Софт-Архив

Total Commander Скачать Бесплатно Русская Версия Без Регистрации img-1

Total Commander Скачать Бесплатно Русская Версия Без Регистрации

Рейтинг: 4.2/5.0 (1866 проголосовавших)

Описание

Total Commander Final Portable - программы для windows, программы, софт, скачать программы

Total Commander — популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp.

Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

Основные возможности:

• Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;

• Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;

• Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;

• Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;

• Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;

• Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;

• Журнал файловых операций;

• Отображение буквы диска во вкладках;

• Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;

• Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;

• Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;

• Установлена максимальная длина командной строки;

• Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;

• Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;

• Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;

• Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);

• Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;

• Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);

• Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;

• Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);

• Поиск на FTP-серверах;

• Создание ZIP-архивов размером более 2GB.

19.02.14 Release Total Commander 8.50 final (32/64)

17.02.14 Fixed: Opening partial RAR archive (or multi-volume with missing parts): The last (incomplete) file was not listed (32/64)

17.02.14 Fixed: Parameter FTPOPEN:configured_connection_name only worked on PCs with a drive "F:" (32/64)

17.02.14 Fixed: After moving files as administrator with F6-OK-Background, and switching to the target panel before the copying ended, the source panel wasn't refreshed (32/64)

16.02.14 Fixed: Commands - Search - Advanced - "Find duplicate files" - "same plugin fields": No error was shown when the closing "]" was missing (32/64)

16.02.14 Fixed: After moving files as administrator with F6-OK-Background, the background progress dialog could remain open (32/64)

10.02.14 Fixed: Crash in synchronize dirs started as separate program, when overwriting files (preview images enabled) (32/64)

06.02.14 Fixed: Duplicate file finder, feed to listbox, select duplicates dialog: Selection by directory not always working correctly (due to uninitialized array) (32/64)

06.02.14 Fixed: Trying to copy entire drive (e.g. c:\) from search results to same drive wouldn't cause error message that this isn't allowed (32/64)

06.02.14 Fixed: Couldn't copy entire drive (e.g. c:\) from search results with F5 - F2 in background (32/64)

Год выхода: 2014

Платформа: Windows® 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista/7/8

Язык Интерфейса: Ml / Русский / Английский

Таблетка: В комплекте

Размер: 6.23 Mb| 6.08 Mb

Другие статьи, обзоры программ, новости

Здесь вы можете скачать Тотал бесплатно - Total Commander

Скачать программы, софт бесплатно. Программирование 1С Cкачать Тотал бесплатно – Total Commander 7.56a

Total Commander - это один из самых полнофункциональных и мощных файловых менеджеров. Богатейший набор возможностей для работы с файлами и сетью, очень удобный интерфейс, основанный на разделении экрана на две файловые панели. Удобный поиск файлов, каталогов, текстов в файлах, работа со всеми форматами архивов, быстрый просмотрщик, операции сравнения файлов, группового переименования, FTP-клиент, подключение компьютеров друг к другу по портам, менеджер очереди копирования файлов и многое, многое другое.

Трудно перечислить все возможности этой мощной программы. Стоит только скачать Тотал бесплатно. вы сами удивитесь, почему вы раньше не пользовались этим удивительным менеджером файлов.

Сегодня я не представляю себе, как некоторые люди умудряются пользоваться стандартным Windows Explorer для операций с файлами. С Total Commander все управления компьютером и вашими файлами выполняется в десятки раз быстрее. Total Commander - это совершенно незаменимый инструмент в работе мало-мальски продвинутого пользователя. (На жаргоне продвинутых пользователей, Total Commander называют проще и короче: "Тотал". Отсюда и фраза скачать Тотал бесплатно )

Скачивая бесплатно файловый менеджер с нашего сайта, вы получаете мощную программу для ежедневной работы. Если вы хотите быть продвинутым пользователем - нужно скачать Тотал бесплатно и начинать его осваивать. У вас исчезнуть проблемы с архивами, с поиском файлов, с порядком на вашем диске, с просмотром любых ваших файлов.

Программа условно-бесплатная, ей можно пользоваться вечно. При запуске будет выдаваться дополнительное окно с просьбой нажать одну из случайных цифр: 1,2 или 3. Это окно пропадает, если вы купите программу. Нажать одну кнопку с цифрой при запуске - незначительное неудобство, зато возможности и мощь Total Commander почти безграничны.

Если вам лень нажимать один раз в день кнопочку с цифрой, то можно просто купить программу Total Commander. Тем самым, вы поддержите талантливого разработчика программы, который вложил немало сил, чтобы ваша работа за компьютером стала приятней и удобнее.

Итак, щелкните ниже по ссылке, чтобы скачать Total Commander.

скачать Тотал бесплатно: "Total Commander 7.56a"

Хочу сказать пару слов тем людям, кто раньше не пользовался программой Тотал Коммандер.

Некоторым из вас, поначалу, будет непривычен интерфейс программы, так как вы привыкли к работе с файлами в режиме одного окна, окна стандартного проводника Windows. Но после некоторого времени использования, вы больше НИКОГДА не захотите отказаться от Total Commander

Тотал Коммандер имеет, по-умолчанию, два "окна", точнее, две панели на экране, правую и левую, в которых отображается список файлов и папок компьютера.

Если Вы, например, решили скопировать файл с диска Е. на диск С: вашего компьютера, Вы просто выбираете в одной из панелей показ содержимого диска Е. а на другой панели выбираете показ содержимого диска С.

После этого, установив выделение на нужном файле в панели Е. вы нажимаете кнопку "Копировать" и файл сразу же копируется в другую панель, на диск С.

Таким образом, Вы наглядно видите содержимое диска источника и диска приемника, и изменения в результате вашей работы.

Представьте, что вам нужно из большой кучи фотографий выбрать несколько "приличных", чтобы разместить их на своей социальной страничке.

Пользуясь стандартным проводником, вы будете вынуждены постоянно переключаться в папку с архивом фотографий, затем нажимать правую кнопку мыши, затем выбирать пункт "Копировать", затем переходить в папку, куда вы хотите положить выбранное фото, затем в этой папке снова нажимать правую кнопку мыши, затем выбирать пункт "Вставить", и так далее, по циклу.

Вы совершаете, таким образом, в несколько раз больше действий, чем это требуется при работе с Тотал Коммандером. Там вы просто указали мышкой нужный файл, нажали "Копировать" и файл скопировался в чистую папку с выбранными фото. Далее указали мышкой другое фото, опять нажали "Копировать" - и следующий файл - на месте.

(Напоминаем, прямо с этой странички вы можете скачать Тотал бесплатно )

Любые команды, выполняемые мышью в Тотал Коммандер, имеют клавиатурный аналог. Например, команду "Копировать" вы можете запустить по клавише "F5", и так далее.

При помощи клавиатуры работа с файлами производится еще гораздо быстрее и эффективнее, особенно после того, как вырабатывается привычка.

Поэтому лучшим действием для вас, после прочтения статьи - скачать Тотал бесплатно - с этой страницы, и начать им пользоваться. А после того, как вы испытаете "кайф" - зайти на эту страницу, написать благодарность автору, в комментариях :) И нажать на кнопочки ниже статьи, поделившись этой чудесной программой с друзьями в социальных сетях.

Total Commander Скачать бесплатно Total Commander

Total Commander 7.56a

Total Commander 7.56a | Основное Стоимость: Условно-бесплатная

Русский язык: Есть

Размер : 3.2 МБ

Операционные системы: 7 | Vista | XP

Добавлено: 2011-08-13 19:43:33

Описание Total Commander 7.56a | Обзор

Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.Советуем также зайти на страничку http://www.ghisler.com/addons.htm - на ней находятся несколько добавочек к Total Сommander, расширяющих и дополняющих его возможности. Ну и, конечно, имеет смысл загрузить файл перевода интерфейса Total Сommander на русский язык: скачать; есть и русская система помощи).

Total Commander x32 Final (Оболочки) - скачать бесплатно

Total Commander 8.50 x32 Final

Total Commander - самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Программа продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Начиная с версии 7.50, программа имеет встроенную поддержку русского языка.

Ключевые возможности:

» Использование горячих клавиш как в оригинале DOS

» Поддержка перетаскивания объектов с помощью функции Drag-and-Drop

» Расширенное копирование, перемещение, переименовывание и удаление целых директорий

» Обработка и просмотр архивов как субдиректории папок

» Командная строка для простого запуска программ с указанными параметрами

» Расширенная функция поиска с полно-текстовым поиском в любых файлах между различными дисками

» Встроенный просмотрщик файлов (клавиша F3) для просмотра файлов любых размеров в HEX, двоичном или текстовом формате

» Внутренняя функция распаковки ZIP-файлов без вмешательства внешних утилит

» Настраиваемое главное меню программы

» Внутренние распаковщики архивов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE форматов

» Внутренний упаковщик ZIP-архивов

» Работа с сетевыми дисками и FTP-серверами

» И множество других возможностей

Total Commander скачать бесплатно

Total Commander 8.52a

Total Commander - мощный, удобный и стабильный двухпанельный файловый менеджер с поддержкой плагинов для ОС Windows.

С помощью Total Commander Вы можете просматривать каталоги файлов, синхронизировать каталоги, работать с архивами, просматривать содержимое самораспаковывающихся архивов, изменять атрибуты файлов, переименовать файлы как в одиночном, так и в пакетном режиме.

Бесплатная поддержка работы с горячими клавишами в Tотал Командер - существенно ускорит работу с файлами и папками. Нажав сочетание клавиш Alt+F7 Вы можете перейти к поиску файлов и папок на компьютере, для переименования файлов и папок предусмотрено сочетание Shift + F6. Наличие подключения по FTP, встроенного менеджера закачек с поддержкой докачки, встроенных обозревателей графических и мультимедийных файлов и целого ряда других возможностей выгодно отличает Total Commander от других файловых менеджеров.

Вы можете бесплатно использовать полную версию Total Commander в течении 30 дней

Тип лицензии: Условно-бесплатно

Размер: 3,3 Мб ( Скачать )

Скачать Total Commander бесплатнo

Скачать Total Commander 8.50 бесплатнo

нажмите на картинку чтобы увеличить

Total Commander - самый распространённый и функциональный файловый менеджер для операционной системы Windows,с очень простым и удобным интерфейсом (лучшая замена стандартному проводнику Windows) служит для оперативного управления дисками и файлами на них. Total Commander разделена на 2 панели, которая позволяет быстро и удобно управлять компьютером.

Total Commander поддерживает большое количество плагинов, встроены множество полезных инструментов такие как просмотрщики для мультимедиа, графических файлов и текстовых документов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов, ftp-клиент,имеющий возможность скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, поддерживается докачка, есть возможность использования www-прокси при работе с ftp,функция UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов.

Программа Total Commander с легкостью работает с архивами и позволяет копировать файлы в архив и обратно. Имеются функции обычного и расширенного копирования, перемещения, переименования и удаления как файлов так и полных деревьев (для них созданы горячие клавиши, при нажатии на которых можно провести соответствующую операцию)поддержка drag-and-drop; утилита запуска, которая позволяет размещать часто используемые программы в выпадающее меню; FTP-клиент; прямой доступ к интернету; история посещаемых директорий и запускаемых файлов, способность разбивать большие файлы на небольшие части и объединять их, также удобность работы с командной строкой и масса других полезных и интересных функций.

Также есть возможность настроить программу на свой вкус, менять стили, фон и т.д.

ОС. Microsoft Windows XP,Windows Vista,Windows 7

Интерфейс: Русский,Английский

Альтернативные ссылки для скачивания.

Наш сервер: Скачать Полный набор русификации Total Commander (полный перевод на русский расширенного меню,файлов справки и др.) Инструкцию по установке смотрите в файле !ReadMe_Rus.txt

Total Commander Скачать бесплатно без регистрации

Total Commander 7.55

Total Commander 7.55 – самая известная и очень мощная программа подходящая для Windows. Эта программа нужна для тех, кто очень часто работает с файлами и так же создает свои сайты с FTP.

Новые версии Total Commander стали гораздо лучше своих предыдущих версий, но сохраняют свои возможности, такие как двух панельный менеджер файлов. Но в отличии от старых версий в новых повысилось удобство с интерфесом и добавилось множество функциональности.

Можно сказать одно, создатели учитывают предложения пользователей и сами придумывают, что-то нужное в этой программе, а так же делают работу гораздо проще и удобнее. Так же для Total Commander разработчики создают различные плагины, в которые встроены множество различных функций и инструментов для работы. Программа работает с архивами, обрабатывая их и после этого, позволяет делать любые действия, например, легко скопировать файл из этого архива или так же засунуть в архив, что-то новое.

Так же есть стандартные функции перемещения, копирования, переименования файлов и папок и удаление различных файлов. Еще расскажу, что так же у вас есть возможность напрямую работать через Сетевое окружение, чтобы можно было работать с сайтами. Так же у вас сохраняется история, что вы делали и куда заходили. И самая последняя функция это возможность печатать файлы прямо с этой программы и так же просматривать большие файлы, не выходя из программы и не устанавливая других программ.

вы сможете работать с HTML и исправлять коды в нужную для вас сторону. Так что пользуйтесь на здоровье.

Скачать | Загрузить | Установить

Total Commander 2016 проводник скачать бесплатно полный

Total Commander

Total Commander является наиболее популярным файловым менеджером, при помощи которого можно выполнять различные действия с размещенными на жестких дисках файлами, архивировать данные, работать с файлами мультимедиа и многое другое. Удобный двухпанельный интерфейс содержит в себе много полезных встроенных инструментов: просмотрщики изображений и файлов мультимедиа, архиваторы, утилиты для копирования информации с компакт-дисков и на них, почтовый клиент, сканеры портов, программа для чтения электронных книг, утилита для очистки реестра и пр.

    Функции программы Тотал Командер русская версия :
  • Ведение журнала операций, выполняемых с файлами.
  • Возможность работы в режиме редактирования и использование ручной синхронизации в процессе сравнения файлов по содержимому.
  • Улучшенный интерфейс: добавлены плоские кнопки и новые иконки для архивов, дисков, файлов и пр.
  • Пользователь имеет возможность выбрать и установить на свое усмотрение цвета фонов для папок и файлов.
  • Каждая панель может открываться в новом окне, содержащем все дерево папок.
  • Встроенный Листер теперь отображает курсор, а также предоставляет возможность работать с изображениями – центрировать их или уменьшать.
  • Поддержка редактирования и изменения имен файлов напрямую.
  • Вкладки теперь отображают буквы дисков.
  • Пользователь может настроить по своему усмотрению эскизы страниц и колонки системных плагинов.
  • Во время перезаписи данных в диалоге копирования можно использовать различные опции: сравнивать файлы по содержимому, переименовывать их или задавать групповое копирование файлов определенного размера.
  • Командная строка вмещает максимальное количество знаков.
  • Добавлена возможность удаления лишних позиций, появляющихся в выпадающих списках посредством использования комбинации клавиш Shift+Del.
  • Возможность сортировать файлы по нескольким атрибутам.
  • Поддержка автозаполнения диалога копирования, командной строки и пр.
  • После установки дополнительных OpenSSL-библиотек становится доступно безопасное соединение FTP, осуществляемое через SSL/TLS.
  • Пользователь может назначить горячие клавиши главного меню.
  • При помощи диалога перезаписи стало доступно создание настраиваемых полей и превью.
  • Поддерживается создание архивов ZIP с размерами, превышающими 2 GB.