Софт-Архив

Русская Рыбалка 3.99 Бочки img-1

Русская Рыбалка 3.99 Бочки

Рейтинг: 4.1/5.0 (1884 проголосовавших)

Категория: Windows: Симуляторы

Описание

Бочка - А-Б - Форум Русской Рыбалки

ММихалыч 13 Сен 2011

Пустая бочка. Смыта в реку из монастырских подвалов во время наводнения. Можно наполнить различными жидкостями

    Нравится Не нравится
Spring 13 Сен 2011
    Нравится Не нравится
glebow777 16 Сен 2011

Ловлю бочку в Суздали-Скорбященская церковь, т.к. на других локациях она у меня не клювала ни на какие наживки.За сутки вылавливаю до 4 штук.Ловлю на икру со дна, ямка 4,13 над чатом.(За бочку на 520 кг дали 17 000 очков опыта под коньячок).Клюют в основном утром.

Сообщение отредактировал glebow777: 16 Сентябрь 2011 - 22:34

    Нравится Не нравится
shersh 20 Окт 2011

4 суток пробовал ловить бочку в Суздали на всех описанных выше локациях и на все наживки - ничего!!!

Получилось сразу на Суздаль

"Скорбященская церковь"

Пока только одна. Прикорм не работает.

Всем удачи в поиске своих бочковых мест))

Подтверждаю написанное мной сообщение - бочка пошла сразу - за игровые сутки 5 шт.Все три уды в яму 4,13(над словом "чат") на икру. Попадается сапог. Не знаю помог ли прикорм (жмых+икра), переодически подкидывал. Идет в основном днем и вечером, ночью и утром тишина!

Самая большая 541кг, остальные до 350!!!

Сообщение отредактировал ММихалыч: 26 Октябрь 2011 - 21:13

    Нравится Не нравится
7Vitas7 10 Янв 2013

Ребят, как то совсем пусто в данной теме. Проблема в том, что облазив за более чем игровую неделю базу- бочки так и не нашел. Подскажите, поможет ли прикормка и какая? наживка что? блеснить смысл есть? донка/поплавок- что лучше? а нахлыст (ну вдруг бочка всплыла)))? Ну, и порекомендуйте локацию для неудачников вроде меня. Если бы не чудесные виды- давно бы забил на бочонки. Но очень хочется поймать. Спасибо

Насчет прикормки, попробуйте Жмых+Икра. Я думаю, блеснить бессмысленно. За донку дадут меньше опыта, так что лучше ловить на поплавок, ну это уже на ваше усмотрение. В нахлыст бочка не ловится. Локация - Ильинская Церковь. Я поймал там более 100 бочек, хотя особо не увлекался ловлей бочек. Ямки 4.23 и 4.26. Однажды даже рекорд поставил, 560 кг с копейками)

Сообщение отредактировал 7Vitas7: 10 Январь 2013 - 12:17

    Нравится Не нравится
lippi2008 15 Янв 2013
    Нравится Не нравится
Ryba40k1 15 Янв 2013
    Нравится Не нравится
Вадос 25 27 Янв 2013

Другие статьи, обзоры программ, новости

Ловля пустых бочек на базе Суздаль в Русской Рыбалке 3

Ловля пустых бочек на базе Суздаль в Русской Рыбалке 3.9.9

Суздаль — одна из многих локаций в Русской Рыбалке,стоит она на месте Суздальского монастыря,а ловим рыбу мы на речке Каменка.В онлайн версии она доступна с 21 уровня и стоит 4500 руб. в сутки. В основном на данную локацию ездят ловить пустые бочки,о которых мы сегодня и поговорим.

Пустые бочки не относятся к виду рыб — по легенде во время наводнения они выплыли из подвалов монастыря) Как вы поняли,ловятся бочки только на базе Суздаль.

Чем они ценны?

Их можно наполнять разными жидкостями — ухой,отварами. В бочку влезает 600 порций ухи или 30 порций отваров,что очень удобно.

Продать пустую бочку другим игрокам вы можете примерно за 200000 игровых рублей.(когда то по 250000 продавали).

Ну немного про бочки и водоем рассказал,теперь давайте о ловле.

Немного о подготовке к ловле,а точнее о снастях,которые нам нужны.

Пустые бочки бывают более 500 кг.,поэтому для начала ловли нам как минимум понадобятся удочки Lock Fish(390 кг,поплавок).Леска должна быть немного меньше удочки,что бы удочка не ломалась,а рвалась леска. Катушка мощностью от 100 единиц.

Хотя и при такой комплектации возможны обрывы,поломки.

Лучше всего брать удилища по 700 кг с соответствующей леской и катушкой(120-130 единиц,а при возможности 150).

Если не знаете,как подобрать леску к удочке,вам сюда:  klevalka.net/leska

Теперь о водоеме и о местах для ловли.

Ловятся бочки абсолютно на всех локациях,только на одних хуже,на других лучше.

Лично я рекомендую ловить их на таких локациях:Ильинская Церковь!Ямы:4.23 м,4.26 м,2.53 м! и Скорбященская Церковь!Ямы:4.11 м,2.83 м,2.78 м!

Фото для наглядности( 1 — Ильинская церковь,2 — Скорбященская церковь).

Но я опять же вас не ограничиваю этими локациями.Посмотрите на клевалке(klevalka.net),поспрашивайте у игроков.

 Теперь о наживках.

Как вы видели на картинках выше,я использовал икру,на которую в большинстве случаев и ловят. (тесто на втором скрине просто забыл поменять — иногда плотву ловил,что бы не так скучно).

Вот вам скрин с клевалки,если захотите попробовать другие наживки:

Ну теперь немного о клеве пустых бочек.Так как они не являются рыбой,то клюют круглые сутки абсолютно одинаково. Все зависит от везения и от разлова.

Лично я пустые бочки не очень часто ловлю,но 3 штуки в сутки вытаскивал(поклевок было больше,просто ломались удочки,обрывалась леска).

А так знаю людей,которые и по 7 штук ловят за сутки.

Так что пробуйте,ловите.

Жду ваших комментариев к статье,может что упустил и можно добавить,или просто пишите как у вас получается ловить бочки,сколько в сутки,какие ямки,и какая самая большая)

Русская Рыбалка 3

Смотреть видео трейлеры фильмов в хорошем HD качестве онлайн

Відео. з моменту своєї появи, не тільки не втрачає популярності, але і продовжує набирати її. Щорічно у світ виходять тисячі відео, кожна з яких має сотні тисяч, а іноді і мільйонів шанувальників. Кіноіндустрія продовжує зростати, паралельно з армією своїх фанатів. А любителями кіно можна назвати всіх. Немає такої людини в світі, який не любив би дивитися фільми безкоштовно. Але, часом, знайти улюблену кінокартину не так просто, як здається, навіть маючи доступ до Інтернету. Щоб допомогти вам у цьому ми розмістили на своєму сайті кращі фільми онлайн, доступні всім бажаючим для безкоштовного перегляду.

На нашому сайті зібрані трейлери фільмів онлайн (HD якість) всіх популярних жанрів. Для більшої зручності ми розбили всі кінокартини за категоріями, що дозволяє будь-якому гостю ресурсу швидко знайти потрібний фільм за жанром, роком випуску чи якістю.

Окремою категорією зібрані всі новинки кіноіндустрії. На нашому сайті нові фільми онлайн з'являються регулярно і ми дбаємо, щоб користувачі ресурсу дивилися їх у гарній якості. Трейлери фільмів онлайн (HD якість) – наш основний напрямок і новинки кіно, не виняток.

Однак, у нас можна не тільки дивитися трейлери фільмів. але і знайти свої улюблені кліпи исполнителей . Починаючи від самих популярних телевізійних проектів США, і закінчуючи вітчизняними «мильними операми, все є у вільному доступі тут. Завдяки нашому ресурсу у вас з'являється можливість смотреть видео онлайн в мережі Інтернет, практично відразу після того, як з'являються.

Смотрите фильмы онлайн на нашому сайті і забудьте про довгих пошуках улюблених кінокартин в Інтернеті. Наша велика фільмотека неодмінно підніме ваш настрій кращими фільмами всіх жанрів.

Игра Russian Fishing скачать бесплатно Русская рыбалка на компьютер

Игра Русская рыбалка 3.99 скачать бесплатно Russian Fishing на компьютер

Приложение Русская Рыбалка 3.99 — это красочный и реалистичный симулятор рыбной ловли, который понравится всем любителям хороших игр, а особенно рыбакам и тем, кто пока только постигает секреты рыболовного мастерства.

Основано на реальной рыбалке

В отличие от большинства подобных игр, этот симулятор продуман до деталей: нужно будет подбирать снасти и наживку, комплектовать снаряжение и потом отправляться в полноценное рыбацкое путешествие, пусть и виртуальное. Водоемов в игре больше чем полсотни, а количество пород рыб переваливает за шесть сотен.

Это намного лучше, чем любая «виртуальная рыбалка», и увлекательнее, чем любой видеокурс, ведь нет ничего лучше, чем заниматься полноценной рыбалкой в режиме реального времени, оттачивая мастерство — возможно, перед реальной поездкой на ближайший водоем. И это не говоря о возможности совершить виртуальный тур по многим рекам и озерам мира, а ведь достаточно будет лишь установить приложение на компьютер .

Соревнования, дуэли и награды лучшим

Заниматься рыбалкой одному вечно не получится, но всё меняется, когда открываются другие возможности симулятора:

  • участие в дуэлях, соревнованиях и турнирах;
  • поиск подводных кладов;
  • поимка мутантов, поиск редких рыб.

Лучшие игроки получают награды, а их имена появляются на виртуальной доске почета. Рыбалка становится увлекательным соревнованием не только в реальном, но и в виртуальном мире, причем бывалые рыбаки подтверждают: всё происходит максимально реалистично, и полученный в игре опыт можно будет успешно использовать в реальной жизни.

Чтобы с головой погрузиться в это увлекательное приключение, не нужно тратить денег — достаточно зайти на сайт SoftIdol.com и скачать бесплатно Русскую рыбалку на свой компьютер или ноутбук. Мобильная версия также предусмотрена.

Версия: 3.99

Статус программы: Бесплатная

Размер: 424 Mb

Разработчик: Fish Software

Система: Windows 7, 8, XP, Vista

Русский язык: да

Русская рыбалка 3 () ловля моллюска на базе Красивая Меча

Русская рыбалка 3 (3.99) ловля моллюска на базе Красивая Меча

Просмотров: 1 702

Моллю?ски, или мягкоте?лые (лат. Mollusca) — тип первичноротых целомических животных со спиральным дроблением. Оценка общего количества видов моллюсков колеблется в разных публикациях в диапазоне от 100 до 200 тысяч. В России насчитывают около 2900 видов. Этот тип обычно делят на 9 или 10 классов, два из которых полностью вымерли. Моллюски освоили практически все среды обитания морские и пресноводные водоёмы, почву, наземно-воздушную среду. Некоторые моллюски стали временными или постоянными паразитами других животных.

Самых мелких представителей моллюсков относят к классу двустворчатых. Взрослые особи самого мелкого вида, Condylonucula maya достигают в длину 0,5 мм. К моллюскам относят и крупнейших ныне живущих представителей беспозвоночных — колоссальных кальмаров (Mesonychoteuthis) из класса головоногих их масса достигает 495 кг.

Моллюски очень разнообразны не только по размеру, но и анатомическому строению и поведению. Головоногие моллюски, такие как кальмары, каракатицы и осьминоги, занимают одно из первых мест среди беспозвоночных по степени развития нервной системы.

Около 80 % видов моллюсков относят к классу брюхоногих, ещё около 19 % — к классу двустворчатые — и лишь около 1 % современных видов — к остальным классам.