Софт-Архив

Opera Скачать Бесплатно Последнюю Версию img-1

Opera Скачать Бесплатно Последнюю Версию

Рейтинг: 5.0/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Opera скачать бесплатно

Бесплатные программы бесплатно без регистрации и смс Скачать Opera бесплатно

Версия: 34.0 сборка 2036.25 от 7 января 2016 года

Новая версия популярного браузера Opera доступна уважаемому пользователю сайта Бесплатные Программы Для Ру. Opera насчитывает миллионы поклонников. Оригинальность решений, начиная от интерфейса и заканчивая функциональными возможностями бесплатный браузер Opera отличается с самой первой версии. Вот например на памяти один из основных элементов интерфейса браузера: открытие страниц не в отдельном окне, а в новой вкладке. Это настолько изменило дальнейшее развитие всех остальных браузеров, таких как Internet Explorer. FireFox и т.д. Сегодня, благодаря Opera, без подобной реализации интерфейса не обходится не один проводник по просторам интернета.

C самого начала установки популярный браузер Opera предоставляет возможность установки как локально на компьютер, так и на переносной USB-накопитель. В своем арсенале Opera имеет встроенный менеджер закачек. С его помощью возможно как скачивание файлов по прямым ссылкам, как например с нашего сайта, так и с torrent.

Первооткрыватель, или по крайней мере один из таких браузеров Opera является и в части создания «Экспресс-панели» — элемент интерфейса, позволяющий наиболее посещаемые, наиболее востребованные страницы сайтов помещать в одном месте, для более оперативного к ним доступа. Самим названием этого бесплатного браузера можно охарактеризовать его как «Opera» — «Operaтивность».

Об остальных возможностях браузера Opera Вы узнаете после скачивания и установки с нашего сайта по прямой ссылке на установочный файл ниже.

Opera скачать

Скачать браузер Opera Вы можете по прямой ссылке ниже поста «Браузер Oper установить». Программа установки находится на нашем сервере, поэтому для Вас файл будет доступен мгновенно.

Opera установить

Запустите программу установки Opera. В открывшемся окне нажмите для начала на кнопку «Настройки», чтобы увидеть, что вместе с установкой браузера Opera на Ваш ПК не будет установлено рекламное ПО.

В окне настроек можно корректировать параметры установки по своему вкусу. Я сделал так, как указано на снимке ниже. Нажимаем на кнопку «Принять и установить».

После непродолжительной установки программа установки автоматически будет закрыта, а браузер Opera откроется со страницей приветствия. Успехов!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Opera - скачать бесплатно русскую версию Opera для Linux

Основная информация о программе

Opera – один из наиболее функциональных и удобных браузеров для Linux и многие опытные пользователи отдают предпочтение именно ему. Этот браузер содержит все самые современные функции. Opera предоставляет максимальную защиту при работе в сети и огромное количество настроек для удобства и персонализации. Opera для Linux поддерживает все распространенные дисрибутивы этой операционной системы.

Ключевые особенности и функции

Speed Dial.

Это панель быстрого доступа к наиболее часто посещаемым сайтам. Можно добавить до 9 любимых Интернет ресурсов, после добавления страница сайта отображается в своем мини окне.

Tabs and Sessions.

Каждая открытая страница содержится в своей закладке. Можно перетащить закладку, чтобы изменить ее расположение, поставив, например, ее на первое или последнее место.

Блокирование нежелательного контента.

Баннеры, изображения и всплывающие окна, которые вы не хотите видеть, Opera заблокирует.

Менеджер закачек.

Встроенный менеджер закачек поможет скачивать быстрее, организовать очередь закачек, и при этом страницу с которой идет закачка держать открытой не обязательно.

Эта функция поможет синхронизировать настройки браузера на домашнем и рабочем компьютере, чтобы не выполнять несколько раз одну и ту же работу. Синхронизируйте ваши настройки, панель быстрого доступа, историю посещения сайтов и другое.

Встроенный e-mail клиент поможет вам в работе с электронной почтой. Он организует, про индексирует и отсортирует ваши письма, чтобы вы тратили это время.

Быстрый поиск.

Забыли на каком сайте видели интересный фильм, программу или статью? Opera запоминает не только адреса сайтов и их заголовки, но и контент страниц, которые вы посещаете.

Увеличение мелких фрагментов.

Если текст на странице размещен очень маленьким шрифтом, можно увеличить размер текста и всех остальных элементов. Максимальное увеличение 1000%.

Блокировка незапрашиваемых скриптов.

Блокируя нежелательные скрипты, Opera защищает вас от мошеннических действий и блокирует автоматически открывающиеся страницы.

Удобное управление мышью.

Зажмите ссылку правой кнопкой мышки, потяните ее вниз и страница по ссылке откроется в новой вкладке. Нажатие правой кнопки и движение влево - переход на предыдущую страницу, вправо - на следующую. Обычный двойной щелчок на пустой странице – переход на домашнюю страницу.