Софт-Архив

Скачать Clear Master Для Windows 8 img-1

Скачать Clear Master Для Windows 8

Рейтинг: 4.8/5.0 (1861 проголосовавших)

Описание

Clean Master

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Познакомьтесь с Clean Master - одной из лучших "чистильщиков-оптимизаторов" вашего смартфона или планшета на ОС Android. Помимо того, что программа отлично чистит от мусора, она также и оптимизирует системную память, останавливая ненужные процессы и выгружая их из памяти, вследствие чего ваше устройство начнет работать бодрее и быстрее. Кроме того, что программа бесплатна, в ней нет и рекламных модулей, что не может не радовать. Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Clean Master можно ниже.

После того, как я ее опробовал, так и не нашел достойных конкурентов, настолько она проста, удобна и интуитивно понятна.

Помимо того, что программа чистит и оптимизирует, в ней есть функция фонарика, "подчистки" за системой "хвостов" после удаления программ, высвобождения оперативной памяти и прочих полезностей, и все это - в приятном интерфейсе.

Кроме того, можно делать бекап приложений, перемещать их из памяти на SD-карту, причем программа все это не только предложит сама, но и разъяснит, безопасно ли это для работы системы или нет, для этого, правда, потребуется рут-доступ (я например, поставил себе через recovery пакет SuperUser и забыл про проблемы).

Можно удалять предустановленные приложения, программа сообщит, нужны ли они для работы системы. Есть в программе и виджет, щелкнув по которому, можно в один момент высвободить память и удалить мусорные файлы.

А благодаря очистке кэша ваш телефон может заработать быстрее.

В общем, программа, на мой взгляд очень неплохая, я всегда, после очередной "перепрошивки":) ставлю в первую очередь ее.

Скачивайте и пользуйтесь, вряд ли вы пожалеете, впрочем, решать вам.

Название выпуска: Clean.Master.v5.11.1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Clean master для windows 8

Windows 7 скачать торрент Clean master для windows 8 Возможности CCleaner:
  • освобождение буфера обмена;
  • очистка Корзины;
  • быстрое удаление истории из браузера (поддерживается Chrome, Mozilla, Opera, Safari);
  • освобождение пространства на диске;
  • стирание ненужных и неправильных записей в реестре ОС;
  • удаление неиспользуемых ярлыков и приложений;
  • управление автозапуском;
  • поиск и ликвидация файлов с неверными расширениями, конфликтными путями, а также дублирующихся и поврежденных.
Достоинства CCleaner:
  • увеличивает скорость загрузки ПК;
  • обеспечивает быструю и стабильную работу ОС;
  • освобождает память на жёстком диске;
  • обладает удобным русскоязычным интерфейсом.

clean master для windows 8

ОС Windows 8 была выпущена в 2009 году и сменила предшественницу версию Vista, что имела определенное число минусов (вроде: недоступность работы со многими программами, недостаточная защита операционной системы в общем, ограниченный функционал данной ОС ). Windows 8 — безопасная и распространенная пользовательская ОС, она добилась признания многих пользователей ПК. Операционная система активно используется для корпоративного пользования, и для персонального пользования (для установки игр, приложений, социальных сетей ). «Семерка» вышла как в x32 разрядной, так и в x64 версиях. Естественно, x64 версия Windows 8, будет нужна лишь тем, кто имеет мощное «железо», в котором насчитывается не менее четырех гигабайтов ОП, да и 4х ядерный процессор. Лишь тогда настройка версии х64 будет целесообразна. На данную операционную систему также вышли пакеты обновлений (sp1, sp2), которые открывают новые, улучшенные возможности пользовательского интерфейса, ускоряют работу ОС, гарантируют безопасность.

Установить на ПК виндовс 8 удастся на бесплатной основе, для этого нужно просто скачать файл установки Windows 8 с Torrent, после чего применить ключ активации. Активация — это легкий шанс получить лицензионную версию свежей винды. Получается, что дорогая лицензия абсолютно лишняя, когда есть Торрент, он поможет каждому пользователю использовать даже версию Windows Ultimate. Предусматривается бесплатный активатор для Windows. Хотя, всякая ОС имеет определенные недочеты. Такие сложности решают пользователи, выпуская сборки ОС, такие вещи делают работу с операционкой намного проще, приспособленной под конкретные нужды юзеров. Преимущества таких сборок неоспоримы для некоторых юзеров. Каждая сборка Windows 8 предлагает уже готовый, установленный софт, в ней иногда удалены отдельные, ненужные (по мнению автора) опции ОС.

В наши дни, «Семерка», признана самой востребованной пользовательской системой, ее устанавливают на рабочие места работников больших фирм, для редакций, или создания мультимедиа, и в целях домашнего пользования. В общем, на этой платформе отлично работают графические и другие сложные пакеты программ, которые используются для разработки, обработки графики. Важно, что Windows 8 располагает большой производительностью, а так же совместимостью со всем программным обеспечением, которое было выпущено для предыдущих версий Виндовс (Vista, ХР). Windows 8 — это повышенная безопасность компьютера, дополнительная защита файлов и комфортабельная работа со всеми программами, установленными на седьмую ОС. Усовершенствованные возможности дают возможность увеличить процент использования памяти, это существенно повышает удобство работы с компьютером. Контекстное меню в Windows — удобное место для загрузки ПО, веб-сайтов и прочих каталогов. Предусмотрено несколько методов загрузки программ в пункты меню.

Легкое управление, которое обеспечили создатели Windows, привлекает многих пользователей, а значит, «Семерка» стала очень распространена в нашей стране. Устанавливая эту пользовательскую ОС посредством скаченных установочных файлов и флешки, пользователи интернета экономят свои силы, средства и свободное время. Работа с ОС Windows 8 — это просто, приятно и безопасно. Удостоверьтесь лично в преимуществах Windows 8.

EASEUS Partition Master 10

EASEUS Partition Master 10.8 Technician Edition WinPE [En]

Версия программы: 10.8

Официальный сайт: EaseUS

Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:Server 2012 R2/2008/2003/10/8/7/Vista/XP

Описание: EaseUS Partition Master — удобная программа для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно — быстро и с лёгкостью создавать, удалять и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без потери данных, с использованием свободного места на диске. С помощью этой программы, вы можете создавать, удалять, форматировать разделы на вашем жестком диске быстро и просто. К наиболее привлекательной функции относится способность изменения размера/перемещение ваших разделов, используя свободное место, без удаления данных.

Основные возможности программы:

Изменение размера и перемещение разделов без потери данных

Мастера Копирования HDD и Копирования Раздела для легкого обновления диска или копирования разделов в защищенные данные

Изменение размера (уменьшение или увеличение) разделов и дисков во время процесса копирования

Поддержка RAID

Решение для восстановления раздела

Создание, удаление и форматирование разделов с использованием простых шагов

Детальный просмотр информации о дисках, разделах и файловых системах

Скрытие и отображение скрытых разделов

Установка одного активного раздела в качестве загрузочного

Создание загружаемых CD/DVD дисков для легкого более быстрого управления разделами

Мощные функции безопасности, защищающие вашу систему от аварий и разделения разделов

HDD Master v1

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Clean Master for PC (Windows 7

Clean Master for PC (Windows 7/XP/8/Vista/Mac)

Clean Master for PC (Windows 7/XP/8/Vista/Mac) 4.45 / 5 (89.01%) 3531 votes

Clean Master is a free app for Android that will perform the cache cleaning, unusable files, web history and other items that may compromise the system of your smartphone giving cause slowdowns and crashes.

With a clean interface, the app displays four icons on the main screen. The first, “Cache”, performs a scan on your device to erase stored data of all applications. Just click “Clean” to perform the cleaning.

In “Unused Files”, the application displays the files unusable. By clicking on “Clean”, you get rid of all of them. To delete the privacy data of applications that contain data of login and passwords, such as Gmail and Google Maps.

In “Privacy”, you find the history of visits pages. If you do not want others to know what you searched for your smartphone, this application helps.

Finally, in “App Packages” you can delete packages that some applications store in your memory card. The operation of Clean Master is very useful and optimizes the performance of your Android. Available for version 1.6 or higher, download the app is really fast and it does not occupy much space on your device.

  • Organized Layout
  • Simple to use
  • Tools that make cleaning the appliance
  • Privacy
  • Security
  • Improved device performance
  • Requires Bluestacks Emulator in order to run Clean Master on PC