Софт-Архив

Как Скачать Муви Мейкер img-1

Как Скачать Муви Мейкер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Презентация к уроку по информатике и икт (10 класс) по теме: Windows Movie Maker

Монитор предварительного просмотра

Добавление видеопереходов:

В режиме раскадровки перетащить видеопереход на ленту раскадровки

Список источников

1. Windows Movie Maker Описание программы

http://download.chip.eu/ru/Windows-Movie-Maker-2.0_92500.html

отличное решение,

если вам нужно быстро нарезать семейное видео с отдыха,

ГБОУ НПО ПЛ «Красносельский» СПб

Завершение создания фильма:

Выбрать нужное

Возможности программы:

Создание слайд-шоу из изображений;

Обрезание или склеивание видео;

Наложение звуковой дорожки;

Добавление заголовков и титров;

Создание переходов между фрагментами видео;

Добавление простых эффектов;

Вывод проекта в формат WMV или AVI с настраиваемым качеством.

(Можно разделить длинный клип на два более коротких, объединить два клипа в один, обрезать начало или конец клипа и даже создать новые клипы.)

Редактирование выполняется в режиме отображения шкалы времени

В качестве замены для неё предлагается

Киностудия Windows

входящая в состав бесплатного загружаемого программного пакета

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Xilisoft Movie Maker для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Xilisoft Movie Maker 6.5.2 бесплатно скачать бесплатно Xilisoft Movie Maker 6.5.2 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Презентация - Windows Movie Maker

Презентация на тему: Windows Movie Maker — программа для создания/ редактирования видео

Описание слайда:

Как создать слайд-шоу Windows Movie Maker — программа для создания/редактирования видео

Описание слайда:

Возможности программы Получение видео с цифровой видеокамерыСоздание слайд-шоу из изображенийОбрезание или склеивание видеоНаложение звуковой дорожкиДобавление заголовков и титровСоздание переходов между фрагментами видео

Описание слайда:

Этапы работы Открыть программуИмпортировать фото и музыкуДобавить название и титрыРасставить фотографииДобавить спецэффекты, переходыДобавить музыкуСохранить проектСохранить фильм на компьютере

Описание слайда:

Раскадровка. Шкала времени Проверьте, чтобы конец песни совпадал с концом фото. Если фото мало, то можно добавить до 50-60 штук или увеличить время показа фотографии. А также в шкале времени можно подрезать песню. Нажать мышкой на конце, появится красная стрелка, её двигайте вправо.

Описание слайда:

Добавить титры в конце фильма

Xilisoft Movie Maker - cкачать бесплатно

Xilisoft Movie Maker - простая программа для создания видео. Если нужно быстро скомпоновать видео ролик из имеющихся видео файлов, то пожалуй это то, что нужно. В программе можно - разрезать видео на части, вырезать и склеивать видео фрагменты. добавлять переходы, субтитры и водяные знаки, заменить звуковое сопровождение. Готовое видео сразу можно конвертировать в нужный формат.

Возможности программы:

- Создание полноценных видео фильмов, редактирование видео

- Создание видео из MTS, M2TS, MKV, WMV HD, VOB HD, QuickTime HD, AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV и других видео форматов

- Поддержка iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, PMP, Xbox, Zune, Mobile phone, Wii, DS и других

- Выбор и настройка параметров картинки, битрейда, фреймрейда, качества и других параметров видео

- Создание титров и SRT, SSA, ASS субтитров

- Редактирование видео с полным комплектом стандартных функций

- Предварительный просмотр результата

Разработчик: xilisoft.com

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7(32bit)

Windows Live Movie Maker скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

Windows Live Movie Maker скачать бесплатно О программе виндовс лайф муви мейкер

Windows Live Movie Maker - крайне простой и легкий в обращении редактор для работы с видео контентом, посредством которого можно эффективно комбинировать фото, видеофрагменты, аудиотрекки и спецэффекты, чтобы в результате получить захватывающую презентацию, клип, или же целый любительский фильм. Windows Live Movie Maker выступает в качестве составляющей Windows Live Essentials - программного пакета и работает в Windows среде, включая седьмую версию операционной системы.

Чтобы инициировать процесс создания проекта достаточно всего лишь перетащить его составляющие в активное диалоговое окно. В строке заголовка пользователям предлагается дополнительные кнопки для настройки изображения, а также аудио и текстового компонентов. Присутствует немалая библиотека эффектов, с помощью которых можно добавит выразительности вашему видеоряду. После того, как процесс изготовления ролика завершен, он может быть сохранен в любом из желаемых размеров, в зависимости от того, при каких условиях он будет храниться и использоваться.

Основные возможности аудио и видео редактора

Обратившись к возможностям Windows Live Movie Maker, вы с легкостью создадите собственную видеопродукцию, приукрашая её применением различных спецэффектов, добавляя тематическое звуковое сопровождение, создавая переходы и т.п. Поскольку для данного редактора характерно тесное взаимодействие с аккаунтами популярных соц. сетей и видеохостингов, вы сможете без проблем опубликовать результаты вашей работы в интернет, пользуясь непосредственно функционалом приложения.

Windows Live Movie Maker демонстрирует качественное взаимодействие с ОС Windows 7 и Vista, как следствие становится возможным прямой импорт потокового видео с внешнего устройства, обычной видеокамеры мили "вебки". Утилита, демонстрируя хорошие возможности обработки, распространяется на основе свободной лицензии, и скачать её можно бесплатно.

Преимущества
  • Быстрое редактирование
  • Интеграция с всемирной сетью
  • Бесплатность
Недостатки
  • Может сохранять видео только в WMV

Прямо сейчас у вас есть возможность аудио и видео обработчик Windows Live Movie Maker скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке.

Windows Movie Maker скачать

Windows Movie Maker скачать бесплатно

Windows Movie Maker — незаменимое подспорье в создании, обработке или редактировании видео файлов. Она входит в комплект, представленный Windows серии Microsoft Corporation.

Это легкий и простой в освоении софт. Все базовые функции представлены очень просто. Их легко освоить, что вполне достаточно для работы над видеороликами.

В рамках функциональности программы можно внедрять разные эффекты – накладывать текст, добавлять музыкальное сопровождение. Windows Movie Maker служит для создания из фотографий хорошее слайд-шоу. Их дополняют спецэффектами, добавлять содержательные комментарии к видео, перелистывать фотографии при звучании музыки.

Учитывая простоту в освоении, совсем необязательна русификация. Помните: после доработок придется заново осваиваться – в каком пункте меню Windows Movie Maker для windows 7 теперь находятся необходимые функции.

Windows Movie Maker прост во всем. Он легко устанавливается, включая Windows 7,8 и Vista.

Windows Movie Maker скачать бесплатно для Windows

Скачать бесплатно Windows Movie Maker Live 16 - монтирование видео

Скачать Windows Movie Maker Live 16 бесплатно

Чтв, 19/03/2015 - 23:22

Windows Movie Maker Live – это приложение для редактирования и монтирования видеороликов. Обновленная версия Movie Maker располагает расширенным набором функций, а также более приятным интерфейсом.

Описание Windows Movie Maker:

Windows Movie Maker Live это новая версия культового видеоредактора Movie Maker от компании Microsoft. Данное приложение поставляется в большинстве операционных систем семейства Windows, начиная с Windows Vista. Этот видеоредактор очень просто в управлении и использовании. Его можно скачать бесплатно. так как он свободно распространяется. Movie Maker Live разработан, чтобы решать несложные задачи, поставленные перед ним неопытными пользователями Windows. Так как прицел был сделан на неопытность, то и над интерфейсом мудрить не стали.

Интерфейс Movie Maker:

Внешне Movie Maker Live очень похож на офисные приложения от Microsoft, например Office Word. В нем также вся функциональность разбита на вкладки, которые отвечают за определенные возможности. Всего их присутствует 6: Главная, Анимация, Визуальные эффекты, Проект, Вид и Правка. В принципе, из названия становится понятно, что и для чего предназначено. Начальное окно программы, после выбора редактируемого видео, разделено на два блока. В левом расположен видеопроигрыватель, а справа покадровое отображение видео, а также встроенных эффектов и звуковых дорожек.

Возможности программы:

Во вкладке «Главная» вы можете добавлять в свой проект сторонние видео, фотографии, для создания видео-слайдшоу, а также отдельные дорожки аудиофайлов. Также, существует возможность записи видео из веб-камеры, записи аудио с микрофона, вставки заголовков, названий и титров. Здесь же, располагаются темы автофильмов. Это уже готовые шаблоны, для создания видео, в которых встроены эффекты, фильтры и переходы. Используя блок «Доступ» можно сохранить созданное видео в различных форматах и для различных устройств, например, оптический диск, IPhone и так далее. Присутствует возможность нарезки видео на сцены, для применения анимации и переходов.

Вкладка «Анимация» отвечает за масштабирование и переходы между сценами. При масштабировании имеется в виду наезд кадра на определенную область видео. Переходы можно применять как ко всем сценам сразу, так и к каждой отдельно. Их существует несколько, пролистывание, исчезание через серый, через черны, размытия, переходы с использованием геометрических фигур, шторки, стирание и другие.

Также в Movie Maker Live можно применять визуальные эффекты. Здесь их не много, но выбор все же присутствует. Доступны такие эффекты: установка яркости и контрастности, черно-белый, отражение (по вертикали или горизонтали), а также перемещения и повороты. Видео можно сохранять для широкоформатных мониторов или телевизоров.

Технические характеристики:

Версия: Windows Movie Maker Live 16.4.3528.331 / 14.0.8117.416

Windows Movie Maker скачать бесплатно, последняя русская версия

Windows Movie Maker скачать бесплатно, последняя русская версия

Если вы всю жизнь грезите созданием собственного фильма или клипа, Windows Movi Maker вам в помощь! Эта программа позволяет оперативно нарезать и сопоставлять видео по отрезкам, накладывать на него аудио-эффекты и звуковое сопровождение, а также подписывать фото или формировать полноценные субтитры. В Movie Maker можно загрузить любое видео, картинку и аудио: как собственного изготовления, так и скачанное. Преимущество утилиты в поддержании массы форматов: MPG, PNG, JPG, MP3, AVI и прочих, загружать которые можно путем элементарного drag and drop (перетаскивания).

Кстати, сразу оговорюсь, что, хоть Movie Maker и является достаточно качественной программой, всё же до профессионального софта он не дотягивает. Поэтому, если вам нужен действительно эффектный и эффективный ролик, — рекомендуем заказать видео у профессионалов из «Интер видео».

Movie Maker дает возможность создать прекрасные презентации и слайд-шоу. Вам достаточно добавить все необходимое, отредактировать фильм, соединив элементы, и сохранить.

К сожалению, сохраненные файлы пока отображаются только в формате WMV, что, возможно, будет подправлено в последующих обновлениях.

Для того, чтобы полученные видео-ролики выглядели профессионально, приложение предлагает использование видео-переходов, заставок и эффектов. Перед их применением возможна демонстрация на примере для экономии времени. В любом случае, при нехватке времени на доработку фильма за один присест, вы имеете возможность закончить позже, сохранив ролик в формате MSWMM.

При инсталляции Movie Maker следует учесть, что Windows Vista и 7 требуют более новой 2.6 версии, в то время как на XP запускаются и старые версии программы. Настоящих профессионалов в киноискусстве, возможно, Movie Maker ничем не удивит, т.к. приложение обладает минималистским простым интерфейсом без излишних функций. Но для большинства ценителей видео-монтажа оно просто незаменимо. Файл-установщик весит 7 мб, программа работает на компьютерах под управлением ОС Windows 2000, XP, Vista и 7.