Софт-Архив

Скачать Download Master Для Windows 8 img-1

Скачать Download Master Для Windows 8

Рейтинг: 4.6/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Download Master скачать бесплатно - Download Master

Download Master

Download Master — бесплатный менеджер загрузок для Windows, программу отличает высочайшая степень эффективности в работе, плюс ко всему она обладает простым и очень удобным интерфейсом. Download Master создан компанией WestByte и распространяется бесплатно только для пользователей из стран бывшего советского союза. Пользователям других стран данная программа известна как IDA или Internet Download Accelerator и распространяется условно бесплатно.

При загрузке файлов Download Master разбивает файлы на потоки, которые загружаются одновременно, тем самым повышая скорость и эффективность загрузки файлов посредством протоколов HTTP, HTTPS и FTP. Также программа поддерживает докачку файлов в случае обрыва соединения, а также интегрируется с Google Chrome. Safari. Opera. Mozilla Firefox. и другими браузерами, подменяя их модуль загрузки файлов на свой более удобный модуль закачки.

Кроме того, с помощью Download Master можно скачивать видео с популярных видеохостингов, таких как: YouTube, RuTube, Rambler Vision и других. Для настройки работы программы по расписанию можно воспользоваться планировщиком задач, имеется FTP Explorer для работы с FTP-серверами, также Download Master располагает удобным менеджером сайтов служащего для управления паролями, и папками для сохранения загруженных файлов. Имеются и другие дополнительные возможности, которые делают работу с программой еще более эффективной.

Также данный менеджер загрузки файлов тесно интегрирован с файловым интернет каталогом TopDownloads, что позволяет с легкостью находить и скачивать музыку, а также различные программы и другие файлы, не используя браузер, непосредственно в окне Download Master, что, несомненно, очень удобно. Имеется возможность подключения плагинов расширяющих функционал программы, например Remote Download, плагин позволяющий удаленно добавлять файлы для загрузки.

Скачать Download Master бесплатно, без регистрации.

Download Master — бесплатный менеджер загрузок для Windows.

Версия: Download Master 6.6.2.1485

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Download Master бесплатно 6

Download Master 6.6.2 скачать

февраля 10, 2014 | Категория программы Интернет

Download Master — это программа, которая призвана скачивать различные файлы из интернета. Ее использование абсолютно бесплатно, а интерфейс интуитивно понятный для всех. Стоит отметить, что скачать Download Master бесплатно русскую версию для Windows 7, 8, 8.1, 10, XP и Vista можно на нашем портале по ссылке внизу описания. Причем, он находится в свободном доступе.

Преимущества этой программы неоспоримы. Здесь есть возможность возобновить прерванное скачивание. Если Вы скачиваете файлы, используя HTTP, HTTPS и FTP протоколы, то скорость закачки автоматически повышается в несколько раз. Это очень актуально, если Вам файл нужен срочно. Такое стало возможным за счет того, что Download Master разбивает подобные файлы на несколько потоков и качает каждый из них отдельно друг от друга. В конечном итоге происходит объединение частей в полноценный рабочий файл.

Важно отметить, что менеджер работает со всеми интернет браузерами, заменяя стандартную программу закачки. Таким образом, используя его по умолчанию, Ваш буфер обмена будет под постоянным контролем. Еще одно преимущество программы — это возможность самостоятельно контролировать свои закачки. Так можно приостановить некоторые из них на время, вплоть до следующего включения компьютера.

Напомним, что один из лучших менеджеров закачки Download Master скачать можно по ссылке ниже как обычную версию, так и портативную (без установки). Его могут использовать не только продвинутые пользователи, но и начинающие, что делает его еще более популярным. А минимальные системные требования позволяют использовать эту программу на любом компьютере и смартфоне. Важным аспектом является то, что менеджер постоянно обновляется, а в случае возникновения проблем, можно обратиться в службу технической поддержки.

Download Master скачать бесплатно русская версия для Windows на

Download Master

Download Master — бесплатный менеджер загрузок с закрытым исходным кодом, обладает интуитивно понятным интерфейсом и большим набором функций.

Скачав Download Master бесплатно и запустив установку, вы увидите, что «загрузчик» разработан компанией WestByte и является бесплатным уже более 12 лет, активно развивается предоставляя новые и интересные возможности. Работать с программой действительно просто, понятно.

Подробное описание

  • Первый выпуск загрузчика был анонсирован 25 сентября 2002 года.
  • Программировался на Delphi.
  • Download Master создан специально для стран постсоветского пространства, для других софт доступен с названием Internet Download Accelerator (полный аналог).
  • Способен интегрировать свой функционал во все известные браузеры.
  • Пользователи сети Интернет часто называют софт двумя буквами — DM.
  • Способен работать только на системах Windows.
  • Internet Download Accelerator (IDA) — это тот же софт, что и Download Master.
  • После установки приложения во всех браузерах будет личная панель инструментов, а все файлы будут скачиваться через панель программы.

Имеется поддержка списков всех загрузок за весь период с большими функциями сортировки, помимо этого встроена комплексная поддержка Drag’n’drop, а также Fast Update, теперь Download Master способен быстро оповещать своих пользователей о новостях в мире Интернет и обновлять свой функционал.

Интегрирована динамическая многопотоковая закачка любых файлов, комплексная докачка файлов во время каких-либо обрывов связи с HTTP или FTP серверов. Имеется функция работы по расписанию, теперь можно отключить в точное время ваш компьютер или отключить его после завершения всех закачек. Поддерживается управление потоками по скорости загрузки, вы можете выставить любой приоритет тому или иному файлу.

Скачать Download Master можно через любой браузер бесплатно и на русском языке, после установки и с вашего разрешения программа интегрируется во все установленные браузеры для мгновенной загрузки возможных файлов из сети. Теперь при скачивания медиа контента первым делом будет открываться «Даунлоад Мастер». В настройках браузера можно в любой момент удалить интеграцию программы.

Более подробную информацию о разработчике читайте на Википедии или официальном сайте .

Download Master скачать бесплатно русская версия

Download Master

Последнее обновление: 20-01-2014

Download Master — мастер закачки всевозможных файлов из сети Интернет. Программа превосходно подходит для любого компьютера с любой операционной системой и любой производительной начинкой.

Версия 5.17 Размер

5,5 мб; для Windows 7/8/XP

Download Master на русском языке имеет огромную популярность у интернет пользователей, большинство используют ее как основную программу для загрузки файлов. Имеет различные функции закачки, настройки обновления, представляется информация о происходящих операциях. Загрузка происходит с помощью протоколов HTTP, HTTPS, FTP. Download Master имеет постоянные обновления версий, которые дополняется удобными опциями.

Download Master для Windows 7 имеет повышенную скорость закачки файлов, грамотное распределение загрузок фалов по категориям, восстановление прерванных загрузок, например при выключении компьютера или отключении интернета. Удобная интерфейсная панель, которая легко настраивается под пользователя. Окошко включения закачки с графиком закачки, которое можно поместить в удобное место на экране оповещающее о скорости и продолжительности загрузки файла.

Download Master скачать бесплатно для Windows 7 с официального сайта не трудно. Зеленая кнопка на загрузку выведет Вас на инсталятор. Обзор предоставляет сайт компьютерных программ — progu.ru. Download Master интегрируется в установленный на Вашем ПК браузер, а также отлично работает с Google Chrome для Windows 7 .

Не плати, а благодари. )

Download Master 6 для Windows 8 и 10 Portable

Download Master - наиболее скоростной инструмент загрузки

Download Master – простой и удобный менеджер, который предназначен для загрузки интернет файлов. Интегрируясь во все популярные браузеры, программа заменяет стандартный модуль закачки. Помимо этого, DM следит за буфером обмена для обнаружения ссылок. Удобный пользовательский интерфейс в сочетании с высочайшей эффективностью работы и высокой скорости скачивания файлов выгодно отличает DM от подобных продуктов.

Интересные особенности функционала DM:
  • многопоточная закачка одновременно нескольких файлов
  • докачка файлов при обрыве соединения
  • функция drag and drop
  • мощный менеджер сайтов для управления папками и паролями для сохранения
  • планировщик для настройки работы по расписанию
  • FTP Explorer
  • настройка параметров соединения и FTP, HTTPS, HTTP протоколов
  • поиск по файлам, играм, музыке и программам
  • окно для просмотра скорости закачки
  • возможность скачивания, сохранения и просмотра видео с YouTube, Видео@mail.ru, Google, Rambler Vision и RuTube
  • работа с RAR, ZIP архивами (просмотр содержимого перед началом закачки, возможность скачивания выбранных из архива файлов, восстановление поврежденных файлов)
  • панель инструментов DM Bar для Internet Explorer

    Обратите внимание! Данная сборка DM имеет ряд полезных изменений и улучшений в отличие от оригинальной. Далее представлены основные возможности улучшенной последней версии программы:

    • удалены все баннеры и Yandex Bar
  • запрет на отправку статистики программой
  • отключён автозапуск приложения после установки
  • переработан деинсталлятор: в результате получаем полное удаление программы при необходимости, без следов в системном реестре
  • полное описание изменений в папке с программой, рекомендуем ознакомиться перед установкой!
  • Скачать Download Master для Windows 7 бесплатно - Download Master на русском языке

    автор: needman | 14-02-2014, 13:10 | Просмотров: 35683

    Download Master — один из самых мощных менеджеров загрузки, разработанный компанией WestByte. Данный менеджер очень прост в использовании, имеет удобный интерфейс, обеспечивая высокую эффективность работы, а так же быстрое и действенное решение проблем, связанных с загрузкой файлов из сети Интернет.

    Для того, чтобы практично использовать Download Master, можно воспользоваться интеграцией его в другие браузеры: Opera, Firefox, Safari и т.д. чтобы заменить стандартные модули скачивания и везде обеспечить себя удобным менеджером загрузки. Помимо этого, менеджер следит за буфер обмена, где отслеживает ссылки на файлы.

    На нашем сайте вы можете Download Master скачать бесплатно, который дает возможность закачивать видео с популярных видео-сервисов, просматривать и распаковывать ZIP-архив, закачивать выбранные файлы из архива, а так же восстанавливать поврежденные. Вы сможете регулировать скорость закачки файлов, управлять категориями закачек, отслеживать историю закачек и сортировать их по нужным критериям.

    Подходит Download Master для Windows 7, 8, ХР и Vista, он поддерживает все подключаемые модули. Интерфейс Download Master на русском языке, что упростит вам работу с данным менеджером, который использует много-потоковую закачку файлов, использует поиск и добавление зеркал для закачек и многое-многое другое. Качайте по ссылке ниже и сами во всем убедитесь.

    Скачать Download Master 6.2.2.1449 бесплатно

    Download_Master_1567.rar - Зеркало 1

    Download Master скачать

    Download Master

    Последняя версия Download Master представляет собой мощный бесплатный менеджер загрузок. Главными отличительными чертами этой бесплатной программы являются высокая эффективность работы, удобный интерфейс и эффективное решение основных проблем, возникающих во время загрузки файлов из мировой паутины.

    Более удобное использование стало возможно благодаря интеграции с Internet Explorer, Mozilla, Opera, Firefox, Netscape Communicator, а также другими браузерами. При этом заменяются стандартные модули для скачки.

    • Понятный настраиваемый интерфейс;
    • Многоязычность (украинский, русский, белорусский. );
    • Индикаторы активных закачек, плавающий индикатор скорости закачиваемого файла, управление активными закачками;
    • Поддержка списков всех закачек с огромными возможностями сортировки;
    • Поддержка подключаемых плагинов (модулей);
    • Динамическая многопотоковая закачка;
    • Удобное и мощное средство управления категориями закачек;
    • Работа по расписанию;
    • Отключение компьютера после окончания закачки;
    • Возможность закачки видеофайлов с популярных видеосервисов;
    • Поиск и последующее добавление зеркал для закачивания;
    • Работа с ZIP архивами (просмотр содержимого архивов, закачка выбранный файлов, восстановление поврежденных файлов, распаковка архивов);
    • История закачек.

    Если вас заинтересовала программа, то скачать Download Master бесплатно можно по прямой ссылке прямо с нашего сервера. Вероятно, это один из способов превратить процесс скачивания файлов в удовольствие.

    Довнлоад Мастер - бесплатно скачать Download Master для компьютера с Windows

    ⇒ Бесплатные программы для Windows Download Master 6.6.2.1485

    Новый Довнлоад Мастер - это средство для загрузки контента с продвинутым функционалом. Версия: 6.6.2.1485 | Обновление: 17.10.2015 | Рейтинг: ??????? (7/10)

    Плюсы нового DMaster как бесплатной программы Кому стоит Download Master скачать бесплатно русскую версию

    Существенным позитивом менеджера закачек Донлоуд Мастер для Windows 7, 8, XP и других версий является поддержка "обложек", скинов, плагинов, подключаемых модулей и, естественно, русская версия. Программа напрямую работает с TopDownloads, где можно найти все необходимое непосредственно из интерфейса программы, умеет интегрироваться в Opera, Mozilla Firefox и другие веб-обозреватели, а для Internet Explorer и Мозила Firefox есть DM Bar. Также для загрузки доступна версия данной программы для телефона.

    Последнюю версию Донлоад Мастера скачать бесплатно для Windows