Софт-Архив

Daemon Торрент img-1

Daemon Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1883 проголосовавших)

Описание

Скачать DAEMON Tools Lite v

Скачать DAEMON Tools Lite v 4.35.5 (2009) [RUS] торрент без регистрации

DAEMON Tools Lite v 4.35.5

Год выпуска. 2009

Версия. 4.35.5

Разработчик. DT Soft

Платформа. Windows 2000/XP/Vista/7

Совместимость с Windows 7. полная

Язык интерфейса. только русский

Таблэтка. Не требуется

Наиболее популярный продукт, предлагающий удобные инструменты для создания простых образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD приводов.

Полная поддержка Windows 7 теперь доступна и в DAEMON Tools Lite!

Получайте удовольствие от тестирования новой версии ОС вместе с любимым программным обеспечением.

1. Эмулируйте виртуальные CD/DVD-ROM/HD DVD и Blu-ray устройства

DAEMON Tools Lite позволяет вам эмулировать до 4 CD/DVD виртуальных приводов на вашем ПК. Виртуальные устройства будут отображаться в вашей ОС точно так же, как и реальные. Выберите виртуальное устройство и укажите образ диска, который вы хотите замонтировать. Найдите созданный виртуальный привод с замонтированным образом диска в "Моем Компьютере". Приступайте к работе!

Это похоже на работу с реальными устройствами и реальными дисками, разве не так? Да, но намного быстрее!

2. Создавайте образы дисков

С помощью DAEMON Tools Lite вы можете создавать ISO и MDS файлы образов оригинальных дисков, помещенных в физические CD/DVD/HD DVD/Blu-ray приводы.

Вы хотите защитить содержимое вашего образа от несанкционированного использования? DAEMON Tools позволяет вам установить уникальный пароль, и только тот, кто знает его, сможет монтировать этот образ и получать доступ к его содержимому.

Если вы хотите, чтобы образы занимали меньше места на жестком диске, просто воспользуйтесь опцией “Сжимать данные” перед началом процесса создания образа.

Также вы можете использовать образы, созданные другими программами. Продукты DAEMON Tool работают с различными типами образов.

•SPTD 1.62;

•Полная поддержка Windows 7;

•Windows Sidebar Gadget для легкого доступа к общим функциям DAEMON Tools Lite;

•DAEMON Tools Lite Группа была удалена;

•GUI реорганизации и совершенствованию;

•Нет необходимости в "Запуск от имени администратора" вариант для первого запуска DAEMON Tools Lite;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент DAEMON Tools Ultra (2014) Multi

DAEMON Tools Ultra 2.3.0.0254 (2014) Multi/Русский

Версия: 2.3.0.0254

Язык интерфейса: Multi/Русский

Таблетка: В комплекте

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz

60 МБ свободного дискового пространства

256 MB свободной оперативной памяти

Windows XP | Vista | 7 | 8

Microsoft .NET Framework 4

DAEMON Tools Ultra - новый продукт линейки DAEMON Tools, удачно сочетающий ключевые особенности DAEMON Tools Pro и удобный интерфейс. Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие.

Основные функции резервного копирования

Монтирование *.mdx, *.mds/*.mdf, *.iso, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.bin/*.cue, *.ape/*.cue, *.flac/*.cue, *.nrg, *.isz образов дисков в виртуальный привод

Конвертация образов из всех поддерживаемых форматов в *.mdf/*.mds, *.mdx, *.iso

Создание *.iso, *.mds/*.mdf and *.mdx образов из CD/DVD/Blu-ray дисков

Создание сжатого образа диска или разбитие образа на несколько файлов

Защита образов паролем

Поддержка VHD формата образов

DAEMON Tools Ultra позволяет создавать и монтировать образы виртуальных жестких дисков (VHD)

Храните данные в образах VHD формата

Теперь вы можете легко получить доступ к данным, хранящимся в VHD файлах

Виртуализация приводов

Используйте функцию 'Быстрое монтирование' для 32 образов

Устанавливайте до 32 SCSI и 4 IDE приводов в сумме в расширенном режиме

iSCSI клиент

Встроенный iSCSI инициатор поддерживает iSCSI таргеты (только оптические приводы), созданные на Сервере данных или сторонних iSCSI серверах.

Виртуальный привод DT позволяет монтировать iSCSI таргеты так же, как образы дисков.

Дополнительные возможности при работе с образами

Создание или изменение образов с помощью новых удобных виджетов

Запись созданных образов на диски

Преобразование образов из всех поддерживаемых форматов в *.mdf/*.mds, *.mdx

Мастеринг загрузочных дисков или образов

Управление Каталогом образов

Интерфейс нового поколения

Попробуйте работу с визардами для ключевых функций при работе с образами

Скачать DAEMON Tools Lite

Описание торрента

DAEMON Tools Lite 4.35.6 [2010/Русский] Оригинальное название: DAEMON Tools Lite 4.35.6

Год выхода: 2010

Тип: Платформа: \ Microsoft Windows \

Язык: Русский

Размер: 9.15 MB

Залит: 09-07-2010 08:11:55

Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7

Язык интерфейса: Только русский

Тип лицензии: FreeWare

DAEMON Tools это передовое приложение для ОС Windows, которое предоставляет одну из лучших возможностей эмуляции оптических медиа носителей в своем классе.

С помощью DAEMON Tools вы можете конвертировать ваши физические CD/DVD/HD DVD/BluRay диски в виртуальные диски или так называемые образы, которые вы сможете запускать прямо с вашего жесткого диска. Также вы сможете работать с образами, созданными другими записывающими программами! DAEMON Tools поддерживает большое число различных типов образов. Используйте конвертер CD/DVD образов для получения одного формата образов в вашем Каталоге образов!

Виртуальный диск имеет более высокую скорость доступа чем физический в соответствующем физическом приводе, потому что скорость чтения на виртуальном CD/DVD/HD DVD/Blu-ray-ROM быстрее по сравнению с нормальным приводом.

С DAEMON Tools вы получите до 32 виртуальных SCSI приводов и 2 виртуальных IDE привода таких, как настоящие физические приводы.

Создавайте образы ваших CD/DVD дисков с помощью DAEMON Tools и работайте с ними, используя виртуальные приводы так, как будто вы имеете дело с реальными CD/DVD дисками и обычными приводами.

Ключевые особенности:

> Создает *.iso и *.mds образы;

> Сжатие образов;

> Защищает образ паролем;

> Эмулирует максимум 4 виртуальных CD/DVD привода;

> Позволяет монтировать и размонтировать образы;

> Поддерживает *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.cue, *.nrg, *.pdi, *.isz;

> Мощный интерфейс командной строки.

Скачать торрент Daemon Tools Lite

Daemon Tools Lite 4.30.1

Обновился DAEMON Tools - бесплатная программа для эмуляции виртуального привода на операционных системах Windows 2000/XP/Vista (x86 или x64). Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем её командам. А если конкретнее, то можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

В этой версии исправлены ошибки в движке по работе с образами, исправлены проблемы с монтированием образов формата B6T, обновлены локализации пользовательского интерфейса, есть SPTD 1.56.

Ангел или демон (2013) Скачать торрент - Бесплатные торрент фильмы без регистрации

Ангел или демон (2013) Скачать торрент

Название сериала: Ангел или демон

Слоган / Лозунг: «На чьей ты стороне?»

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов, Александр Акопов, Наталия Шнейдерова

Работа с камерой: Сергей Политик, Морад Абдель-Фаттах

Категория / Жанр: триллер

Продолжительность: 48 мин.

Дата выхода (РФ): 5 апреля 2013

Сюжет сериала: Ангел или демон (2013 )

В нашем бренном мире есть хорошие поступки, есть плохие. Есть хорошие люди, есть злые. Вечно добро противостоит злу, это продолжается уже много тысяч веков и битва эта бесконечна. Многим кажется, что в их жизнь постоянно вмешиваются потусторонние силы, кому то ангел помог, кого то бес попутал. А ведь ангелы и демоны не такой уже и миф, они находятся среди нас постоянно и ведут тяжелый бой за каждую человеческую душу. Не зря говорят, что у каждого человека на правом плече сидит ангел, а на левом бес. И падшие ангелы всё время манипулирую людьми соблазняя всем чем только можно, чтоб в конце путь заполучить бесценную человеческую душу. В тоже время светлые ангелы добра всё время в поисках чистых, добрых, непорочных душ людей. Тех душ которые падшие ангелы не когда не в силах осквернить и заполучить. Таких людей они охраняют, дают им свои бессмертные знания, чтобы в конце концов этот человек сам стал ангелом. И светлые ангелы иногда поддаются искушениям и становятся падшими.

Новый сериал СТС рассказывает про судьбу юной старшеклассницы Маши Авериной. Её жизнь кардинально изменилась, после того как она узнала истинную свою роль в этой жизни. Ангелы уже много лет не могли найти такую светлую и непорочную душу, как у Маши. Она просто ангел воплоти или земной ангел, который после смерти будет настоящим светлым ангелом. От человека Яна, в последствии который будет её наставником, она узнала, что призвана нести свет и спасать невинные человеческие души и вести нелегкую борьбу с демонами заполонивших земной мир. Но этот дар увидели в Маше и демоны они всякими способами пытаются переманить её на свою сторону и подсылают к ней красавца Дэна, одного из них - падшего ангела. Маша влюбляется в него и у неё сложный выбор: любить и быть любимой или стать на сторону света и спасать людей. Да и Дэн по уши влюбился в Машу из-за этого и у него миссия не так проста.

Скачать торрент DAEMON Tools Pro Advanced RePack (2013)

Скачать DAEMON Tools Pro Advanced 5.3.0.0359 RePack / [2013, Работа с образами, виртуализация приводов] - торрент

Год выпуска: 2013

Разработчик: DAEMON Tools

Сайт разработчика: http://www.daemon-tools.cc/

Язык интерфейса: Русский + Английский + Украинский

Тип сборки: RePack

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, Vista, 2008, 7, 8

Описание: Daemon Tools — один из наиболее популярных мощных эмуляторов виртуальных CD-DVD-приводов. Хотя эта программа небольшая по размеру, но она позволяет работать практически с любым образом, созданным многочисленными профильными программами или полученными путем копирования. Неважно копия какого диска это будет: с данными, аудио-CD или от PlayStation, программа примет в свой виртуальный привод любой из них.

Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

    Русская/английская/украинская зарегистрированная полнофункциональная версия!

Ключевые особенности

Смотреть онлайн Фильм Демон 2015 Скачать торрент

Торрент Демон

Название: Демон

Оригинальное название: Last Days in the Desert

Год выхода: 2015

Описание фильма Демон:

Эта история рассказывает о праведнике и демоне, держащих путь через пустыню. Встреча с борющейся за выживание в этих непростых условиях семьей заставит праведника столкнуться лицом к лицу с его собственной судьбой.

Смотреть онлайн фильм Демон в хорошем качестве Скачать Демон через торрент

Инструкция "Как скачать торрентом Демон / Last Days in the Desert (2015) бесплатно"

Чтобы скачать фильм Демон с торрента Вам нужно:

2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Демон нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.

4. Добавить .torrent на загрузку.

Демоны Да Винчи 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия

Демоны Да Винчи 3 сезон / Da Vinci's Demons (2014) Скачать торрент бесплатно без регистрации

Производитель: США

Кинопродюсер: Дэвид С. Гойер, Кортни Б. Конте, Джули Гарднер

Премьера (в мире): 12 апреля 2013

Полное описание сериала:

Учитывая, что Леонардо Да Винчи - один из самых интересных людей в истории, удивляет, что никто не взялся до сих пор за создание телесериала о нем. И действительно, он был оригинальным человеком эпохи Возрождения…

Дэвид С. Гойер, написавший трилогию Темный рыцарь, взялся за создание Демоны да Винчи для Starz. Демоны да Винчи - описанный как "исторический фэнтези" - это очень увлекательное и захватывающее зрелище и фокусируется на человеке, который был столь же таинственен, как и талантлив. У Да Винчи, казалось, были данные Богом таланты художника, изобретателя, эрудита, провидца и вольнодумца.

Это история о достижениях человека и о тайне, которая окружила его жизнь, с историческими и религиозными элементами (Флоренция, Ватикан, католическая церковь).

Созданный Гойером Леонардо, это хулиганистый парень в кожаной куртке, который создает собственные правила. Ухмыляющийся гений, который язвительно шутит перед лицом злодеев, при этом умело соблазняя горячих красоток. Мастерски владеет мечом, если не занят изобретением таких вещей как взрыв фейерверка с ракетным двигателем или летающих механических голубей для пасхальных служб во Флоренции.

Гойер погрузился в изучение биографической информации о Леонарде да Винчи в рамках подготовки к сериалу и натолкнулся на то, что действительно заинтриговало его. Несмотря на всю информацию о человеке эпохи Возрождения, большая часть его жизни в промежуток пятилетия от 27 до 32 лет недокументированна, и это дало ему широкое поле для фантазии.

Скачать торрент: Демоны Да Винчи 3 сезон (2013 )