Софт-Архив

Как Mov Перевести В Avi img-1

Как Mov Перевести В Avi

Рейтинг: 4.1/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Конвертация MOV в AVI - File Extension

Конвертирование файла MOV do AVI

Miro Video Converter

Nero Multimedia Suite

MyVideoConverter

ConvertXtoDVD

iPhone Video Converter

Movavi VideoSuite Personal

PSP Movie Converter

Ultimate Video Converter

WinX Video Converter

Xilisoft Video Converter

Другие статьи, обзоры программ, новости

MOV в AVI Converter - Преобразование MOV в AVI, QuickTime видео в AVI

Как конвертировать QuickTime MOV видео в AVI

У вас есть несколько фильмов, доступных в формате QuickTime MOV на компьютер или камера снимает все, что в быстрой формате (. MOV), вы хотите редактировать их с Windows Movie Maker, или другие программы для редактирования фильмов, загрузить MOV файлов в Picasa. положить MOV в PowerPoint презентации или воспроизведения видео на одной из многих портативных проигрывателей видео, как творческое и Archos, MOV формат не будет поддерживать Таким образом, становится необходимым преобразовать эти MOV файлов на совместимом формате.

В большинстве случаев, это хорошая идея, чтобы конвертировать MOV в AVI формат - популярный формат видео файл и хорошо поддерживается общий СМИ Третьего участника игровых программ, а под это быстрый способ конвертировать MOV в AVI файлах:

Инструмент нам понадобится:

MOV в AVI Converter - Video Converter Ultimate (Windows 7 Совместимость). Обратите внимание, если вы являетесь пользователем Mac и хотят конвертировать MOV в AVI на Mac. пожалуйста, обратитесь к Video Converter for Mac .

Video Converter Ultimate хороший и простой в использовании MOV в AVI файл конвертер, который поддерживает конвертирование видео QuickTime MOV в AVI и других видео форматов файлов, таких как MPEG WMV MP4 FLV MKV M2TS МТС, и т.д. в один клик с мощными функциями редактирования.

Инструкция для преобразования QuickTime MOV видео в AVI: 1 Импорт файлов

Скачать бесплатно Video Converter, установить и запустить его на своем компьютере с Windows, нажмите кнопку "Файл" в списке меню, чтобы выбрать MOV файлов, которые вы хотите конвертировать.

Вы можете просматривать видео в панели предварительного просмотра в правой части основного интерфейса.

2 Выберите AVI в качестве выходного формата

Выберите "Audio Video Interleaved Format (*. AVI)" под наиболее распространенные видео в качестве выходного формата в "Профиль" в раскрывающемся списке. Значение по умолчанию может отлично работать, продвинутые пользователи также можете настроить видео и аудио параметры кодирования и сохранить их как свой собственный профиль, нажав на кнопку "Дополнительно".

Нажмите кнопку "Обзор", чтобы указать выходной каталог для сохранения преобразованных файлов.

Примечание: Видео DIY (Trim, клип, Эффект, водяные знаки, и т.д.) доступны и дополнительные в Video Converter

3 Начало конвертировать MOV в AVI

Последний шаг, это нажать кнопку "Пуск", то это конвертер видео формата будет автоматически конвертировать MOV в AVI файлы. После преобразования закончены, вы можете нажать кнопку "Открыть Выход" для доступа к преобразованные видео MOV напрямую.

Теме Глоссарий:

MOV - это формат видео Контейнер для QuickTime. Мультимедийного файла-контейнера может содержать несколько треков, аудио, видео, эффекты или текстовые файлы. Каждый трек, независимо от типа, имеет свой ??собственный цифровой кодировке поток средств массовой информации с использованием специального кодека.

AVI - расшифровывается как Audio Video Interleave, представляет собой контейнер, формат, используемый в Microsoft Video для Windows мультимедийный фреймворк.

MOV to AVI Video Converter - скачать бесплатно MOV to AVI Video Converter 1

Отзывы о MOV to AVI Video Converter 1.1

Lado про MOV to AVI Video Converter 1.1 [27-12-2015]

Скачивайте FREE STUDIO самый лучший конвертер!!

Виктор про MOV to AVI Video Converter 1.1 [25-09-2015]

Купил фотоаппарат-все нормально.Программа видео mov не читается на телевизоре,надо конвертор но почему в них навешаны всякие привязки к яндексу сделав его гл страницей и тд??

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

MOV Converter - пакетного конвертирования MOV в AVI, WMV, MP4, и т

Преобразование MOV Что такое MOV

MOV является мультимедийным форматом, который используется для сохранения и создания видеофайлов. MOV был разработан Apple, для своих систем Macintosh. MOV является родным для Мака QuickTime Movie Player. В общепринятой мультимедийного файла, он широко доступны для онлайн загрузки в эти дни тоже. MOV может содержать видео, аудио, анимацию, графику, виртуальную реальность, 3D и текстовую информацию. Этот формат файла легко манипулировать с правом программного обеспечения, установленного.

Формат MOV файлов очень похож на MP4 и что является причиной, почему они взаимозаменяемы в QuickTime. Хотя последний имеет лучшую поддержку, MOV является как высоко оцениваются и как чрезвычайно насыщенных как MP4. На самом деле, ISO одобрил MOV, чтобы стать основой для создания указанной MPEG-4 формате.

MOV также собственный формат мультимедийного файла из не только компьютеров Macintosh, но и всех устройств Apple, а также. Это означает, что это формат файла, предпочитают в Iphone, Ipad, и, Игровые автоматы. После этого пользователи, которые используют устройства Apple, должны выбрать MOV файлов в качестве предпочтительного файл при загрузке фильмов и видео из Интернета.

Allok MOV Converter 4

Allok MOV Converter 4.4 Build 0725 ML/RUS

Allok MOV Converter 4.4 Build 0725 ML/RUS

Год выпуска. 2009

Версия. 4.4 Build 0725

Платформа. Windows 98/2000/ME/XP/2003/Vista

Язык интерфейса. английский + русский

Таблэтка. Присутствует

Описание. Allok MOV Converter - мощный конвертер видео-файлов. Конвертирует MOV в AVI, MPEG, WMV, DVD, VCD, MP4. Поддерживает конвертацию MOV, QT файлов в DVD-видео файлы(VIDEO_TS, AUDIO_TS) и VCD/SVCD образы (*.bin,*.cue). Также осуществляет прожиг дисков.

Особенности:

* позволяет выбрать NTSC/PAL модуляцию

* встроенный проигрыватель позволяет просмотреть начальный материал и результат конвертирования

Key Features of Allok MOV Converter:

* Supports MOV, QT formats to AVI, DivX, Xvid.

* Supports MOV, QT formats to MPEG1, MPEG2 .

* Supports MOV, QT formats to VCD,SVCD,DVD compatible MPEG format.

* Supports MOV, QT formats to VCD SVCD image(*.BIN,*.CUE) and DVD-Video files(*.IFO,*.VOB,*.BUP).

* Supports MOV, QT formats to WMV, ASF.

* Supports MOV, QT formats to MP4, 3GP, FLV.

* Do not need install QuickTime Player.

* Batch files conversion.

* Cut unwanted parts by specifying start time and end time.

* All encoders/codec are built-in and any supported conversion can be done once you downloading the software.

* NTSC/PAL setting options for DVD, VCD, SVCD exporting.

* Support "Drag and Drop" from Windows Explorer.

* Add letterbox to keep the original aspect ratio.

* Support large video file, even large then 2GB.

* Fast conversion speeds and high quality.

* Simple GUI and very EASY to use.

Allok MOV Converter is a powerful and splendid tool for MOV to AVI, MOV to MPEG, MOV to WMV, MOV to DVD, MOV to VCD and MOV to MP4 video converter. It supports convert MOV, QT files to DVD-Video files(VIDEO_TS, AUDIO_TS) and VCD/SVCD image (*.bin,*.cue), so you can burn VCD/SVCD/DVD disc easily from MOV, QT files by using third-party burning tools. With the powerful QuickTime video decoder inside, Allok MOV Converter supports almost all MOV, QT files, even QuickTime Player has not been installed.

Конвертер mov в avi: только лучший софт

Конвертер mov в avi

Каждый пользователь знаком с таким форматом видео как MOV. Сейчас это один из самых распространенных контейнеров для хранения фильмов и видеоматериалов. Он был разработан небезызвестной компанией-разработчиком Apple и совместим с операционными системами на базе Mac OS, Windows.

Несмотря на свою популярность, расширение MOV имеет ряд неудобств, с которыми приходится часто сталкиваться в быту. Самое главное из них состоит в том, что далеко не все плееры способны «прочесть» данным формат. Именно по этой причине его целесообразно конвертировать в AVI.

Справиться с этой задачей поможет качественный видео конвертер «ВидеоМАСТЕР». Эта утилита оснащена широким диапазоном опций для работы с видеофайлами. Кратко говоря, она позволяет скачивать ролики с различных сайтов, а также редактировать и преобразовывать их во всевозможные форматы.

ВидеоМАСТЕР: основные возможности

Программа поддерживает множество различных видео контейнеров и кодеков. В связи с этим «ВидеоМАСТЕР» можно использовать не только как ковертер mov в avi, но и как конвертер в VOB, MKV, OGG, SWF, 3GP, FLV и другие форматы. Все параметры аудио и видео настраиваются в индивидуальном порядке. Это могут быть размер кадра, частота, битрейт и прочие необходимые конфигурации.

Процес конвертирования видео

Немного подробнее рассмотрим, как конвертировать видео в AVI с помощью "ВидеоМАСТЕРА". Принцип конвертации довольно прост и, как правило, занимает не более 10 минут. Сначала необходимо добавить видеоролик. Далее следует выбор наиболее предпочтительного формата, в нашем случае – это AVI. Затем выполняется настройка дополнительных параметров, и можно запускать конвертацию.

Помимо того, что «ВидеоМАСТЕР» - это компактный ковертер mov в avi, он позволяет преобразовывать видеозаписи для десятков устройств. Так, вы без труда сможете закачать любое видео в iPhone, iPod, iPad, не говоря уже об иных моделях смартфонов, планшетов и медиа-плееров.

Скачивание видео с сайтов

Видеофайлы можно загружать с известных сайтов YouTube и ВКонтакте, предварительно выбрав одно из возможных разрешений. Обычно качество изображения колеблется в пределах 240p и 1080p – это зависит от того, в каком виде ролик представлен на сайте. После загрузки видео сразу же можно просмотреть.

Удобное редактирование видео

Еще одна полезная функция наверняка порадует тех, кто хотел бы отредактировать тот или иной видеоролик. Утилита предлагает большой каталог функций для обработки - это и соединение видео фрагментов, и кадрирование изображения, и добавление спецэффектов, и даже замена звука.

Перевести Mov в Avi

Как конвертировать MOV в AVI

Если у вас имеется файл формата MOV, который не воспроизводится привычным проигрывателем, то самое логичное решение – конвертировать его в поддерживаемый формат. AVI – самый популярный формат видео, который поддерживается практически всеми существующими видеопроигрывателями. Ниже мы рассмотрим два способа, которые позволят конвертировать MOV в AVI.

Способ 1. Конвертация с помощью онлайн-сервиса

Прежде рассмотрим процесс конвертации видео с помощью онлайн-сервиса. Плюс такого способа заключается в том, что вам не придется устанавливать на компьютер программу для конвертации, ведь вся работа с видеозаписью будет осуществляться в окне браузера.

Но отсюда вытекает и минус: для того, чтобы конвертировать видео, его необходимо загрузить на сервис. Если видео большого размера, то загрузка может протекать очень длительное время.

Чтобы приступить к конвертации видео MOV в AVI, перейдите на страницу сервиса Online-Convert. нажмите кнопку «Выберите файл» и укажите необходимый файл.

Начнется загрузка видео на сервер онлайн-конвертера, которая, как вы уже поняли, может занять очень продолжительное время. Как только видео будет загружено на сервис, оно будет конвертировано, после чего незамедлительно начнется его автоматическая загрузка на компьютер.

Способ 2. Конвертация с помощью компьютерной программы

Теперь перейдем непосредственно к компьютерной программе для конвертации из MOV в AVI. Мы рекомендуем вам воспользоваться программой Convertilla по нескольким причинам:

1. Программа полностью бесплатна;

2. Она не имеет лишних функций, но при этом быстро и качественно справляется с задачей конвертации;

3. Конвертировать можно не только MOV, но и другие видеоформаты.

Чтобы воспользоваться программой, скачайте ее по ссылке в конце статьи с официального сайта разработчика. После окончания короткого процесса установки, программа запустится автоматически.

Чтобы приступить к конвертации, нажмите кнопку «Открыть» и выберите на компьютере файл MOV, который необходимо конвертировать.

Следом в графе «Формат» укажите «AVI» . Чуть ниже, при необходимости, измените конечную папку, в которую будет сохранен новый файл, а затем нажмите кнопку «Конвертировать» .

Начнется процесс конвертирования. Как только система отобразит сообщение «Конвертирование завершено» . вы найдете файл AVI в указанной папке на компьютере.

Оба описанных способа прекрасно конвертируют файлы MOV в AVI, при этом качество видео от этого не меняется.

Скачать Convertilla бесплатно

MOV ?? AVI ??N€?? ????????N‰?? ?±?µN????»?°N‚???????? ???????µ?? ?????????µN€N‚?µN€?°

?s?°?? ?????????µN€N‚??N€?????°N‚N? MOV ?? AVI ?±?µN????»?°N‚????

????N€??????N‚?µN?N?!

?????°N‡?°??N‚?µ ?±?µN????»?°N‚???? ?s?°?? ?????????µN€N‚??N€?????°N‚N? MOV ?? AVI ?? ???±N€?°N‚????

MOV N„??N€???°N‚ ?±N‹?» N€?°?·N€?°?±??N‚?°?? ?????????°?????µ?? Apple ???»N? ????????N?NZN‚?µN€???? Macintosh. ?¤??N€???°N‚ MOV ?????¶?µN‚ N??????µN€?¶?°N‚N? ?? N??µ?±?µ ???????µ??, ?·??N???, ?°???????°N†??NZ, N‚?µ??N?N‚ ?? ???°????N€?°????N‹?µ ???·???±N€?°?¶?µ????N?. ?”?»N? ????N???N€?????·???µ???µ????N? ???°?????????? N„??N€???°N‚?° ???µ???±N…?????????° N????µN†???°?»N????°N? ??N€????N€?°?????° a€“ ???»?µ?µN€ QuickTime.

AVI N„??N€???°N‚ a€“ ???????? ???· N??°??N‹N… ??????N??»N?N€??N‹N… ???????µ??N„??N€???°N‚????. ?z?? ?????????µN€?¶?????°?µN‚N?N? ?±???»N?N?????N?N‚?????? ????????N?NZN‚?µN€???? ?? DVD-???»?µ?µN€????. ?•N??»?? ???????µ?? ?? N„??N€???°N‚?µ MOV ???µ ??N€??????N€N‹???°?µN‚N?N? ???° ???°N??µ?? ????????N?NZN‚?µN€?µ, ??N‹ ?????¶?µN‚?µ ??N€??N?N‚?? ???µN€?µ????????N€?????°N‚N? ?µ???? ?? AVI.

Lucky Video Converter a€“ ?±?µN????»?°N‚??N‹?? ???????µ?? ?????????µN€N‚?µN€ ???° N€N?N?N??????? N??·N‹???µ. ?’N‹ ?????¶?µN‚?µ ??N??????»N??·?????°N‚N? ?µ???? ?? ???°N‡?µN?N‚???µ ?????????µN€N‚?µN€?° MOV ?? AVI ?? N?????N‚N€?µN‚N? ?????»N?N‡?µ???????µ ???????µ?? ???° ?»NZ?±N‹N… ????????N?NZN‚?µN€?°N… ?????? Windows. ?•N??»?? ?¶?µ ??N‹ N…??N‚??N‚?µ ??N‹?????»????N‚N? ???±N€?°N‚??N?NZ ??N€??N†?µ??N?N€N?, N‚.?µ. ?????????µN€N‚??N€?????°N‚N? AVI ?? MOV, N‚?? N‚N?N‚ ???°?? ?????????¶?µN‚ Movavi ?’?????µ?? ?s???????µN€N‚?µN€ .

????N‚??N‚?µ N??????????µN€N‚??N€?????°N‚N? ???°N??µ ???????µ??? ?­N‚?? ????N?N‚N€N???N†???? ???°?? ??N??µ ???±NSN?N???N?N‚:

  • ???°?? 1. ??N?N‚?°????????N‚?µ ?±?µN????»?°N‚??N‹?? ???????µ?? ?????????µN€N‚?µN€
  • ???°?? 2. ?”???±?°??N?N‚?µ ???????µ?? ?? ??N€????N€?°????N?
  • ???°?? 3. ?’N‹?±?µN€??N‚?µ N„??N€???°N‚ ????????N€?????°????N?
  • ???°?? 4. ?z??N€?µ???µ?»??N‚?µ ???°????N? N???N…N€?°???µ????N?
  • ???°?? 5. ???°N‡????N‚?µ ??N€??N†?µN?N? ??N€?µ???±N€?°?·?????°????N?
  • ???°?? 6. ???°N??»?°?¶???°??N‚?µN?N? N€?µ?·N??»N?N‚?°N‚????
???°?? 1: ??N?N‚?°????????N‚?µ ?±?µN????»?°N‚??N‹?? ???????µ?? ?????????µN€N‚?µN€

???s???§?????¬(???‘???z?›?®?????z ?‘?•???Y?›???????z)

???°?? 2: ?”???±?°??N?N‚?µ ???????µ?? ?? ??N€????N€?°????N? ?”???±?°??N?N‚?µ ???????µ?? ?? ?????????µN€N‚?µN€ ??N€?? ????????N‰?? ???µN€?µN‚?°N????????°????N? ??N‹N?N?NZ, ?»???±??:
  • ???»????????N‚?µ ???? ???????????µ ?”???±?°????N‚N? N„?°???» ;
  • ?? ??N‚??N€N‹??N??µ??N?N? ???????µ ??N‹?±?µN€??N‚?µ ???????µ??, ????N‚??N€???µ ??N‹ N…??N‚??N‚?µ ???µN€?µ????????N€?????°N‚N?;
  • ???»????????N‚?µ ?zN‚??N€N‹N‚N? .
???°?? 3: ?’N‹?±?µN€??N‚?µ N„??N€???°N‚ ????????N€?????°????N?

?’N‹?±?µN€??N‚?µ AVI ???»?? ??N€N??????? N„??N€???°N‚ ???· N?????N????° ??N€??N„???»?µ??. ?’N‹ ?????¶?µN‚?µ ???°??N‚?? N?N‚??N‚ N?????N????? ?????? ?????????? ?????±?°???»?µ????N? N„?°???»?°.

???°?? 4: ?z??N€?µ???µ?»??N‚?µ ???°????N? N???N…N€?°???µ????N? ?—?°??????N‚?µ ?? ???°N?N‚N€???????? ??N€????N€?°????N‹ ?? ?·?°???°??N‚?µ ???°????N? ???»N? N???N…N€?°???µ????N? N€?µ?·N??»N?N‚?°N‚???? ?????????µN€N‚?°N†????:
  • ???µN€?µ??????N‚?µ ?? ???°N?N‚N€???????°??. ???°?¶?°?? ???° ??????????N? ?? ?????¶???µ?? ?»?µ?????? N????»N? ???????° ??N€????N€?°????N‹;
  • ???»????????N‚?µ ???? N?????N???N? ?¦?µ?»?µ???°N? ???°?????° ?? ??N‚??N€N‹??N??µ??N?N? ???????µ ???°N?N‚N€???µ??;
  • ?·?°???°??N‚?µ ???°????N? ???»N? N???N…N€?°???µ????N? ????N‚?????????? ???????µ??.
???°?? 5: ???°N‡????N‚?µ ??N€??N†?µN?N? ??N€?µ???±N€?°?·?????°????N?

?s?»????????N‚?µ ???? ???????????µ ?s???????µN€N‚??N€?????°N‚N?. N‡N‚???±N‹ ??N€?µ???±N€?°?·?????°N‚N? MOV ?? AVI.

???°?? 6: ???°N??»?°?¶???°??N‚?µN?N? N€?µ?·N??»N?N‚?°N‚????