Софт-Архив

Скачать Игру Бутылочку img-1

Скачать Игру Бутылочку

Рейтинг: 4.7/5.0 (1855 проголосовавших)

Описание

Игры в соц сетях - Читы на игры в одноклассниках, в контакте

Свежая программа для накрутки бутылочек в приложении «Бутылочка».

Сегодня открывается новая рубрика сайта - "Бутылочка - найди свою любовь". Как вы, должно быть, догадались, она посвящена одноименной игре. Конечно, не обойдется и без различных хакерских уловок - читы для игры, некоторые баги, и, конечно же, накрутка бутылочек в приложении бутылочка. Как полагается, начинаем с небольшого вступления - обзора игры и основных правил.

Игра "Бутылочка"

Каждый из нас помнит эту игру из детства. Ну или почти каждый. Сидящие вокруг мальчишки и девчонки, которые не могут оторвать взгляд от вращающейся между ними бутылки. Эх, было время.

Изначально играли на поцелуи, крутили снаряд дважды - для выбора двух героев, мальчуганы пожимали друг другу руки, девочки - целовали в щечку, а мальчик с девочкой целовались. Затем пошли игры на желания, про поцелуи все забыли. Продолжать обсуждать эту детскую забаву можно бесконечно, но это не является нашей задачей в данный момент, не так ли?

Итак, приложение "бутылочка" - электронная версия занятия из детства. Очень важный пункт правил - разбиение по возрасту. Игрок, в зависимости от года рождения, попадает в ту или иную комнату. Всего разработчики предусмотрели 5 комнат: менее 13 лет, 14-15, 16-18, 19-27 и более 28.

Для начала игры нужно набрать 12 человек. Как только нужное количество получено, начинается самое интересное. Каждый из участников крутит бутылочку. После того, как она указала на кого-то, вы делаете выбор, стоит ли целовать этого человека или нет.

Вот тут работает следующая последовательность:

  1. Вы ответили "да", ваш партнер ответил "да". Получаете по целому сердцу.
  2. Вы ответили "да", ваш партнер ответил "нет". Партнер получает разбитое сердце.
  3. Вы ответили "нет", ваш партнер ответил "да". Вы получаете разбитое сердце.

Алгоритм весьма прост. Но игра не была бы такой интересной, если не игровая валюта - "бутылока".

Накрутка бутылочек в приложении "Бутылочка"

Другие статьи, обзоры программ, новости

Читы для игры Бутылочка

Читы для игры Бутылочка

Категория: Дополнения к играм

Вы заскучали или устали от ежедневной суеты? Сыграйте в новое приложение, созданное специально для таких как вы. Крутите бутылочку и, возможно, она покажет вам на вашу половинку.

Иногда люди забывают о главном в нашей жизни об отношениях, об обычной заботе. Стремясь уйти вверх по карьерной лестнице или добиться небывалых успехов в учёбе, люди забывают жить.

Ведь намного проще когда тебе есть ради чего жить, когда тебя кто то ждёт и постоянно хочет увидеть тебя, поговорить и обнять. Если вы испытываете недостаток общения, то добро пожаловать в игру Бутылочка.

Всем должна быть знакома «бутылочка» и все примерно должны понимать как в неё играть. Если кто-то всё же не знает, то суть в следующем – игроки садятся за стол, друг напротив друга, и поочерёдно крутят бутылочку. О том что произойдёт после того как на вас укажет бутылка договариваются до игры. Это могут быть желания, поцелуи или объятия.

Но игра привлекательно совсем другим, а именно возможностью пообщаться и познакомиться с новыми людьми. Вы в любой момент можете перейти в общий чат и перекинуться парой словечек с незнакомцем, а кто знает возможно он станет вашим другом или даже любимым человеком.

Рабочие читы на игру Бутылочка - Бутылочка - найди свою любовь - Скачать без регистрации

Рабочие читы на игру Бутылочка

Рабочие читы на игру Бутылочка

В игре, как ни странно, есть игровая валюта – бутылочки, они нужны для того, чтобы дарить подарки и совершать все те приятные взаимодействия между пользователями, ради которых игроки и приходят в это приложение. Заработать валюту достаточно просто, через каждые 15 минут игры в ваш карман будет попадать одна бутылочка, но это ужасно долго. Разработчики, как и в других играх, предлагают возможность бутылочки купить за реальные деньги, это гораздо быстрее, но при этом, разумеется, дороже. Мы же предлагаем вам золотую середину – читы на игру Бутылочка.

Благодаря нашим читам вы сможете без проблем накрутить в своем аккаунте любое желаемое количество бутылочек и с головой погрузиться в игру, не думая ни о каких «бытовых» мелочах.

Скачать Рабочие читы на игру Бутылочка

ССЫЛКА Рабочие читы на игру Бутылочка

Скачать чит коды на игру Бутылочка можно прямо здесь и сейчас. Для того, чтобы ими пользоваться, вам понадобится специальная программа, разработанная нами. Она безопасна, не содержит вирусов, защищает вас от бана и дает возможность быстрой и эффективной накрутки игровой валюты. Для того, чтобы скачать прогу, достаточно нажать на ссылку, расположенную сразу после статьи, и подождать, пока загрузка закончится. Далее запускаем программу, даем ей пару минут на обновления, вводим свой ID в ВКонтакте, Одноклассниках или Mail.ru и приступаем к использованию читов.

Внимание! Весь наш софт абсолютно безопасен, не навредит компьютеру и не станет причиной бана в социальной сети.

Скачивайте и пользуйтесь Рабочие читы на игру Бутылочка полностью безопасны и снабжены надежным антибаном. Удачи в игре!

Бот для приложения Бутылочка в социальных сетях скачать

Бот для приложения Бутылочка бесплатно

Приложение Бутылочка в социальных сетях даёт реальную возможность отточить своё мастерство флирта, познакомится с своей второй половинкой или просто завести новых друзей.

Бутылочка является интересным приложением которое поможет Вам весело скоротать время общаясь с людьми в приложении. Правила крайне просты, такие же как и в настоящей бутылочке. Вы можете проявить симпатия в виде подарков, подарив их заинтересовавшим Вас игроков.

Для подарков понадобится игровая валюта, в данном случае бутылочки. Заработок бутылочек не составляет труда, но занимает очень длительный процесс. Так же, как и в других приложениях, Вы можете купить игровую валюту за реальные деньги. Но тратить реальные деньги может лишь человек не в здравом смысле. При том, что прямо сейчас Вы можете накрутить бутылочки с помощью бота для данного приложения.

Скачать и установит бот для приложения Бутылочка не должен вызвать проблем и лишних вопросов! Для установки боты выполняйте следующие действия:

1. Нажмите на кнопку закачки, которая установлена ниже данной статьи

2. После закачки, запустите скачанный файл и установите на свой компьютер

3. Подождите пока программа автоматически скачает обновления

4. Установите настройки удобные для Вас

Установив программа, что заводить новые знакомства - это легко!

+ Кнопка на скачивание сверху-справа!

Рабочий онлайн бот для игры Бутылочка - Игры - скачать бесплатно, скачать торрент

Игры → Рабочий онлайн бот для игры Бутылочка

В этой игре вы можете не просто знакомиться с людьми, но и участвовать в различных акциях, флиртовать, дарить подарки и просто общаться с другими участниками. Разумеется, для всего этого вам понадобится валюта (бутылочки), заработать которую просто – одна бутылочка капает на ваш счет каждые 15 минут. Только представьте, сколько можно заработать, просто просидев пару часов в игре! Представили? Тогда вперед!

Скачать Рабочий онлайн бот для игры Бутылочка

ССЫЛКА Рабочий онлайн бот для игры Бутылочка

Если у вас нет времени на то, чтобы подолгу сидеть в приложении, то вам просто необходимо приобрести наш онлайн бот на игру Бутылочка. Это маленькая программка будет выполнять за вас все рутинные действия в приложении – собирать бонусы, рассылать подарки, получать их и многое другое. Освободите свои руки и просто наслаждайтесь флиртом.

Для того, чтобы скачать бот на игру Бутылочка, пройдите по ссылке, расположенной внизу. Бот не требует серьезных хакерских навыков, вам достаточно просто запустить его один раз в день и все, он будет исправно работать.

Внимание! Весь наш софт абсолютно безопасен, не навредит компьютеру и не станет причиной бана в социальной сети.

Скачивайте и пользуйтесь Рабочий онлайн бот для игры Бутылочка полностью безопасны и снабжены надежным антибаном. Удачи в игре!

Веселой игы и Удачных побед!

Скачать Рабочий онлайн бот для игры Бутылочка

Как взломать игру Бутылочка - Скачать без регистрации

Как взломать игру Бутылочка в ВКонтакте и других социальных сетях?

14-01-2009

Бутылочка v.1.17

" Бутылочка " обновилась и в своём арсенале имеет ещё больше заданий. Собирайтесь большой компанией, крутите

Как взломать игру Безумие Вконтакте, Mail.ru и Одноклассниках? Реально ли взломать игру Аватария Вконтакте, в Одноклассниках и Mail.ru? Как взломать Елочку 2015 вконтакте и одноклассниках Контра сити - Как взломать приложение Контра Сити? У нас ищут
    хочу скачать без регистрации друг вокруг

света букина

Скачать бесплатно взломщик Невософт игр

Ад каннибалов 2 фильм скачать бесплатно

скачать друг вокруг