Софт-Архив

Signphoto img-1

Signphoto

Рейтинг: 4.6/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

App Store TyPic - нанесение текста на фотографии - Проект AppStudio

[App Store] TyPic — нанесение текста на фотографии

На просторах App Store  накопилось очень много приложений для редактирования фото, начиная от самых простых и заканчивая на редкость продвинутыми. В последнее время в моду вошли узкоспециализированные редакторы, концентрирующиеся на одной-двух функциях — например, приложений для создания коллажей или всяких коллекций рамок накопилось несметное множество. Не меньше нынче стало приложений, специализирующихся на добавлении текста к фотографиям. Сегодня вашему вниманию представляется одна из таких программ — TyPic. Сразу стоит оговориться, что огромных возможностей вы в ней не увидите, однако все что приложение вам предлагает, выполнено вполне качественно и красиво. Давайте взглянем на TyPic  повнимательнее.

После запуска приложения оно предложит вам сделать снимок или выбрать уже имеющийся из галереи.

Сделав свой выбор, мы попадаем собственно в сам редактор. Сам процесс обработки фотографий выполнен в пошаговом стиле. Свайпом влево/вправо в нижней панели программы можно перейти на шаг вперед/назад соответственно.

Итак, для начала нам предлагают выбрать фильтр для изображения. Данный шаг вам может быть хорошо знаком по сервису Instagram.

В вашем распоряжении 5 типов фильтра:

  • JMS — сепия
  • Tune — холодные тона
  • Children — теплые тона
  • Saturn — нечто среднее между предыдущими двумя
  • B+W  — черно-белый цвет

Следующий этап обработки фотографии — добавление надписи. Здесь можно выбрать шрифт. Всего предлагается 14 гарнитур, из них 7 бесплатные, а остальные 7 можно приобрести за 33 рубля или 99 центов. Необходимости в покупке мы не видим (о причинах см. ниже). Также можно изменить размер выбранного шрифта. В поле добавления текста в верхней части программы есть кнопки, с помощью которых можно его выравнять по центру или по левому/правому краю.

Следующий этап редактирования — выбор цвета текста (черный или белый), размытие изображения, настройка прозрачности текста, типа рамки и закругления ее углов.

Стоит остановиться на том, что программа поддерживает работу только с одной надписью. Если вам еще потребуется добавить текст, то вам сначала необходимо сохранить то, что есть, загрузить наполовину отредактированное фото в программу, пропустить первые шаги и добавить еще одну надпись. Не самое удобное решение на наш взгляд.

Ну и наконец, как вы отредактируете все по своему вкусу, можете сохранить свое творение:

Подведём итоги. Удобно ли пользоваться приложением? Да, в целом удобно. Хватает ли предлагаемых возможностей с учётом того, что программа бесплатна? Да, хватает. Можно ли рекомендовать её нашим читателям? Нет, ни в коем случае. Дело в том, что TyPic, равно как и большинство аналогов, совершенно игнорирует кириллицу. В программу встроены симпатичные шрифты, в которых есть исключительно латиница. Это не означает, что вы не сможете вбить надпись на русском, однако о типографических красивостях придётся забыть — неподдерживаемые символы в iOS автоматически трансформируются и печатаются системным шрифтом Helvetica Neue. Конечно, при наличии джейлбрейка и энтузиазма файлы шрифтов внутри программы можно подменить на те, что поддерживают кириллицу, но игра вряд ли стоит свеч.

К сожалению, отсутствие поддержки кириллицы мы обнаружили в самом конце экспериментов с программой :( И впредь на это мы будем обращать внимание в первую очередь.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Отправка перевода

  • Денежный перевод

С услугой денежных переводов Western Union® Вы можете отправлять срочные переводы или переводы 12 часов. Отправляйте деньги через Интернет, банкоматы и терминалы или из ближайшего пункта обслуживания. Возможность отправки и получения денежных переводов доступна не во всех пунктах обслуживания. Смотрите «Дополнительную информацию», чтобы получить список доступных услуг.

  • Перевод на банковский счет

    Отправляйте денежные переводы Western Union® непосредственно на банковские счета получателей. Отправляйте деньги через Интернет или из ближайшего пункта обслуживания. См. список стран, где доступна данная услуга, и информацию о том, какие сведения требуются от получателя.

  • Convenience Pay

    Western Union Convenience Pay® — это быстрый, простой и удобный способ оплаты наличными или чеком различных коммунальных услуг, таких как электричество, газ, сотовая сеть, кабельное телевидение, телефон и вода.

  • Платежное поручение

    Платежные поручения от Western Union можно использовать для оплаты покупок в Интернете, в качестве подарка, для оплаты счетов, а также в случае, если наличные и чеки не принимаются. Платежные поручения — это превосходный способ управления своим бюджетом. Их можно обналичить во многих банках и магазинах, а также перевести непосредственно на банковский счет, если такая услуга предоставляется.

  • Платежи

    Услуга Western Union® Платежи позволяет быстро - день в день, за несколько секунд, оплачивать коммунальные услуги, ипотеку, автокредит, страховку, платежи по кредитным картам и многое другое! С услугой Western Union Платежи Вы получите подтверждение оплаты в течение нескольких минут.

  • Платежи — срок осуществления услуги

    Услуга Western Union® Платежи позволяет провести платеж за секунды в тот же день, на следующий день или через день в зависимости от Компании-получателя. Оплачивайте ипотеку, автокредит, страховку, платежи по кредитным картам и многое другое! С услугой Western Union Платежи Вы получите подтверждение оплаты в течение нескольких минут.

  • Мобильный денежный перевод

    Услуга мобильного денежного перевода Western Union® позволяет отправить денежные средства из пункта обслуживания Western Union или с сайта westernunion.com непосредственно на мобильный кошелек в выбранных странах (в настоящее время на Филиппины и в Кению).

  • Quick Collect

    Услуга Western Union® Quick Collect® позволяет отправлять платежи для оплаты ипотеки, автокредита, страховки, коммунальных услуг, пополнения кредитных карт и счетов и многого другого в нужный день, и получить подтверждение оплаты в течение нескольких минут!

  • WU® Reload+ (услуги предоплаты)

    Отправляйте платежи на мобильный телефонный счет, предоплачивайте счета за домашний телефон, быстро добавляйте минуты за использование беспроводной связи и приобретайте предоплаченные карты международной связи в любом пункте обслуживания, поддерживающем соответствующие услуги.

  • Quick Pay (Платежи от физического лица в пользу Организации)

    Позволяет организациям принимать платежи из тысяч пунктов обслуживания, предоставляющих услугу Western Union Платежи, по всему миру. Подтверждение оплаты приходит через несколько минут после осуществления платежа.

  • Карты предоплаты

    Пополняемые карты предоплаты MasterCard® от Western Union® — это безопасный способ носить с собой деньги. Это лучше, чем банковский счет. Пополняемые карты Western Union позволяют Вам легко управлять своими денежными средствами.

  • Signphoto

    Программы не требующие регистрации и инсталляции, работают как часы.

    CleanMonitor - удаляет информацию о последних выполненных командах,открытых файлах и временные файлы "на лету" сразу после закрытия отмеченных Вами программ, тем самым обеспечивая ежесекундую конфиденциальность Вашей работы за данным компьютером.

    DosWinConverter - простой конвертер текстовых файлов Win-Dos и обратно. Достоинства: предпросмотр файла, автоопределение кодировки.

    DiskChange - отслеживает изменения (добавление,удаление,изменениеразмера файлов) на жестких дисках (C:,D:,E:), вносимые при инсталляции программами или в результате действий пользователя. Имеет лаконичный интерфейс, работает со 100),вследствие этого ускоряется ее загрузка. В дополнение исходный кодстановится "нечитабелен", что затруднит модификацию Вашего сайта приего копировании.

    Index.dat Erase r - программа для просмотра содержимого и удаленияиндексных файлов (кэша) Internet Explorer'a. Как известно, эти файлы являются "защищенными" и удалить их "обычными способами" не удается(разве что перезагрузив компьютер в DOS-режим). Тем не менее удалятьэти файлы нужно.

    ImageGroup - позволяет изменить размеры графических файлов (поддерживаемыеформаты - jpg и bmp) в указанном Вами каталоге. Полезна при обработке снимков с цифрового фотоаппарата или сканера (когда приходится рутинно обрабатыватьне один десяток файлов) и "стандартизации" имеющейся фотоколлекции.

    LastTask - позволяет назначить время выключения сервера через определенный Вами интервал времени. Программа полезна в том случае, когда используемое Вами приложение не имеет такой функции (завершение работы по его окончанию) как-то. Дефрагментация, проверка на вирусы, скачиваниеиз Интернета и тд. Чтобы не сидеть перед монитором, тупо глядя на медленноползущий прогресс-бар с еще более медленно изменяющимися процентами на нем, задаете время выключения (желательно с запасом) и спокойно уходите, будучи уверенным, что компьютер завершит работу в назначенный Вами срок

    OpenWith - позволяет просматривать, добавлять и редактировать ассоциации файлов (пояснение для начинающих пользователей: ассоциировать - значит указать, какая программа открывает файл с каким расширением). Вещица маленькая, но иногда чрезвычайно полезная.

    QuickLaunch - панель быстрого запуска, дополняющая встроенную одноименнуюпанель Windows. 12 кнопок, возможность перемещения в любое место экрана,"прозрачность" (если цвет панели совпадает с цветом рабочего стола), авто-загрузка (по желанию пользователя) делают ее применение удобным для тех,кто желает сохранить "свои" ярлыки на "своих" местах и незаменимой дляпользователей Windows 95 (не говорите, что таких уже нет, в котором панель быстрого запуска вообще не предусмотрена.

    RegChange - программа RegChange отслеживает изменения в реестре, вносимые при инсталляциинекоторыми программами. Работает просто, как раз-два-три делает снимок указанных ветвей реестра до установки, устанавливает программу (или Вы совершаете иные действия среестром) и сравнивает их, сохраняя результаты в текстовом файле.

    RunManager - запрещает пользователю запускать программы, внесенные администратором в "черный" список. При попытке запуска программаведет лог-файл, в котором записывает дату, время и пользователя, который пытался запустить запрещенное приложение. Программа пригодится системным администраторам, а также родителям, не желающим, чтобы их чада проводиливсе свободное время за любимой игрой.

    SignPhoto - позволяет добавлять текст (или дату создания файла - по Вашемувыбору) на jpg-файлах, коими являются также цифровые фотографии, сканированные документы и т.п. Возможности программы: пакетная (каталоговая) обработка, выбор шрифта(написание,цвет,размер) и местоположения надписи на фотографии, предпросмотр.

    StartupManager - просмотр и администрирование автозагузки:

    HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun

    HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun

    Documents and SettingsAll UsersАвтозагрузка

    Documents and SettingsCurrent UserАвтозагрузка

    TextReplacer - предназначен для замены одной подстроки на другую в указанных Вами файлах. Пригодится тем, кто работает с однотипными файлами (*.txt,*.htm,*.pas) и правит их уже тогда, когда куски заменяемого текста встречаются чутьли не в каждом из них.

    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista

    Лекарство не требуется

    Программа для подписи фото и накладывания водяных знаков

    Программа для подписи фото и накладывания водяных знаков

    Программа для накладывания водяных знаков)

    Mytoolsoft Watermark Software 3.0

    Девочки рукодельницы, программка для Вас,кто выкладывает свои творения в инете и не хочет что бы их творчество было кем то присвоено!Пользуйтесь на здоровье и творческих успехов!

    Дата выпуска: 2009

    Разработчики: Mytoolsoft Software, Inc

    Язык / перевод: Русский

    Watermark Software -программа, создающая водяные знаки для ваших изображений. Программа поможет вам добавлять текст, графику и логотипы на ваши картинки для защиты ваших авторских прав. Кроме нанесения водяных знаков, данная программа позволит вам добавлять привлекательные рамки в вашим фотографиям, обрезать фотографии, переименовывать несколько файлов в пакетном режиме, изменять размер изображений и многое другое. Данная утилита обладает быстрой обработкой фотографий и имеет поддержку всех популярных графических форматов. Программа имеет приятный и легкий в использовании пользовательский интерфейс.

    Основные преимущества:

    • Добавление текста и изображений на ваши фотографии

    • Добавление привлекательных рамок к вашим изображениям

    НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОТОАРХИВ

    НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОТОАРХИВ

    Национальный Фотоархив - группа ресурсов, объединяющая несколько тематических фотобанков, издательство, он-лайн галерею авторской фотографии и магазин книг, постеров и принтов.

    Несколько тематических фотобиблиотек: географический фотоархив – www.geophoto.ru. биологический фотоархив – www.biophoto.ru

    Издательство национального фотоархива ( сайт www.signphoto.ru ) специализируется на выпуске авторских и тематических фотоальбомов премиум класса

    Интернет магазин ( www.shtrik.ru ) печатной продукции. книг, альбомов, постеров, календарей, открыток и авторской фотографии (vintage & limited edition)

    Совокупность ресурсов позволяет охватить различные направления фотоискусства. информационную фотографию, коммерческую фотографию, художественную (арт) фотографию.

    Основой деятельности группы компаний является сотрудничество с российскими и зарубежными фотографами: профессионалами в области фотографии и других областях знаний, профессиональными путешественниками, любителями фотографии

    Главная » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОТОАРХИВ