться по самым разным критериям, подборки от иви ру и тому подобное.

Что бы начать смотреть фильмы ivi.ru онлайн. или сериалы, мультфильмы, передачи, достаточно провести пальцем по экрану в правую сторону, и откроется меню, в котором их и можно выбрать вид кинокартин. Нажав на любой из видов фильмов, можно выбрать категории, благодаря этому намного легче подобрать фильмы для просмотра на ваш вкус.

ivi.ru имеет множество бесплатных фильмов, но что бы смотреть их без ограничений, и получать доступ к самым свежим новинкам, потребуется все же зарегистрироваться и купить подписку, стоит она не так уж и много, точную цену можете узнать в самом приложении.

Скачать ivi.ru для Андроид, бесплатная программа иви для просмотра фильмов онлайн на планшет и телефон.

Скачать ivi.ru бесплатно [30,94 Mb] (cкачиваний: 2195)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать ivi ru на андроид

ivi.ru — фильмы и сериалы в HD для Android

ivi.ru — фильмы и сериалы в HD для Android - Приложение позволит вам смотреть любимые фильмы, телесериалы или мультфильме в качестве, вплоть до FullHD 1080 в любой момент, на экране своего мобильного устройства.

В приложении ivi.ru вы найдете подборки комедий, боевиков и прочих фильмов, созданные редакцией сервиса. Смотрите лучшие комедии, боевики, драмы, мелодрамы, триллеры, ужасы, детективы и фильмы в прочих жанрах. Также, выполняйте поиск фильмов по имени актера или режиссера и просматривать самые кассовые или бюджетные фильмы.

Просматривайте раздел с наградами, чтобы найти фильмы, получившие "Оскар", награду Каннского кинофестиваля, "Золотую Малину", а так же прочие награды. Также, вы сможете найти самые награжденные фильмы за все время, либо с фильтрацией по годам.

Авторизовавшись в ivi.ru. вы получите возможность синхронизировать с сайтом очередь и историю просмотров. Просматривайте фильмы по рейтингам IMDb и Кинопоиска, а также читайте рецензии, чтобы выбрать для просмотра самый интересный фильм.

Смотрите лучшие видео онлайн, используя подключение по WiFi, либо 3G и LTE. Обратите внимание, что ivi.ru работает только на территории Российской Федерации, СНГ, Украины и Грузии.

Скачайте приложение ivi.ru для Android и смотрите лучшие фильмы, мультфильмы и сериалы в высоком качестве на экране своего смартфона или планшета.

Скачать на планшет Андроид бесплатно

ivi.ru на планшет для Андроид версия 4.3. – еще одно восхитительное приложение, которое с достоинством оценят киноманы!

Это программа является клиентом самого известного и самого крупного онлайн-кинотеатра в России.

Как известно многим, люди делятся на два типа: смотрящие фильмы онлайн и закачивающие их на комп, а уж потом, начинающие просмотр.

Обосновывая свои действия тем, что намного удобнее и качественнее смотреть уже скачанный кинофильм!

Честно говоря, я так и сам делал, пока совершенно случайно не набрел на эту программку.

Просмотревши пару фильмов на своем устройстве, был приятно удивлен. Настолько все удобно и практично сделано, даже не ожидал!

Я и раньше пользовался подобными прогами, правда, использование которых, приносило только разочарования. Какие-то подвисания, выбивания из сайта, исчезновения звука или же другие глюки. Не знаю, может просто я такой “везучий” был.

Установивши клиент ivi.ru, смотрю фильмы постоянно, ну, разумеется, если есть свободное время.

Теперь пропала необходимость скачивать фильмы, поскольку они здесь в прекрасном качестве, да еще и в огромном количестве. Каждый найдет что-то для себя. К тому же совершенно бесплатно!

Здесь Вы сможете не только посмотреть выбранное, но и узнать о нем детальную информацию: состав и биография актеров(режиссеров), бюджет.

Классно еще то, что можно оставлять различные коменты, делясь впечатлениями о просмотренном. Опираясь на которые, можно также выбрать шикарный фильмец.

Даже если по каким-то причинам, довелось прекратить просмотр, можете потом не парится с перемоткой на нужный момент, программа воспроизведет все с того самого периода.

Поэтому, если хотите просматривать различные, интересные кинофильмы(сериалы) на действительно высоком качестве, тогда скачивайте у нас ivi.ru на планшет для Андроид! Скачать ivi.ru на планшет для Андроид (14,24 Mb)

Дополнительная информация

Кинотеатр на Андроид скачать бесплатно - Кинотеатр 4

Кинотеатр ivi.ru 4.3

Кинотеатр ivi.ru – бесплатная программа для Android. позволяющая осуществлять просмотр практически любого фильма, сериала, телепередачи или мультфильма в отличном качестве. Видеофайлы могут быть отсортированы по названию, популярности, рейтингу или какому-либо другому параметру.

Просмотр видеоматериалов, расположенных на одном из известнейших сайтов ivi.ru предоставляется совершенно бесплатно. За такую уникальную возможность придется просмотреть небольшой ролик, который всегда запускается перед показом и длится не более 30 секунд.

Для качественной передачи картинки желательно, чтобы на мобильном устройстве присутствовало высокоскоростное подключение к беспроводной сети Wi-Fi.

Каждый файл имеет достоверную информацию: подробное описание, год выхода на экран, страну, рейтинги, жанр, номинации и награды. В случае необходимости прервать просмотр программа автоматически запоминает место, на котором произошла остановка.

Особенности и возможности приложения Кинотеатр ivi.ru на Андроид:
  • удобное разбиение видеофайлов по категориям;
  • бесплатное распространение;
  • огромный каталог российских и зарубежных фильмов, телепередач, сериалов, мультфильмов и других видеоматериалов;
  • удобный поисковик;
  • просмотр в режиме онлайн;
  • авторизация через социальные сети;
  • автоматическое запоминание последнего места просмотра;
  • высокое качество картинки и озвучки;
  • детальная информация о каждой работе.

Скачать для Андроид

ivi.ru — фильмы и сериалы в HD 5.7 для Андроид

ivi.ru - это самое популярное приложение на Android для просмотра фильмов и сериалов в высоком HD качестве. Здесь собрана огромная бесплатная коллекция кино любых жанров, мультфильмов и даже ТВ программ.

Другими словами ivi.ru - это мини кинотеатр у вас дома. Причем абсолютно все представленные видео в этом приложении имеют хорошее качество, начиная от 720p, заканчивая 1080p Full HD. За что мобильную программу и полюбили миллионы владельцев устройств на базе Андроид. К тому же здесь вас не будет беспокоить навязчивая реклама и за просмотр не придется платить деньги. Все что потребуется для правильной работы ivi.ru на Андроид это подключить Интернет. В вашем распоряжении новинки кино и уже полюбившиеся мировые шедевры, русские и зарубежные - вы найдете тут очень много интересного!

Эксклюзивные функции мобильной программы:
  • Огромное разнообразие фильмов, мультфильмов и сериалов в отличном качестве онлайн
  • Рекомендации и подборки ivi.ru, например, "Популярные комедии" или рубрика "Остросюжетный боевик"
  • Рейтинг по версии самых знаменитых порталов, таких как КиноПоиск, IMDb

    Таким образом, вы не останетесь без дела в скучные выходные, всегда найдется что посмотреть. Прибавьте сюда самые кассовые новинки, которыми приложение делится со своими пользователями, а также возможность почитать рецензии и отзывы к фильмам. Получается, что вопрос какое посмотреть кино, перед вами вообще не возникнет. Именно поэтому скачать ivi.ru рекомендуем всем киноманам и просто людям, у которых появилась минутка-другая свободного времени.

  • Скачать бесплатно ivi-tv, без регистрации

    Уже по всему миру известны сервисы ivi. Представляем вам программу для android-устройств, с помощью которой вы сможете в любом месте и в любое время смотреть ваши любимые передачи, фильмы и сериалы. Уже многие производители популярных телевизоров включают это приложение в их программное обеспечение.

    Теперь это функциональное приложение доступно и пользователям android-устройств. Как вы уже поняли, чтобы получить настоящее удовольствие от пользования этой программой, вам необходимо будет иметь Wi-Fi соединение или же бесплатный интернет. Ведь если вы будете смотреть видео с лимитным интернетом, то понимаете, во сколько вам это обойдется.

    В приложении есть функция, с помощью которой вы сможете отфильтровать сериалы или ваши любимые фильмы по году выпуска, например, или по жанру. Вы также сможете настроить качество изображения во время воспроизведения вашего фильма. Но это тоже отразится на том, сколько интернет-трафика вы потратите.

    Последнее обновление приложения включает следующие моменты:

    • исправленные ошибки;

    • оптимизированное потоковое видео;

    • возможность оповещения о новинках.

    Если вы любите смотреть фильмы и ищете большую базу видеозаписей, то смело устанавливайте это приложение себе на android-смартфон. Вы найдете не только ваши любимые фильмы, но и отлично проведете свое свободное время.

    Скачать ivi-tv для android ivi-tv.apk [3,64 Mb] (cкачиваний: 215)

    Ivi (Иви)

    ivi v5.2.2

    Приложение ivi – это бесплатный онлайн кинотеатр у вас в кармане. Многие знакомы с популярным сайтом ivi.ru, на котором собрана внушительная база видео разных направлений: сериалы, полнометражные фильмы, аниме и мультфильмы, документальное кино, телепередачи. Теперь стало просто получить доступ к любимому сайту.

    Для этого потребуется всего лишь скачать ivi для андроид.

    Программа позволяет бесплатно насладиться просмотром нужного фильма в любое удобное время, где бы вы ни находились: на даче, в пути, в гостинице или другом месте. Единственная «плата» - это короткий рекламный ролик, который вы увидите перед началом кино.

    Чтобы смотреть видео в хорошем качестве, лучше подключить ваше устройство к Wi-Fi.

    Так же как и на сайте, в приложении ivi легко сортировать фильмы по ряду параметров:

    • - жанру;
    • - рейтингу портала Кинопоиск и IMDb;
    • - по новинкам;
    • - по популярности;
    • - по тематическим подборкам.

    Здесь удобно искать видео с любимыми актерами или же киноленты, завоевавшие известные премии (Оскар, Золотая пальмовая ветвь).

    Краткие описания, указание года и страны, актерского состава – все это облегчает поиск и выбор подходящих фильмов в программе.

    Приложение ivi синхронизируется с сайтом. Таким образом, всегда есть доступ к вашей истории и очереди просмотров. Для удобства пользователей предусмотрена возможность включить фильм с того момента, на котором вы остановились в прошлый раз. Программа поддерживает авторизацию через популярные соцсети: Facebook, ВКонтакте и Twitter.

    Заядлые киноманы могут ivi скачать для андроид и убедиться, что все видеофайлы представлены в hd качестве и оптимизированы для мобильных устройств. Следует заметить, что доступ к коллекции ivi.ru через приложение возможен только на территории Российской Федерации.

    Кинотеатр - скачать Кинотеатр на Андроид бесплатно без регистрации

    Кинотеатр ivi.ru для Андроид

    Ivi.ru — это клиент одноименного сервиса, являющегося одним из самых крупных легальных онлайн-кинотеатров в рунете. Установив программу на свой телефон или планшет, вы получите доступ к огромной библиотеке фильмов, мультфильмов и сериалов, смотреть которые сможете совершенно бесплатно. Эта библиотека включает в себя несколько тысяч картин различного жанра и качества. Само приложение, как и большинство фильмов, является бесплатным.

    К каждой картине прилагается краткое описание, новинки, кассовые фильмы, рейтинги пользователей и кинокритиков, список актеров, дата выхода, трейлер и множество прочей интересной информации. Сервис также содержит подробную базу с биографиями актеров, режиссеров и прочих людей, имеющих отношение к созданию фильмов. Если вам, вдруг, потребуется временно приостановить просмотр фильма, то приложение самостоятельно запомнит то место, на котором вы остановились. Работники кинотеатра Ivi.ru постоянно формируют подборки интересных фильмов, с которыми рекомендуется ознакомится в свободное время.

    Особенности Ivi.ru на Android:

    • предоставляет бесплатный доступ к тысячам фильмов;
    • включает в себя базу актеров и других работников киноиндустрии;
    • содержит подробное описание для каждой картины;
    • встроен удобный поиск по сайту ivi.ru;
    • синхронизация с сайтом истории и очереди просмотра после авторизации. Авторизоваться можно через социальную сеть ВКонтакте, Facebook или Twitter;
    • возможность продолжение просмотра с места разъединения;
    • имеет приятный современный интерфейс;
    • позволяет оставлять отзывы и рецензии к фильмам.

    Что нового в этой версии?

    • теперь приложение поддерживает пульты дистанционного управления и некоторые модели HDMI приставок;
    • страницы приложение стали загружаться в разы быстрее;
    • добавлена возможность возобновления просмотре при обрыве соединения с сетью;
    • устранены мелкие ошибки и недочеты.

    Через данное приложение Вы сможете смотреть абсолютно любое видео на сайте ivi.ru  совершенно бесплатно. Но! Каждое видео будет начинаться с короткого ролика рекламы, который идет примерно около 30 секунд. В принципе, это не большой минус приложения Кинотеатр ivi.ru и подождать каких-то пол минуты для бесплатного просмотра не так уж сложно. Кроме этого, в программе Кинотеатр ivi.ru можно: прочитать правила пользования сервисом ivi.ru, сообщить о проблеме при работе в приложении, закрыть программу.

    Скачать кинотеатр ivi.ru для Андроид можно с нашего сайта бесплатно без регистрации и смс.