Софт-Архив

Icq 8 Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Icq 8 Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1885 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Бесплатно скачать ICQ 8 - обмен сообщениями через интернет

ICQ 8 - обмен сообщениями через интернет

ICQ — это одна из самых распространённых программ для общения в интернете. «Аська», как её ласково называют пользователи, настолько прочно вошла в нашу жизнь, что порой кажется, что она была всегда. Но, на самом деле, у ICQ, как и у любого другого уникального явления, есть своя непростая и увлекательная история.

ICQ("аська") - это популярная программа, которая предназначена для мгновенной передачи текстовых сообщений. Несмотря на то, что Аська занимает мало места на компьютере, она поддерживает ряд дополнительных функций: передача тестовых сообщений и файлов, отправка SMS, проверка почты.

Сокращение "ICQ" переводится как "I Seek You", что означает "я ищу тебя" (или вариант "я скучаю по тебе"). Среди российских пользователей крайне популярно название "аська".

За последние несколько лет, параллельно с развитием Рунета, программа ICQ обрела огромную популярность среди россиян и жителей стран СНГ. Сама программа существует уже очень много лет (более 10). Но так получилось, что среди русскоязычной аудитории она получила известность буквально в последние несколько лет. К счастью, сегодня общение по аське доступно всем и каждому. Теперь можно ICQ 8 скачать бесплатно, и общаться с людьми со всех точек земного шара.

Возможности ICQ 8
  • Вход в ICQ с использованием номера телефона или данных учетной записи;
  • Общайтесь с друзьями из Facebook и Google+, одноклисниках, вконтакте и наслаждайтесь нашими новыми смайликами в ICQ;
  • Бесплатный выдезвонки по аське;
  • Звонки на телефон;
  • Бесплатная отправка смс на телефон с интернета;
  • Уведомление о новом письме.

Другие статьи, обзоры программ, новости

ICQ 8

Бесплатные программы для компьютера

автор: denis | 11-09-2015, 18:28 | Просмотров: 10187

ICQ — менеджер сообщений, та самая «аська», но только разработчики компании ICQ LLC, превратили этот продукт, в программное обеспечение, которое далеко вышло за рамки простого менеджера сообщений. Учитывая новые тенденции в общении, новые требования и методы общения, авторы реализовали в программе современные возможности для общения в Интернет.

Новое поколение старой, доброй «аськи», теперь обладает всеми достоинствами современного средства для общения, не только посредством отправки сообщений, но позволяет совершать телефонные звонки. Более, приложение позволяет разговаривать не только с абонентами, у которых установлена эта программа, но совершать выгодные звонки на телефоны как стационарные, так и мобильные. Функция видеозвонков позволит видеть собеседника при наличии соответствующего оборудования.

Новый интерфейс ICQ и новые элементы управления функциями позволит пользователям передавать файлы, среди которых могут быть фотографии, видеоролики или другие файлы. Отправка или передача файлов может быть выполнена не только для контактов из списка, но и участникам популярных соц. сетей.

Функция, позволяющая совершать видеозвонки подобно ooVoo или Skype, может похвастаться отличным качеством изображения. Таким образом, при наличии подключения к Сети, Вы можете видеть своих друзей или родственников не зависимо от того, в какой части мира Вы находитесь. Поэтому не обязательно дожидаться важной новости для того, что бы поделиться ею, можно делиться с близкими любой мелочью. В случае, если у оппонента на другом конце «провода» нет видео камеры, не беда можно сделать простой звонок и услышать желаемый голос.

Как и во всех программах такого типа, можно делать звонки на стационарные и мобильные телефоны по тарифам, которые значительно ниже, чем предлагают провайдеры телефонных компаний. Специальные технологии Интернет телефонии предлагают звонить по ценам на порядок дешевле.

Среди основных функций новой ICQ, нужно упомянуть и возможность оправки бесплатных SMS сообщений на телефоны знакомых. Для отправки СМС, достаточно просто указать номер, на который и будет отправлено сообщение.

Используя эту замечательную программу, пользователю предлагается, используя единый интерфейс общаться и социальных сетях, и отправлять сообщения и совершать звонки и видеозвонки, использовать темы оформления, радующие глаз и настраивать детали для максимально удобства.

ICQ скачать ICQ 8

Размер: 29 Kb Статус (Цена). Adware Автор: ICQ Inc ОС: Win7/Vista/XP Дата добавления: 14.10.2012 Имя файла: icq8_setup.exe

Представляем вашему вниманию самую популярную программу для обмена моментальными сообщениями через сеть интернет – ICQ. которую русскоязычные пользователи любя называют аськой. С ее помощью общаются десятки миллионов людей по всей планете, если вы еще не среди их числа, скачивайте, изучайте и присоединяйтесь к этому многомиллионному сообществу.

ICQ дает возможность зарегистрированным пользователям обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями, передавать файлы, участвовать в видео и аудио чатах, искать друзей и знакомых по интересам. Она дает возможность посылать открытки и фотографии, выполнять телефонные звонки на обыкновенные и мобильные телефоны.

Скачать ICQ можно совершенно бесплатно, а для того, чтобы использовать все ее основные возможностями достаточно 5-ти минут, чтобы зарегистрировать свой номер аськи, после чего можно немедленно приступить к общению с друзьями в сети Интернет.

На нашем сайте Вы можете скачать ICQ exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

ICQ 8 скачать бесплатно

Первая программа для общения в глобальной сети интернет с помощью камеры, клавиатуры, или голоса

Статус - Free

Без сомнений ICQ самая лучшая и бесплатная программа для общения между пользователями интернета. Клиент позволяет добавлять и выполнять поиск любого кол-ва пользователей зарегистрированных в данной системе.

После регистрации вы получаете так называемый UIN, который вы можете передавать своим друзьям, и общаться с ними напрямую.

Основные функции ICQ 8

1. Программа позволяет играть с вашими друзьями в различные игры, предоставленные сервисом.

2. Если у вас подключена веб-камера общение превращается в видео чат,или же аудио чат.

3. Доступны анимационные "смайлики" двух видов,а так же подключена функция добавления своих собственных смайлов.

4. Интерфейс сообщений,шрифта,размера меняется на ходу в диалоговом окне общения.

Отправка бесплатного СМС на мобильный

5. В новых версиях появилась функция отправки смс сообщений на мобильные телефоны совершенно бесплатно, но в размере 56 сообщений.Вам нет необходимости заходить на официальные сайты мобильных операторов. Доступны почти все операторы.

6. Программа сохраняет всю вашу переписку в историю, поэтому не забываем удалять её если конечно это требуется.

7. Теперь ваши фотографии могут оказаться у вашей подруги, так как ICQ поддерживает передачу файлов.

8. Клиент поддерживает 4 статуса: В сети, Невидимый, Занят,Нет на месте. А так можно установить свои иконки и статусы к ним, чтобы ваши друзья могли знать чем вы заняты на данный момент.

Звонки на мобильники и городские телефоны.

9. Так же как и знаменитая программа Skype. новая версия ICQ 8 поддерживает звонки различные телефоны, достаточно иметь микрофон и наушники. Единственное, что очень напрягает так это плата за звонок, но если вам не хочется тратить деньги лучше связаться с другом по веб-камере. К примеру для того чтобы связаться с абонентом в Москве или Питере придётся заплатить 0.75р за 1 минуту. Возможно для кого-то это будет не дорого.

Всегда на связи

Даже если ваш приятель сейчас находится вне сети, сообщение может быть отправлено в случае указания мобильного телефона абонента.

Читайте почту и общайтесь

Теперь нет необходимости использовать почтовые клиенты типа The Bat, или Outlook Express,ведь новая версия ICQ может выполнять функции этих программ. Достаточно прописать настройки вашего почтового ящика.

Мне кажется очень многие люди не представляют своей жизни без ICQ 8, в том числе и я. Очень удобно и быстро посылать сообщения, отправлять фотографии, или ссылки на какие-нибудь интересные ресурсы. Программа ICQ 8 распространяется абсолютно бесплатно, и на данный момент ею пользуются более 1млн интернет пользователей.

Скачать торрент ICQ 8

ICQ 8.0 Build 5996 Final (2013) Русский

Название программы: ICQ

Версия программы: 8.0 Build 5996

Последняя Версия программы: 8.0 Build 5996

Язык интерфейса: Мульти / Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP (SP3), Vista, Windows 7

ICQ — одна из самых популярных программ для моментального обмена сообщениями в режиме настоящего времени. С помощью ICQ пользователь может отыскать для себя друзей по своим интересам либо же связаться с сотрудниками, членами семьи независимо от того где они находятся. В ICQ можно не лишь обмениваться мгновенными сообщениями, а и общаться с помощью видеокамеры, в режиме чата, а также играть в он-лайн игры и обмениваться разными файлами.

Особенности ICQ:

— Свой перечень контактов.

— Постоянная онлайн проверка друзей.

— Возможность выбора состояния пользователя (онлайн, офлайн, вышел, не беспокоить, невидимый).

— Можно передавать файлы в режиме настоящего времени.

— Чат с неограниченным числом пользователей.

— Возможность передачи сообщений всем, кто в этот момент находится в офлайне.

— Возможность прибавления пользователей в черный перечень.

— Всемирный пейджер. Хоть какой пользователь Веба, который даже не имеет ICQ, может послать сообщение на ICQ-пейджер любому ICQ-юзеру.

ICQ 8

ICQ 8.3 and Portable

Скачать бесплатно программу ICQ 8.3 and Portable из категории E-mail и сообщения. Программы Portable

ICQ популярный бесплатный мессенджер, («I seek you»- я ищу тебя) «аська» - это известная бесплатная программа для общения через интернет, вы посылая мгновенные текстовые сообщения, в программе ICQ, в режиме реального времени общаетесь через Интернет.

Программа ICQ поможет найти людей по общим интересам, помогает находить все новых и новых друзей, помогает связываться с друзьями или близкими где бы они в этот момент не находились. Программа мессенджер ICQ позволит отправлять или принимать текстовые сообщения и общаться при помощи видеокамеры, во встроенном режиме чата, даст вам возможность поиграть в онлайн игры и переслать файлы.

Основные функции программы ICQ:

* ICQ личный список контактов.

* Система ICQ в состоянии постоянной проверки, кто из списка ICQ-пользователей на данный момент находится в онлайне.

* У пользователя появится возможность выбирать для себя желаемый статус в реальном времени (офлайн, онлайн, не тревожить, вышел, невидимый).

* Позволит передавать любые файлы пользователям ICQ в реальном времени.

* ICQ обеспечит чат с любым количеством пользователей ICQ.

* ICQ позволит обменяться сообщениями и передать сообщение всем сразу кто офлайн.

* Все входящие и исходные сообщения и другие происходящие события автоматически сохраняются в запись истории.

* Любой пользователь ICQ сможет пригласить своих друзей зайти по любому адресу.

* При активном режиме онлайн, пользователь сможет «спрятаться», позволив видеть себя только избранным, или сохранять полную анонимность.

* Система ICQ дает возможность защищать доступ ICQ своим личным паролем.

* Черный список контактов. Возможности создания списка контактов, сообщения от которых автоматически игнорируются.

* Поддержка ICQ всех дополнений электронной почты и возможность быстрой проверки содержания почтового ящика.

* Поиск людей. Осуществим поиск среди всех пользователей ICQ.

* Всемирный интернет пейджер. Каждый пользователь сети Интернет, даже не имеющий ICQ, сможет отправить сообщение на ICQ любому пользователю ICQ.

Изменения задействованные в последней актуальной версии:

* Исправлены ошибки.

Версия Windows: 98, 2000, XP, Vista, 7, 8

Русский язык: Есть

Скачать программу ICQ: ICQ

Скачать бесплатно ICQ без регистрации и СМС

Скачать бесплатно ICQ 8.4.7786

ICQ – популярный интернет клиент для обмена мгновенными сообщениями, а также с возможностью организации звуковой и видео связи. Кроме того программа позволяет передавать файлы и играть с друзьями в игры.

До 1996 года связь между пользователями осуществлялась исключительно посредством почтовых сервисов. Как раз в это время, у четверых мальчишек из Тель-Авива созрела мысль: создать программу, обеспечивающую быструю передачу и прием сообщений (для связи друг с другом). Так появился интернет-пейджер ICQ – прототип современной «аськи».

Собственно говоря, в это время многие фирмы, специализирующиеся на программном обеспечении, занимались разработкой подобных систем. Но фирма «Mirabilis», организованная ребятами, приобрела большую популярность, так как предлагала скачать бесплатно ICQ. Через 2 года, когда американская корпорация «AOL» предложила выкупить «Mirabilis», каждый из друзей заработал по 100 млн. долларов.

Необычайная популярность ICQ не давала покоя «монстру» интернет-индустрии, компании Microsoft, старавшейся переманить в свои «сети» пользователей ICQ. Однако все ухищрения и нововведения Microsoft оказались тщетными – пользователи ICQ остались преданными так полюбившейся им «аське».

Скачать бесплатно ICQ rus - программа для общения с помощью мгновенных сообщений

ICQ 8.4.7786 rus

Представляем вашему вниманию обновленную версию ICQ 8.4.7786.

ICQ (аська) - это популярная бесплатная программа для общения с помощью мгновенных текстовых сообщений в режиме реального времени через Интернет. Эта программа позволяет не только отправлять и принимать сообщения, но и общаться с помощью web-камеры, в режиме чата, а также играть в онлайн игры и пересылать разные файлы. С помощью ICQ вы можете искать людей по интересам, найти новых друзей, связаться с коллегами или членами семьи независимо от их местоположения.

Основные характеристики ICQ:

- Список личных контактов.

- Постоянная проверка, кто из ICQ-пользователей находится в онлайне.

- Пользователь имеет возможность выбрать для себя желаемое состояние (онлайн, офлайн, вышел, не тревожить, невидимый).

- Позволяет передавать файлы ICQ-пользователям в реальном времени.

- Обеспечивает чат с неограниченным количеством ICQ-пользователей.

- Позволяет передавать сообщение всем, кто в этот момент находится в офлайне.

- Защита доступа в ICQ личным паролем.

- Черный список - формирование списка людей, сообщения которых автоматически будут игнорироваться.

- Система поддерживает все дополнения электронной почты и позволяет быстро проверять содержание почтового ящика.

- Механизм поиска. Осуществляет поиск среди всех ICQ-пользователей.

- Всемирный пейджер. Любой пользователь Интернета, который даже не имеет ICQ, может послать сообщение на ICQ-пейджер любому ICQ-пользователю