Софт-Архив

Chemax Скачать Бесплатно На Русском Без Регистрации img-1

Chemax Скачать Бесплатно На Русском Без Регистрации

Рейтинг: 4.3/5.0 (1692 проголосовавших)

Категория: Windows: Коды, Cheats

Описание

CheMax 15

Играя в различные игры на своем компьютере, порой ты не можешь пройти определенный уровень, ну ни как не получается а так хочется продолжить игру, которая так заняла и не дает никак покоя.

Чтобы осуществить свое желание вам необходимо скачать программу CheMax. которая содержит секретные коды (читы) практически к любым играм и работает исключительно на операционной системе Windows и распространяется на бесплатной основе для всех желающих поиграть и раскрытьсекреты. Официальным разработчиком является CheMax Team, которая постоянно ведет обновление программы .

Данная версия CheMax охватывает более 6000 игр, которые размещены по английскому алфавиту, для того чтобы найти необходимую игру вам необходимо в поле поиск ввести название игры и вам выдаст результаты с кодами для нее. Интерфейс приятный, на русском языке.

Информация о программе:

Тип лицензии: Бесплатная

Операционная система: Windows 7, Vista, XP, 2000

Язык: Русский

Разработчик: CheMax Team

Размер 2.52 MB

Категория: Коды

Просмотров / Загрузок. 7940 / 1609

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно CheMax 2015 - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

CheMax. 2015

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

CheMax RUS скачать CheMax бесплатно последняя версия

CheMax RUS скачать бесплатно

Сборник читов и кодов CheMax RUS — это настоящая находка для всех геймеров. CheMax RUS, самая огромная игровая база данных с кодами. Приложение, полностью поддерживает русский язык,поэтому никаких сложностей в его использовании у Вас не возникнуть не должно, все достаточно просто и понятно. Вы с легкостью и без особых усилий, сможете найти именно те коды, которые Вам нужны, так как все рассортировано по разделам и играм.  Приложение, пользуется внушительной  популярностью среди российских геймеров, благодаря своей компактности — занимает очень мало места на компьютере. В последней версии CheMax RUS скачать которую можно на нашем сайте, собраны читы, количеством более  десяти тысяч разнообразных игрушек.

Интерфейс приложения, очень стильный и простой в эксплуатации, будет понятен даже для новичков. При открытии  CheMax,  справа — специально предназначенное  окошко, в нем отображаются  все  пароли, которые имеются для данной игрушки, а  в левой половине экрана,  расположен список доступных игр. CheMax постоянно  оптимизируется и улучшается, практически каждый месяц,  разработчиками пополняется количество игр и кодов к ним.В базе данных приложения CheMax, представлены коды к играм, что были выпущены в течении  последних 10 лет, оно как бы являет собой плод  кропотливой шестилетней работы, известных программных администраторов и легендарных разработчиков игрового софта. Очень важным моментом при запуске, является то, что во время запуска, CheMax устанавливая основную панель инструментов,  может поменять главную страницу браузера и поисковый движок ,а  данная процедура, не является необходимой для  нормальной  и стабильной роботы этой программы. Просто будьте внимательны и выберите только  нужные для Вас настройки.

Скачать CheMax RUS v 15.8 последнюю версию

Главной особенностью приложения CheMax, по сравнению со  другими базами, является то, что  в нем  отсутствуют хинты, а это  привлекает многих геймеров. Приложение не предусматривает возможности использования кодов и читов в играх предложенных в режиме онлайн. Скачать приложение на свой компьютер, у пользователей есть возможность в короткие сроки, софт грузиться в течении 5 минут. Программа для  истинных  любителей игр, доступна на нашем сайте, абсолютно бесплатно и без регистрации. Все современные геймеры, по достоинству оценят приложение для персональных компьютеров под названием CheMax, которое значительно упрощает процесс самой сложной игры.

CheMax 15

CheMax 15.9 скачать бесплатно

ОС: Windows XP, Vista, 7

Интерфейс: Английский, Русский

Разработчик: CheMax Team

CheMax – самый большой сборник отладочных кодов (читов) для самых популярных (и не очень) на сегодняшний день игр на компьютере.

Главный плюс собранной базы заключается в постоянном обновлении, а значит, каждый геймер может скачать бесплатно CheMax и своевременно повлиять на ход своей любимой игры. Отладочные коды ЧеМакса распространяются как на игровые приставки, так и на компьютерные игры. То есть в ЧеМаксе собраны только востребованные коды hex-cheats и cheats, пароли и ничего лишнего. Мучиться с лишним мусором не придется.

Один из самых важных моментов, интересующий пользователей перед тем, как бесплатно скачать ЧеМакс – это его интерфейс. Программа полностью переведена на русский язык. Любой пользователь сможет разобраться с простым и понятным интерфейсом. Рабочее пространство в окне программы поделено на логические колонки. Список собранных в базе игр (около 10 000), Вы найдете в крайней левой колонке, а в правой – отладочные коды и пароли. Пополнение и обновление программы ЧеМакс проходит раз в месяц. Если Вы не нашли интересующую Вас игру, то скорее всего имеющаяся база устарела.

Скачать CheMax 15.9 бесплатно:

СКАЧАТЬ Chemax бесплатно - Чимакс скачать бесплатно - Полезные программы

CheMax 14.8 О программе CheMax

CHEats MAXimal (CheMax) является бесплатной программой, в настоящее время это самая большая база данных, имеющая коды, пароли, «пасхальные яйца» для игр. Стоит отметить, что она отличается тем, что в ней отсутствуют хинтоны и всевозможные вымыслы.

Всем пользователям будут предложены лишь коды и пароли. CheMax свойственен достаточно простой и привлекательный интерфейс, а также небольшой размер, в то же время она имеет невероятное количество рассмотренных игр. База данных этой программы содержит коды к играм, выпущенным за последнее десятилетие. Над ее созданием разработчики трудились на протяжении 6 лет.

Давайте рассмотрим основные возможности характерные CheMax: во-первых, абсолютно простой интерфейс и небольшой размер. Во-вторых, обновление программы выполняется регулярно раз в месяц. В-третьих, программа насчитывает примерно 6000 игр. В-четвертых, отличается отсутствием хинтонов.

В ней имеются только коды, такие как: cheats, hex-cheats и пароли. В-пятых, наличие функции распечатки страницы чит-кодов или сохранение ее в файле. Разработчики призывают пользователей обратить внимание на то, что в процессе установки, программа CheMax производит установку панели инструментов, при этом выполняет замену поискового движка и главной страницы браузера, а ведь это не требуется для осуществления работы данной программы.

no images were found

Поэтому следует быть предельно внимательным и выбрать необходимые настройки. Кроме этого следует обратить внимание на то, что на сайте «библиотеки программ» имеются также программы CheMax Ukr и CheMax Rus. А также программа не рассчитана для читерства в онлайн-играх. Программа CheMax Rus не что иное, как перевод чит базы от программы CheMax. Скачать CheMax можно совершенно бесплатно.

Что касается программы Cheats Maximal For Consoles, то она является базой данных с чит кодами для всевозможных консольных версий игр, то есть игровых приставок. В данной программе пользователь найдет для себя чит коды для всех самых популярных в настоящее время приставок, так, начиная с 8 битных, которой является Nintendo и, заканчивая новейшими приставками, к которым относятся PlayStation 3, Nintendo Wii и Microsoft Xbox 360, включая Java и Flash игры.

Сегодняшняя версия программы насчитывает 42 игровые платформы, на которых имеется приблизительно 12519 игр. В настоящее время данная программа продолжает динамично развиваться и уже сегодня она является самой большой чит базой для существующих приставочных игр на русском языке.

Стоит отметить, что проект CheMax Mobile принято считать самым свежим чит кодом в мобильном телефоне каждого пользователя. Имеется также данная программа, представленная на английском языке. Благодаря этой ей стало возможно выполнять невероятно удобный поиск, а также появилась возможность менять режим просмотров. Сегодня существуют как горизонтальный режим, так и вертикальный.

Также стало реально изменять отображения, осуществляется это следующим образом: изменяется при помощи двойного тапа по тексту чип кодов. Выполняется переход на страницу игры, а также автоматическое обновление базы с сервера. Программа Cheats Maximal For Consoles отличается огромнейшей базой чит кодов для приставочных игр.

Она имеет 38 типов игровых консолей в имеющейся версии, которая состоит из 11000 игр. Она невероятно удобна и легка в применении, выполняются регулярно онлайн обновления.

Давайте рассмотрим существующие сборники кодов к играм, то есть чит базы. Стоит отметить, что чит базы представляют собой программы, состоящие из компактных баз, данных с кодами для игр. Примером данного типа программ и является CheMax. Все программы изначально поделены на две группы.

К первой группе относятся обновляемые программы, ко второй группе – не обновляемые. В первой находятся те чит базы, что время от времени, то есть регулярно проходят обновление. Во второй находятся те, которые если и обновляются то очень редко.

Обновляемой является CheatCodex. Это достаточно неплохая и постоянно обновляющаяся база с кодами для игр. Положительными характеристиками данной программы считаются: многоязыковая поддержка, автоматическое обновление.

CheMax скачать бесплатно последнюю версию

CheMax 15.1

CheMax — бесплатная программа, которая содержит в себе полную базу чит-кодов самых различных игр.

CheMax предоставляет возможность каждому пользователю бесплатно ознакомится с кодами на компьютерные игры, а также игры для консолей. В данной версии программы присутствует наборов кодов для более чем 6000 игр.

Каждый пользователь хоть раз сталкивался с проблемой прохождения некоторых игр. То были слишком сложные миссии, то не было времени проходить, то просто хотелось немножко развлечься и использовать читы. Именно для всего этого и была придумана программа Чемакс.

Стоит отметить, что CheMax обладает довольно простым и интуитивно понятным интерфейсом. Слева расположены список всех поддерживаемых игр, а справа написаны сами чит-коды для этих игр. То есть разобраться с настройках проще простого.

Также большим плюсом CheMax является то, что обновления выходят раз в месяц. То есть если вы сейчас скачаете бесплатно CheMax  с нашего сайта, то вы будете иметь набор из самых новых кодов на игры. Это очень важно, ведь постоянно что то меняется, и пользователям нужно всегда быть в курсе этих изменений.

Плюс, вы сможете всегда распечатать полученные чит-коды на принтере, либо сохранить их в отдельный файл. Программа позволяет сделать это без проблем. Интерфейс переведен на русский язык, вследствие чего у вас не возникнет никаких проблем при установке и использовании программы.

Итак, вы можете скачать программу для подбора кодов на популярные игры, и пользоваться ею на своем компьютере. Однако вам стоит знать, что эти коды не работают в браузерных и онлайн играх.

[download id=»53″ format=»1″]

Другие программы в этой категории

CheMax скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

CheMax скачать бесплатно О программе чемакс

CheMax – приложение, известное практически всем любителям разнообразным продуктов игровой индустрии. Представляет собой своеобразную библиотеку кодов к компьютерным развлечениям разных жанров. При этом здесь полностью отсутствует какая-либо информация относительно процесса прохождения различных квестов, а также прочие сведения, способные раскрыть тайну сюжета или другие особенности геймплея. Практически нет того шутера, бродилки или гонки, которая бы не была описана в приложении с позиции возможного читинга.

Обширная база читов собрана воедино под приятным графическим интерфейсом, посредством которого крайне удобно перемещаться по разделам. После выбора приложения, список которых составлен в алфавитном порядке, вам откроется информация с перечнем особых слов и шифров, при вводе которых становятся доступны некоторые скрытые возможности, или открываются умения или навыки персонажей вне событийной логики. CheMax позволяет не только просматривать, но и вносить правки за счет простейшего текстового редактора.

Основные возможности программы для компьютерных игр

CheMax – самая обширная библиотека сведений о том, как превозмочь виртуальную реальность, склонив её в свою пользу. Для этого необходимо знать набор фраз, слов, или других значений, которые вам с удовольствием подскажет утилита, превращая вас из новичка в настоящего непобедимого геймера. Среди основных преимуществ базы кодов является регулярное обновление, что неудивительно, ведь это одна из наиболее обширных индустрий в деле новейших разработок и обновлений. Вся представленная информация четко структурирована и проверена большим количеством ответственных "юзеров".

При своем малом объеме включает свыше 10000 описаний, что позволит удовлетворить любые пользовательские представления о разнообразии. CheMax позволит не только упростить прохождение квестов и миссий, но также расширить ваши представление о данном рынке, помогая подобрать для себя что-то новенькое, то, что до сих пор прошло мимо вашего внимания. Низкие требования утилиты позволяют работать на любой аппаратной системе.

Преимущества
  • Удобный интерфейс
  • Маленькие габариты дистрибутив
  • Приличная коллекция
  • Бесплатность
  • Регулярные обновления
Недостатки
  • Закрытый исходный код

У нас можно программу для компьютерных игр CheMax скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке. Вы можете также загрузить другие программы с нашего сайта.

CheMax скачать ЧеМакс бесплатно русскую версию

Скачать CheMax rus 2014 бесплатно новую версию

Много кто помнит те самые заветные AEZAKMI и HESOYAM, которые в самый трудный момент спасали жизнь Си Джею в GTA: San Andreas.

Эти, казалось бы, бессмысленные наборы букв имели для нас какой-то сокровенный смысл, бумажки с чит-кодами передавались друг другу как сокровища и старательно переписывались. Поиск этих бумажек всегда был охотой на невиданного зверя, потому что никогда невозможно было предугадать будут ли новые, добытые другом, коды, действительно новыми для нас. И каким же горем была потеря заветного списка, облегчавшего прохождение сложных миссий и наполнявшего игру дополнительным весельем!

Но, представьте, как было бы легко тогда, в детстве, если бы все списки читов для разных игр находились в одном месте. В таком месте, как CheMax!

CheMax – один из самых полных наборов чит-кодов и консольных команд для более чем 10 000 игр.

Простой, понятный интерфейс, полностью переведённый на русский язык, и частое обновление (почти каждый месяц) позволят тебе быстро и своевременно повлиять на ход игры и одержать победу! Безусловным плюсом программы является полное отсутствие лишней информации и наличие только чит-кодов и паролей для огромного количества компьютерных игр. В общем, тебе не придётся возиться со всяким мусором.

Программа абсолютно бесплатна, её можно скачать без смс и регистрации на портале SoftIdol.com, поддерживается она всеми версиями Windows и весит всего 29 Мб. Что ещё нужно для достижения успеха?:)

Версия: 15.2 rus

Статус программы: Бесплатная

Размер: 2,6 Mb

Разработчик: CheMax Team

Система: Windows 7, 8, XP, Vista

Русский язык: да