Софт-Архив

Dscaler 5.0.08 Rus Torrent img-1

Dscaler 5.0.08 Rus Torrent

Рейтинг: 4.5/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

DScaler скачать DScaler бесплатно

DScaler 4.1.15

Размер: 2048 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: DScaler 4.1.15 Дата добавления: 06.09.2008 Имя файла: DScaler4115.exe

DScaler 4 is a piece of software that captures video, processes it, and scales it for presentation on a projector or computer monitor. DScaler implements highly sophisticated algorithms that work in real-time to provide PC owners with image quality matched only by very expensive equipment.

DScaler performs a variety of functions:

  • Grabbing video from a DVD player, game console, laserdisc, or VCR in a reliable fashion, in either analog or digital form
  • Deinterlacing video source, such as sports and news produced with a video camera, as well as console games
  • Detecting and removing 2:2 pulldown (PAL) and 3:2 pulldown (NTSC) for movies and filmed television programs
  • Reducing video noise on analog sources
  • Automatically calibrating video capture cards for optimal brightness, contrast and color
  • Manipulating video through gamma, sharpness and other filters
  • Viewing still images
  • Reducing judder and other video timing anomalies
  • Presenting all of the above in the desired resolution and aspect ratio

На нашем сайте Вы можете скачать DScaler exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

DScaler 4

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Недавно познакомился с данной программой и вот решил поделиться с вами. Разработка по мнению авторов одна из лучших для просмотре телевидения. Огромное количество разного типа настроек просто поражают. Помимо этого пользователи смогут применять множество фильтров, среди которых есть и уникальные, допустим возможно повысить резкость изображения, можно устранять помехи, скрывать логотипы телеканалов и так далее. Зачастую удается добиться качества картинки намного лучше чем телевизионной, скачать DScaler возможно в полной новости.

Мне нравится, что данная программа не требует от пользователей установленных в системе драйверов для телевизионного тюнера, она просто не нуждается в их присутствии. Однако разработчики сразу хотят предупредить о том, что это не значит, что можно удалять установленные в системе драйвера от тюнера. Они не помешают работе DScaler, а вам еще могут пригодится, поэтому пусть висят себе в системе и все. Между прочим они могут пригодится если вы хотите работать через пульт дистанционного управления, в общем не трогаем их вот и все.

DScaler умеет работать с большим количество карт выполненных на разных чипах, список можно всегда просмотреть на официальном сайте. Если вам нравится просматривать телетекст, то это вполне можно устроить, так как программа умеет его просматривать, причем выполнено это достаточно качественно. Просматривая каналы вы сможете выбирать вещания для каждого из них, можно переключаться между PLA и SECAM, в целом для России это не актуально, поэтому особой пользы фишка в себе не несет. DScaler умеет сохранять отдельные кадры из потока вещания, есть возможность записывать видео.

Dscaler 5.0.08 rus torrent

DScaler 5.0.08

Одна из лучших программ для просмотра ТВ. Количество всевозможных настроек программы просто поражает. Такого я еще не видел! Уйма фильтров, среди которых есть очень, даже, уникальные. Как вам, например фильтр, повышающий резкость изображения, или фильтр, устраняющий (сглаживающий) помехи? А фильтр способный скрыть логотипы телеканалов.

Наложением фильтров мне удавалось получить качество ТВ картинки во многом превышающее качество у рядом стоящего телевизора. Естественно обработка, производиться за счет ресурсов центрального процессора, поэтому, что бы в серьез проиграться с фильтрами нужен приличный компьютер. Ограничений по крутизне компьютера нет, поскольку, наложением определенного количества фильтров, можно заставить тормозить даже самый современный компьютер. Впрочем моего Pentium III 1.0 GHz оказалось вполне достаточно.

Программе не требуются установленные в системе драйверы для ТВ тюнера, она в них не нуждается. Конечно, это не означает, что теперь надо удалять установленный драйвер. Пусть себе висит в системе, работе DScaler он не помешает. К тому же он еще пригодиться вам для других программ, например захвата видео или пульта ДУ.

DScaler работает со всеми картами выполненными на чипе BT848/849/878/879 или совместимом.

В программе имеются встроенные средства просмотра телетекста (очень качественно выполненно). Для каждого канала есть возможность выбора системы вешания PAL или SECAM, обычно эта возможность, обходиться иностранными разработчиками. Но здесь они пошли россиянам на встречу.

Есть возможность сохранять отдельные кадры, а так же в последних версиях стало возможно сохранять потоковое видео.

Программа постоянно и интенсивно развивается, это объясняется в первую очередь открытостью исходного кода, и каждый желающий может внести в нее свои дополнения. Уже сейчас программа насчитывает более 10 соавторов.

В общем, на мой взгляд, программа заслуживает особого внимания. Кроме того, она является бесплатной. А это, я уверен, многих порадует. -)

Как показало время, альфа версии DScaler работают очень даже стабильно и не стоит пугаться слова "Alpha". На момент написания этого текста последней доступной версией была 4.1.7 Alpha. Ее я и установил. За время тестирования у меня не было случая, что бы программа вызвала, какую-либо ошибку, или что-то подобное. Наоборот сложились только очень положительные впечатления.

У меня в компьютере установлено одновременно две карты AVerTV Studio 203 и FlyVideo 3000, после инсталляции я сразу запустил DScaler, программа моментально выдала окошко, что нашла некую карту на чипе BT-878 и предложила выбор карты и типа ВЧ-блока из списка. Как самый близкий, я выбрал - Avermedia TV-Phone 98, ВЧ-блок соответственно - Philips чего-то там PAL/SECAM multi. После чего закрыл окно. Тут же появилось другое окно, в котором программа сообщила, что нашла еще один ТВ тюнер, на сей раз на чипе Philips SAA7134! Так же был предложен выбор железа. В списке присутствовал мой FlyVideo3000. Вот только с выбором ВЧ-блока возникли сложности, поскольку у этого ТВ тюнера мне неизвестно наверняка, какой ВЧ-блок установлен на борту. Выбрал сначала, так же как для Авера, на этом успокоился и закрыл окно.

Похоже, в программе даже продуман мой случай, т.е. когда у юзера две карты в компьютере, поскольку в менюхе, на самом видном месте в выборе источника сигнала предоставляется выбор, с какой картой будем работать. Просканировал каналы, кстати, присутствует и в списке стран - Россия, т.е. заложена наша таблица частот каналов. Поскольку сканируются только частоты, заложенные в таблице, процесс длился порядка 10 секунд! Тут же предоставляется выбор системы вещания для каждого канала. Для второй карты сканирование не потребовалось, впрочем, оно и понятно частоты каналов теже, поэтому настройка каналов для нескольких карт единственная. При назначении каналам PAL и SECAM выяснилось, что флаю все же не очень подходит выбранный филипсовский ВЧ-блок (при выборе для SECAM канала соответствующей системы вещания, канал начинал рябить). Методом перебора выяснилось, что каналы отлично показывают с выбранным из списка ВЧ-блоком "LG. (PAL)". Его и оставил.

В общем, программа мне очень понравилась - очень рекомендую попробовать. И не забывайте, что она бесплатна!

Dscaler 5.0.08 rus torrent

DScaler 4.1.15

DScaler 4.1.15 является приложением по удобному просмотру ТВ на компьютере. Приложение DScaler имеет огромное количество настроек для обеспечения максимального удобства и комфорта при просмотре. Также приложение позволяет использовать многочисленные фильтры для увеличения качества просматриваемого изображения, с устранением помех при снятии сигнала со станций и даже сокрытия логотипов передаваемых станций на каналах. Приложение позволяет просмотреть канала с качеством, намного превышающим передачи по кабельному телевидению или спутниковому сигналу.

Помимо этого, приложение позволяет просмотреть любой канал ТВ, не используя драйверов и, имеет возможность работать с любой из карт с чипами BT848/849/878/879. Кроме того поддерживается возможность просмотра ТВ на Conexant CX2388x и Philips SAA713X. Приложение также включает в сборку средства, позволяющие просмотреть телетекст и, поможет выбрать систему вещания SECAM или PAL к каждому каналу индивидуально. Помимо этого в приложении предусмотрена возможность сохранения отдельных кадров или целого ролика из транслируемого видео. В программе открыт исходный код и она постоянно совершенствуется благодаря усилию многих пользователей.

  • возможность использовать многочисленные фильтры для увеличения качества просматриваемого изображения, с устранением помех при снятии сигнала со станций;
  • возможность просмотреть любой канал ТВ, не используя драйверов.

Преимущества:

  • возможность просмотреть наиболее качественное ТВ на компьютере.

Смотрите также программы:

ChrisTV PVR Professional

ChrisTV PVR 5.20 Professional

ChrisTV PVR 5.20 Professional

Год выпуска. 2008

Версия. 5.20

Платформа. Windows

Совместимость с Vista. полная

Системные требования. AMD Duron or Intel Pentium II 200MHz+, 500MHz or greater recommended.

PCI or AGP DirectX compatible graphic adapter card, overlay support recommended.

Memory. more than 64 MB RAM.

Supported capture device (see complete Supported Capture Devices List).

HDD Space. 5-10 MB for ChrisTV Program, 5-10 GB for recorded files.

Sound card.

Язык интерфейса. английский + русский + другие

Таблэтка. Присутствует

Описание. Имхо лучшая программа для ТВ тюнеров. Почему?

- Работает через ВДМ драйверы и не привязана к чипам и картам.

- Отличие от бесплатной версии - поддержка двух мониторов, запись видео, тайм-шифт, работа с Вистой и прочее.

- Мульти монитор работает полностью. Например аверовская прога не запоминает, на каком мониторе и где она закрывалась. Тут все отлично.

- Почти все не работают на втором мониторе. И многие не работают с Вистой.

- У меня было несколько тюнеров (KWorld 2800, Аверы). Так вот с ними НИ ОДНА из программ, кроме SeeTV и ChrisTV не работали. Хотя почти все заявляют о поддержке вдм дров. Ставил все проги, которые вообще есть фришные. Половина карту не опознают, половина каналы не находит. Или с вистой бока. Тут все работает нормально.

Доп. информация. РАБОТАЕТ! Проверил сам.

Почти все другие обычно после кряка и попытке запуска просто перегружают комп.

Как поставить, ОБЯЗАТЕЛЬНО читаем в файле ReadMe.

DScaler download Одна из лучших программ для просмотра ТВ

DScaler 5.0.08

Одна из лучших программ для просмотра ТВ. Количество всевозможных настроек программы просто поражает. Такого я еще не видел! Уйма фильтров, среди которых есть очень, даже, уникальные. Как вам, например фильтр, повышающий резкость изображения, или фильтр, устраняющий (сглаживающий) помехи? А фильтр способный скрыть логотипы телеканалов.

Наложением фильтров мне удавалось получить качество ТВ картинки во многом превышающее качество у рядом стоящего телевизора. Естественно обработка, производиться за счет ресурсов центрального процессора, поэтому, что бы в серьез проиграться с фильтрами нужен приличный компьютер. Ограничений по крутизне компьютера нет, поскольку, наложением определенного количества фильтров, можно заставить тормозить даже самый современный компьютер. Впрочем моего Pentium III 1.0 GHz оказалось вполне достаточно.

Программе не требуются установленные в системе драйверы для ТВ тюнера, она в них не нуждается. Конечно, это не означает, что теперь надо удалять установленный драйвер. Пусть себе висит в системе, работе DScaler он не помешает. К тому же он еще пригодиться вам для других программ, например захвата видео или пульта ДУ.

DScaler работает со всеми картами выполненными на чипе BT848/849/878/879 или совместимом.

В программе имеются встроенные средства просмотра телетекста (очень качественно выполненно). Для каждого канала есть возможность выбора системы вешания PAL или SECAM, обычно эта возможность, обходиться иностранными разработчиками. Но здесь они пошли россиянам на встречу.

Есть возможность сохранять отдельные кадры, а так же в последних версиях стало возможно сохранять потоковое видео.

Программа постоянно и интенсивно развивается, это объясняется в первую очередь открытостью исходного кода, и каждый желающий может внести в нее свои дополнения. Уже сейчас программа насчитывает более 10 соавторов.

В общем, на мой взгляд, программа заслуживает особого внимания. Кроме того, она является бесплатной. А это, я уверен, многих порадует. -)

Как показало время, альфа версии DScaler работают очень даже стабильно и не стоит пугаться слова "Alpha". На момент написания этого текста последней доступной версией была 4.1.7 Alpha. Ее я и установил. За время тестирования у меня не было случая, что бы программа вызвала, какую-либо ошибку, или что-то подобное. Наоборот сложились только очень положительные впечатления.

У меня в компьютере установлено одновременно две карты AVerTV Studio 203 и FlyVideo 3000, после инсталляции я сразу запустил DScaler, программа моментально выдала окошко, что нашла некую карту на чипе BT-878 и предложила выбор карты и типа ВЧ-блока из списка. Как самый близкий, я выбрал - Avermedia TV-Phone 98, ВЧ-блок соответственно - Philips чего-то там PAL/SECAM multi. После чего закрыл окно. Тут же появилось другое окно, в котором программа сообщила, что нашла еще один ТВ тюнер, на сей раз на чипе Philips SAA7134! Так же был предложен выбор железа. В списке присутствовал мой FlyVideo3000. Вот только с выбором ВЧ-блока возникли сложности, поскольку у этого ТВ тюнера мне неизвестно наверняка, какой ВЧ-блок установлен на борту. Выбрал сначала, так же как для Авера, на этом успокоился и закрыл окно.

Похоже, в программе даже продуман мой случай, т.е. когда у юзера две карты в компьютере, поскольку в менюхе, на самом видном месте в выборе источника сигнала предоставляется выбор, с какой картой будем работать. Просканировал каналы, кстати, присутствует и в списке стран - Россия, т.е. заложена наша таблица частот каналов. Поскольку сканируются только частоты, заложенные в таблице, процесс длился порядка 10 секунд! Тут же предоставляется выбор системы вещания для каждого канала. Для второй карты сканирование не потребовалось, впрочем, оно и понятно частоты каналов теже, поэтому настройка каналов для нескольких карт единственная. При назначении каналам PAL и SECAM выяснилось, что флаю все же не очень подходит выбранный филипсовский ВЧ-блок (при выборе для SECAM канала соответствующей системы вещания, канал начинал рябить). Методом перебора выяснилось, что каналы отлично показывают с выбранным из списка ВЧ-блоком "LG. (PAL)". Его и оставил.

В общем, программа мне очень понравилась - очень рекомендую попробовать. И не забывайте, что она бесплатна!

DScaler 4

DScaler 4.2.2 Build 4787 Rus + Mpeg Coders 5008 + Portable

Одна из лучших программ для просмотра ТВ. Количество всевозможных настроек программы просто поражает. В программе присутствует большое количество фильтров, среди которых можно выделить фильтр, повышающий резкость изображения, фильтр, устраняющий (сглаживающий) помехи, фильтр способный скрыть логотипы телеканалов. Наложением фильтров можно добиться качества ТВ картинки во многом превышающее качество у рядом стоящего телевизора.

В программе DScaler присутствует режим работы с ТВ-тюнерами, при использовании которого не требуются установленные в системе драйверы. Конечно, это не означает, что теперь надо удалять установленный драйвер ТВ-тюнера. Пусть себе висит в системе, работе DScaler он не помешает. К тому же он еще может пригодиться вам для других программ, например захвата видео или пульта дистанционного управления.

DScaler может напрямую работать (без драйвера) со всеми картами, выполненными на чипах BT848/849/878/879 и совместимых. Также имеется поддержка ТВ-тюнеров с чипами Philips SAA713X, Conexant CX2388x. Если ваш ТВ-тюнер выполнен на другом чипе, то программа сможет с ним работать через драйвер. Также необходимо отметить, что, если драйвер для вашего ТВ-тюнера стабилен, то, несмотря на встроенную поддержку прямой работы программы с ТВ-тюнером, лучше выбрать режим работы через драйвер. Особенно эта рекомендация актуальна для современных операционных систем.

В программе имеются встроенные средства просмотра телетекста (очень качественно выполнено). Для каждого канала есть возможность выбора системы вешания PAL или SECAM, что тоже очень радует. Обычно эта возможность обходиться иностранными разработчиками. Но здесь они пошли нам на встречу и учли особенности отечественного телевещания.

ОС. Windows® 2000, XP, Vista, 7

Язык интерфейса. Русский, English

Лекарство. Не требуется

Размер. 2.97 Mb | 3.31 Mb

DScaler v4

DScaler v4.2.2

27 марта 2008 3 сентября 2013, обновлено

Одна из лучших альтернативных программ для телепросмотра. Количество всевозможных настроек программы просто поражает. Такого я еще не видел! Уйма фильтров, среди которых есть очень, даже, уникальные. Как вам, например фильтр, повышающий резкость изображения, или фильтр, устраняющий (сглаживающий) помехи? А фильтр способный скрыть логотипы телеканалов?

Наложением фильтров мне удавалось получить заметно более хорошее качество картинки, чем у рядом стоящего телевизора LG. Естественно обработка, производиться за счет ресурсов центрального процессора, поэтому, что бы всерьез проиграться с фильтрами нужен приличный компьютер. Ограничений по производительности компьютера нет, поскольку, наложением определенного количества фильтров, можно заставить тормозить даже самый современный компьютер. Впрочем, я сильно не стал увлекаться, и поэтому мне вполне хватило для теста Pentium III 1.0 GHz.

В программе DScaler присутствует режим работы с ТВ-тюнерами, при использовании которого не требуются установленные в системе драйверы. Конечно, это не означает, что теперь надо удалять установленный драйвер ТВ-тюнера. Пусть себе висит в системе, работе DScaler он не помешает. К тому же он еще может пригодиться вам для других программ, например захвата видео или пульта дистанционного управления.

DScaler может напрямую работать (без драйвера) со всеми картами, выполненными на чипах BT848/849/878/879 и совместимых. Также имеется поддержка ТВ-тюнеров с чипами Philips SAA713X, Conexant CX2388x. Если ваш ТВ-тюнер выполнен на другом чипе, то программа сможет с ним работать через драйвер. Также необходимо отметить, что, если драйвер для вашего ТВ-тюнера стабилен, то, несмотря на встроенную поддержку прямой работы программы с ТВ-тюнером, лучше выбрать режим работы через драйвер. Особенно эта рекомендация актуальна для современных операционных систем.

В программе имеются встроенные средства просмотра телетекста (очень качественно выполнено). Для каждого канала есть возможность выбора системы вешания PAL или SECAM, что тоже очень радует. Обычно эта возможность обходиться иностранными разработчиками. Но здесь они пошли нам на встречу и учли особенности отечественного телевещания.

Есть возможность сохранять отдельные кадры, а так же записывать видео. Правда запись реализована достаточно поверхностно и рекомендовать DScaler в качестве инструмента для оцифровки видео, пожалуй, не буду.

Программа время от времени обновляется, несмотря на свою достаточно продолжительную историю существования. А ведь многие ее одногодки уже давно заброшены авторами. Успех DScaler объясняется, в первую очередь, открытостью исходного кода. Каждый желающий может внести в нее свои дополнения. Уже сейчас программа насчитывает более 10 программистов, принимающих непосредственное участие в разработке.