Софт-Архив

Скачать Бесплатную Программу Alcohol 120 img-1

Скачать Бесплатную Программу Alcohol 120

Рейтинг: 4.2/5.0 (1876 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Alcohol 120% 2

Alcohol 120% 2.0.2 скачать бесплатно + ключ - алкоголь эмулятор CD/DVD

Alcohol 120% — эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Алкоголь 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Алкоголь 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности программы Alcohol 120% :

Создание до 31 виртуального привода

Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков

Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ

Прямое копирование с диска на диск

Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков

Поиск файлов-образов дисков

Экспорт и импорт списков файлов-образов

Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров

Блокировка и защита ценных образов паролем

Монтирование образов с защитой от копирования

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Alcohol 120% Final (2013) PC через торрент

Alcohol 120% 2.0.2.5629 Final (2013) PC

Название: Alcohol 120%

Разработчик: Alcohol Soft

Платформа: PC

Язык интерфейса: Ml / Русский

Таблетка: Присутствует

Системные требования: Windows 8, 7, vista, xp

Описание: Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности:

Создание до 31 виртуального привода

Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков

Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ

Прямое копирование с диска на диск

» Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков

Поиск файлов-образов дисков

Экспорт и импорт списков файлов-образов

Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров

Блокировка и защита ценных образов паролем

Монтирование образов с защитой от копирования

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Alcohol 120% скачать

Для комфортной работы с образами дисков хорошим решением будет скачать Alcohol 120% бесплатно. Эта программа обеспечит удобное управление виртуальными дисководами и носителями.

Сразу же после установки Алкоголь 120% рекомендуется создать от одного до нескольких виртуальных приводов, выбрав для них подходящую букву. Теперь когда появится необходимость установить программу или игру с образа диска в формате .ISO или другом, то надо просто кликнуть правой кнопкой мыши по файлу и выбрать пункт «Монтировать». После чего диск будет открыт. Выглядеть это будет, как будто его вставили в физически существующий дисковод.

Поддерживаются форматы:

Alcohol 120% умеет создавать образы дисков путем копирования реальных болванок или же из файлов с жесткого диска. При этом существует возможность обходить некоторые системы защиты типа Starforce, создавая копии лицензионного ПО. Также возможно внесение изменений и в готовые образы. Для защиты информации имеется возможность установки пароля.

Если вы не терпите компромиссов и хотите максимально быстрой работы, то торрент Alcohol 120% на русском языке — это то, что нужно.

Видео инструкция по работе с Alcohol 120%

Alcohol 120% Final Retail (2013) РС через торрент - Софт торрент

Alcohol 120% 2.0.2.5830 Final Retail (2013) РС

109 185 Софт 0 13323 Sniper 18.11.2013

Название программы: Alcohol 120%

Версия программы: 2.0.2.5830 Final Retail

Последняя Версия программы: 2.0.2.5830 Final Retail

Язык интерфейса: Мульти/Русский

Лечение: присутствует (ADMIN@CRACK) | не требуется

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

? Создание до 31 виртуального привода

? Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков

? Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ

? Прямое копирование с диска на диск

? Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков

? Блокировка и защита ценных образов паролем

Alcohol 120% скачать бесплатно русскую версию

Alcohol 120% скачать бесплатно русскую версию

Скачать бесплатно Alcohol 120% (русская версия) - это великолепнейший эмулятор CD/DVD -дисков, не имеющий достойных аналогов в том числе и DAEMON Tools Lite Rus (русская версия) .

Скачать бесплатно программу для компьютера Alcohol 120% (русская версия) - эмулятор CD/DVD-дисков. Основными его предназначениями являются эмуляция дисков, быстрое копирование и запись образов, и обход защиты на лицензионных CD и DVD. Программа Alcohol 120% (русская версия) создает на жестком диске компьютера пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе

Кроме этого, программа Alcohol 120% (русская версия) позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные, и испорченные, с помощью CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW. Так же программа Alcohol 120% (русская версия) обходит защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock. Работает с такими форматами образов дисков. mds. ccd. cue. iso. bwt. cdi. nrg. pdi и др.

Основные возможности программы Alcohol 120% (русская версия) :

» Alcohol 120% создает до 31 виртуального привода

» Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков с помощью Alcohol 120%

» Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ

» Прямое копирование с диска на диск с Alcohol 120%

» Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков с помощью Alcohol 120% (русская версия)

» В Alcohol 120% есть функция поиска файлов-образов дисков

» Экспорт и импорт списков файлов-образов в Alcohol 120% (русская версия с ключом)

» Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров

» Блокировка и защита ценных образов паролем

» Монтирование образов с защитой от копирования

» И многое другое в программе Alcohol 120% (русская версия)

Бесплатный Alcohol 120% - скачать бесплатно русскую версию Алкоголь 120 для Windows

Alcohol 120% Основная информация о программе

Создание виртуального привода на ПК – быстрое решение многих проблем, с которыми сталкиваются пользователи в процессе ежедневной работы. Не хватает места на жестком диске? Надоело каждый раз ждать по несколько минут загрузки любимого CD, при этом с грустью отмечая на его поверхности все новые царапины и повреждения? Хотите создавать образы дисков? Тогда вам определенно стоит познакомиться с программой Alcohol 120% поближе. Данное программное обеспечение обладает рядом важных достоинств. Помимо всего вышеперечисленного она позволяет записывать CD и DVD, создавая, таким образом, резервные копии важной информации. Используя Alcohol 120%, вы обеспечите наибольшую продолжительность жизни компакт-диску с важной информацией.

Наверняка у каждого пользователя есть набор таких программ и данных, которыми он пользуется ежедневно. И настоящим испытанием на прочность нервов становится трата времени на загрузку диска с этой информацией и сопровождающее процесс гудение привода. Особенно остро этот вопрос волнует геймеров. Единственным простым решением проблемы в этой ситуации может стать монтирование виртуального привода. Нажатием двух кнопок вы сможете перенести информацию с внешнего компакт-диска на созданный виртуальный привод, который впоследствии можно будет запускать двойным кликом мышки. Утилита поддерживает возможность записи файлов непосредственно с жесткого диска ПК (за это отвечает уникальная технология Pre-Mastering). Из форматов видео высокого качества Alcohol 120% распознает Blu-ray и HD DVD. Вы можете запускать на своем компьютере с помощью программы до 31 виртуального диска (в полной версии) и не более 6 (в демоверсии). Такую уникальную возможность предоставляют далеко не многие приложения.

Скорость работы с данными, записанными на CD, уступает скорости обработки информации на виртуальном диске в несколько раз. Вы будете приятно удивлены, когда ощутите, как легко и приятно можно получить доступ к нужной информации, не совершая лишних действий. При копировании защищенных дисков Alcohol 120% автоматически обходит все ограничения (в настоящий момент не возникает проблем с дисками, при записи которых использовались программы SafeDisc, Securom, StarForce, LaserLock). Утилита также предоставляет возможность удаленной работы с дисками. Благодаря встроенному iSCSI серверу Alcohol 120% способен наладить обмен смонтированными виртуальными дисками во внутренней сети предприятия или между домашними компьютерами, также объединенными в сеть.

Alcohol 120% последняя русская версия скачать бесплатно без регистрации

Cкачать Alcohol 120% последняя русская версия бесплатно

Русская зарегистрированная версия эмулятора виртуального CD/DVD привода. Alcohol 120% создаст на жестком диске вашего компьютера точный образ исходного диска, который будет работать точно также как оригинальный диск и который можно записать на болванку. Преимуществами использования программы Alcohol 120% являются обход защиты и копирование лицензионных дисков, бесшумность работы виртуального привода и большая скорость передачи данных по сравнению с обычными приводами, одновременная эмуляция нескольких приводов (до 31), поиск образов и многое другое.

  • Создание до 31 виртуального привода
  • Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков
  • Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ
  • Прямое копирование с диска на диск
  • Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков
  • Поиск файлов-образов дисков
  • Экспорт и импорт списков файлов-образов
  • Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров
  • Блокировка и защита ценных образов паролем
  • Монтирование образов с защитой от копирования
  • Бесплатно скачать программу Alcohol 120%

    Alcohol 120% 2.0.3.8314

    Безопасность

    Вебмастеру

    Alcohol является программой эмуляции и записи CD и DVD, позволяет пользователям копировать не защищенные и защищенные диски. Alcohol 120% может создать до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.

    Отличие Alcohol 52% бесплатной от Alcohol 120% - не пишет и не стирает CD и DVD диски.

    Отличие Alcohol 52% бесплатной от Alcohol 52% платной - можно создать только 6 виртуальных приводов (вместо 31 у Alcohol 120%).

    Возможности программы Alcohol:

    -Может обрабатывать до 31 виртуального CD и DVD-ROM привода!

    -Можно использовать несколько программ для работы с CD или DVD одновременно.

    -Скорость чтения виртуального диска в виртуальном приводе 200X.

    Осуществляет чтение диска в файлы-образы следующих форматов:

    -Media Descriptor Image (mds)

    -CloneCD Image (ccd/img/sub) (Только для CD дисков)

    -CDR WIN Image (cue/bin) (Доступно для диска CD только с одной сессией, не может сохранять sub-channeld данные)

    -Standard ISO Image (iso) (Доступно для диска CD только с одной дорожкой, не может сохранять sub-channeld данные)

    Поддерживает CD, DVD и CD RAW sub-channel методы чтения: RAW метод чтения позволяет копировать любые диски.

    Методы записи CD: Disc-At-Once/Session-At-Once, RAW Session-At-Once, RAW Session-At-Once + SUB, RAW Disc-At-Once (PQ/R-W с полной поддержкой sub-code)

    Поддерживает следующие форматы файлов образов дисков для эмуляции и записи:

    -Media Descriptor Image (mds)

    -CloneCD Image (ccd/img/sub)

    -CDRWIN Image (cue/bin)

    -NERO Image (nrg)

    Standard ISO Image (iso)

    -BlindSuite image (bwt/bwi/bws)

    -DiscJuggler image (cdi).

    Поддерживает функцию Bypass EFM error, для копирования защищенных дисков.

    Предлагает опцию «Игнорировать тип CD». Эта опция не дает программам распознавать CD-R или CD-RW, в результате все диски распознаются как обычные CD-ROM диски.

    Поддерживает форматы CD: CD-DA, CD+G, CD-ROM, CD-XA, Video CD, Photo CD, Mixed Mode, Multi-session CD

    Поддержка для буфера при включении опции предотвращения переполнения буфера: BURN-Proof™, JustLink™, Power-Burn™, SafeBurn™, Seamless Link и.

    Метод записи DVD: DVD Disc-At-Once

    Поддерживает форматы DVD: DVD-ROM, DVD-Video, DVD-Audio (Примечание: не может использоваться для копирования CSS-шифрованных дисков.)

    Поддержка всех современных (ATAPI и SCSI) приводов: CD-R, CD-RW, DVD-RAM, DVD-R, DVD-RW, DVD+RW и DVD+R

    Полная поддержка IEEE-1394 (Firewire) и USB протоколов

    Отображает скорость записи и другую полезную информацию.

    Поддержка DPM (Data Position Measurement) - функция, позволяет получить большее количество подробной информации о дисках.

    Поддержка RMPS (Recordable Media Physical Signature) прожига и эмуляции:

    Эта опция позволяет дисководу автоматически читать материальную сигнатуру. (подробнее: R.M.P.S Walkthrough)

    Поддержка A.S.S.(Advanced Sector Scanner) функции.

    Обратите внимание: перед установкой новой версии необходимо деинсталлировать старую и перезагрузить компьютер!

    Вы можете скачать любую платную версию программы Alcohol (120% или 52%) и бесплатно тестировать её 15 дней!

    Изменения в программе Alcohol 120% и Alcohol 52% 2.0.3.8314 (16.11.2015):
    • UPDATE SPTD updated to 2.05 for windows 10
    • UPDATE Virtual drive updated for Wiindows 10 for system compatible issues.
    • UPDATE SPTD 2.05
    • FIX minor bugs fixed.
    • FIX bypass the no error message, when burning failed issue in win7

    Последние комментарии: