Софт-Архив

Говорящая Анжела Скачать На Компьютер img-1

Говорящая Анжела Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Моя говорящая Анджела скачать на андроид мод на деньги и предметы

Уважаемые обитатели портала, мы рады видеть вас на просторах ресурса. У нас вы сможете скачать и ознакомится с самыми новыми и восстребованными приложениями для Android. Новые игры и приложения доступны для бесплатного скачивания без регистрации. Приятного пребывания на сайте и удачи!

Последние новости из мира Android Моя говорящая Анджела – Игры » Аркады

Речь пойдет о новой развлекательной игре. В настоящее время она пользуется большой популярностью. Игра, главным образом, рассчитана на детскую аудиторию. Разработчиком данной игры является компания Outfit7. Помимо всего прочего, специалисты студии создали игру, которая называется «Мой говорящий Том».

Это приложение мгновенно обрело огромную популярность сразу же после своего выхода. После этого разработчики запустили новый проект, который стал не менее известным.

В игре пользователям предстоит воспитывать маленькую Анджелу.

Моя говорящая Анджела

Детям очень нравится следить и ухаживать за ней. Анджела не должна ни в чем нуждаться. Она очень маленькая и беззащитная. Ей нужно тепло и забота. С самых первых дней жизни Анджелы пользователи могут взять ее на воспитание. Благодаря любви и заботе игроков совсем скоро она станет взрослой.

Данная игра очень похожа на «Моего говорящего Тома». Главную героиню можно одевать в самые разнообразные модные костюмы. Девочкам обязательно понравиться делать Анджеле разнообразные прически.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Говорящая Анжела на Андроид скачать бесплатно - Talking Angela

Говорящая Анжела на Андроид Говорящая Анжела - описание приложения

Каждый из нас когда-нибудь мечтал о том, чтобы домашние питомцы умели разговаривать как люди. Сколько интересного с ними можно было бы обсудить. Теперь у каждого владельца смартфона или планшетного компьютера появилась такая уникальная возможность. Для этого достаточно лишь скачать на свое мобильное устройство приложение Говорящая Анжела на Андроид. и наслаждаться обществом очаровательной кошки Анжелы, которая не даст вам заскучать.

Приложение придется по душе как взрослым, так и детям. Общайтесь с пушистой главной героиней, играйте с ней, дарите подарки и весело проводите время. Кошка Анжела живет в Париже и обожает наряжаться и прихорашиваться. Каждый раз она будет появляться перед вами в красивых нарядах, которые можно покупать для своей любимицы в магазинах.

Анжела не только очень общительна, но еще и умеет реагировать на ваши жесты и мимику, точно определяя настроение своего владельца. Для того чтобы воспользоваться этой увлекательной функцией, воспользуйтесь фронтальной камерой своего смартфона или планшета, и посмотрите, сможет ли пушистая собеседница поднять вам настроение. Кроме того, она погадает вам на печеньках и предскажет, ожидает ли вас сегодня удача.

Говорящая Анжела на Андроид - это одно из лучших приложений в жанре “говорящих домашних питомцев”, которое подарит вам немало увлекательных и приятных часов.

Моя Говорящая Анжела для андроид (бесконечные деньги)

Моя Говорящая Анжела

Моя Говорящая Анжела – это игра, в которой у вас появится возможность воспитать свою собственную виртуальную кошечку на андроид устройстве. Весь принцип игры очень похож на давно известную игру для детей - "Мой Говорящий Том ". Все, что от вас требуется это подарить свою заботу и немного времени. Вы будете растить будущую модницу из маленького котенка, которые любит теплое молочко. Когда Анжела немного подрастет, ее нужно будет одевать в красивые наряды, кормить ее различными блюдами, играть, купать и улаживать в кроватку. Со временем Анжела станет вашей лучшей подружкой, с которой вы сможете играть в любое время.

В игре «My Talking Angela» кошечка, как и все маленькие модницы, любит хорошо выглядеть и носить красивые наряды, на которые нужно много денег, которые в игре заработать не так и легко. Для этого мы добавили специальные мод, в котором бесконечное количество кристаллов и монет. Удачной игры с вашим новым тамагочи!

Взлом Моей Говорящей Анжелы v1.9  на алмазы, монеты и уровень с помощью GameGuardian (без потери игрового прогресса):

Важно. Вам нужно иметь root права на своем устройстве, если их нет - вы может узнать как их получить в этой статье .

Взлом на монеты

1. Скачайте и установите GameGuardian (прямая ссылка) на свое устройство.

2. Запустите GG и зайдите в игру Моя Говорящая Анжела.

3.  Например, у вас доступно 200 монет. Вы вводите это число в "поиск" (Search) GG и выбирает "размер" (Size) выбираем 4 Bytes. Приложение начинает искать похожие значения.

4. Теперь зайдите в магазин и купите  немного еды для того, чтобы уменьшилось количество монет. Теперь зайдите обратно в "поиск" (Search) то количество монет, которые у вас остались после покупки (например 196) и выберите "искать" (Search). Должно найти несколько файлов с похожими значениями.

5. Открывайте все файлы поочередно и редактируйте на то число, которое вам нужно (можно написать 99999999). Только вводить нужно одинаковые значения, иначе ничего не получится. В конце подтвердите выбор нажав "Yes".

6. Сделайте любую покупку и вы увидите как у вас вырастет количество денег.

Взлом на кристаллы

1. Скачайте и установите GameGuardian (прямая ссылка) на свое устройство (если вы уже это сделали, нет смыла заново устанавливать).

2. Запустите GG и зайдите в игру Моя Говорящая Анжела.

3. Введите в поиск "Search" количество ваших алмазов (например 10). Выбирает "размер" (Size) выбираем 4 Bytes.

4. Зайдите в магазин и немного потратьте кристаллов, лучше всего приобрести любое зелье.

5. Откройте вновь GG и в поле "Search" введите оставшееся количество кристаллов. Если вы не увидите несколько одинаковых файлов (2-3 файла с одинаковым числом), тогда повторите процедуру с покупками заново.

5. Отредактируйте эти файлы на нужное количество кристаллов (можно ввести 9999999 или больше). И конечно же выберите "Yes".

6. Зайдите в магазин и после следующей покупки вы увидите желаемое количество кристаллов.

Взлом на любой уровень

1. Скачайте и установите GameGuardian (прямая ссылка) на свое устройство (если вы уже это сделали, нет смыла заново устанавливать).

2. Запустите GG и зайдите в игру Моя Говорящая Анжела.

3. Запомните какой вас уровень в игре и введите его в "поиск" (Search) и обязательно проставьте "размер" (Size) - 4 Bytes. Должно найти много одинаковых файлов.

4. После этого вы может покормить Анжелы, поиграть с ней или почистить зубы для того, чтобы набрать следующий уровень.

5. Откройте вновь GG и в поле "Search" введите число, которое будет отвечать за новый уровень. Если вы увидите много одинаковых значений, значит следует сделать все чтобы прокачать новый уровень и вновь ввести его в поле "Search" (может понадобится повторить все это с несколькими уровнями пока вы не увидите 2-3 одинаковых файла).

5. Отредактируйте эти файлы на нужный уровень (можно ввести 999 или любой другой). Подтвердите выбором "Yes".

6. Сделайте все для достижения следующего уровня и вы увидите какой в итоге уровень станет у персонажа. Удачного взлома!

1. Скачайте "Взлом " и установите его с помощью любого файлового менеджера ( ES Проводник ,  Astro File Manager  и другие) ;

2. Скачайте "КЭШ " и распакуйте папку с КЭШем из архива;

3. Путь для установки КЭШа: /sdcard/Android/obb/.

Моя говорящая Анджела – Воспитывай виртуальную малышку!

Скачать Моя говорящая Анджела на Андроид

Разные игры

Выбор редакции

К образовательно-развлекательному жанру мобильных приложений студия Outfit7 обращается уже не первый раз – ранее игрокам приходилось ухаживать и за смышленым котом Томом, щенком Беном и птицей Ларри, а теперь вновь за гламурной красоткой Анджелой. Игроки вооружаться всеми полезными инструментами для ухода, и постараются вырастить из крошечной кошечки настоящую звезду! Закладывать основы воспитания и развития игроки могут прямо сейчас – нажмите скачать Моя говорящая Анджела на андроид и отправляйтесь в виртуальное путешествие!

Игровой процесс любопытной новинки Моя говорящая Анджела поделен на различные сферы, как общественного развития, так и внешнего совершенствования – игрокам придется воспитывать характер, следить за сменой гардероба и окружающих локаций, изменять настроение и развивать различные навыки. Первое знакомство с игрой происходит слегка скудновато – игрокам доступны лишь локации для кормежки, ухода за шерстью, зубами и настроением. Открытыми элементами придется пользоваться, пока главная героиня не получит достаточно опыта для перехода к новым локациям, где разрешат заниматься алхимией и ходить по магазинам.

Набирать уровни в новинке Моя говорящая Анджела для андроид несложно – любое игровое действие быстрыми темпами заполняет шкалу опыта, открывая игрокам новые возможности и улучшая различные показатели главной героини. Для быстрого развития игрокам достаточно ежедневно заглядывать к Анджеле, ухаживать, играть и менять костюмы – остальное разнообразие возможностей появится со временем. Похожим принципом работает и система получения игровой валюты – правда, игрокам придется приложить куда больше усилий: побеждайте в мини-играх, зарабатывайте монеты, а затем отправляйтесь в магазин, меняйте внешний вид героини и делитесь изображениями с друзьями в социальных сетях, пусть удивляются вместе с вами!

В симуляторе My Talking Angela правильность действий игроков вновь оценивает интеллектуальная система эмоций – погладили кошечку, вкусно накормили и развеселили? Получите улыбки, смех и звонкое мурлыканье, а еще песни и смешные разговоры! Разбудили посреди ночи, да еще и не покормили? Приготовьтесь к грустным гримасам и отрицательному настрою. Запомните – все исполненные действия ведут к определенным результатам, плохое отношение и невнимательность залог плохого будущего! Станьте прекрасным родителем для малышки, научите всему самому хорошему, проявите творческие качества и удивите весь мир!

Хочешь знать о чём игра?

Посмотри видео-обзор!

Скачать Моя Говорящая Анджела 1

Моя Говорящая Анджела 1.9

Добро пожаловать в гламурный мир Говорящей Анджелы! Возьми Анджелу на воспитание и следи, чтобы она ни в чем не нуждалась! Воспитывай ее с первых дней жизни и до того, как она станет взрослой.

Одевай Анджелу по последней моде, в самые милые костюмы, и делай ей потрясающие прически. Укрась ее дом и корми ее изысканными деликатесами. Постепенно она станет твоей лучшей подругой! Вы сможете вместе играть в игры, собирать крутые наклейки, обмениваться ими с друзьями и веселиться на всю катушку. Сделай из Анджелы суперзвезду!- ВОСПИТАЙ СВОЮ АНДЖЕЛУ: возьми Анджелу на воспитание котенком и вырасти из нее стильную кошечку. Все в твоих руках – от чистки зубов до походов по магазинам!

— ВЫРАЗИ СЕБЯ: ты – лучше всех, так что воспитывай Анджелу тоже лучше всех! У тебя есть тысячи способов улучшить ее дом и гардероб! Пусть все выглядит так, как ты мечтаешь!

— НАРЯЖАЙ ЕЕ: вырази свое бесподобное чувство стиля через наряды Анджелы – одевай ее по последней моде и в самые лучшие аксессуары.

— ВЫБЕРИ МЕСТО ДЛЯ ДОМА: выбери лучшее место для дома Анджелы из множества вариантов и создай с ее потрясающей террасы отличный вид.

— ИГРАЙ В ИГРЫ: открывай потрясающие мини-игры и играй в них!

— СОБИРАЙ НАКЛЕЙКИ: найди и собери сотни виртуальных наклеек, каждая из которых украшена изображением Анджелы, и наклей их в свой собственный альбом. А чтобы заполнить его, ты сможешь продавать и покупать наклейки у других игроков.

— ОТКРЫВАЙ УНИКАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ: собирай особые наклейки и открывай эксклюзивные наряды – одень Анджелу по последней моде.

— ИГРАЙ С АНДЖЕЛОЙ: эмоции у Анджелы прямо как настоящие, так что обращайся с ней хорошо! Играй с ней на экране и смотри, как она реагирует. Ты можешь говорить с ней и петь для нее – она все повторит!

Это приложение содержит:

— рекламу продуктов Outfit7 и контекстную рекламу;

— ссылки прямых клиентов на наши веб-сайты и прочие приложения Outfit7;

— персонализацию контента, чтобы побудить пользователей снова сыграть в приложение;

— возможность устанавливаться контакт с друзьями через социальные сети;

— Просмотр видео анимационных персонажей Outfit7 при помощи интеграции с YouTube;

— возможность покупок из приложения;

— предметы, предлагаемые по различным ценам в виртуальной валюте в зависимости от текущего уровня, достигнутого игроком;

— альтернативные возможности доступа ко всем функциям приложения без выполнения каких-либо покупок из приложения за настоящие деньги.

Что нового

НОВАЯ МИНИ-ИГРА: теперь ты можешь играть в потрясающую мини-игру «Пузырики»! Не хочешь поразвлечься?

НОВЫЕ НАКЛЕЙКИ: в альбоме теперь 2 новые страницы с 18 свежими наклейками! НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ ГАРДЕРОБА: приступай к делу! Теперь у тебя есть 11 новых предметов – платья, прически, костюмы и даже глаза!

Говорящая кошка анжела на русском - популярная игра, как среди девочек так и среди мальчиков

Говорящая кошка Анжела на русском

Записывать разговор

Дарить подарки кошке

Можно затеять разговор

Говорящая кошка Анжела - очень известная на данный момент игра. У вас теперь появится подруга, которую зовут Анжела, она очень хороший собеседник. Действия происходят в романтичном Париже, все навеивает особую атмосферу.

Если есть желание пообщаться с парижанкой Анжелой, то это не сложно, всего лишь требуется Скачать Говорящая кошка Анжела на Android. Можно даже загрузить на планшет с операционной системой игры на Андроид 4.1 .

Все нужно делать так, как будто она принцесса, без которой не мог обойтись не один принц. Вы сможете ей дарить различные подарки, радовать её своим общением, она даже реагирует эмоционально. Дело в том, что есть бесплатные подарки, а есть те, которые вы можете купить за реальные средства. В игре встроены мини-игры в виде викторин, различных ребусов и необычных состязаний.

Кроме Анжелы в кадр будут попадать разные личности, которых вы уже должны знать. Так как она кошка иногда у Анжелы просыпаются кошачьи инстинкты. Меню расположено прямо на сенсорном экране, так что с управлением все просто, что захотели, то и выбрали.

Говорящая кошка Анжела тренирует ваш ум викторинами, дает возможность пообщаться, когда нет никого рядом, может улыбнуться вам в ответ, если вы улыбаетесь ей, но это только на новых моделях телефонов. Есть некоторые нюансы, чтобы Анжела вам отвечала, то требуется разговаривать именно на английском языке. Если все сделаете правильно, то будет довольна и она и вы от проведенного время.

Talking Angela - скачать бесплатно русскую версию Talking Angela для Android

Talking Angela Основная информация о программе

Talking Angela – интересное приложение для всех типов современных смартфонов, позволяющее содержать в качестве электронного питомца белоснежную очаровательную кошку Анджелу. Эта утилита не даст вам скучать – Анджела умеет загадывать сложные загадки, общаться и вообще быть почтенной дамой. Благодаря техническим особенностям смартфонов и планшетов, приложение распознает мимику и выражение лица пользователя, поэтому интерактивные возможности Talking Angela по сравнению с другими подобными программами можно считать более широкими и полными.

Вы можете дарить Анджеле подарки, гладить ее и при этом видеть, как она радуется таким знакам внимания. Она умеет предсказывать ваше будущее: стоит только нажать кнопку «Сердце», и Анджела достанет предсказание из печенья. Приложение поможет вам общаться с питомцем на разные темы: о любви, дружбе, школе, моде, музыке, ТВ, путешествиях и так далее. Единственный минус в том, что утилита поддерживает только английскую речь и английское письмо. Поэтому для тех, кто плохо владеет этим языком, общаться с Анджелой будет довольно проблематично. Кошка может рассказать вам анекдот или развеселить исполнением современной песни. Вы также можете изменять облик Анджелы: переодевать ее или вносить изменения во внешность.

Говорящая Анжела - Скачать аркады для Андроид от 1

Говорящая Анжела

Особенности игры Говорящая Анжела:

  • различные мини-игры
  • забавная героиня

    Говорящая Анжела - это новые приключения говорящей Анжела для андроид. Вместе с прекрасной принцессой вы побываете в городе всех влюбленных - Париже. Вы будете гулять по магазинам, бывать на модных показах, приобретать одежду, обувь, аксессуары, косметику и радовать свою новую подружку ценными подарками.

    Вы сможете вести беседы, посещать кафе, читать предсказания счастливого печенья, изменять образ Анджелы, используя новую одежду, менять прическу, макияж и т.д.

    Игра англоязычная и разговаривать с Анжелой вам придется на английском. Но если так сучилось, что английский вам не знаком, вы сможете подмигивать ей, кивать головой, улыбаться, корчить рожицы и т.д. Каждую вашу фразу или кивок Анджела будет повторять.

    Установите игру Говорящая Анжела и у вас всегда будет с кем поболтать, обсудить модный показ, новый фильм или новое увлечение.

    Скачать Говорящая Анжела для андроид: