Софт-Архив

Скачать Вконтакте Для Айфона 5 img-1

Скачать Вконтакте Для Айфона 5

Рейтинг: 4.4/5.0 (1866 проголосовавших)

Описание

Скачать вк для айфона 5 - 9 Июня 2014 - Только лучшее

Скачать вк для айфона 5

Категория: Программы

Тип файла: установочник

Платформа: Android/Java/Symbian/IOS

Таблетка: Не требуется

Файл проверен: Dr.Web

Виртуальное общение в различных социальных сетях прочно вошло в нашу жизнь. Сейчас трудно найти человека, у кого нет аккаунта вконтакте. Огромное количество видео, аудио и текстовой информации сделало социальные сети вторым домом. Поэтому, чтобы как можно чаще посещать свою страницу, разработчики придумали программу для телефона вконтакте, которая дает возможность общаться с вашими друзьями и знакомыми с помощью мобильного телефона. Установить приложение вконтакте для телефона можно очень легко и быстро. Проверьте, чтобы у Вас был настроен интернет на телефоне, это может быть обычный GPRS или Wi-Fi соединение. Затем скачайте вконтакте на телефон с нашего сайта, можно установить сразу на мобильный телефон, а можно загрузить программу сначала на компьютер или ноутбук, а затем перекинуть на мобильный с помощью USB-соединения или по Bluetooth.

Vkontakte Online – это программа, которая представляет собой примитивный Интернет-браузер, предназначенный для использования в самой популярной в настоящее время русскоязычной социальной сети "Вконтакте". Все функции этой программы разработаны специально под этот сайта, и если Вы часто пользуетесь на социальной сетью "Вконтакте" и проводите там много времени, то Вам стоит начать использовать эту программу. Конечно, как Интернет-браузер, приложение не настолько функционально, как, например, Google Chrome или Opera, но с поставленными задачами для даннной социальной сети справляется хорошо.

В контакте на телефон - приложение вконтакте для телефона работает очень быстро и без багов, при этом входящий трафик дополнительно сжимается для экономии средств на счету вашего мобильного телефона.

Другие статьи, обзоры программ, новости