Софт-Архив

Vippie img-1

Vippie

Рейтинг: 4.0/5.0 (1886 проголосовавших)

Описание

VIPPIE бесплатные звонки и смс - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Другие статьи, обзоры программ, новости

VIPPIE - скачать бесплатно VIPPIE 3

VIPPIE 3.0.4 для Android

VIPPIE - мобильное приложение для Android-смартфонов, которое предоставляет широкие возможности для бесплатного общения между пользователями. Программа позволяет совершать звонки (в том числе и видео звонки), обмениваться текстовыми сообщениями и мультимедийными файлами. Также присутствует возможность проведения аудио конференций, имеется функция переадресации вызовов, режима ожидания и голосовой почты. Кроме всего перечисленного в VIPPIE есть отчеты о доставке текстовых сообщения, поддерживаются PUSH-уведомления и многое другое.

Отзывы о VIPPIE 3.0.4 для Android

File Expert

Drag Racing

Pushbullet

Головоломки со спичками

Clean Master

Death Worm Free

360 Security

Angry Birds Seasons

Обзор Android-приложений: Vippie

Загрузка для iOS

Судя по дизайну, первым делом Vippie появилось в iTunes. Выглядит аккуратно и здорово, и не в духе Android, да и характерная панель вверху экрана выдает. Google Play явно не хватает симпатичных приложений, но тут, к счастью, все хоть и ярко и разноцветно, но в целом смотрится приятно. И интерфейс приложения, и всплывающие уведомления о входящих звонках и сообщениях - так и хочется ответить.

Правда сделать это просто могут далеко не все владельцы Android-смартфонов. Потому что кнопочки, в которые нужно попасть пальцем для ответа на звонок, малы. Во всяком случае, на дисплеях с высоким разрешением.

Я пользовалась Vippie со смартфона с HD-разрешением экрана и диагональю 4,5 дюймов; при таком разрешении иконки на экране, а также буквы в сообщении были совершенно крошечные. В смайлики, к примеру, я попала с попытки пятой-шестой. То есть приложение будет оптимально выглядеть на устройствах с разрешением 800х480 точек или 960х540 точек, но для HD и FullHD, я считаю, нужна адаптация.

Vippie не требует изнурительной регистрации: ввел номер - и можно пользоваться. Для меня долгий процесс регистрации является препятствием для использования ряда сервисов - надоело это дело уже. Тут все просто, как в каком-нибудь Viber или WhatsApp. Приложение моментально подхватывает адресную книгу смартфона. Тех пользователей, которые также используют Vippie, можно узнать по характерному значку справа. Если зайти в любой контакт, обладающий аккаунтом Vippie, возможность пообщаться с ним через приложение бесплатно будет отображаться с пометкой “бесплатно”. Да, кстати, если в данных о контакте записано больше одного номера, Vippie подтягивает из адресной книги только первый. Второй придется вводить вручную. Даже если аккаунт приложения зарегистрирован именно на него.

Разумеется, в приложении можно персонализировать свой профиль. Статус, фотографию добавить, получить Vippie ID, в конце концов. Правда на этом месте мы приближаемся к еще одной проблеме, возникшей у меня с приложением. При попытке загрузить снимок (был уменьшен специально до минимальных размеров) Vippie выдавало сообщение об ошибке и закрывалось. Эту процедуру я специально проделала раз пять, но добиться положительного результата не удалось. К сожалению, проверить, есть ли подобный глюк в приложении для других мобильных ОС, возможности не было. Надеюсь, что и для Android будет быстро исправлено оперативно.

Из этого же меню можно совершить пополнение счета или настроить приложение. В меню присутствует необходимый минимум. Настроить можно все ваше взаимодействие с Vippie, но голову при этом не сломать. Видеозвонки, звуки, уведомления. Единственное, чего мне не хватало, так это возможности увеличить размер шрифта и изображений.

На сайте разработчика можно ознакомиться с тарифами на звонки на городские и мобильные номера. Приложение позиционируется как более доступная альтернатива Skype. Но при беглом знакомстве с тарифами существенной выгоды я не обнаружила (сравнивала для России и для Украины). Все зависит от конкретного оператора (для Vippie) или объема совершаемых звонков (для Skype). 

Однако у Vippie есть определенное преимущество - это бесплатные звонки на номера США и Канады. В случае, если вы планируете связываться по телефону с людьми из этих стран, сервис действительно поможет сэкономить. Правда если звонить на номер из телефонной книги, в контакте из адресной книги приложения или в момент совершения звонка информации о его бесплатности не будет. Чтобы удостовериться, что это действие осуществляется не за деньги (или узнать стоимость, если вы звоните или пишите на платное направление), нужно нажать на знак доллара под номером телефона, стоимость услуги отобразится на его месте. У меня, правда, этот фокус сработал не с первой попытки, поэтому я было подумала, что эта возможность пока отсутствует. Кроме того, информация о том, что звонок бесплатный, отображается, если набирать номер вручную, а не выбирать из телефонной книги.

Есть и еще один нюанс - это то, что для комфортной работы с приложением в него надо заманить множество своих товарищей, а с учетом наличия нескольких схожих по возможностям приложений, к тому же уже хорошо известных, это будет не самой простой задачей. Если не брать в учет это, то приложение, в целом, произвело на меня очень приятное впечатление. Надеюсь, что недоработки, с которыми я столкнулась (проблемы с загрузкой фото, добавлением второго номера и отсутствие адаптации под экраны с высоким разрешением), будут исправлены в обозримом будущем. И тогда его вполне можно будет использовать как достойную альтернативу существующим решениям. Особенно если у вас есть близкие люди в США и Канаде.

Приложения на Google Play – Vippie - free calls - messages

With Vippie you can connect with other users for free. This cross-platform app supports HD audio and video. You can also chat and create group chats up to 100 participants.

To call non-Vippie landline or mobile phone numbers buy one of the minute plans or just use our "pay as you go" attractive rates.

On Vippie, your phone number is your ID. Those from your contacts who are already Vippie users are automatically detected.

Main features:

- PUSH notifications - never miss messages and calls, even if your app is closed,

- voicemail with e-mail delivery,

- virtual phone numbers - get phone numbers from more than 60 countries,

- minute plans and attracive pay as you go rates.

Be a part of the Vippie community!

С Vippie вы можете общаться с другими пользователями бесплатно. Это кросс-платформенный приложение поддерживает HD аудио и видео. Вы также можете общаться и создавать групповые чаты до 100 участников.

Для вызова без Vippie на стационарные или мобильные телефоны купить один из мельчайших планов или просто использовать наш "платить, как вы идете" привлекательные цены.

На Vippie, ваш телефонный номер вашего ID. Те из ваших контактов, которые уже являются пользователями Vippie распознаются автоматически.

Основные характеристики:

- Вложения: короткие видео, аудио заметки, фотографии,

- Совместное расположение,

- PUSH уведомления - не упускают звонки и сообщения, даже если ваше приложение закрывается,

- Голосовая почта с доставки электронной почты,

- Виртуальный телефоны - получить телефонные номера из более чем 60 стран,

Vippie - free c

Description

Vippie provides you FREE CALLS, FREE VIDEO CALLS as well as FREE TEXTS MESSAGES with any kind of attachments (video, photo, audio) to other Vippie users.

If you want to call non-user, it’s not a problem, with Vippie you can call any number in the world at very competitive Vippie-rates.

- call transfer- connect your conversations partner with other number or Vippie contact,

- call waiting - two separate conversations at the same time,

OUR HOT OFFERS:

- Buy phone numbers.

- Buy plans - you can save up to 50% on calls.

MORE OPTIONS:

- fully cross platform: Android, iPhone, PC, Mac,

- free calls & free messages between Vippie’s users all over the world,

- international cheap calls to non-Vippie numbers worldwide,

- HD voice and high quality video calling,

- sending any type of attachments: video, photo, audio,

- creating audio group conferences - talk with many people at the same time (free calls or cheap calls abroad),

- waiting calls - make two separate free calls or cheap calls at the same time ,

- free messages delivery confirmation and push messages,

- call transfer - connect your conversations partner with other number or Vippie contact,

- receive all your voicemails as mp3 by e-mail delivery,

- send funny emoticons,

- typing - you can see when someone is texting you,

- instant messaging

All you need is (free download) Vippie app and internet connection (3G/WiFi/EDGE) on your Android.

??DOWNLOAD VIPPIE AND ENJOY FREE CALLS WORLDWIDE!:))??

Be a part of the Vippie community

Like us on Facebook: http://www.facebook.com/VippieByVoipswitch

Vippie

Vippie. Новый бесплатный коммуникатор на основе VoIP для iPhone и iPad

Несколько дней назад была выпущена версия бесплатного коммуникатора Vippie для iPhone и iPad. Создатели приложения утверждают, что их приложение собрало лучшие качества и в то же время не содержит недостатков, присущие его главным конкурентам, Viber и Skype. За достаточно небольшой срок с момента выхода на рынок приложение успело обзавестись огромным количеством пользователей и поклонников, а также получить отличные отзывы во многих изданиях, в том числе the New York Times, и стать одним из наиболее популярных приложений в таких странах, как Арабские Эмираты, Кувейт, Саудовская Аравия и США.

Vippie позволяет совершать бесплатные голосовые звонки. видеозвонки, отправлять текстовые сообщения и обмениваться файлами с другим пользователям, независимо от того, в какой стране мира они находятся. Даже если ваш друг или знакомый не пользуется приложением, это не станет помехой для общения, так как существует функция звонка на мобильные и стационарные телефоны в любую страну мира. С помощью Vippie это можно делать гораздо дешевле, чем по стандартным тарифам оператора. К примеру, звонки в Китай стоят примерно $0,06 за минуту разговора, во Францию — $0,02. А звонки в США и Канаду вообще абсолютно бесплатны. На все номера!

Очередным достоинством, по сравнению с конкурентами, является простота регистрации. Не нужно никаких логинов, паролей, Vippie использует номер мобильного телефона как идентификатор пользователя. Вам не нужно искать или спрашивать, кто из друзей уже использует приложение, Vippie автоматически показывает всех тех, с кем можно общаться бесплатно, без границ. К дополнительным удобным функциям Vippie можно отнести голосовую почту с доставкой на e-mail, аудио-конференции, PUSH- уведомления, забавные смайлики в текстовых сообщениях.

Приглашая своих друзей использовать приложение, вы получаете $0,20 за каждого из них. кто принял приглашение и присоединился к Vippie-сообществу.

Сегодня приложение работает на платформах iOS (Apple), Android & BB. В ближайшем времени разработчики обещают выпустить версии для ПК и Windows Phone. Таким образом, Vippie может завоевать еще большую аудиторию счастливых пользователей.

Скачать приложение Vippie можно бесплатно в App Store .

VIPPIE бесплатные звонки и смс – Альтернатива WhatsApp? Тестирование программ для Android

Особенности & Применение

Тестируемое устройство: Samsung Galaxy Note 2

Версия Android: 4.1.2

После первого запуска приложения вам нужно будет зарегистрироваться с помощью номера мобильного телефона. После чего вы получите СМС с регистрационным номером, который в идеальном случае будет автоматически распознан и внесен. Далее вы попадаете в главное меню, которое состоит из 4 составляющих: список контактов, разговоры, набор номера и последние события .

Список контактов показывает все ваши контакты, но можно поменять настройки, чтобы показывались только Vippie-контакты. Через приложение можно звонить и тем, у кого оно не установлено, но для этого нужно пополнить свой счет на Google Play. Смс тоже можно посылать.

Что же касается разговоров и смс с абонентами Vippie, тут все гораздо приятнее. Сообщения доставляются уже через одну секунду (посредством Push-сообщений). Странно, но факт: при разговоре в качестве профильного изображения в собственном окно отображается фото контакта, с которым идет беседа.

Качество разговоров при звонках зависит от скорости Интернета, у нас при 3G-соединении проблем не было. Для видео звонков нужно, по меньшей мере, HSDPA-соединение. При этом не забывайте, что такие звонки будут потреблять много данных. К сожалению, нам не удалось во время теста переключить обыкновенный разговор на видео-звонок – так что нужно сразу решать, хотите ли вы видео или обычный звонок. Качество таких звонков очень хорошее и сравнимо со скайпом. К сожалению, постоянные сообщения о том, что вы подключены к Vippie, деактивировать нам не удалось.

Приложение VIPPIE бесплатные звонки и смс предоставляет вам больше функций, чем WhatsApp, но звонки и смс другим абонентам слишком дорогие, а управление могло бы быть и более интуитивным. Понравилось нам то, что есть автоответчик. Еще один минус в том, что пользователей этого приложения не так уж и много, как у WhatsApp и к сожалению нет компьюетрной версии, однако, как обещает разработчик, она выйдет через месяц.

Дизайн & Управление

VIPPIE бесплатные звонки и смс имеет не особо современный дизайн, который совсем не подходит внешне для Android 4.0 и выше. Радует, однако, наличие русского языка, кроме того приложение доступно на английском и польском языках.

Скорость & Соединение

VIPPIE бесплатные звонки и смс работает быстро, правда не всегда стабильно. Во время теста приложения при попытке видеозвонка у моего собеседника приложение безвозвратно повисло. Правда, в остальных случаях приложение работало гладко и выбросов не было.

Vippie Free Calls & Messages Android App

Vippie Free Calls & Messages

world at very low Vippie-rates is also possible.

Other functions: audio conferences, call transfer, waiting calls, friendly voicemail.

So isn’t it a must have app? – you have all inclusive!

SPECIAL OFFERS YOU CAN’T MISS – Save your money and time thanks to:

– Must have app for US & Canada: Free calls and free messages to non-users (calling and sending messages to other Vippie users is always for free)

– Invite your friends to use Vippie and get a gift: 0,2$ call credit for every new user – make cheap calls with any number out of Vippie

– Free phone calls or cheap calls (Vippie users can make calls to India to a mobile or landline at a lowest rate of 0,0145 $/Minute)

– Free messages, free instant messaging

– Free group audio calling

Read more…

WHAT IS NEW IN VIPPIE?

– New unbelievable multicolor interface

– Typing – you can see when your interlocutor is texting

– Emoticons (you will love our cute Androids:)

– More stability of application

– Better phone call quality

– Free calling and messaging

– Possible cheap calling all around the world – numbers out of Vippie

– Sending attachments: short videos, audios, pictures

– HD voice and high quality video calling

– Call waiting – two separate conversations at the same time

– Sending free text messages with delivery confirmation

– Support for PUSH messages

– Voicemail as mp3 to email delivery

– Funny android-emoticons

All you need is Vippie-app and internet connection (3G/WiFi/GPRS/EDGE) on your smartphone!

ATTENTION. Check if VoIP in your country is not blocked! If yes,we can not assure you that Vippie will work properly. Anyway you can contact us on support@ivippie.com we will try to help you.