Софт-Архив

Angry Birds Seasons Для Компьютера img-1

Angry Birds Seasons Для Компьютера

Рейтинг: 4.9/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать Angry Birds: Seasons (2011

Скачать Angry Birds: Seasons

Приключения злых птичек ожидаются и в игровой части серии, посвящённой сезонам. Так что скачайте игру Angry Birds Seasons на компьютер и освойте увлекательное прохождение предлагаемых десятков миссий. Ведь требуется основательно отомстить похитителям в виде свинок, посягнувшим на птичьи яйца.

Пока хрюшки готовятся к формированию крупного омлета из похищенных яиц, ваши герои уже готовы начать нанесение по противникам разрушающих ударов для вызволения похищенного из лап врагов. Поэтому скачайте бесплатно игру Angry Birds Seasons на ПК и реализуйте план возмездия. Пусть разноплановые укрытия окажутся сломленными от точечных ударов птичек из боевой рогатки.

Все игровые уровни посвящены отдельному реальному празднику и оформлены в соответствии с традициями его празднования. Также скачать игру Злые птички: Сезоны бесплатно на компьютер необходимо, чтобы изучить способности новых видов пернатых, открываемых в ходе продвижения по сюжету. Ведь своевременная активация их силы во время свободного полёта поможет более успешно разбить укрепления свинок.

Название: Angry Birds: Seasons

Русское имя: Злые птицы: Сезоны

Год выпуска: 2011

Жанр: аркады, логические

Разработчик: Rovio Mobile

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Angry Birds Seasons для компьютера бесплатно - Angry Birds, игра Энгри Бердз, играть в Энгри Бердс, Ангри Берс онлайн, сердитые птички, злые п

Скачать Angry Birds Seasons для компьютера бесплатно

Трудно представить, что ещё несколько лет назад у людей во всём мире не было возможности скачать Angry Birds Seasons для компьютера бесплатно. Сейчас эти птички есть везде: они на домашнем стареньком ПК, на сверхмощном ноутбуке, в iPhone и на нём (не так давно появились фирменные чехлы для чудо-гаджета) и, конечно, на планшете. Нельзя сказать, что игровая жизнь без этих очаровательных пичуг была скучной, но с ними уж точно стала насыщеннее!

Истинных фанатов Энгри Бердс радует и то, что они могут подержать своих кумиров в руках – плюшевые герои буквально разлетелись по всему миру, а офис компании-основателя Rovio из Финляндии, вдоль и поперёк заставлен причудливыми вещицами. Поэтому не стоит отрицать, что «Сердитые птицы» стали своего рода брендом.

Кино-шедевр Джорджа Лукаса вдохновил главного менеджера Rovio на создание Злые Птицы Star Wars, а переписка с ребятами из NASA заставила Питера Вистербака всерьёз задуматься о выпуске космических птиц. Плодотворное сотрудничество финской компании с авторами мультфильма «Рио» (и тех, и других, надо заметить, объединяет «крылатая» тема) не прошло бесследно – игроки всех стран смогли вдоволь наиграться в Angry Birds Rio.

Ну а те, кто уже скачал Энгри Бердз Сеазонс на компьютер, наверняка задаются вопросом «Что же послужило толчком для разработки праздничной игры Энгри Бёрдс?». Она была создана, как и другие приложения, под веянием моды – мол, «все делают игрушки про времена года и весёлые мероприятия, чем мы хуже?». Хотите узнать больше? Просто скачайте Ангри Берс Сезоны на комп.

Скачать Angry Birds Seasons на компьютер

Скачать Angry Birds Seasons на компьютер

Уже культовой ставшая игра Angry Birds выпускает новый Seasons под номером 3.3. Если вы один из тех, кто еще не знает об игре Angry Birds, то мы коротко расскажем о чем она. В данной игре вам предстоит запуская с рогатки различных птиц, с различными способностями, уничтожить всех зеленых свиней. При этом на вашем пути будут различные препятствия и трудности, которые вам умело нужно будет пройти используя уникальные способности птиц. Хоть по описанию игра сильно не впечатляет, но пройдя уже пару уровней, начинаешь понимать, откуда у нее миллионные толпы поклонников. Отличная графика и физика Angry Birds Seasons делаю ее увлекательной и приятной, а возможность открывать новых птиц и разнообразие уровней делают ее интересной. Игра не нуждается в переводе, там все предельно понятно, какие-то свиньи крадут яйца и ваша задача с помощью рогатки и запускаемых птиц их уничтожить.

Особенности RePack:

Ничего не вырезано / не перекодировано

Собственный вариант активации без зловредов

Вырезана система обновлений (чтобы не слетала регистрация)

Читы, сохранения в папке bonus

При первом запуске игры потребуется активация. Нажмите на Activate Full Version! и введите FACK-FACK-FACK-FACK

Переключать режим игры В окне / Во весь экран можно клавишами ALT+Enter

Для вашего удобства предлагаем скачать Angry Birds Seasons RePack в который уже вшита активация, вам только при установки нужно будет вести код активации, его вы найдете в архиве вместе с игрой.

Язык: английский

Активация вшита

Размер: 79,1 Мб

Скачать Angry Birds Seasons 3.3.0 RePack

Скачать торрент Angry Birds Seasons

Angry Birds Seasons (2013/v.3.1.1) PC

Год выпуска: 2013

Жанр: Arcade, Logic, Puzzlе

Разработчик: Rovio Entertainment

Издатель: Rovio Entertainment

Платформа: PC

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: (Перевод не требуется)

Таблетка: Присутствует (Патчер / Fixed Files)

Описание игры:

Главная «изюминка» этой версии – реализация новых игровых миров в идее двух разных тем. Разработчики добавили в игру новые миры с разнообразными уровнями. Также в игре появились новые птички и куча уровней.

Видеокарта: 128 Mb+, OpenGL 1.3+

Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Жесткий диск: 90 Mb

Помните, множество вопросов не возникнет, если вы отключите на время установки, средства наблюдения антивирусной защиты, фаервола и тд. (Например у DrWeb - SpIDer Guard -> Настройки -> Снять галочку с "Проверять объекты на съемных носителях"; "Проверять инсталляционные пакеты" - если не сделать, то время установки увеличится, так как начнется проверка с полной распаковкой игры и "TEMPованием" данных. Так же ваш антивирус может удалить или заблокировать файлы используемого кряка, и игра при этом может не запуститься).

Вариант первый:

Запустить файл AngryBirdsSeasonsInstaller_3.1.1.exe следуя указаниям инсталлятора установить игру. На последней странице инсталлятора обязательно снимите галочку "Запустить игру"!

Скопировать файлы из папки Patch в корень папки с игрой.

Запустить, с правами администратора, скопированный в папку с игрой файл - angry.birds.all-patch.offline.v1.4.exe Нажать кнопку - Patch, выбрать в появившемся "окне" исполняемый файл игры - AngryBirdsSeasons.exe.

Надпись в текстовом поле патчера как на скрине ниже - верно выполненное действие.

С помощью блокнота, открыть файл - key.txt. Выделить и скопировать написанный там ключ.

Запустить игру.

Выбрать пункт "Активация полной игры". Установить курсор в появившемся диалоговом окне в свободное поле.

Ввести ключ из файла или если копировали ключ можно просто вставить его сюда, нажав Ctrl+V

Активировать полную версию игры.

Вариант второй:

Запустить файл AngryBirdsSeasonsInstaller_3.1.1.exe следуя указаниям инсталлятора установить игру. На последней странице инсталлятора обязательно снимите галочку "Запустить игру"!

Скопировать файлы из папки Fixed Files в корень папки с игрой, согласившись на замену.

С помощью блокнота, открыть файл - key.txt. Выделить и скопировать написанный там ключ.

Запустить игру.

Выбрать пункт "Активация полной игры". Установить курсор в появившемся диалоговом окне в свободное поле.

Ввести ключ из файла или если копировали ключ можно просто вставить его сюда, нажав Ctrl+V

Активировать полную версию игры.

Скачать Игру Angry Birds Seasons 4

Angry Birds Seasons - в который уже раз отворила перед вами огромный мир, в котором баталии сердитых птичек и нелюбезных свинок получили продолжение в нескольких праздничных темах, посвященных Новогодним праздникам, Рождеству, Китайскому Новому Году, Дню Св. Патрика, Дню Св. Валентина, Пасхе, Хэллоуину. Вам предстоит принять участие в специальной Арктической Свинопедиции. где в зимнем ледовом антураже развернутся боевые действия известных персонажей. Перед вами разработчики открывают новые эпизоды, предлагая еще больше захватывающего экшена с уничтожением свиней и обнаружением золотых яиц.

Итак, что нас ждет в Angry Birds Seasons .

- Великолепно проработанные и невероятно сложные уровни!

- Участие в специальной Арктической Свинопедиции!

- Специальный Харбинский уровень, в Мире Льда и Снега в Харбине, в Китае!

- Halloween, предлагает еще больше сказочного веселья с элементами головоломки и великолепной физикой!

- Тема сказочного карнавала. заполненного свиньями, клоунами. волшебными шляпами и разнообразными сюрпризами !

- Три секретных уровня для получения специального зимнего удовольствия!

- Порталы. позволяющие перемещаться в пределах уровня.

Что нового в версии 4.0.1

Устранено ряд незначительных проблем с целью улучшения взаимодействия с пользователем. Благодарим за игру и продолжайте уничтожать свиней!

Эпизоды игры.

01. Trick or Treat - Кошелёк или Жизнь

02. Season's Greedings - Сезонные Жадины

03. Hogs and Kisses - Свиньи и Поцелуи

04. Go Green, Get Lucky - Становись Зелёным, Лови удачу!

05. Easter Eggs- Пасхальные Яйца!

06. Summer Pignic - Летняя Свиножарка

07. Mooncake Festival - Лунный Фестиваль

08. Ham’o'ween - Свиноуин

09. Wreck the Halls - Разнеси Залы

10. Year of the Dragon - Год Дракона

11. Cherry Blossom - Цветение Сакуры

12. Piglantis - Свинский Морской Царь

13. Back to School - Возврат в Школу

14. Haunted Hogs - Призрачные Свиньи

15. Winter Wonderham - Зимняя удивительная Ветчина

16. Abra-Ca-Bacon - Цирк Шапито

17. Arctic Eggspedition - Арктическая Свинопедиция

В каждом эпизоде Angry Birds Seasons получи 3 звезды и заработай очки. Попробуй себя в роли Icepicker (Ледоруб) или Snow Plower (Снегоочиститель), сокрушая ледяные или снежные блоки. А может тебе по плечу будет роль Woodpecker (Дятел) - борца с деревянными конструкциями или каменными блоками Stonecutter (Каменотёс). Ролей множество, причем на любой вкус, есть и сладкие, где предстоит разбить 300 коробок с шоколадом - Chocolate Lover (Любитель шоколада). но везде нужен твой острый глаз и твердая рука - Pig Popper (Свинострел), Bird Slinger (Метатель птиц), в Хэллоуин - это Pumpkin Smasher (Сокрушитель тыкв).

Заряжайте боевых птичек в рогатку. выбрав правильный угол обстрела. и сокрушайте укрепления наглых свинюшек из дерева. стекла. льда и камней. Помимо увлекательно геймплея насладитесь отличным музыкальным сопровождением, приятной глазу анимацией и превосходной графикой.

Примечание

Если вы пользуетесь более ранней версией игры, то можно установить новую сверху сущестующей, в этом случае лечение не требуется. При первой установке следует пропатчить игру ( offline) и ввести ключ ABCD-EFGH-IJKL-MNOP.

Angry Birds Seasons на компьютер

Angry Birds Seasons на компьютер. Энгри Бердз Сеансонс на ПК онлайн

(Не проголосовали еще)

И вот опять мы видим приложение, которое выпустила компания Rovio. Они не перестают нас удивлять, ведь в каждой их разработке есть какой-то загадочный момент. В данном приложении он тоже присутствует, но об этом вы узнаете ниже в описании…

Angry Birds Seasons 2

Angry Birds Seasons 2.3.0 (2012) PC

Название: Angry Birds Seasons 2.3.0

Тип издания: Пиратка

Жанр: Logic (Puzzle)

Разработчик: Rovio Mobile

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский (Перевод не требуется)

Версия: 2.3.0

Таблетка: Не требуется

Описание: Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества

2. Жмём в нём на PATCH

3. Выбираешь AngryBirdsSeasons.exe файл в папке с игрой

4. Готово.

Или же просто копируем патч в папку с игрой и запускаешь. Всё - теперь можно вводить ключ из txt файла.

Angry Birds Seasons for PC 3

тОп программ 2016 года

Microsoft Windows 10 Pro Rus x64

Русская версия Windows 10 64bit

Microsoft Windows 10 Pro Rus x86

Windows 8 Enterprise Rus 32/64bit

Windows 7 Ultimate x64 Rus

Windows 7 Ultimate x86 Rus

Windows xp 2015 x64|x86

Microsoft Office Professional Plus 2013 x64 + ключ