Софт-Архив

Скачать Гугл Планета Для Андроид img-1

Скачать Гугл Планета Для Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1874 проголосовавших)

Категория: Android: Карты

Описание

Google Планета Земля для Андроид скачать бесплатно - Google Earth 7

Google Планета Земля 7.1.3

Google Планета Земля – отличное картографическое приложение для Android. Имеет бесплатное распространение, может использоваться в качестве полноценного навигатора, отличается максимальной реалистичностью предоставленных данных и высоким качеством изображения.

ПрограммаGoogle Планета Земля работает со спутниковыми картами, информацию с которых и передает на экран устройства. Модель Земли в ней имеет трехмерную графику, что существенно упрощает процесс ориентирования на местности.

Пользователь может просматривать встроенную галерею красивейших мест планеты, делать их скриншоты и делиться ими со своими друзьями посредством сервиса Google+. Каждый объект может быть изучен с любого ракурса. Масштабирование доступно вплоть до уровня отдельного здания. Фотографии, находящиеся в галереи программы, могут быть получены со спутника или сделаны посредством аэрофотосъемки. Возможен поиск интересующего объекта.

Особенности и возможности программы Google Планета Земля для Андроид:
  • оптимизация процесса работы с картами: переворот, масштабирование, изменение угла наклона и ракурса картинки;
  • каждый слой карты имеет подробное описание из Википедии, комментарии и иллюстрации;
  • встроенная фотогалерея самых красивых мест планеты;
  • автоматическое определение географического местоположения пользователя.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Google Earth для Андроид скачать бесплатно Google Earth 8

Google Earth 8.0.2 для Андроид

Google Earth – это очень красивый и функциональный виртуальный глобус на экране вашего планшета или телефона Андроид. Приложение, выполненное в таком особом интерфейсе, позволяет просматривать гугл-карты и является своеобразным продолжением Google Maps.

Скриншоты Google Earth →

В данной программе сосредоточен огромный объем информации. Она позволяет просматривать различные локации Земли с высоты птичьего полета, «прогуливаться» по трехмерным городам, просматривать фотографии и обладает множеством других возможностей.

Возможности Google Earth:
  • Трехмерная модель планеты Земля, позволяющая совершать виртуальные путешествия по всему миру.
  • Возможность трехмерных «прогулок» по улицам многих известных городов мира.
  • Огромная галерея пользовательских фотографий, позволяющая ближе познакомиться с интересующим вас местом мира.
  • Постоянное обновление карт спутниковыми и аэро-снимками. Расширение базы трехмерных городов.
  • Функциональная навигация с автоматическим определением местоположения пользователя на карте.
  • Автоматический показ фото наиболее интересных достопримечательностей, расположенных рядом с пользователем, с их подсветкой на карте.
  • Привязка пользовательских фото, размещенных в Google Plus, к местам на карте по геотегам.
  • Возможность загрузки дополнительных карт.
  • Функция виртуального тура позволяет просматривать наиболее интересные места на Земле.
  • Программа для телефона позволяет просматривать маршруты авиарейсов, карты землетрясений и дает много другой полезной информации для пользователя.
  • Скачать приложение Google Earth на Андроид можно совершенно бесплатно. У нас доступна версия и на русском языке. Программа отличается очень удобным интерфейсом и стильным оформлением, что делает работу с ней еще более интересной и приятной.

    Скачать бесплатно Google Планета Земля для Android (Андроид)

    Google Earth

    Google Планета Земля — это официальное приложение от Google, превращающее Ваш телефон в настоящего гида по всему земному шару. Известная программа для ПК теперь вышла и для мобильных устройств.

    Приложение позволяет в полном объеме воспользоваться сервисом Google Maps с мобильного устройства. Перемещение по земному шару оформлено в виде красивой 3D модели. Вращаем пальцем планету и находим нужную точку. Кроме этого, можно искать по названиям населенных пунктов и улиц. Но карты — это еще не все, что содержит в себе это приложение. С помощью встроенного модуля Google Maps Street View можно рассмотреть окружающую обстановку до улиц в определенной точке земного шара. Карта содержит много слоев. Это дороги, границы, фотографии и другие.

    Особенности приложения:

    • 3D модель земного шара;
    • Запоминание истории поиска, маршрутов;
    • Использование мультитача для управления;
    • Трехмерные модели городов Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Рим;
    • Многослойность карты;
    • Готовые туры путешествий;
    • Голосовой поиск.

    Приложение Google Планета Земля многим известно, наверняка многие ждали его выходя для андроид. Как и все официальные приложения от Google, оно получилось простым и при этом функциональным, все, чего от него ожидает пользователь, будет работать. Для работы необходимо Интернет-подключение, подойдет как Wi-Fi, так и 3G.

    Что нового

    Обновление от 5 ноября 2013 г.

    • Добавлена поддержка устройств на платформе Android 4.4.
    • Изменился значок компаса.
    • Исправлены различные ошибки.

    Обновление от 30 октября 2013 г.

    • Фото с геотегами. Если в ваших альбомах Google+ есть фотографии, в которых сохранены данные о месте съемки, можно открывать их в Google Планета Земля.

    Google Earth - скачать бесплатно Google Earth для Android

    Google Earth 8.0.2.2334 для Android

    Google Earth - с помощью этого приложения можно исследовать всю планету, включая самые дальние уголки нашей планеты и хорошо знакомые места. Кроме этого, вы сможете узнать много полезного о достопримечательностях, посмотреть маршруты пеших прогулок, маршруты авиарейсов и многое другое. Некоторые города доступны для просмотра в 3D.

    Отзывы о Google Earth 8.0.2.2334 для Android

    File Expert

    Pushbullet

    Drag Racing

    Головоломки со спичками

    Death Worm Free

    360 Security

    Clean Master

    Temple Run 2

    Гугл Планета Земля для Андроид скачать бесплатно - Google Earth

    Google Earth для Андроид Скачать Google Earth - описание приложения

    С приложением Google Планета Земля для Андроид весь мир будет у вас на ладони. Загрузите его в свой планшетный компьютер или смартфон, и совершайте кругосветное путешествие в тот момент когда вы этого пожелаете.

    Google Планета Земля не нуждается в особых рекомендациях. Приложение создавалось разработчиками для того чтобы дать каждому человеку возможность наслаждаться лучшими мировыми видами. Познакомьтесь с великими шедеврами архитектуры и прогуляйтесь по городским улочкам в любой точке земного шара. Каждое здание прорисовано столь детально, что вы сможете в полной мере ощутить его атмосферу. Если вы планируете путешествие - приложение подскажет вам, куда стоит отправиться и каким достопримечательностям уделить особое внимание.

    Откройте для себя масштабность и величие космоса - вы можете изучать трехмерные модели лунных модулей и материалы экспедиций, рассматривать снимки со спутников, далекие галактики, и многое другое.

    Google Планета Земля для Андроид предоставляет огромные возможности для познания нового и удивительного любому человеку. Удобная интуитивно понятная система навигации и поиска, великолепная информативность и разнообразие прекрасных видов сделают это путешествие в вашем смартфоне или планшете под Android незабываемым.

    Скачать google earth для андроид

    Скачать google earth для андроид | Гугл: google планета земля для андроид скачать программу бесплатно

    Google Earth для Android – полноценный аналог Google Earth приложения для компьютера. Программа позволяет получать на телефон изображения со спутника со всего света. Вы можете просматривать 3D объекты, смотреть фотографии других пользователей, просматривать информацию об объекте. Удобный поиск по городам и объектам, просмотр дорог, границ, также вы можете добавлять комментарии.

    Так же как и в версии для ПК:

    Symbian (Nokia)

    2009-2014 © Все права защищены.

    Скачать: JAVA приложения, игры, программы для смартфонов, книги для андроид всех форматов, виджеты, живые обои для Android и не только!

    Скачивая любой контент, вы обязуетесь ознакомиться и удалить его с телефона и компьютера. Все права принадлежат разработчикам приложений и/или компании Google.

    По всем вопросам связанным с работой сайта писать на E-mail:

    Скачать Google Earth на планшет Андроид бесплатно

    Google Earth

    Google Earth на планшет для Андроид версия 8.0.1.2311 – еще одна отличная разработка от всеми известной компании Google Inc. которая предоставила миру еще одно новое творение, что будет полезно множеству пользователей устройств на базе операционной системы Андроид, ведь это новшество является бесплатной программкой для просмотра гугл-карт. Вы также сможете «путешествовать» по трехмерным городам и рассматривать их достопримечательности.

    Если у Вас еще нет приложения, которое бы давало доступ к картам, тогда Вам следует обратить внимание на вышеуказанный программный продукт, пользователей которого свыше 10 миллионов человек, и это только в нашем государстве.

    По сравнению со своими аналогами, разработка распространяется совершенно бесплатно, что делает ее общедоступной для всех желающих воспользоваться ее функционалом.

    Теперь отправиться в кругосветное «путешествие» стало еще проще. Благодаря уникальным возможностям Google Earth, Вы сможете побывать в совершенно любом месте земного шара, не поднимаясь с кресла, причем за считанные секунды!

    Думаю, Вы со мной согласитесь, что разработчики потрудились на славу, дабы преподнести по истине шикарный продукт, который просто обязан оказаться на Вашем девайсе.

    Помимо вышеуказанных возможностей, пользователю будет предлагаться огромное количество самых разнообразных фотографий любого объекта (фоты сделаны пользователями).

    Что касается самих карт, то они постоянно обновляются со спутника, поэтому можете быть уверенными, что пользуетесь самыми свежими данными.

    Размер загрузочного файла составляет 9 мегабайт, а это ничтожно малое количество, если учитывать те возможности, которые прога преподнесет своему будущему пользователю!

    Скачивайте Google Earth на планшет для Андроид!

    Дополнительная информация

    Google Earth для Android скачать бесплатно Гугл Земля

    Google Earth для Android Скачать Google Earth бесплатно

    Google Earth — универсальная программа для виртуальных экскурсий по нашей удивительной планете. Предоставляет возможность, не вставая из-за компьютера, совершить интересное путешествие в самые неизведанные места Земли. Она позволяет лицезреть спутниковые снимки и рельеф местности. Также люди имеют право загружать фотографии в программу. Это позволяет увидеть город, гору или склон в их естественном виде. Скачать бесплатно Google Earth на телефон на базе Андроид можно тем пользователям, кто очень желает путешествовать, но по ряду причин не может.

    Приложение Google Earth имеет практичное, простое внешнее оформление и широкий функционал. Окно данной программы включает в себя 3D-модель планеты. Пользователь с помощью мышки может вращать ее во все направления. Колесиком можно приближать ту или иную местность. Приложение имеет удобный фотогид, который позволяет открывать удивительные и неповторимые по красоте места. Дополнительные настройки в программе практически отсутствуют. Использовать ее для увлекательных путешествий по планете можно сразу как только установка закончилась.

    Скачать Гугл Земля на планшет с Android можно порекомендовать на сайте СофтАтака. Здесь каждый в любой момент времени может обнаружить новую и последнюю версию.