Софт-Архив

Скачать Галактику Бесплатно img-1

Скачать Галактику Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1894 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Галактика игры и программы на Андроид скачать бесплатно

галактика игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «галактика» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «галактика».

Star Wars ™: Galactic Defense

Star Wars™: Galactic Defense очередной виток в истории Звёздных войн! Теперь ваша очередь защищать Галактику! Выбирайте на чей стороне сражаться Света или Тьмы! Сценарий игры написан по мотивам Звёздных войн те же места сражений и персонажи. Но Star Wars™: Galactic Defense имеет более чем 100 сценариев развития событий, которые дадут вам почувствовать […]

Rivals at War 2084 — Соперники на войне: 2084 Space Wars 3D

управляйте судном, летайте по бесконечным просторам галактики и уничтожайте врагов. Прекрасная 3D графика, понятное управление. Интересные миссии. Совершайте невероятные трюки на своем галактическом корабле, уничтожайте врагов и спасите свою планету.

Galaxy Parallax — живые обои Galaxy Empire

отличная стратегия о завоеваниях в космосе. Играйте с друзьями во всем мире, стройте свою империю и сражайтесь с противниками. Собирайте ресурсы на вашей планете, стройте города и защищайте свою Империю.

Shadow Galaxy — живые обои Галактика

поставьте себе на телефон живые обои Галактика и любуйтесь бездонными глубинами космоса.  В приложении на выбор несколько картинок. В последней версии устранены ошибки.

Pocket Fleet Multiplayer — космическая война

космическая война. Играйте с тысячами других игроков со всего мира. Выбирайте различные расы, здесь есть даже люди будущего. Действие игры разворачивается в межгалактической битве за контроль над вселенной. Выберите свою сторону, разблокируйте различные виды оружия и кораблей, чтобы победить ваших врагов. 4 режима игры классическая борьба, борьба с альянсом, истребитель, захват.

Galaxy Assault- штурм галактики

Galaxy Assault  яркая игра, в которой вы будете путешествовать по просторам галактики. Уклоняйтесь от вражеских ударов, атакуйте и уничтожайте врагов. Собирайте бонусы. Красивая и яркая галактическая графика и увлекательное путешествие.

Solar System HD Deluxe Edition — обои «Солнечная система»

завораживающие живые обои на космическую тематику. Огромное количество планет, звезд и эффектов. В настройках можно задавать различные функции. 4 фона, реалистичные астероиды, Млечный Путь. Плавная анимация, вращение изображения с помощью гироскопа или обычным касанием экрана.

Star Splitter 3D — звездный рейнджер

звездный рейнджер освобождающий галактики от пришельцев на своем смертоносном звездолете . Прекрасная  современная космическая стрелялка, с качественной трехмерной графикой, отличным сюжетом. В игре предстоит исследовать далекие космические уголки, выполнять разнообразные миссии, в течении которых можно улучшить свой космический корабль.

Galaxy Pack — обои «галактика»

Другие статьи, обзоры программ, новости

Галактика знакомств - скачать бесплатно Галактика знакомств 7

Галактика знакомств 7.3

Галактика знакомств - мобильная социальная сеть нового поколения, дающая возможность жить полноценной виртуальной жизнью в своем мобильном и компьютере! Общение с друзьями в чате и посредством приватной почты, новые знакомства и игровые он-лайн развлечения - все это возможно в Галактике знакомств. Общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки! Если же наскучит чаттиться в самой программе, то из Галактики можно пообщаться в ICQ или по СМС, отправить e-mail или позвонить другим пользователям, сохраняя при этом анонимность.

Особенности Галактика знакомств :

  • Вместо наскучивших аватаров можно выбрать понравившийся облик для своего персонажа, а также регулярно менять костюмы на свой вкус.
  • Выбор планеты для общения из огромного количества планет по интересам, а также регистрирование собственной планеты, на которой можно будет устанавливать свои порядки, менять облик и интерьер, общаться только с теми, с кем хочется.
  • Помимо обычного общения Галактика знакомств также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим, принимать участие в различных конкурсах и голосованиях, усыновлять и регистрировать браки с другими участниками, заводить виртуальных питомцев, вести блог, получить увлекательную должность, к примеру, стать репортером и писать статьи в Галагазету, и многое другое.
Отзывы о Галактика знакомств 7.3

Гала это полный развод!

Галактика Знакомств в ответ олег про Галактика знакомств 7.3 [17-08-2014]

Галактика знакомств - это удивительный, красочный мир общения и развлечений, с собственными законами и и даже тюрьмой, в котором любой человек персонаж, управляемый пользователем, сможет, без особых усилий, найти себе развлечение по вкусу.

Общение, игры, лотереи, блоги, газеты, рейтинги, питомцы, фотографии, друзья, ЗАГС, привилегии, авторитет, кланы, конечно же планеты, распределенные не только по интересам, но и по городам и многое другое. Все это доступно каждому пользователю, подтвердившему регистрацию.

Уникальное, модное, современное, функциональное, бесплатное приложение - галактика знакомств, которое, без сомнений, заставит вас заходить в него снова и снова, стоит только скачать galaxy, выбрав свою модель телефона, и зарегистрироваться, что отнимет у вас всего минуту времени.

Галактика Знакомств - Скачать бесплатно на телефон java чат

галактика знакомств бесплатно galaxy чат галактика знакомств на телефон бесплатно

java чат galaxy

Скачать Галактику на телефон
  • Скачать Чат для России
  • Скачать Чат на мобилу для Украины
  • Скачать Чат на мобилу для Узбекистана
  • Скачать Чат на мобилу для Казахстана
  • Скачать Чат на мобилу дла Таджикистана
  • галактика на телефон подходит практически для любой модели мобильного телефона
  • Скачать галактику бесплатно вы можете у нас на сайте

    Главная страница

    Гостевая Книга

    Инфомация о чате:
    • Галактика знакомств

    Пополнение счета в галактике

    Галактика знакомств коды

    Галактика знакомств Авторитет

    Деньги на галактику знакомств

  • Петька и Василий Иванович спасают галактику - скачать игру бесплатно

    Петька и Василий Иванович спасают галактику - скачать игру бесплатно

    Обзор игры написан нашим автором yairam1

    Для всех неравнодушных к полезным и познавательным играм наш портал представляет приложение, из категории Приключения и квесты (Quests) - Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Скачав бесплатно его с нашего портала. вы получите настоящее интеллектуальное удовольствие, способное разгрузить и освободить ваш мозг от повседневности. Без регистрации, прямо сейчас, скачайте игру Петька и Василий Иванович 2: Судный день и не сомневайтесь ни минуты!

    Помните приключения Чапаева с инопланетянами? Так вот они не сотавили в покое полководца, и решили превратить Василия Ивановича в киборга, но не тут-то было. Василий Иванович вырвался из зеленых лап, но не совсем целый, а наполовину покореженный, и хорошенько железками подправленный. Поэтому, он прямиком с Луны в родное Гадюкино, чтобы найти себя натурального, неметаллического. Искал, искал, но так и не нашел… а что же он нашел, вы сможете узнать сами, когда скачаете продолжение нашего прошлогоднего хита "Петька и Василий Иванович спасают галактику".

    Продолжение ничуть не хуже оригинала, получилось таки у студии S.K.I.F создть новый шедевр. Вас ждут все тот же Петька, и Василий Иванович, но новые герои тоже будут. К примеру, мальчик Билл, специалист по окнам, или проще говоря стекольщик. Так же будут новые технологии, на Земле инопланетяне развернулись во всю, развернули катакомбы, оснастили их по последнему слову техники. Удачи!

    Galaxy on Fire 2 на андроид cкачать бесплатно, Галактика в Огне 2 для android

    Галактика в Огне 2

    Galaxy on Fire 2 - откройте для себя галактику, состоящую из более 20 солнечных систем и 100 космических станций в трехмерном изображении. Катапультировавшись в разрушенном войной будущем, знаменитый космический путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что галактика отдана на откуп могущественным инопланетянам. Узнав правду об этой опасной расе, он объявляет им войну. Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом – вас ждут новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь! Вы можете приобрести и кастомизировать более 30 видов космических кораблей, которые помогут в захватывающих миссиях, включая охраняемый конвой при атаках пиратов, розыск межгалактических преступников, спасение важных героев, перевозку ценных грузов, командование наемниками для выполнения сложных тактических задач и восстановление технологий инопланетян из отдаленных районов галактики. Герой первого эпизода игры, Кейт Т. Максвелл, дрейфует во времени и пространстве после сбоя гипердвигателя его космического корабля. Он просыпается 35 земных лет спустя в изменившейся Вселенной. Неизвестный враг через временные тоннели проникает в Галактику и атакует солнечные системы! Судьба Галактики в твоих руках! Кеш к игре можно скачать как самой игрой через Wi-Fi так и по следующим ссылкам:

    Стражи Галактики (2014) скачать бесплатно

    Стражи Галактики (2014) скачать бесплатно

    Обновлено 20.11.2014

    Лицензия! / Качество: HDRip

    «Стражи Галактики » - свежий фантастический боевик американских кинематографистов.

    Космический турист - Питер Квилл получает доступ к таинственной сфере, ранее принадлежащей очень опасному и могущественному злодею -  Ронану. который желает захватить всю Галактику.

    Питер оказывается в эпицентре серьезной межгалактической охоты. Единственная возможность сохранить жизнь - объединить свои усилия с квартетом отморозков-бандитов: енотом по кличке Ракета, человеком-деревом  Грутом. страшной  Гаморой  и Драксом-разрушителем.

    Когда Питер обнаруживает, какой огромной силой обладает украденная сфера, и какую угрозу она представляет для всего живого, он идет на решающий шаг - объединяет случайных союзников для грандиозного поединка с  Ронаном  и восстановления баланса во Вселенной.

    Название: Стражи Галактики

    Оригинальное название: Guardians of the Galaxy

    Год выпуска: 2014

    Жанр: Фантастика, боевик, приключения

    Выпущено: США, Marvel Enterprises, Marvel Studios, Moving Picture Company

    Продолжительность: 02:00:50

    Перевод: Дублированный

    Режиссер: Джеймс Ганн

    В ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон Си Райли

    Стражи Галактики (2014) скачать торрент Full HD

    Стражи Галактики (2014) скачать торрент

    Название: Стражи Галактики

    Оригинальное название: Guardians of the Galaxy

    Год выхода: 2014

    Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения

    Режиссер: Джеймс Ганн

    В ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонс, Джон Си Райли

    Выпущено: США / Marvel Enterprises, Marvel Studios Inc. Moving Picture Company

    Продолжительность: 02:00:46

    Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

    Качество BDRip 720p, BDRip 1080p

    Размер: 2,18 Gb, 6.17 GB, 13.07 GB

    О фильме: Среди множества планет во всей галактике Земля известна как место, где живут воры. Питер Квилл — один из тех, кто является воплощением этого стереотипа: однажды ему удалось украсть ценность прямо из-под носа Ронана. Ему удалось своровать один ценный артефакт, который на деле является некоей сферой. Ронан планировал ей воспользоваться для того чтобы осуществить один из своих коварных планов.

    Теперь Питер стал мишенью номер один для злодеев. Чтобы спастись, ему придется воспользоваться помощью четверки изгоев, которых все сторонятся. Неожиданно для себя, четыре странных товарища и Питер, примкнувший к ним, становятся единственной надеждой на спасение не просто планеты, а целой галактики.

    Стражи Галактики (2014) скачать через торрент бесплатно

    Фантастика

    Приключения

    Детский/Семейный

    Мелодрама/Драма

    Отечественный

    Исторический

    Документальный

    Мультфильм

    Актеры кино

    Скоро в кино

    Фильмы 2010 года

    Фильмы 2011 года