Софт-Архив

Dvd Slim Free img-1

Dvd Slim Free

Рейтинг: 4.2/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

DVD Slim Free 2

DVD Slim Free скачать

DVD Slim Free – утилита, при помощи которой каждый пользователь сможет быстро создать стильную и яркую обложку для CD и DVD, VHS. В DVD Slim Free есть также макеты для Xbox, Nintendo Wii, BlueRay и многое другое. В качестве будущей обложки может быть использовано изображения и фотографии, хранящиеся на накопителе ПК. Кроме того, можно использовать и те картинки, которые загружены с сети Интернет.

Уже давно любой пользователь, имеющий доступ в глобальную сеть, может скачать все то, что ему нужно – фильмы и видеоролики, музыку и необходимые для работы программы. Все это имеется в сети в свободном доступе. Можно быстро и удобно загрузить любые файлы на винчестер и хранить свою коллекцию именно таким образом. Но все-таки, многие пользователи предпочитают иметь в своем доме коллекцию дисков с любимыми кинофильмами, альбомами любимых музыкальных групп, с играми и программами. К тому же, очень интересен сам процесс самостоятельного создания таких дисков. Именно в этом и поможет утилита DVD Slim Free – она имеет простой, понятный и стильный интерфейс, а работает практически мгновенно.

DVD Slim Free встречает пользователя приветливым смайлом. И это совсем не случайно, ведь графический интерфейс действительно дружественный, адаптированный для комфортной и интересной работы. Выбираем из предложенных вариантов коробочку, для которой требуется сделать обложку – и начинаем процесс творчества!

Среди основных особенностей и функциональных возможностей DVD Slim Free необходимо отметить, в первую очередь, следующее:

  • Возможность выбора типа PSP, PS1, PS2 или PS3, CD и DVD, диски BlueRay, Xbox, Nintendo Wii, или даже кассеты VHS.
  • Можно быстро и просто сделать обложки для коробок различной толщины.
  • Название может быть нанесено, в том числе, на грани бокса.
  • Обложки сохраняются в проект, а затем быстро и просто отправляются наа печать.
  • Поддержка функции drag and drop.
  • DVD Slim Free совершенно бесплатная, имеет простой, удобный и функциональный пользовательский интерфейс.
  • Скачать DVD Slim Free бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать DVD Slim Free - Бесплатный, простой, легкий в использовании инструмент для создания и печати обложек для

    DVD Slim Free

    Описание: Бесплатный, простой, легкий в использовании инструмент для создания и печати обложек для компакт-дисков CD, DVD, VHS, PS1, PS2, PS3, PSP, Xbox, Nintendo Wii, BlueRay. Также поддерживаются и многие другие форматы носителей информации. В этой программе для обложек предусмотрены следующие опции: Использование своих собственных фотографий с жесткого диска. Поиск изображений для обложек в сети интернет. Выбор нужного типа обложки. Адаптация формата обложки. Создание названия (на передней части и на краях обложек). Печать обложки вашего проекта. Выбор языка программы (английский, русский, чешский, немецкий, датский, французский, венгерский, итальянский, польский, португальский, румынский, словацкий, испанский, шведский). Короче говоря, DVD Slim Free - это простое и бесплатное решение, которое позволяет пользователям создавать обложки для своих носителей медиа информации. Для скачивания с сайта автора доступна также портативная версия программы, которую можно запускать с переносных usb дисков. Платформа ОС MS Windows 9x, 2000, XP, Vista, 7, 8. Лицензия: Freeware. Авторы: Marcello Pietrelli & Gianni Baini. Язык интерфейса английский, включена многоязычная поддержка. Для русификации скачайте русский языковый файл с сайта разработчика.

    ID номер программы в каталоге 30180

    Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2013-08-19 20:41:34

    Количество загрузок программы из софт архива: 21

    Голосовать за программу. Ваша оценка поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

    Тop самых рейтинговых программ каталога, наилучше-оцененный софт

    Рейтинг популярности - топ 25 программ каталога - количество загрузок (скачиваний) ресурсов из программного архива

    Все программы этого автора - Elefant Software:

    DVD Slim скачать бесплатно

    DVD Slim скачать

    Интерфейс программы: русский

    Платформа: XP / 7 / Vista

    Производитель: Elefant Software

    Сайт: elefantsoftware.weebly.com

    DVD Slim – довольно интересная, абсолютно бесплатная и простая программа, созданная с единственной целью – дать пользователю возможность быстро создавать обложки для CD, DVD, VHS, Blu-ray, Playstation, PS, xBox и т. д. Возможности программы таковы, что любой неискушенный в таком аспекте пользователь, может за считанные минуты создать или отредактировать обложку любого типа.

    Основные возможности программы DVD Slim

    Начнем с того, что программа представляет собой вариант портативной версии и может использоваться с любого съемного носителя, тем более, что мета она практически и не занимает. Интерфейс приложения довольно прост, собственно, как и многих программ такого рода. Вам необходимо просто выбрать необходимый вам тип обложки, а дальше уже – целое поле деятельности. Вся программа построена именно на нескольких типах обложек или шаблонов. Причем, что самое интересное, обложки можно редактировать таким образом, что совершенно спокойно можно превратить один размер в другой.

    После выбора обложки можно выбрать, к примеру, текст, который будет отображаться на передней, задней части или на кромке обложки. Точно также легко вы можете выбрать и любую желаемую картинку. В данном случае выбор не ограничен только самой программой или изображениями, находящимися на жестком диске. Можно воспользоваться и поиском в сети Интернет. Ко всему прочему, программа поддерживает функцию перетаскивания объектов drag’n’drop.

    Кроме того, приложение позволяет производить печать готовой обложки даже с выбором покрытия и адаптации покрытия к формату (пропорциональное масштабирование). Более того, программа позволяет совершенно без усилий превратить стандартную обложку в обложки толщиной 14, 7, 9 и 5 мм, а также в обычную мягкую.

    В заключении стоит отметить, что программа весьма проста в использовании и поддерживает довольно большое количество языков и языковых параметров. Для быстрого создания необходимой обложки за считанные минуты большего и желать не нужно. Тем более, что с интерфейсом программы разобраться не составляет никакого труда. Конечно, при необходимости можно использовать и встроенные шаблоны, однако, не смотря на это, многие пользователи предпочитают проявлять фантазию и создают, поистине, уникальные и ни на что не похожие шедевры. Может быть и вам стоит немного поэкспериментировать в этой области?

    DVD Slim Free Download

    Create standard and slim covers for CD, DVD, VHS, Blue Ray, PlayStation consoles, PS1, PS2, PS3, PSP, xBox, Nintendo Wii and other cases

    DVD Slim Free is an app created for designing and printing CD and DVD covers. Aimed at both rookies and professional users, it doesn't require advanced computer knowledge, thanks to the fact that most of the options are easy to figure out and shown right in the main window.

    Extensive support for disc covers

    The application supports plenty of cover formats, so you can create projects for standard CD/DVD boxes, mini CD/DVD front and back, VHS, CD/DVD label, Nintendo Wii, Playstation 3, Playstation Portable, Blu-Ray/HD-DVD Slim and many others.

    Limited, yet user-friendly features

    Unfortunately, the way you can customize the cover is not at all impressive because you can only add a background image and input the front and back titles. You can't insert text or other visual items, so it's all a very basic app.

    On the good side, each of the aforementioned cover types can be further customized by changing the dimensions via a dedicated options screen created in this regard.

    Another handy thing is the so-called “cover finder” that allows you to search the Internet for specific covers. There are five online databases to search for this purpose, but the user isn't allowed to add new ones or modify the existing entries.

    Conclusion

    As you can see, DVD Slim Free lacks many important features, so the program is more appropriate for beginners who aren't willing to waste too much time with complex apps. All things considered, this program has the power to convince a handful of users, but those with a bit more experience have no other choice than to look somewhere else.

    DVD Slim Free для Windows - скачать бесплатно

    Обратите внимание

    Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • CheMax Team | 2016-01-04

    Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • The GIMP Team | 2016-01-04

    Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • AVG | 2016-01-04

    DVD Slim Free 2

    RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

    Вышла новая версия достаточно удобной и простой в использовании программой, которая поможет создать обложку для разного типа дисков. Есть поддержка обычных CD и DVD, можно создать обложку для кассет, разных игровых приставок от PSP до PS3 и Xbox, можно создать обложку для Blu-Ray носителя, собственно посмотрите на второй скриншот и станет понятно о чем идет речь. Не изменяя традициям предлагаю скачать DVD Slim Free с нашего сайта в полной новости.

    Для создания непосредственно обложки, можно использовать разные фотографии хранящиеся на вашем жестком диске, искать изображения в Интернете и подгонять их по размерам для нужного типа носителя. Хочется поговорить про внешний вид программы, мне он показался небрежен, хотя основной работе это не мешает. Слишком он простовато смотрится, плюс у меня лично, плохо отображались некоторые надписи, я думаю вы заметили кракозябры в некоторых местах, еще мне не понравилась иконка программы, не понимаю зачем она такая и причем тут вообще смайл, но повторюсь, это не мешает работе, просто складывается такое впечатление.

    DVD Slim Free 1

    Datalife Engine Demo

    автор: Talyan | 13-10-2011, 20:46 | Просмотров: 544

    DVD Slim Free это бесплатная, простоая в использовании утилита, которая позволяет пользователям создавать обложки / этикетки стандартных и тонких упаковок для CD, DVD, Mini CD/DVD, VHS, PS1, PS2, PS3, PSP, Xbox, Nintendo Wii и т.д. После запуска утилиты Вы можете выбрать желаемый тип обложки, открыть и использовать изображения с локального диска, ввести название, которое появляется на передней крышке и грани, а затем запустить печать вашего проекта.

    DVD Slim Free обеспечивает настройку форматов, выбор языка программы и поиск изображений обложек в Интернете.

    DVD Slim Free может превратить обложки стандартных коробок в обложки для коробок толщиной 14, 7, 9 и 5 мм, а также в мягкую обложку (пропорциональное масштабирование).

    Примечание.

    1. Я русифицировал программу. Языковой файл Russian.lng в архиве. После установки программы копировать / перенести файл в папку по пути C:Program FilessDVD Slim FreeLang. Затем Главное меню ->File->Language выбрать Russian.

    2. Программа пока умеет создавать простенькие обложки / этикетки (по оформлению, рисовать или компоновать надо в других программах, здесь инструменты отсутствуют, да и не нужны они здесь), работает пока только с jpg, кириллические шрифты понимет, в Интернете ищет через mega-search.net (обложки в разных форматах, можно и вместе с аудио загружать).

    DVD Slim Free is a small and easy to use application that allows you to quickly create and print covers. It allows you to print traditional covers for CDs, DVD, VHS, Blue Ray, Playstation Portable, PS1, PS2, PS3, PSP, Xbox, Nintendo Wii, Standard and Mini-Disc Labels, and something completely new, can transform a standard cover in a 14 mm SLIM 7 or 9 mm and 5 mm even SLIM SOFT, scaling proportionally individual items.

    This dvd cover utility enables the customization of the cover formats, the selection of the application's language and the searching of cover images on the Internet.

    Finally, DVD Slim Free is a simple free solution that allows users to create covers for their storage mediums.

    Update: Oct 12, 2011

    DVD Slim Free

    DVD Slim Free 2.5.0.6

    DVD Slim Free 2.5.0.5 представляет собой приложение по созданию обложек для дисков Nintendo Wii, CD, Xbox, DVD, PS3, VHS, PS2, PSP, PS1, BlueRay и других. Приложение DVD Slim довольно просто в использовании и оснащено возможностью использовать при создании обложек собственные фотографии, которые размещены на жестком диске. Кроме того, при помощи средств приложения можно устанавливать изображения на обложки расположенные на ресурсах в Интернете.

    Возможности DVD Slim Free:

    • возможность выбора типа для обложки;
    • возможность превратить обложки со стандартных коробок в обложки, которые предназначены для коробок с толщиной в 14, 7, 9 или 5 миллиметров, или даже для мягкой обложки (с пропорциональным масштабированием).
    • возможность нанесения названий (на грани бокса и на передней стороне);
    • возможность печати обложек проекта;
    • наличие поддержки drag and drop.

    Смотрите также программы: