Софт-Архив

Игра Фиксики Мастера Скачать На Компьютер img-1

Игра Фиксики Мастера Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1876 проголосовавших)

Категория: iOS: Логические

Описание

Скачать Android Игра Фиксики Мастера - v1

Скачать [Android] Игра Фиксики Мастера - v1.1.0 (2015) [Головоломки / Детская, VGA/WVGA, RUS] торрент без регистрации

Игра Фиксики Мастера

Год выпуска. 2015 г.

Жанр. Головоломки / Детская

Разработчик. Apps Ministry LLC

Издательство. Плей маркет

Тип издания. лицензия

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. не требуется

Разрешение экрана. VGA/WVGA

Версия. v 1.1.0

Системные требования. Android 4.0+

Фиксики Мастера - Благодаря этой великолепной игре-квесту вы сможете ответить своему любопытному ребенку на все вопросы об окружающих вещах. Ваш ребенок будет в роли любимых героев Фиксиков и сможет разобраться, как же всё- таки работают окружающие его предметы. Играя в эту игру ваш ребенок будет наблюдательным (будет искать неисправные предметы), любознательным (понимать, как устроены разные предметы), изобретательным (как починить выбранный предмет), находчивым (решать новые задачи). Вы побываете в 3 комнатах, найдете 15 разных предметов. Создайте свою собственную мастерскую вместе с Фиксиками!

Доп. информация.

Ваш ребёнок сможет попробовать себя в роли Фиксика и разобраться в том, как работают окружающие его предметы. Приложение прекрасно развивает мышление, творческие способности и тягу к познанию.

В игре вас ждут различные комнаты с множеством интересных предметов, которые требуют починки, а также задания, которые никогда не заканчиваются!

А еще квест с Фиксиками исполняет желания! Одно он точно уже исполнил:

«Хочется просто сказать вам «Спасибо» за приложение с Фиксиками. На этой неделе у моей пятилетней дочери спросили, кем она хочет стать. Она ответила, что хотела бы чинить вещи, как ее отец. После чего она попросила меня найти ей игру, в которой можно было бы чинить холодильники. Я был уверен, что такой нет! И вдруг нашел ваше приложение! В тот же день, когда мы спросили, не приготовить ли на ужин любимое блюдо дочери, она ответила, что слишком занята! Спасибо за вашу помощь в обучении и развитии детей!» The Busas.

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).

2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники". (поставь галочку)

А кеш: 4. Перед установкой просьба ознакомиться с:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Фиксики Мастера на Андроид скачать

Фиксики Мастера

Приложение Фиксики Мастера – универсальное развлечение и эффективный способ освоить полезные навыки. Богатое воображение и бурная фантазия, свойственные многим игрокам, получат достойную реализацию, обеспечив победу и сделав процесс её достижения невероятно захватывающим.

Здесь потребуется изобретать разные полезные штуки, будучи на сто процентов уверенным, что вечный двигатель таки существует, просто дилетанты не умеют как следует продумать процесс его создания. Смешная, красочная, с весёлыми персонажами и обширной коллекцией всевозможных инструментов, эта изначально детская игра привлекает пользователей любого пола и возраста. Открыть в себе умение удивляться, вернуть детскую непосредственность и любознательность, спрятанные глубоко в подсознание за ненадобностью в зрелом возрасте, – всё это подразумевается по умолчанию.

Что же касается правил, то в данной игре необходимо проходить разные уровни, участвовать в мини-играх, придумывать разные полезные штуки и исследовать свойства предметов. Именно поэтому Фиксики Мастера в первую очередь пригодятся родителям: с помощью красочных героев и интересных локаций их непоседливое чадо может узнать много полезного, а заодно научиться внимательности, усидчивости и аккуратности.

Полная версия игры имеет несколько уровней сложности, поэтому обучающий процесс лишён скучного занудства и чрезмерных сложностей. В компании с изобретательными героями можно постепенно усовершенствовать нужные навыки и в конечном итоге завоевать победу.

Приложение Фиксики Мастера подарит отличное настроение,понравитсякак детям, так и взрослым, дополнив коллекцию Android весёлым и динамичным приключением. В нём может принять участие каждый желающий: главное – верить в себя и не бояться мечтать.

Скачать Фиксики Мастера для Android

Фиксики Мастера полная версия на Андроид скачать apk

Фиксики Мастера полная версия

Скриншоты:

Особенности игры Фиксики Мастера полная версия:

  • интересные задания

Фиксики Мастера – красочная детская игра, созданная по мотивам популярного мультфильма, персонажами которого стали забавные синие существа, похожие толи на гномов, толи на лепреконов.

Каждый ребенок знаете, что это фиксики и, как настоящие мастера, они всегда появляются там, где что-то ломается и именно ремонтом различной предметов бытовой техники фиксики и будут заняты в этой игре для андроид 4.4. Полная версия предлагает маленьким геймерам новую встречу с ними.

На протяжении нескольких уровней Фиксики Мастера игроку необходимо исследовать различные помещения квартиры и, находя неисправные приборы, заниматься их ремонтом. Присмотревшись к локации повнимательней, вы заметите над сломанной вещью искрение или услышите нехарактерный шум. Что это будет пылесос или холодильник, утюг или стиральная машинка, вместе вы справитесь со всем. Рассмотреть сломанную вещь поближе позволит специальная схема, появляющаяся на экране после короткого тапа по нему.

Не забывайте, что причин для поломки одной и той же вещи может быть несколько. И даже несмотря на то, что вещей, пришедших в негодность, в игре всего лишь пятнадцать, чинить их придется в три, а то и в четыре раза больше. Кроме того, это позволяет малышу переигрывать игру несколько раз и при этом каждый раз ему придется выполнять новые задания. Все они направлены на развитие логики и сообразительности, заставляют мыслить и тщательно продумывать каждый ход.

Не уступает геймлею Фиксики Мастера для устройств на Андроид и качество графики. Она такая же яркая и сочная, как и в мультфильме и просто не сможет не привлечь внимание малышей, уже успевших познакомиться с фиксиками и полюбить их.

Игра Фиксики Мастера скачать на Андроид - починка вещей

Фиксики Мастера Особенности:
  • смена локаций
  • интересные задания

    Фиксики Мастера – еще одна интересная игра, пополнившая популярную коллекцию обучающих игровых приложений. Выполняя ее задания, малыши смогут узнать, из каких элементов состоят различные бытовые приборы, как они работают и для чего предназначены. Разобраться с этим им помогут все известные Фиксики Мастера, которые на этот раз решили заняться ремонтными работами.

    Играть ваш малыш будет за одного из Фиксиков, его задача заключается в ремонте предметов. Это будут различные элементы крупной и мелкой бытовой техники.

    Выбор предмета для ремонта определяется очень просто, игра вам сама предложит и подскажет, что следует чинить. Ваша задача лишь передвигаться по локациям - из кухни в комнату и так далее, наблюдая за тем, над каким прибором разлетаются искры. Это и будет условный знак.

    Поскольку каждый предмет уникален, средства для его ремонта вам предстоит подбирать самостоятельно. Все они будут отображаться с левой стороны игрового поля. Просматривать их можно при помощи прокрутки.

    Приступая ремонтным работам, будьте внимательны, следите за тем, что вам подсказывает игра, ну а в случае возникновения трудностей вы всегда сможете воспользоваться подсказками. Как и в любой другой игре, их количество ограничено.

    Игра Фиксики Мастера для мобильных устройств на андроид довольно интересна и красочна, а главное русифицирована. Она отлично подойдет дошкольникам. Выполняя ее задания, они не только встретятся с персонажами любимого мультфильма, и поможет им развить творческое мышление, логику и стимулирует тягу к познанию нового.

    Игрушка адаптирована под планшетные компьютеры, а значит, вы сможете ее установить на любое андроид устройство.

    Скачать Фиксики Мастера для Android:
  • Скачать взломанный Мастера Фиксики на Андроид бесплатно на русском

    Взломанный Мастера Фиксики на Андроид

    Мастера Фиксики – интересная онлайн головоломка на Андроид, которая была сделана по мотивам современного мультфильма «Фиксики».

    Взломанная игра Мастера Фиксикина Андроид была разработана студией Apps Ministry LLC, которая представила нам очень интересную и познавательную квестовую головоломку, действия, которой проходят во вселенной наполненной Фиксиками. В данной игре вам предстоит вместе с героями мультсериала заниматься самыми различными полезными делами, по ремонту домашней техники.

    Маленькие человечки, которые разбираются в приборах и умеют обращаться с гайками и болтами, проведут экскурсию по увлекательному виртуальному миру, а так же расскажут особенности и способы функционирования того или иного прибора электротехники. Так же вы узнаете, как именно можно отремонтировать ту или иную поломку в доме. Всего в игре вас ждет три огромные комнаты и более 20 интересных устройств пригодных для ремонта.

    При этом каждый из имеющихся приборов в игре может ломаться совершенно по-разному, поэтому скучать вам и вашему ребенку не предвидеться. Те, кто хочет знать больше смогут прочитать полноценные руководства по эксплуатации, а тем, кто никак не может понять, что именно сломалось в той или иной вещи, могут воспользоваться подсказками. Из приятных моментов так же хочется отметить очень яркую анимационную графику, несколько героев мультсериала, а так же множество увлекательных головоломок.

    Скачать взломанный Мастера Фиксики на Андроид

    Скачать Фиксики Мастера полную версию бесплатно

    Фиксики Мастера полная версия

    Описание :

    Приложение Фиксики Мастера – отличный квест, благодаря которому можно весело и интересно провести время, освоить полезные навыки и улучшить способности.

    Заявленная разработчиками как обучающий проект для детей, эта игра очень быстро завоевала поклонников среди самой широкой пользовательской аудитории.

    Теперь этот квест не только учит непоседливую и любознательную детвору особенностям мироустройства и терпению, усидчивости и наблюдательности, но и объясняет множество важных вещей их родителям. В частности, благодаря этой игре можно на собственном опыте убедиться в том, что оптимизм помогает справиться с любыми трудностями, творческий подход позволяет реализовать самые смелые идеи, а проблемы отходят на второй план, если посвятить себя любимому делу.

    Красочная, продуманная до мелочей, с огромным количеством интересных заданий на ловкость, смекалку, терпение – взломанная версия порадует любителей хитроумных головоломок и захватывающих испытаний. На первый взгляд легкомысленный и забавный сюжет выполняет целый ряд полезных функций.

    Полная версия Фиксики Мастера – это забавные мультяшные персонажи, которые отличаются активностью и любознательностью, безудержной творческой фантазией и изобретательностью. В их весёлой компании пользователи будут искать всевозможные предметы, мастерить разные полезные штуки, делать удивительные открытия. Предметов, которые необходимо найти, огромное количество, так что если игрок не отличается особой зоркостью, придётся поработать над умением фокусировать внимание.

    Приложение Фиксики Мастера – универсальное развлечение, с помощью которого можно отдохнуть и расслабиться, от души посмеяться и потренировать ум, используя устройство Android в качестве творческой мастерской.

    Для детей: Игра Фиксики Мастера 1

    Для детей: Игра Фиксики Мастера 1.1.0 [Ru]

    Фиксики Мастера 1.1.0 Тип раздаваемого файла: Игра

    Поддерживаемая ОС: Android 4.0+

    Тип установщика: АРК+КЕШ

    Права Root: Не требуются

    Жанр: Детские

    Ваш ребёнок сможет побыть в роли Фиксика и разобраться в том, как работают окружающие его предметы. Приложение прекрасно развивает мышление, творческие способности и тягу к познанию.

    Вместе с любимыми героями Ноликом, Симкой и Папусом ваш малыш научится быть:

    · наблюдательным, чтобы найти неисправные предметы

    · любознательным, чтобы понять, как устроены разные вещи

    · изобретательным, чтобы починить выбранный предмет

    · находчивым, чтобы решать новые задачи

    Благодаря этому квесту, вы сможете ответить своему любопытному ребёнку на вопросы об устройстве окружающих его вещей, а он сможет применить эти знания на практике.

    Решайте загадки, создавайте собственную мастерскую и убедитесь сами: становиться мастером с Фиксиками легко и интересно!

    Игра Фиксики Мастера для Samsung Galaxy - скачать бесплатно игры на Самсунг смартфонов и планшетов

    Игра Фиксики Мастера для самсунг

    Вряд ли вы найдёте ребёнка, который бы не знал о замечательном отечественном мультике «Фиксики».

    По сюжету мультика, фиксики — это такие маленькие существа, вроде ирландских лепреконов, которые занимаются починкой сломанной бытовой техники и следят за её работоспособностью. Знайте, если у вас дома до сих пор работает старый советский холодильник фирмы «ЗИЛ» — это целиком и полностью заслуга фиксиков. Игра «Фиксики Мастера » на андроид станет для вашего ребёнка настоящим подарком. Все дети при просмотре фильмов и мультиков так или иначе отождествляют себя с главными или второстепенными героями. Благодаря этой игре, ваш ребёнок вдруг окажется на месте его любимых персонажей — фиксиков, и даже займётся их непосредственной работой.

    Хорошо у разработчиков игры удались сами механизмы. Они выглядят очень правдоподобно. Благодаря этой игре, ваш ребёнок сможет понять, как работает та или иная вещь. В процессе починки ему придётся прикреплять, припаивать и приклеивать запасные части различных механизмов. Особенно у разработчиков игры удалось воссоздать внутренности персонального компьютера.

    Игрушка «Фиксики Мастера » для андроида выглядит очень ярко и броско. Сами герои выглядят так, будто бы они пришли сюда прямиком из этого прекрасного мультсериала. Кстати, музыка в игре тоже взята из оригинала.