Софт-Архив

Скачать Маникам На Русском Бесплатно Последнюю Версию img-1

Скачать Маникам На Русском Бесплатно Последнюю Версию

Рейтинг: 4.2/5.0 (1884 проголосовавших)

Категория: Windows: Вебкамера

Описание

ManyCam скачать бесплатно на русском языке

ManyCam 4.1.2

ManyCam – это отличная бесплатная программа для компьютера для тех, кому часто приходится проводить онлайн видеоконференции с использованием различных мессенджеров. Наверно многие сталкивались с ситуацией, когда невозможно начать видеочат из-за ошибки доступа к веб-камере. Она возникает если камера в данный момент, пусть даже неявно, используется другим приложением или процессом. Скачивая программу ManyCam, вы можете решить эту проблему и получить множество дополнительных полезных функций, о которых вы сможете узнать в этой статье.

В программе ManyCam возможно указать адрес IP-камеры для трансляции, или выбрать в качестве источника сигнала любой видео файл, фотографию, а также транслировать изображение с экрана, выбрав его определенную область. В процессе использования ManyCam можно поставить видео на запись или сделать фотоснимок. Сохраненные файлы легко найти во вкладке «галерея». Кроме этого, в данной программе предусмотрено наложение эффектов.

Вы можете редактировать транслируемое изображение, применяя различные фильтры, искажения, накладывая рамки и примеряя аксессуары. В нижней части окна приложения расположены инструменты для настройки параметров изображения и звука, а также для добавления в изображение текста и рисунков.

Скачать ManyCam бесплатно на русском языке рекомендуется не только тем, кто использует различные мессенджеры. Даже если видео звонки совершаются с помощью только одной программы, может возникнуть ошибка доступа к камере. Установка ManyCam предотвратит возникновение проблем, а разнообразные эффекты и инструменты делают приложение востребованным для самых различных целей.

Что бы скачать бесплатно эту программу, вам достаточно перейти на официальный сайт по ссылке, представленной в этой статье.

Другие статьи, обзоры программ, новости

ManyCam - скачать бесплатно ManyCam 5

ManyCam 5.1.0

ManyCam - интересная программа, которая позволяет расширить возможности веб-камеры при использовании ее в различных приложениях, таких как например Skype, ICQ, MSN, CamFrog, PalTalk, Yahoo и др. добавляя на картинку различные спецэффекты.

Попробуйте записать видео с любой точки планеты, и при этом не выходите из дома - просто используйте накладывание фона. Также вы можете надеть на себя забавную шляпу или очки, прилепить усы или бороду. На сайте производителя огромный каталог различных эффектов. разбитых по категориям, которыми можно свободно воспользоваться.

Возможности ManyCam :

    Добавление текста, даты, времени, логотипа, анимации и т.п. Изменение фона (для корректного отображения необходимо иметь монотонный непрозрачный фон). Распознает части человеческого лица и выбирает место наложения. При сохранении настроек в ManyCam и открытии веб-камеры в любом приложении, вы имеете готовую картинку уже с выбранными эффектами. Выбор веб-камеры из всех доступных устройств.

Еще одной полезной особенностью ManyCam является функция переключения камеры на рабочий стол вашего ПК, что позволит собеседнику видеть все, что происходит на вашем рабочем столе. Это может оказаться полезным, когда необходимо наглядно объясненить собеседнику что-либо, связанное с работой компьютера.

Manycam Rus - скачать бесплатно версию на русском языке для Windows

Основная информация о программе

Manycam - удобное небольшое приложение, которое позволяет использовать веб-камеру сразу в нескольких различных онлайн-мессенджерах. Программа пригодится пользователям, которые используют множество приложений для онлайн-чата с использованием веб-камеры одновременно. Помимо функций чата с использованием веб-камеры, приложение Manycam позволяет пользователям также добавлять различные интересные и веселые эффекты к изображению, передающемуся вашему собеседнику через интернет. Программа имеет доступный и простой пользовательский интерфейс, который по достоинству оценят как начинающие пользователи, так и профессионалы.

Manycam имеет в своем распоряжении достаточно большой набор различных эффектов - фоны, части лица (например: усы, борода), рисунки, дату и время и другие забавные и просто полезные добавления. Помимо базового набора клипарта, пользователь может создать свои собственные рисунки для последующего использования в программе. В программе полностью отсутствует меню настроек, но лишь по той причине, что Manycam максимально проста и позволяет начать общение с веб-камерой в режиме онлайн, всего в один клик мыши. Приложение может работать со всеми распространенными и популярными онлайн-мессенджерами - Yahoo Messenger. Windows Live Messenger, Camfrog и другими.

В целом - программа полностью бесплатна и представляет собой достаточно удобный инструмент для общения в режиме онлайн, а с ее интерфейсом разберутся даже начинающие пользователи.

Ограничения бесплатной версии
  • в бесплатной версии доступно только два источника;
  • нет поддержки высокого разрешения;
  • ограничен режим "картинка в картинке";
  • ограничены несколько других функций. 

Скачать бесплатно ManyCam (МаниКам) 5

Скачать бесплатно ManyCam (МаниКам) 5.1.0

Видеосвязь набирает все большую популярность и не зря, ведь очень удобно общаться с друзьями или родными на расстоянии через интернет совершенно бесплатно. Если вы часто разговариваете в видеочатах и хотите как-то развеселить собеседника, то обратите внимание на программу ManyCam .

МаниКам замечательное приложение позволяющее добавлять поверх вашего видео транслируемого с веб-камеры различные эффекты. То есть человек, с которым вы беседуете, будет видеть ваше изображение вместе с различными красочными эффектами, например можно сделать себе смешной накладной нос или даже вызвать дождь с тучами.

Примечательно что Мени Кам не зависит от какого-то конкретного видео сервиса для общения, потому что работает с видеопотоком получаемым с веб-камеры, это позволяет использовать его на различных сайтах или в любых программах для видеосвязи, таких как ICQ. MSN Messenger, Skype. Yahoo Talk и др.

Большой выбор эффектов в МэниКам поможет вам всегда быть неповторимыми. К тому же вы сможете подменить на вашем видео фон, добавить текст или нарисовать на нем что угодно, при этом собеседник будет видеть, как вы это делаете. Созданный рисунок можно сохранить и в дальнейшем использовать его в любое время.

Приложение Many Cam умеет добавлять эффекты не только к видеопотоку, так же оно может добавлять звуковые эффекты к аудиопотоку. Кроме того возможно изменять вывод потоков например вместо видео с веб-камеры вывести изображение с рабочего стола, а вместо звука запустить музыкальную композицию.

Стоит отметить, что Мани Кам предоставляет возможность использования двух источников одновременно, другими словами вы можете запустить для собеседника видеофайл, и помимо него он будет видеть еще и ваше изображение с веб-камеры. Это очень удобно и позволяет вместе насладиться просмотром видеоролика и во время этого лицезреть эмоции собеседника.

Если разговаривая с другом, вы боитесь заговориться и пропустить что-то важное, не стоит волноваться, потому что именно для этого в МениКам предусмотрена специальная функция вывода на экран даты и времени, так вы будете контролировать время, и не пропустите важное событие.

Таким образом, МаниКам предназначен для развлечений и помогает весело поболтать с друзьями и близкими, похохотав от души. Программный продукт обладает широким функционалом и работает на популярных операционных системах Windows от компании Microsoft и Macintosh от компании Apple.

В итоге ManyCam является отличным средством для наложения эффектов на передаваемое с веб-камеры видео, программа переведена на русский язык, работает со многими сервисами и приложениями для видеосвязи и распространяется бесплатно, если вы хотите поднять настроение своему собеседнику и себе стоит обязательно скачать ManyCam .

Если вы геймер и ищите приложение для общения в сетевых играх, тогда вам стоит скачать Тим Спик .

Скачать Bandicam для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Bandicam 3.0.1.1002 бесплатно скачать бесплатно Bandicam 3.0.1.1002 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Скачать Bandicam 2014 торрент бесплатно!

Скачать Bandicam 1.9.4.505 2014 торрент бесплатно!

Название программы: Bandicam

Версия программы: 1.9.4.505

Последняя Версия программы: 1.9.4.505

Адрес официального сайта: BANDISOFT

Язык интерфейса: мульти, есть русский

Лечение: проведено [keymaker-MAZE + hosts]

Bandicam позволяет записать определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.

Особенности программы:

Умеет захватывать видео не только в DirectX/OpenGL-приложениях, но и вообще все, что происходит на экране

Размеры снимаемого материала довольно точно настраивается

Настройка формата и качества захватываемых видеофайлов (в т.ч. Xvid и MPEG-1 VBR)

Низкое (сравнительно) потребление системных ресурсов

Небольшой (сравнительно) размер выходных видеофайлов

Автозавершение видеозаписи по времени или размеру файла

Поддержка функции паузы записи

Встроенная утилита для восстановления битых во время записи файлов

Настройка качества захватываемых JPG, поддержка BMP и PNG

Видео-запись игры и потокового видео

Recording of WOW, Minecraft, and various Windows programs

Особенности RePack (& portable) by KpoJIuK:

Скачать Bandicam - Download Bandicam

Скачать Bandicam

Описание - Description (Translated by Google, click to view text) -

С Bandicam экрана рекордер Вы можете видеозапись определенную область на экране ПК, или вы можете записывать программу, которая использует графические технологии DirectX / OpenGL.

Экран Bandicam рекордер работает с высокой степенью сжатия, в то время сохраняя качество видео можно ближе к оригиналу и Bandicam обеспечивает выполнение намного превосходит другие программы, которые предоставляют аналогичные функции.

  • Bandicam игра рекордер может записывать DirectX / OpenGL программ, как Fraps.
  • Потому Bandicam сжимает файл, записанный размер файла намного меньше, чем оригинал.
  • Записанный файл может быть загружен на YouTube без преобразования в любом 720p или 1080p полное видео HD.
  • С полным функцией записи Auto, вы можете записать 24 часов видео.
  • Вы можете записывать видео высокого качества с разрешением до 2560x1600.

Bandicam скачать бесплатно для Windows 7, 8 - Bandicam 2

Bandicam для Windows 7, 8

Приложение Bandicam позволяет всем пользователям ПК создавать запись с экрана компьютера. Вы можете легко записать общение в видеочате, прохождение игры, создавать видео уроки или показать своим друзьям, как пользоваться определенной программой. Существует масса причин, по которым можно установить Bandicam. Если говорить о функционале программы, то она позволяет записывать только намеченную область на экране в виде прямоугольника, а получившаяся запись будет минимального размере и прекрасного качества.

На данный момент, утилита поддерживает форматы видео Xvid, AVI, MJPEG, MPEG-1 и изображения в форматах PNG, JPEG, BMP.

Если сравнивать Bandicam с другими подобными приложениями, то можно отметить минимальные требования к системным ресурсам, при этом поддержку записи в разрешениях 1080p и 720p, отсутствие лагов во время длительной работы. Внутри программы можно настроить горячие клавиши, задать определенную продолжительность записи, настроить отключение ПК после записи и многое другое.