Софт-Архив

Зомби Сити img-1

Зомби Сити

Рейтинг: 4.7/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Зомби Сити: РПГ игра в режиме онлайн!

Обзор Зомби Сити

Что такое Зомби Сити (Bloodbath Avenue) – это ролевая онлайн флеш-игра (РПГ), где игрок может выбрать себе одного из двух персонажей и с боем пройти по улицам города, вышибая всех кровожадных существ! Стоит хорошенько приготовиться, ведь город довольно большой, а населивших его зомби тысячи! Так что ваше боевое задание по очистке города не обещает быть легким. Впереди вас ждет кровавое побоище с ордой ужасных существ, прокачка уровней, выполнение заданий, покупка новых предметов амуниции, улучшение навыков и мастерства, заработок денег и еще много чего интересного…

Сюжет игры «Зомби Сити (Bloodbath Avenue)» начинается с того, что вам придется выбрать персонажа: вышибала с битой или супер гангстера. Далее вам предлагается пройтись по мало населенной зомби улице и немного отточить мастерство по владению оружием и других «фишек» борьбы против нашествия зомби. Это будет условно называемая тренировочная улица. Но дальше, сценарий игры будет становиться все жестче, атаки мертвецов — массированней, а на дорогах – больше препятствий и ловушек!

Поначалу, в распоряжении вашего героя будет лишь большая деревянная дубинка. Конечно, с её помощью легко раскалывать прогнившие черепа восставших мертвецов, но не в случае, когда вас атакует целая орда свирепых существ! В такой ситуации, необходимо иметь в своем арсенале что ни будь более серьезней, например, дробовик или автомат. Огнестрельное оружие вы получите сразу после прохождения тренировочного уровня. Более того, на вашем пути время от времени будут попадаться и другие полезные предметы. Например, железные бочки – их можно подбирать и бросать по врагам. Или стоящий возле тротуара автомобиль. Устройте гонки с зомби по узким городским уличкам! Размазывайте этих гадостей по асфальту!

В процессе прохождения флеш игры «Зомби Сити» на вашем пути могут попадаться полезные предметы: аптечки, коробки с боеприпасами, оружие и деньги. При возможности, все эти предметы необходимо подбирать. Ведь, чтобы улучшить боевую амуницию – нужны деньги, восстановить здоровье – аптечки, а убивать зомби – оружие и боеприпасы. Также, за каждого уничтоженного врага ваш персонаж будет получать опыт (зеленая полоска под уровнем жизни). Опыт нужен для прокачки уровней и получения очков мастерства, которые можно потратить на усиление боевых навыков.

В игровом магазине можно приобрести интересные предметы амуниции. Например, новую дубинку с железными наконечниками, которая прибавит силу удара. Или шлем, добавляющий герою здоровья и шанс на критический удар. А купив бронежилет, герой существенно увеличит шанс на выживание! В инвентарь помещается 4 предмета: дубинка, бронежилет, шлем и амулет. Осталось только набить денег с свирепых зомби-существ!

Всего в игре 6 уровней + 1 тренировочный. Каждый уровень можно проходить много раз. Это для тех, кто хочет по максимуму прокачать своего героя, купить самую дорогую амуницию и как следует проучить гнилых кровожадных существ! А после прохождения всех уровней, для игрока станет доступной увеличение сложности с нормальной до тяжелой! А вам слабо будет пройти эту игрушку в режиме hardcore?

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Зомби сити: монстры наступают

Игра «Зомби сити: монстры наступают» Описание Игры

Перипетии игры Зомби сити заставят тебя, как приклеенного, замереть перед монитором ПК. Готов погрузиться в мир захватывающих приключений?

Тогда приступим! Тебе предстоит долгая дорога к поиску и наказанию своих обидчиков. Ведь когда-то ты был сотрудником засекреченной межгалактической станции. Ее руководство «подставило» всю вашу команду и уничтожило ее во время испытаний нового устройства. Нет, твои товарищи не умерли. Но и не выжили тоже. Теперь они все – зомби: жуткие существа, зависшие между небом и землей. Как и еще несколько тысяч несчастных, ставших жертвой неудачного эксперимента. И пока ты жив, ты должен за них отомстить. Суть игры Зомби сити – поиск и наказание виновных, освобождение города от засилья монстров.

Вот увидишь, эта увлекательная стрелялка-бродилка с классной графикой и потрясающей динамикой надолго завладеет твоим вниманием. И справедливо. Примерь на себя костюмчик супергероя и непримиримого борца со злом. Ну что? Подошел? Сидит, как влитой? Тогда вперед! И желаем удачи.

Zombie City

Zombie City

Довольно неплохая, атмосферная карта про выживание горстки обреченных. «Zombie City» довольно старая карта и находится в списке карт для StarCraft II уже более года. За это время модификация не только правила баланс, но и значительно улучшалась. Менялась она и внешне и это не только изменение карты.

Если сравнивать нынешнюю версию с версией нескольких месяцев назад — изменения колоссальные. Стиль игры сместился не только в сторону выживания, но и значительно получил хорор элементы. Подобные элементы не только повлияли на геймплей, но и выделили карту из ряда других.

Мрачный оттенок на анимации юнитов смотрится шикарно. Серьезное ограничение видимости из-за мрачной атмосферы – тоже смотрится очень классно. Зомби очень сильны и одно неловкое движение, не говоря уже про попытку тесного сближения с ними, приведет к смерти. У вас на выбор несколько классов персонажей с совершенно разной тактикой. Выбрав класс, еще не факт, что ваша тактика не изменится. Помимо прокачки и все новых и новых умений, может поменяться и сама боевая система.

Возьмем в пример морпеха. Вы можете прокачивать его в большую сторону головореза, который любит уничтожать и наносит большой урон, но точечно. Можете превратить его в большей степени класс поддержки, который хоть и не наносит большого урона, но при этом может запросто подкинуть в толпу гранат или заминировать путь, чтобы хоть и ненадолго, но снизить волну нападающих. Кроме того, один и тот же пехотинец может быть вооружен скорострельной винтовкой, менее скорострельным, менее дальнобойным, но очень мощным дробовиком, может медленно стрелять из гранатомета, но разить сразу толпы врагов. А это уже совсем другие тактики выживания.

Добавим сюда приличный выбор героев, постоянные обновления, возможность грамотной кооперативной тактической игры и три уровня сложности и перед вами практически идеальный выживательный экшн.

Правда вот искусственного интеллекта нет. Хотя играть одному тоже очень интересно, в кооперативе лишь появляется больше возможностей. Играть в Zombie City

Zombie City

Zombie City / 2014 / PC

Год выхода: 2014

Жанр: Action

Платформа: PC

Выпущено: Zumaction, Inc.

Об игре: ИграZombieCity / 2014 / PC – это огромный город, который настигла зараза в виде зомби. Вам предстоит борьба на выживание, перестрелять всех зомби, чтобы спасти человечество от этой страшной инфекции, которая распространяется молниеносно.

В данной игре вам необходимо будет отдыхать и как-то питаться, что усложняет задачу игры, ведь вам придется параллельно искать себе еду и место для ночлега. Учитывая, что зомби очень медлительные, поначалу первые уровни игры проходятся достаточно легко, но когда на каждом этапе количество этих чудовищ растет, бороться с ними становится очень тяжело и выживать в таких условиях все труднее.

В вашем распоряжении достаточно неплохой арсенал оружия автоматы, пулеметы и дробовики. Используйте его и разработайте свою тактику борьбы с этими нелюдями.

* Огромный город

* Красивая графика

* Увлекательный геймплей.

Системные требования: ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP/2003/vista/7/8

Скачать Grand Theft Auto: Vice City Long Night Zombie City (1

Скачать Grand Theft Auto: Vice City Long Night Zombie City (1.0)

Могли ли вы предположить, что когда-нибудь столь знакомый «GTA: Vice City » может превратится в ужасное место, наполненное толпами кровожадных зомби, а вместо комфортабельного автомобиля, вам придется пробиваться к цели на бронированном SandKing? Что ж, теперь у вас есть реальный шанс испытать свои силы в роли сумасшедшего вояки, блуждающего по городу Мертвецов. В тотальной модификации «GTA: Long Night Zombie City » вас ждет 20 новых миссий, новые персонажи, более 25, новых «скинов» горожан и, конечно же, новое оружие и транспорт.

Особенности

Подробнее

Игра GTA Long Night Zombie City является модификацией игры GTA Vice City. LNZC - довольно сложный мод, затронувший множество аспектов игры. По сути - это практически новая игра с новыми целями, персонажами, атмосферой, миссиями. По сравнению с игрой-оригиналом сложность игры значительно возросла (особенно заметно при прохождении миссий). Большим плюсом будет, если до этого вы много играли в обычную Вайсу, т.к. ориентироваться в кромешной тьме, не зная города. Мягко говоря тяжело. А исследовать город заново трудно из-за путающихся под ногами зомби.

Обстановка непроглядной ночи

Полностью переработанные скины пешеходов

Из глубины ночи на игрока несутся бесчисленные толпы зомби, которые значительно сильнее и выносливее бывших пешеходов

За исключением некоторых миссий и редких глюков в игре не присутствует управляемый другими персонажами транспорт, т.е. присутствует только стоячий, который находится в полном распоряжениии игрока

Несколько измененная местность

Абсолютно новые миссии, значительно осложненные

Новые или переработанные персонажи, как главные, так и второстепенные

Переработанные текстуры крови, воды, огня, некоторых зданий и прочее

Заменены некоторые модели оружия, а некоторые и вовсе убраны (в основном, оружие ближнего боя и снайперки)

Отсутствие дополнительных миссий-заданий-профессий, буйств (да и зачем они?), зато оставлены на местах оружие, здоровье, броня (даже новые локации имеются)

Измененное радио, вообще-то его совсем нет, сплошные помехи (зомби и до радиостанций добрались), лишь изредка слышна какая-то грустная песня

И многое, многое другое

Самое главное - проявить фантазию и вжиться в этот мир. Кругом ожившие мертвецы, некуда спрятаться и некуда убежать, никто не поможет, да и помочь некому. Ты практически один живой в этом мертвом городе. Своей сумасшедшей атмосферой мод прежде всего обязан качественному исполнению и продуманности.

Если говорить о технической стороне проекта, то игра держится молодцом, несмотря на то, что иногда бывает нестабильна и имеет пару глюков. Системные требования остались почти как у прародителя, разве что возросла нагрузка на видеоплату (ввиду большого количества зомби, каждого из которых нужно прорисовывать). Хотя мощности современных компов вполне хватит.

операционная система

Windows XP, Vista, Se7en

минимальная конфигурация

CPU 1.0 GHz, RAM 128 Mb, VRAM 64 Mb, 3D DirectX, HDD 1.5 Gb

Grand Theft Auto: Vice City Long Night Zombie City (2005) Ru (1

Grand Theft Auto: Vice City Long Night Zombie City (2005) [Ru] (1.0) Mod

Оригинальная игра: GTA: Vice City

Дата выхода оригинальной игры: 12 мая 2003

Дата выхода: 9 июля 2005

Дата выхода в России: -/-

Жанр: Action (Horror), Shooter / 3D/3rd Person

Разработчик: Hellfish

Версия оригинальной игры: 1.1

Тип издания: Глобальная модификация (StandAlone)

Системные требования:

операционная система

Windows XP, Vista, Se7en

минимальная конфигурация

CPU 1.0 GHz, RAM 128 Mb, VRAM 64 Mb, 3D DirectX, HDD 1.5 Gb

Таблетка: Не требуется (эмуляция образа)

Могли ли вы предположить, что когда-нибудь столь знакомый «GTA: Vice City» может превратится в ужасное место, наполненное толпами кровожадных зомби, а вместо комфортабельного автомобиля, вам придется пробиваться к цели на бронированном SandKing? Что ж, теперь у вас есть реальный шанс испытать свои силы в роли сумасшедшего вояки, блуждающего ьпо городу Мертвецов.

В тотальной модификации «GTA: Long Night Zombie City» вас ждет 20 новых миссий, новые персонажи, более 25, новых «скинов» горожан и, конечно же, новое оружие и транспорт.

Особенности

Игра GTA Long Night Zombie City является модификацией игры GTA Vice City. LNZC - довольно сложный мод, затронувший множество аспектов игры. По сути - это практически новая игра с новыми целями, персонажами, атмосферой, миссиями. По сравнению с игрой-оригиналом сложность игры значительно возросла (особенно заметно при прохождении миссий). Большим плюсом будет, если до этого вы много играли в обычную Вайсу, т.к. ориентироваться в кромешной тьме, не зная города. Мягко говоря тяжело. А исследовать город заново трудно из-за путающихся под ногами зомби.

Обстановка непроглядной ночи

Полностью переработанные скины пешеходов

Из глубины ночи на игрока несутся бесчисленные толпы зомби, которые значительно сильнее и выносливее бывших пешеходов

За исключением некоторых миссий и редких глюков в игре не присутствует управляемый другими персонажами транспорт, т.е. присутствует только стоячий, который находится в полном распоряжениии игрока

Несколько измененная местность

Абсолютно новые миссии, значительно осложненные

Новые или переработанные персонажи, как главные, так и второстепенные

Переработанные текстуры крови, воды, огня, некоторых зданий и прочее

Заменены некоторые модели оружия, а некоторые и вовсе убраны (в основном, оружие ближнего боя и снайперки)

Отсутствие дополнительных миссий-заданий-профессий, буйств (да и зачем они?), зато оставлены на местах оружие, здоровье, броня (даже новые локации имеются)

Измененное радио, вообще-то его совсем нет, сплошные помехи (зомби и до радиостанций добрались), лишь изредка слышна какая-то грустная песня

И многое, многое другое

Самое главное - проявить фантазию и вжиться в этот мир. Кругом ожившие мертвецы, некуда спрятаться и некуда убежать, никто не поможет, да и помочь некому. Ты практически один живой в этом мертвом городе. Своей сумасшедшей атмосферой мод прежде всего обязан качественному исполнению и продуманности.

Если говорить о технической стороне проекта, то игра держится молодцом, несмотря на то, что bestgamer.net иногда бывает нестабильна и имеет пару глюков. Системные требования остались почти как у прародителя, разве что возросла нагрузка на видеоплату (ввиду большого количества зомби, каждого из которых нужно прорисовывать). Хотя мощности современных компов вполне хватит.

Установка и запуск

Не требует предустановленной оригинальной версии GTA Vice City

Смонтировать файл-образ Grand Theft Auto. Long Night Zombie City. CD 1.mdf в виртуальный cd-привод

Установить, следуя подсказкам инсталлятора

По завершению успешной установки, все готово к запуску

Для запуска игрового процесса Grand Theft Auto. Long Night Zombie City. CD 2.mdf должен находится в виртуальном приводе

Zombie City Defense 3D

Краткое описание:

INTRODUCORY PRICE! -50% only for a couple of days!

Enter the battle for humanity. Save Earth from hordes of zombies. Plan your strategy wisely, build up your defense, recruit survivors and KILL ZOMBIES! Use flamethrowers, shotguns, machine guns or tanks, artillery and even multiple rocket launchers. Feel yourself as a real military commander of the future. Save the humanity from the biggest threat it ever encountered!

✔ Uniqe holographic look.

✔ Upgrade your units to stay alive.

✔ Mix of RTS and Tower Defense genre.

✔ 3 difficulty levels and an infinite mode.

✔ Detailed cities with schools, industrial zones and downtown districts.

✔ Hordes of enemies to stop you from reaching your goal.

✔ Lots of infantry units and vehicles to chose from. Tanks with artillery support vs zombies. You can try it!

✔ Different maps with different play styles.

✔ Your tactics depends on the unit set you have chosen before battle.

This game provides a fresh approach to tower defense/RTS genres. The main goal is to hold a city while an army of zombies tries to capture your base. You can try fast expansion, but it could strech your forces a lot so you won't be able to defend properly, or try to hold limited territory, but you will be facing resources shortage in a week or so. Also any map has much more than one tactical maneuvers to use. Also your play style will be highly dependant on which units you'll choose. You can extensively use artillery to kill enemies even before they approach or, on the other hand, you can try stick to close combat using infantry and by barricading buildings.

The year is 2053. Unknown bio-weapon escaped from laboratories and now it turned 86% of the population into mad abominations. Only a secret military group, known as Iron Corps can put an end to this threat.

If you'll find any bugs, problems, balance or grammar issues, please feel free to report us. It is very important for us and we will try to release fix as soon as possible.

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Нет

Системные требования: 4.0+

Зомби сити

Зомби сити

Я наверное схожу с ума. Но у меня стойкое ощущение что Москвой в пределах МКАД - 10км за МКАД научились манипулировать.

Прошу закидать меня гнилыми помидорами - но я это стал чувствовать. Раньше когда поднимался вопрос о "каком то" излучении в полуфантастических-полубредовых боевиках это было понятно - фантазия автора. Теперь я начинаю подозревать что ситуация ровно такая же как и с "протоколами сионских мудрецов" - хочешь что либо скрыть надежно - покажи это всем и представь шизофренией. Глупые люди не захотят признать себя шизофрениками и будут гнобить более умных. бла бла бла и так далее.

Так вот, не являясь коренным жителем Москвы, но проживающем здесь продолжительное время, в последние 2-3 года начал замечать странные вещи :

1. Если в Москву приезжаешь редко и остаешься не более чем на неделю - изменений никаких не чувствуется.

2. Если живешь более месяца постоянно - ощущается четкая граница при выезде в область. То есть по мере пребывания внутри МКАД постепенно голова "отупляется" но этого не замечаешь, иногда появляются головные боли, но в основном просто апатичное состояние и нежелание принимать активного участия в какой-либо деятельности, от шашлыков - до зарабатывания денег.

Замечаешь это - когда выезжаешь за МКАД на уровень 8-10 км. Такое ощущение что спадает пелена с мозга. Голова перестает болеть резко, как выключателем щелкнули. Появляется нормальный жизненный ритм со своими интересами и совершенно не апатичный.

3. Особенно начинает "гнуть к земле" в преддверии разнообразных событий и праздников типа 9 мая, 7 ноября и тп.

4. Для эксперимента вывозил по ярославке москвичей, проживающих тут постоянно, в основном с обостренным восприятием - ощущения еще более резкие, я не предупреждаю, они сами говорят что "во - голова включилась! соображать стал!"

Если брать ярославку - происходит это примерно на уровне дер. Кощейково где стоит огромная башня РЛС.

Короче либо я идиот либо одно из двух.

Posted by Воффка at 17.07.07 11:01