Софт-Архив

Словарь Абби Лингво img-1

Словарь Абби Лингво

Рейтинг: 4.2/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Windows: Словари

Описание

ABBYY Lingvo для Windows - скачать бесплатно

ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x6 - Оптимальный словарь для тех, кому необходима самая актуальная и наиболее полная информация по 20 мировым языкам для учебы, работы или путешествий.

В состав программы входят 105 общелексических словарей для 20 языков.

Поддерживаемые языки: английский, русский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, греческий, финский, китайский, латинский, турецкий, украинский, казахский, татарский, польский, венгерский, датский, нидерландский, норвежский.

Возможности программы:

- 105 общелексических и грамматических словарей

- 8 100 000 словарных статей

- Большой англо-русский учебный словарь сочетаемости Кауля М.Р. Хидекеля С.С. 2010

- Обновленные словари Oxford® Dictionary of English, 3rd Edition и New Oxford® American Dictionary, 3rd Edition

- Новый Французско-русский словарь активного типа, © «Русский язык–Медиа»®, 2008, В.Г. Гак, Ж. Триомф и др.

- 76 000 озвученных слов и фраз для английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, китайского, украинского языков.

Другие статьи, обзоры программ, новости

ABBYY Lingvo x6 скачать бесплатно АББИ Лингво

ABBYY Lingvo

ABBYY Lingvo — универсальный переводчик, который представляет собой семейство электронных словарей. Название его пошло от слова «lingvo» языка эсперанто, что означает «перевод». Появившись на рынке в 1990 году программа успела завоевать популярность как одно из самых эффективных средств для перевода. Согласно последним статистическим данным ею ежедневно пользуется около 7 млн. человек по всему миру.

Скачать ABBYY Lingvo бесплатно

  ABBYY Lingvo x6 (467 МБ)

  ABBYY Lingvo x5 (600 МБ)

  ABBYY Lingvo для Android (32 МБ)

  ABBYY Lingvo для iOS (32,8 МБ)

Основные характеристики ABBYY Lingvo:

  • Точный перевод слов и словосочетаний;
  • Удобный и понятный интерфейс;
  • Широкий функционал;
  • Наличие разговорников и словарей различных тематик.

Знать несколько языков далеко не каждому человеку под силу. Помочь в переводе различной документации, книг, сайтов призван переводчик ABBYY Lingvo. Его главным преимуществом является возможность перевода без подключения к интернету. В его структуру входит более чем 200 электронных словарей. На каждое слово или выражение программа предлагает несколько вариантов перевода, транскрипций. Предлагаются также типичные примеры употребления. ABBYY Lingvo на русском языке включает в себя словари по экономике и менеджменту, транспорту, туризму и по многим другим тематикам. Это позволяет корректно переводить любые словоформы.

Важной функцией является возможность обучения с помощью этой программы. Для этого существует специальный модуль Lingvo Tutor. Профессиональными педагогами разработан специальный алгоритм, который позволит быстро запоминать слова и популярные выражения. Пользователь может составлять расписание для своего обучения. Также улучшать и оттачивать мастерство помогут разговорники на 6 языках. Для закрепления полученных знаний можно создавать собственные словари. Lingvo Tutor имеет функцию произношения слов, которая помогает учиться говорить правильно и развивать разговорную речь. Скачать ABBYY Lingvo настоятельно рекомендуется всем, кто хочет быстро и эффективно выучить любой иностранный язык.

ABBYY Lingvo для Windows имеет удобный интерфейс и позволяет быстро перемещаться между различными словарями, разговорниками. Строка поиска обладает функцией автодополнения и вывода различных вариантов при неправильном наборе слова. Также хорошо проработана история поиска, которая значительно упрощает эксплуатацию словаря. Пользователь может возвращаться к уже переведенным словам и сравнивать варианты перевода. Программа открывается в виде небольшого окошка, которое можно разместить поверх других окон, чтобы удобней было переводить текст с WEB-страницы. Скачать программу ABBYY Lingvo без регистрации и SMS сегодня не составит труда. Рекомендуется внимательно следить за обновлениями, так как каждая новая версия содержит массу полезных функций.

Подводя итог, хотелось бы отметить, что электронный словарь ABBYY Lingvo наиболее эффективен при переводе отдельный слов. Однако, с его помощью, к сожалению, нельзя переводить большие куски текста. Этим обуславливается сфера применения словарей ABBYY Lingvo. Они в основном используется в образовательных целях и при чтении английских текстов или книг.

Сайт СофтАтака предлагает скачать ABBYY Lingvo на компьютер с самыми последними обновлениями. К тому же пользователи могут скачать бесплатно ABBYY Lingvo различных версий и комплектации.

Скачать похожие программы:

Скачать ABBYY Lingvo для Android

ABBYY Lingvo 4.6.84

Быстрый и точный перевод слов и устойчивых фраз без подключения к интернету.

Lingvo Dictionaries позволяет сформировать индивидуальный набор необходимых вам словарей. Всего для загрузки из приложения доступно 11 бесплатных и более 200 премиум (приобретаемых за отдельную плату) словарей для 20 языков от известных издательств.

Варианты ввода слов: перевод слов с помощью видеокамеры смартфона в одно касание, перевод слов с фотографии или скриншота, а также традиционный метод ввода слова при помощи клавиатуры.

Не будучи «привязанным» к интернету, ABBYY Lingvo станет незаменимым помощником во время путешествий, на работе или учебе, позволяя получить достоверный перевод или исчерпывающее толкование в любой момент, просто воспользовавшись мобильным устройством.

Ключевые возможности :

• Live-перевод — наведите указатель-прицел на слово и коснитесь пальцем любой части экрана, чтобы посмотреть перевод (кроме Китайского и Казахского языков)

• Фотоперевод – возможность переводить слова с фотографии или скриншота (кроме Китайского и Казахского языков)

• 11 базовых словарей для 7 языков можно скачать бесплатно

• Обширная база дополнительных словарей от известных мировых издательств

• Формирование словарного набора для решения своих задач на базе более чем 200 переводных, толковых и тематических словарей для 20 языков

• Гипертекст – перевод любого слова в словарной статье по нажатию на него

• Подсказки при поиске слова или фразы, возможность поиска слов в любой грамматической форме

• Словарная статья содержит слово, перевод, транскрипцию, грамматическую и стилистическую информацию о слове, примеры использования, произношение слов носителями языка (для многих словарей)

• История поиска позволяет просмотреть ранее введенные поисковые запросы

• Для разработчиков: возможность вызывать словарный контент Lingvo из других приложений (Lingvo API).

Для бесплатной загрузки из приложения доступны 11 словарей для 7 языков.

• Русско <> Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский словарь

• Латинский > Русский

Для покупки доступны словари следующих языковых направлений.

• Русско <> Английский, Венгерский, Греческий, Датский, Испанский, Итальянский, Казахский, Китайский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Португальский, Татарский, Турецкий, Украинский, Финский, Французский словарь

• Англо <> Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Польский, Русский, Украинский, Французский словарь

• Немецко <-> Английский, Испанский, Итальянский, Польский, Русский, Французский словарь

• Украинско <-> Английский, Польский, Русский словарь

• Толковые словари Русского, Английского, Немецкого, Испанского и Украинского языков.

Словарь ABBYY Lingvo

Словарь ABBYY Lingvo

Когда приходится часто переводить с английского на русский (или обратно), то быстро обзаводишься кучей всевозможных словарей – техническими, медицинскими, фразеологическими. Перевод одной и той же фразы может быть разным для разных сфер жизни. Постоянно проверять все по бумажным изданиям не очень удобно. Пользоваться онлайн переводчиком тоже не самое лучшее решение – у него гораздо меньше настроек, чем у специализированной программы и велик риск перевода с презабавными ошибками, которые недопустимы в работе. Да и держать все время подключение к интернету тоже не всегда возможно.

Как пример – работа по переводу занимала много сил (даже физических), поскольку нужно было все проверить по словарю. В разных сочетаниях одни и те же слова имели разный смысл, поэтому приходилось ворошить кучу литературы. На что уходило время и силы. То самое время, когда можно было переводить дальше, приходилось топтаться на месте и проверять текст по бумажным словарям. Разным словарям.

Так как нам качественно переводить любой текст не тратя на это лишнее время?

Можно и дальше по старинке все проверять по бумажным книгам. Это проверенный и медлительный метод. Можно проверять все на сайтах онлайн перевода. Но спектр предоставляемых там словарей не так уж и широк. И управляемость процессом перевода отсутствует – разве что можете указать на какой язык перевести. А потом долго перебирать все возможные варианты перевода каждой фразы. А можно воспользоваться качественным и надежным инструментом - словарем ABBYY Lingvo x5. Он позволит вам иметь ВСЕ словари в одном месте, быстро и точно переводить любые фразы и предложения и при этом есть возможность обучаться английскому(и другим языкам)! Встречайте — словарь ABBYY Lingvo x5 !

Это не просто переводчик. Программа имеет массу встроенных словарей. Не секрет, что слово "плечо" имеет совершенно разный смысл в медицине и механике. И таких примеров не счесть. ABBYY Lingvo x5 умеет переводить текст, применяя разные словари, что исключит забавные при прочтении, но недопустимые в работе ошибки. Это особенно важно, если вы нуждаетесь в переводе в силу профессиональной деятельности. Специализированный текст с базовыми знаниями иностранного языка не перевести самому.

Эта же программа поможет вам с изучением английского языка. Ее встроенные средства имеют интерактивную программу обучения. ABBYY Lingvo x5 20 языков Профессиональная версия сразу включает 20 языков!

Качайте ABBYY Lingvo x5 сейчас. переводите и изучайте другие языки!

Итак, если вы хотите переводить быстро, качественно, без ошибок и при этом еще и улучшать свои знания каждый день, то программа словарь ABBYY Lingvo x5 это ваш выбор!

ABBYY Lingvo Dictionaries - Огромная база словарей

ABBYY Lingvo Dictionaries - Огромная база словарей
  • Комментариев: 10
  • Просмотров: 28885

На сегодняшний день одними из известных словарей для Android являются ABBYY Lingvo Dictionaries.

Это приложение позволит вам получать быстрый и качественный перевод любых слов и фраз. Положительным моментом является и то, что программа не требует соединения с интернетом, что делает перевод доступным в любом месте и в любое время.

Перевод осуществляется при использовании базы многочисленных словарей, которые предоставляют расширенный перевод слова или фразы. Словари, используемые в ABBYY Lingvo Dictionaries, составлены ведущиим мировыми издательствами.

Дополнительные особенности ABBYY Lingvo Dictionaries для Android:

- Подробный перевод слова, примеры его употребления

- Возможность услышать произношение слов носителями

- Наличие подсказок при поиске запроса

- Поиск слова осуществляется в любой его грамматической форме

Приложения на Google Play – Словари ABBYY Lingvo

Быстрый и точный перевод слов и устойчивых фраз без подключения к интернету.

Lingvo Dictionaries позволяет сформировать индивидуальный набор необходимых вам словарей. Всего для загрузки из приложения доступно 11 бесплатных и более 200 премиум (приобретаемых за отдельную плату) словарей для 20 языков от известных издательств.

Варианты ввода слов: перевод слов с помощью видеокамеры смартфона в одно касание, перевод слов с фотографии или скриншота, а также традиционный метод ввода слова при помощи клавиатуры.

Не будучи «привязанным» к интернету, ABBYY Lingvo станет незаменимым помощником во время путешествий, на работе или учебе, позволяя получить достоверный перевод или исчерпывающее толкование в любой момент, просто воспользовавшись мобильным устройством.

Ключевые возможности:

• Live-перевод - наведите указатель-прицел на слово и коснитесь пальцем любой части экрана, чтобы посмотреть перевод (кроме Китайского и Казахского языков)

• Фотоперевод – возможность переводить слова с фотографии или скриншота (кроме Китайского и Казахского языков)

• 11 базовых словарей для 7 языков можно скачать бесплатно

• Обширная база дополнительных словарей от известных мировых издательств

• Формирование словарного набора для решения своих задач на базе более чем 200 переводных, толковых и тематических словарей для 20 языков

• Гипертекст – перевод любого слова в словарной статье по нажатию на него

• Подсказки при поиске слова или фразы, возможность поиска слов в любой грамматической форме

• Словарная статья содержит слово, перевод, транскрипцию, грамматическую и стилистическую информацию о слове, примеры использования, произношение слов носителями языка (для многих словарей)

• История поиска позволяет просмотреть ранее введенные поисковые запросы

• Для разработчиков: возможность вызывать словарный контент Lingvo из других приложений (Lingvo API).

Для бесплатной загрузки из приложения доступны 11 словарей для 7 языков:

• Русско <> Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский словарь

• Латинский > Русский

Для покупки доступны словари следующих языковых направлений:

• Русско <> Английский, Венгерский, Греческий, Датский, Испанский, Итальянский, Казахский, Китайский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Португальский, Татарский, Турецкий, Украинский, Финский, Французский словарь

• Англо <> Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Польский, Русский, Украинский, Французский словарь

• Немецко <-> Английский, Испанский, Итальянский, Польский, Русский, Французский словарь

• Украинско <-> Английский, Польский, Русский словарь

• Толковые словари Русского, Английского, Немецкого, Испанского и Украинского языков.

Задавайте ваши вопросы на наших страницах Facebook и ВКонтакте:

Читайте наш Твиттер: @ABBYY_Mobile

Словари электронного словаря ABBYY Lingvo скачать Словари электронного словаря ABBYY Lingvo бесплатно

Словари электронного словаря ABBYY Lingvo

Размер: 20800 Kb Статус (Цена). 3 Язык: русский ОС: Windows All Дата добавления: 26.02.2010 Имя файла:

для пользователей ABBYY Lingvo 9.0, 10, 11, 12 и x3.

Англо-русский и русско-английский словари бухгалтерских терминов

Русско-английский словарь по прикладной математике и механике

Специализированный словарь по добыче нефти и газа

Словарь биологических терминов

Словарь латинских названий созвездий

Русско-английский идиоматический словарь по космонавтике

Словарь Чемпионата мира по футболу

Словарь Чемпионата мира по футболу с фотографиями

Словарь терминов, связанных с промышленной кройкой и шитьём, созданием лекал

Геологический словарь

Словарь сокращений, используемых в прикладной геофизике

Cловарь по ортопедии лошади

Словарь идиом

Словарь идиом Натальи Белинской

Толковый англо-русский словарь по инвестициям

Толковый словарь инвестиционных терминов

Словарь-справочник основных терминов по лингвистике

Словарь механической и общенаучной терминологии

Словарь русско-английский по механике

Англо-русский словарь медицинских аббревиатур

Англо-русский словарь военных терминов и сокращений

Англо-русский военный словарь миротворческих сил НАТО

Специализированный англо-русский словарь-глоссарий по добыче нефти и газа

Глоссарий сетевых терминов

Англо-русский и русско-английский словари по радиационной безопасности

Русско-английский словарь по численным методам интегрирования жёстких систем обыкновенных дифференциальных уравнений

Сводный словарь по морской среде и нефтегазодобыче

Словарь "страхов" - навязчивых состояний

Словарь терминов и сокращений, связанных с трубопроводами для транспортировки нефти и газа

Англо-русский полиграфический словарь

Словарь английских пословиц и поговорок

Словарь для любителей игры Quake

Cловарь по стилистике английского языка

Словарь компьютерных сокращений

Англо-русский словарь терминов в компьютерной и 3D графике

Англо-русский толковый словарь имён и названий из книги Д.Р.Р.Толкина «Властелин Колец»

Англо-русский словарь-справочник по существующим переводам имён и названий из книг Д.Р.Р.Толкина

Русско-английский указатель к словарю переводов имён и названий из книг Д.Р.Р.Толкина

Русско-английский словарь Переводчика-синхрониста

Русско-английский и англо-русский словари лесотехнических терминов

Французско-русский словарь делового французского языка

Cловарь разговорной лексики французского языка

Французско-русский словарь по общей лексике

Толковый словарь терминов и понятий на французском языке, затрагивающих тематику "Пресса"

Русско-китайский словарь включает 230 словарных статей

Японско-русский словарь терминов японских боевых искусств

Англо-русско-украинский толковый словарь по защите информации

Латинско-русский и русско-латинский медицинско- фармацевтические словари

Русско-латинский словарь общей лексики

Арабско-русский словарь и русско-арабский словарь

Иврит-русский и русский–иврит словари

Турецко-русский словарь

Эсперанто-русский и русско-эсперантский словари

Древнегреческо-русский учебный словарь

Древнегреческий словарь к текстам Нового Завета

Коми-русский словарь

Корейско-русский словарь

Русско-латышский любительский словарь

Верхнелужицко-русский словарь

Пополняемый словарь Павла Палажченко

Португальский (бразильский)-английский и англо-португальский (бразильский) словари

Русско-польский словарь

Русско-норвежский словарь общей лексики

Словарь африканского языка сара

Русский-суахили словарь

На нашем сайте Вы можете скачать Словари электронного словаря ABBYY Lingvo exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

ABBYY Lingvo x6 скачать бесплатно на русском языке

ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x6 - известный и мощный электронный словарь-переводчик. С помощью ABBYY Lingvo, Вы не только переведете слова с наиболее распространенных языков мира, но и сможете изучить разнообразные иностранные слова и расширить свой словарный запас используя встроенные упражнения для запоминания слов.

Существуют домашние и профессиональные версии ABBYY Lingvo x6 для компьютера с поддержкой русско-английского языка, с поддержкой (словарями) 9 иностранных языков и пакетом включающим 20 иностранных языков.

В домашних версиях ABBYY Lingvo доступны общелексические и толковые словари с энциклопедическими справками и иллюстрациями, примеры и видеоуроки. Вы можете переводить незнакомые слова при наведении указателя мыши на слово или нажатия определенной комбинации клавиш в различных приложениях, документах, в том числе офисных и документах PDF.

Если хотите в совершенстве изучить иностранный язык, для Вас подойдут профессиональные версии ABBYY Lingvo, которые поддерживают общелексические, толковые и тематические словари для русского, английского и других языков, примеры писем и т.д.

Электронные словари ABBYY Lingvo доступны для компьютеров с операционной системой Windows, Mac, а так-же для мобильных устройств - Android, iOS и Windows Phone.

Система: Multi-Platform

Тип лицензии: Платно

Размер: 467,96 Мб ( Скачать )