Софт-Архив

Дальномер Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Дальномер Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1885 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Дальномер для андроид скачать бесплатно

Попробуйте дальномер на андроиде

Перед тем, как использовать дальномер для андроид скачать бесплатно и получить результат, откалибруйте прибор вручную, используя инструкцию в приложении. Определяйте расстояния с андроида, путем направления камеры на объект. Используйте бесплатный инструмент в понимании иллюстрированных правил тригонометрии. Попробуйте скачать утилиту, прочитайте инструкцию, настройте камеру на замеры и пользуйтесь тригонометрической функцией в удовольствие.

Пользуйтесь андроидом в замерах расстояний до удаленных объектов и получайте информацию о дистанции в метрах и сантиметрах. Наряду с этим, рекомендуем попробовать и другие android программы разработчика smart tools: искатель металла, измерить скоростного режима, шагомер и фонарик. Кроме того, разработчик предлагает увеличительную лупу, женское зеркальце и прибор для измерения вибрационного фона.

  • • дальномер содержит детальную инструкцию пользования;
  • • выдает информацию о точном расстоянии до объекта;
  • • не расходует оперативную память сотового телефона.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Дальномер - Smart Measure для Андроид

Дальномер - Smart Measure

C помощью Дальномер - Smart Measure вы можете измерить расстояние до объекта и его высоту!

Smart Measure наделяет смартфоны Android способностями к тригонометрии.

Вы можете просто встать перед объектом и нажать на кнопку затвора своего встроенного фотоаппарата. При этом важно наклонить аппарат немного вниз, чтобы зафиксировать расстояние до его основания.

Если расчеты окажутся ошибочными, то в Smart Measure предусмотрены опции калибровки.

Smart Measure – весьма популярное приложение – его скачали 2.4 млн. раз. Думаем, что окажется весьма полезной и для вас.

Существует специальная версия с расширенными функциями:

  1. измерение ширины и площади;
  2. быстрый запуск;
  3. вертикальный формат;
  4. масштаб фотокамеры;
  5. виртуальный горизонт;

Хотите узнать больше?

Рекомендуем вам скачать Дальномер - Smart Measure для Андроид на бесплатной основе на нашем сайте.

Скачать Smart Measure Pro

Скачать Smart Measure Pro — Дальномер на Андроид ОС

Если вместо .apk скачивается .zip- используйте другой браузер (за исключением загрузки книг)

Smart Measure Pro - это полезная программа дальномер.

Приложение измеряет расстояние, высоту, ширину и площадь объекта при помощи камеры вашего андроид устройства и методов тригонометрии.

Для того что бы измерить расстояние при помощи этой программы вам нужно всего лишь выбрать один из режимов и навести фокус камеры на основание объекта (например ботинки друга или фундамент здания). Скачать дальномер для андроид Smart Measure Pro можно бесплатно и без регистрации.

Стоит подчеркнуть что наводить нужно именно на основание иначе вы рискуете получить неточные измерения. В общем достойная программа подробную инструкцию по использованию которой - смотрите в видео, чуть ниже.

1) Режим Smart Ruler используется если расстояние не более -50см

2) Режим Smart Measure (средние расстояния, методы тригонометрии): 1-50м

3) Режим Smart Distance (далекие объекты, оценка перспективы): 10м-1км.

В представленной тут Pro версии программы имеются также следующие плюшки:

> Могут быть измерены ширина и площадь объекта. > Виртуальный горизонт. > Зум камеры. > Портретный режим. > Быстрый затвор.

Похожие Полезные Программы на Андроид

Дальномер скачать на Андроид бесплатно

Дальномер скачать на Андроид бесплатно

Бесплатно скачав дальномер на Андроид – вы получите уникальное приложение, которое содержит в себе две очень полезные функции: измерение расстояния до какого либо объекта, а также, измерение скорости движущегося объекта.

Как не сложно догадаться, дальномер производит все свои измерения с помощью камеры устройства. Рекомендуемое расстояние от Вас до объекта исследования составляет  от 10 метров до одного километра. Но для того, чтобы Дальномер посчитал расстояние до объекта, Вам необходимо будет задать ширину или высоту объекта.  Тут ничего сложного, например, рост человека 170 см, длина машины 5 м, и т.д. В общем, можно вводить примерные параметры.

Но это еще не предел этого приложения. Как мы уже говорили выше, скачайте бесплатно Дальномер для Android и измеряйте скорость передвижения объектов. Например, скорость движения автомобиля можно измерить, задав примерное расстояние до него, а потом необходимо указать на машину и вести пальцем за ней.

В Вашем распоряжение будет возможность самостоятельной калибровки прибора.

Вы можете Скачать бесплатно Дальномер для Андроид прям с этой странички по ссылке внизу.

Дальномер: Smart Measure - скачать бесплатно Дальномер: Smart Measure для Android

Дальномер: Smart Measure 1.6.0a для Android

Дальномер: Smart Measure - интересное и очень полезное приложение для Android-смартфонов и планшетов, с помощью которого можно легко и довольно точно измерить высоту и расстояние до объекта. Для этого необходимо нацелиться на объект и нажать кнопку спуска. Присутствует встроенный помощник, возможность ручной калибровки, выбор единиц измерения расстояния и площади.

Отзывы о Дальномер: Smart Measure 1.6.0a для Android

anton про Дальномер: Smart Measure 1.5.5 для Android [05-11-2013]

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Дальномер: Smart Measure для Android скачать бесплатно

Скачать Дальномер: Smart Measure для Андроид

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Нет

Дата выхода: 2011г.

Требования: Android 2.3 и выше

Размер: 3,05 Мб

Оригинальное приложение Smart Measure считается второй частью из Android-серии Smart Tools (высота, расстояние). Данный дальномер производит измерения расстояния и высоты объектов непосредственно мобильным устройством при помощи использования законов тригонометрии.

Все, что требуется от пользователя скачать бесплатно Smart Measure на свой телефон, запустить приложение, нацелиться на интересующий объект и нажать на кнопочку спуска. Важным является нацеливание камеры именно на основание объекта (таким образом измерение расстояния до человека производится нацеливанием на его ботинки).

Smart Measure имеет подробную инструкцию по использования этим приложением, а также удобную справку на главной страничке. Это Android-приложение уже скачано более десяти миллионов раз, а также поддерживает двенадцать мировых языков. Работа датчиков мобильного устройства напрямую зависит от установленной версии операционной системы, состояния батареи и прошивки телефона. Для получения максимально точного результата пользователю может потребоваться самостоятельная ручная калибровка. Сведения о дальности или высоте объектов пригодятся активным путешественникам или просто интересующимся современным людям.

В профессиональной версии Smart Measure для Андроид имеется целый ряд дополнительных возможностей. В ней полностью отсутствует всевозможная реклама, имеется возможность измерения площади и ширины. Камера мобильного устройства получает свойства портретного режима, качественного и оптимального масштабирования, а также виртуальная горизонт. Данное приложение активно развивается и дополняется, а его руководства можно найти как внутри приложения, так и в блоге разработчиков, и в подробностях на специализированном видео портале на Youtube.

Скачать приложение дальномер - Smart Distance Pro для Android любой версии бесплатно!

Приложение дальномер — Smart Distance Pro для Android

Разработчик: Smart Tools co.

Рейтинг: 4,2

Голосов: 265

Технические требования: Требуется версия Android 2.2 или более поздняя

Вес приложения: 1,3Mb

Версия данного приложения: 2.2.4

Что добавили в приложение 26 июня 2014 г.:

- v2.2.4. Откалиброваны дополнительные устройства (LG).

- v2.2.3. Захват экрана. Поддержка SGS5.

- v2.2.1. Поддержка Nexus 5.

- v2.2.0. Добавлена панель действий.

Видеообзор приложения:

Приложение дальномер — Smart Distance Pro является довольно известным в категории Инструменты. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 10 000–50 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,2.

Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 2.2.4. Эту версию выпустили 26 июня 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Smart Tools co. учли пожелание пользователей и реализовали их.

Для всех это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 265 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Инструменты. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "дальномер - Smart Distance Pro ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.

Не забудьте приготовить еще 1,3MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение дальномер — Smart Distance Pro.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение Mods For PE 2 на Android и приложение Unrar Pro на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Инструменты ". Приятного использования данной программы!

Скачать приложение Дальномер - Smart Measure Pro для Android любых версий!

Приложение Дальномер — Smart Measure Pro на Android

Разработчиком приложения является: Smart Tools co.

В Google Play приложение оценили в: 4,0 баллов

Последнее выпущенное обновление было: 19 июня 2014 г.

Версия приложения, размещенного на сайте: 2.4.7

- v2.4.5. Десятичная с толстой кишки.

- v2.4.3. Поддержка OS4.4 Kitkat и Nexus 5.

- v2.4.2. Захват экрана.

- v2.4.1. Поддержка Nexus 7 2-го поколения.

- v2.4.0. Добавлена панель действий.

Видео обзор приложения:

Приветствуем Вас, Уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы хотим представить Вашему внимание приложение Дальномер — Smart Measure Pro для android, которое Вы сможете скачать с нашего сайта по прямой ссылке, если у Вас есть 1,1MB свободной памяти на телефоне.

Итак, а теперь немного подробнее. Разработчиком данного приложения является Smart Tools co. быть может, Вы уже знакомы с ним и качали другие программы этого разработчика? Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия операционной системы на Вашем смарфтоне, чтобы данное приложение корректно работало. Кстати, не забудьте освободить и 1,1MB, о которых мы говорили сначала.

В принципе, не удивительно, почему данной программе выставили рейтинг 4,0 на сайте Google Play, ведь её оценило уже примерно 10 000–50 000 пользователей Андроид-аппаратов! А это не так уж и мало, да? Пожалуй, можно сказать, что среди приложений Инструменты оно является довольно востребованным приложением. Smart Tools co. часто обновляет приложение, что оказывает только положительные эмоции о приложении. К примеру, 19 июня 2014 г. было последнее обновление, тем самым, они выпустили версию 2.4.7 данной программы.

Ну вот мы и сказали все, что хотели сказать о данном приложении. А теперь рекомендуем Вам самим его опробовать. Для этого Вам нужно скачать приложение Дальномер — Smart Measure Pro на Android. нажав на кнопку закачки. Если Вы нажали и сразу не началась закачка - подождите немного, быть может в данное время загружен наш сервер и не получается моментально отдать приложение. Кстати, хотелось бы напомнить, что приложения с нашего сайта скачиваются по прямым apk ссылкам!

Related posts:

Не спешите так быстро покидать наш сайт! Быть может, Вас заинтересует приложение DiskDigger Pro (root) .apk! Загляните? Еще рекомендуем посмотреть следующее приложение, расположенное на нашем сайте. Речь идет о приложении SCActivator .apk, скачайте и его!