Софт-Архив

Vit Registry Fix Professional 12.6.4 Торрент img-1

Vit Registry Fix Professional 12.6.4 Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1880 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно Vit Registry Fix 12

Программа для чистки реестра Vit Registry Fix

Vit Registry Fix – это программа, которую можно скачать бесплатно, она представляет собой мощный набор инструментов для обнаружения разнообразных ошибок и выполнения очистки реестра от неактуальных данных и вышеназванных ошибок.

После деинсталляции (удаления) программы или игры в реестре все еще остаются записи, связанные с этой игрой или программой, которых на ПК уже нет. Каждая вот такая запись ухудшает производительность системы. Когда таких ненужных записей становится много, торможение системы и задержки перед загрузкой становятся заметны и ощутимы пользователю. Vit Registry Fix удаляет эти ненужные файлы-записи из реестра, тем самым восстанавливает скорость работы данной системы.

Данная программа самостоятельно выявляет подобные ошибки и удаляет их. В качестве мере предосторожности (на случай ошибочно принятого нужного файла за файл ошибку) перед удалением программа предлагает создать резервную копию всей структуры и всех файлов реестра, также возможно создать специальный список исключений для процедуры сканирования реестра и последующей его очистки.

В комплектацию Vit Registry Fix входит еще 4 утилиты (для оптимизирования файлов, входящих в состав системного реестра; для очистки дисков; менеджер раздела «Автозагрузка» и утилита-деинсталятор). Если Вас заинтересовала эта программа, то Вы можете скачать бесплатно Vit Registry Fix.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Vit Registry Fix Pro 12

Vit Registry Fix Pro 12.6.5 (2015) PC

Версия программы: 12.6.5

Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Vit Registry Fix - утилита для устранения ошибок в реестре. Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок. Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveXCOM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.

• Поддержка 32-битных ОС Windows XP/VISTA/7

• Поддержка 64-битных ОС Windows XP/VISTA/7

• Мощный автоматический поиск ошибок в реестре

• Очистка списков истории

Vit Registry Fix Pro Portable скачать Vit Registry Fix Pro Portable 12

Vit Registry Fix Pro Portable 12.6.4

Размер: 4116 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/8 Дата добавления: 07.04.2015 Имя файла: Vit%20Registry%20Fix%20Professional.zip

Vit Registry Fix Pro Portable - Описание разработчика:"Vit Registry Fix - программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок). Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок. Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveXCOM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения."Интерфейс: русский, английский, украинский.

Vit Registry Fix Professional

Vit Registry Fix Professional / Windows

Платформа: Windows

Язык интерфейса: мульти ,русский присутствует

Лекарство: присутствует

Описание: Vit Registry Fix - мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре. Также может использоваться на Flash диске как портативная версия и многое другое!

Доп. информация: Возможности:

• Поддержка 32-битных ОС Windows XP/VISTA/7

• Поддержка 64-битных ОС Windows XP/VISTA/7

• Мощный автоматический поиск ошибок в реестре

• Очистка списков истории

• Ручное удаление ключей разделов Software

• Поиск и удаление ярлыков на дисках с неверными ссылками

• Создание резервных копий перед удалением ошибок

• Оптимизация файлов реестра

Vit Registry Fix Pro 12

Vit Registry Fix Pro 12.6.3 Final + RePack by rjkzy + Portable [2015, Multi\Rus]

Vit Registry Fix Pro 12.6.3 Final + RePack by rjkzy + Portable [Multi\Rus] - Год/Дата Выпуска. 2015

Версия. 12.6.3

Разработчик. VITSOFT

Разрядность. 32bit, 64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует

Системные требования. Windows XP / VISTA / 7 / 8 - 8.1 / 10

Описание. Vit Registry Fix - мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре. Также может использоваться на Flash диске как портативная версия и многое другое!

Особенности программы:

Поддержка 32-битных ОС Windows XP/VISTA/7/8/8.1/10

Поддержка 64-битных ОС Windows XP/VISTA/7/8/8.1/10

Мощный автоматический поиск ошибок в реестре

Очистка списков истории

Ручное удаление ключей разделов Software

Поиск и удаление ярлыков на дисках с неверными ссылками

Создание резервных копий перед удалением ошибок

Оптимизация файлов реестра

Vit Registry Fix - скачать бесплатно Vit Registry Fix 12

Vit Registry Fix 12.6.6 Pro

Vit Registry Fix Pro - мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.

Дополнительно к очистке реестра программа Vit Registry Fix умеет находить и удалять ярлыки с неверными ссылками, позволяет создавать резервные копии перед удалением, как для реестра, так и для ярлыков и конечно есть возможность создания списка исключений для сканирования по реестру. Кроме того, есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM).

Vit Registry Fix Pro поставляется с пятью дополнительными утилитами:

    Vit Registry Optimizer - программа для оптимизации файлов системного реестра Vit Registry Backup - программа для создания резервных копий системного реестра Vit Disc Cleaner - программа для очистки дисков от временных и других ненужных файлов Vit StartUP Manager - менеджер автозагрузки Vit Uninstall Manager - программа для правильного удаления установленных приложений

Vit Registry Fix Free - бесплатная версия, предоставляющая базовые возможности поиска ошибок и функционала по отношению к версии Pro.

Скачать Vit Registry Fix Pro - v12

Скачать Vit Registry Fix Pro - v12.5.0 Final (2013) [x86] [x64] [RUS] [MULTI] [RePack & Portable] торрент без регистрации

Vit Registry Fix Pro v12.5.0 Final / RePack & Portable

/ Portable

Год/Дата Выпуска. 2012

Версия. v12.5.0

Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует Системные требования.

ОС: Windows XP/VISTA/7/8 (x86/x64) Vit Registry Fix Professional edition - мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.

Кроме того есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software. Также с помощью данной программы можно удалить списки истории некоторых программ и списки недавно открытых файлов в операционной системе. Дополнительно к очистке реестра программа умеет находить и удалять ярлыки с неверными ссылками. Vit Registry Fix также умеет создавать резервные копии перед удалением, для реестра, так и для ярлыков и конечно есть возможность создания списка исключений для сканирования по реестру.

Программа поставляется с четырьмя отдельными приложениями: первая для оптимизации и исправления физических повреждений файлов реестра, вторая для удаления временных и других ненужных файлов, третья для управления автоматически загружаемых программ при старте системы и четвертая для удобного и правильного удаления установленных приложений. Отличия от бесплатной версии:

Программу можно использовать в портативном режиме на съемных дисках - просто скопируйте файлы программы на Flash-память и программа будет работать в портативном режиме где все настройки программы будут сохраняться в файл а не в реестр. Файлы резервных копий будут сохранятся на тех компьютерах где проводилось удаление ошибок. Дополнительные параметры по сохранению резервных копий будут доступны в опциях при использовании программы на съемном диске.

Платная версия программы содержит много разных изменений и дополнений в коде программы по сравнению с бесплатной

Платная версия программы отличается интерфейсом от бесплатной

Сканирование на наличие ошибок происходит немного быстрей в платной версии - разница в скорости зависит от многих ситуаций ие в каждого пользователя свои (размер и сформированная структура реестра)

Основной приоритет при дальнейшей разработки будет уделен именно платной версии программы (99% всего времени)

В платной версии программы будет отображаться имя зарегистрированного пользователя на главной странице программы

_________________________________________

Возможности:

Поддержка 32-битных ОС Windows XP/VISTA/7/8

Поддержка 64-битных ОС Windows XP/VISTA/7/8

Мощный автоматический поиск ошибок в реестре

Очистка списков истории

Ручное удаление ключей разделов Software

Поиск и удаление ярлыков на дисках с неверными ссылками

Создание резервных копий перед удалением ошибок

Скачать торрент Vit Registry Fix - Professional 10

Vit Registry Fix Professional 10 / 2010 / Rus / Win

Описание: Мощная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре. (Программа бесплатная, на предложение об активации никаких действий не требуется!)

Список комментариев

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.047876 секунд, обработано 6 запросов (21.79% PHP / 78.21% MySQL) | Память - 944.85 kB

Рекламодателям | Правообладателям