Софт-Архив

Скачать Lovivkontakte 2.80 img-1

Скачать Lovivkontakte 2.80

Рейтинг: 4.3/5.0 (1878 проголосовавших)

Описание

Скачать MusicVK (LoviVkontakte) для Windows 7 бесплатно

автор: needman | 14-02-2014, 16:59 | Просмотров: 49905

MusicVK (LoviVkontakte) - программа, с помощью которой вы сможете без труда скачать видео или музыку из вашей любимой соц. сети Вконтакте. Причем, скачивать вы можете со стены, из аудио-записей, видео-записей не только своей страницы ВК, но и других пользователей. Так же программа будет вас оповещать о новых сообщениях, которые будут приходить от друзей на вашу страницу.

Установив программу MusicVK на свой компьютер, при входе в соц. сеть, где расположено видео или аудио, вы сразу увидите появившуюся ссылку "Скачать", расположенную справа от них, на скачивание данного файла.

У нас на сайте всегда можно LoviVkontakte скачать бесплатно и вы сразу же получите простой доступ к огромному количеству аудио и видео файлов. MusicVK 1.0 совместим со всеми браузерами, развивающий скорость скачивания до 500 Кбит.

Подходит MusicVK (LoviVkontakte) для Windows 7, 8, ХР и Vista, которая работает с системного трея.

Скачать MusicVK 1.0 бесплатно

Видео

Другие статьи, обзоры программ, новости

MusicVK скачать бесплатно - MusicVK 1

MusicVK 1.0 Скриншот MusicVK

MusicVK (ранее LoviVkontakte) — удобная бесплатная программа для скачивания музыки, видео и фото, размещенных пользователями популярной социальной сети VKontakte. Работает на всех страницах сайта ВКонтакте — стена, аудиозаписи, видеозаписи и т.п. где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов. Кроме того, программа MusicVK позволяет загружать видео и аудио с сайтов Однокласники, Mail.ru, Facebook, YouTube.

Работает программа просто — при входе на любую страницу сайта «В Контакте», где размещены аудио или видео материалы на этой странице появляется ссылка или стрелочка «Скачать».

Основные возможности MusicVK:

— Простой доступ к огромной базе видео и аудио файлов.

— Совместимость с большинством популярных браузеров (Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla Firefox, Opera, Амиго).

— Поддержка загрузки песен и видео с сайтов VK.com, Одноклассники, Mail.ru, Facebook, YouTube, Vimeo, Dailymotion, Soundcloud.

— Скорость скачивания до 500 кбит.

— Возможность загрузки видео в различных форматах.

— Возможность загрузки всех аудиофайлов на странице.

— Возможность загрузить плейлист в формате .m3u.

— Функция загрузки альбомов фотографий.

— Включение/выключение автозагрузки программы при старте Windows.

— Иконка в трее для настройки программы.

LoviVkontakte - скачать бесплатно LoviVkontakte 3

LoviVkontakte 3.3

LoviVkontakte (ЛовиВконтакте) - удобная программа для скачивания музыки и видео из популярной социальной сети ВКонтакте. При установке приложения добавляется ссылка на скачивание рядом с аудио или видео-материалами. Также присутствует звуковое оповещение о входящих личных сообщениях ВКонтакте. ЛовиВконтакте (LoviVkontakte) совместима со всеми браузерами.

Отзывы о LoviVkontakte 3.3

Карашевич Владимир про LoviVkontakte 3.3 [30-10-2015]

Наверно года 3 назад скачал данную программу,не был особенно рад ей,но все-же,решил испробовать её,ну качал песенки все как-бы и нормально,но современем то вк лагает,то то,то другое,решил её удалить,бац,а ничего не хотит удалятся,по-пробывал через некоторое время зайти в ВК,а оно не заходит тупо пишет,что не доступно (хоть интернет был),в браузере тобиш в И-нете все,что хотел мог делать,а в ВК,не заходило,потом я понял, в чем дело,а дело-то в трояне,крч ребята,не советую лично качать её,можете по-пробовать на болванке,а модерам сайта предлагаю, даже настатваю на том что-бы программу убрали,ибо если у кого-то ,что-то полетит на ПК,будете виноваты ВЫ,так как вы потенциальный рознощик,а вам ребята советую быть осторожными с такими сайтами!

Krit в ответ Карашевич Владимир про LoviVkontakte 3.3 [01-11-2015]

Я не знаю откуда вы эту программу скачали, но скорее всего не отсюда потому как ссылки на загрузку LoviVkontakte заблокированы. Достаточно перейти на страницу загрузки и убедиться в этом. Черным по белому написано следующее:

"Файлы и ссылки на загрузку программы LoviVkontakte были удалены, либо временно заблокированы в связи с обнаружением нежелательного ПО, которое может нанести вред вашему компьютеру."

Скачать бесплатно LoviVkontakte

Скачать бесплатно LoviVkontakte 2.80

LoviVkontakte – программа для скачивания медиаконтента из социальной сети ВКонтакте. С помощью нее очень легко загружать музыку и видео прямо с сайта. Распространяется совершенно бесплатно.

Как известно, ВКонтакте является вместилищем огромного количества аудиотреков и видеороликов, которые очень легко найти. В этой социальной сети размещаются даже очень редкие треки, которые практически невозможно найти на других ресурсах. LoviVkontakte позволяет с легкостью скачивать их на компьютер для пополнения личной медиатеки, чтобы в дальнейшем слушать музыку и смотреть видео в режиме оффлайн.

После установки программы Лови Вконтакте появляются ссылки на скачивание прямо в интерфейсе социальной сети, которые очень просто найти. Кроме того, приложение может оповещать о приходе личных сообщений с помощью звука и pop-up.

Поддержка практически всех современных браузеров позволяет устанавливать LoviVkontakte, не задумываясь о совместимостях. Предельная простота в установке и использовании говорит о том, что программа рассчитана на широкую аудиторию, в том числе и на новичков. Поэтому любой желающий может без затруднений скачать бесплатно LoviVkontakte с нашего сайта и не беспокоиться, что что-то может не получиться.

Последняя версия - Лови Вконтакте скачивает музыку, фильмы из Контакта можно скачать бесплатно!

Последняя версия - Лови Вконтакте 2.80 скачивает музыку, фильмы из Контакта

Lovi vkontakte 2,80 программа нужна для скачивания из социальной сети Вконтакте музыку, фильмы, видео клипы. В lovivkontakte много функций ондна из них оповещает о приходе новых сообщений. Работа с программой очень проста, после установки lovi vkontakte 2.80 заходим в соц.сеть. Теперь в любом месте где можно посмотреть видео или послушать музыку появилась кнопка скачать.

Рекомендуем обратить внимание У НАС НАШЛИ
    комекс 13

скачать бесплатно игру бой с теню в.

скачать взломанную игру сокровища п.

@gmail.com @mail.ru @yandex.ru

скачать бесплатно игра игуана на ан.

друг вокруг часы

скачать праграмму бесплатные голоса

скачать аватарию на компьютер беспл.

Скачать бесплатно LoviVkontakte (ЛовиВКонтакте) 3

Скачать бесплатно LoviVkontakte (ЛовиВКонтакте) 3.3.6.0

LoviVkontakte – программа для простого и удобного скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте. Чтобы получить такую возможность, стоит лишь скачать бесплатно LoviVkontakte и установить.

Программа Лови Вконтакте интегрируется в браузер, добавляя рядом с видео- и аудиофайлами ссылки на скачивание. Нажав на кнопку «Скачать» правой кнопкой мыши, вы увидите меню, в котором будет кнопка «Сохранить ссылку как…». Достаточно нажать на нее, чтобы началась загрузка. Если вы хотите загрузить видео, ищите ссылку «Скачать видео» прямо под ним. Если видео выложено сразу в разных вариантах качества, можно выбрать, какой из них скачивать.

Помимо основной функции утилита имеет дополнительную – оповещение о новых личных сообщениях ВКонтакте с помощью звука и визуальных эффектов. Если вам не нужны эти оповещения, вы можете отключить их в настройках.

Программа LoviVkontakte совместима со всеми распространенными браузерами, поэтому не имеет проблем с совместимостью и ее можно с уверенностью скачать бесплатно с нашего сайта.

Скачать Лови Вконтакте бесплатно

Лови ВКонтакте скачать бесплатно, Лови в Контакте скачать бесплатно последнюю версию

Основные характеристики Лови Вконтакте.

  • Скачивание аудио- и видео- контента из сети «ВКонтакте»
  • Оповещение о новых входящих сообщениях сети «ВКонтакте» с настраиваемым звуковым сигналом, даже если браузер закрыт;
  • Поддержка всех популярных браузеров;
  • Небольшие системные требования;
  • Высокая скорость скачивания;
  • Возможность работы программы с прокси-серверами.

Работа с программой проста — нужно только скачать лови вконтакте бесплатно, установить на компьютер и перезагрузить его. После этого, в браузере на сайте vkontakte.ru, можно увидеть возле каждой аудио- и видеозаписи иконку в виде дискеты и ссылку «Скачать». По клику на эту ссылку открывается форма выбора, куда записать файл. Кроме этого, при скачивании видео, качество сохраняемой записи можно выбрать.

LoviVkontakte скачать бесплатно

Скачайте бесплатно Лови в Контакте последнюю версию без регистрации для Windows 7 и 8. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия Лови ВКонтакте.

Лови ВКонтакте скачать бесплатно

Бесплатно скачать программу ЛовиВконтакте 3

ЛовиВконтакте 3.3.6.0

Безопасность

Вебмастеру

ЛовиВконтакте - позволяет скачивать музыку и видео, размещенные пользователями, непосредственно со страниц популярной социальной сети "В Контакте". Отличительной особенностью программы является то, что для ее использования не нужно что либо запускать, достаточно установить программу и использовать сайт в контакте как обычно - запустить любимый браузер и зайти на свою собственную страницу социальной сети vkontakte (залогинится) и выбрать раздел Аудио или Видеозаписей. Воспользовавшись поиском музыки и поиском видео, вы сможете скачать найденное используя появившуюся за счет программы Ловивконтакте ссылку скачать. Нажимайте на ссылку правой кнопкой мыши и выбирайте пункт меню "Сохранить".

На всех страницах в контакте - стена, раздел аудиозаписи, видеозаписи и т.п. где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает ссылка "Скачать" или "Скачать видео".

Также, программа LoviVkontakte имеет функцию оповещения о приходе новых сообщениий от Ваших друзей.

Для чего нужна LoviVkontakte?

«ЛовиВконтакте Плеер» - удобная, быстрая и бесплатная программа для поиска, скачивания музыки из Вконтакте. Удобный плеер для воспроизведения и прослушивания сохраненной музыки.

Возможности MusicVK 1.0:
  • На страницах vk.com повится стрелка для скачивания.
  • Моментально ставится и работает во всех браузерах.
  • Также скачивает из Youtube, Одноклассников, Mail.ru, DailyMotion и Vimeo