Софт-Архив

Bootracer 4.7 img-1

Bootracer 4.7

Рейтинг: 4.4/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Расширения

Описание

BootRacer 5

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Решил я опубликовать новую версию маленькой программы, которая может быть полезна некоторым пользователям. Конкретнее, она пригодится тем, кто хочет измерить скорость загрузки своей операционной системы, именно этим и занимается данная разработка, кому интересно, предлагаю скачать BootRacer с нашего проекта, переходим для этого в полную новость и там как всегда жмем куда надо. Измерять время, программа начнет с момента входа в систему, то есть при вводе пароля, выборе пользователя или просто экрана приветствия. Делает это она каждый раз, таким образом, после использования оптимизирующих утилит, вы наглядно сможете проверить, стала быстрее загружаться Windows или это только иллюзия.

отдельно хочется написать про дизайн BootRacer, точнее интерфейс. По сути, то что вы видите на втором скриншоте и есть все, что нужно вам знать. Запускаете программу, жмете на часики, вас спросят, перезагрузить компьютер немедленно для определения времени или нет, нажимаем да и ждем результата. Можно просто активировать программу и не перезагружать систему принудительно, BootRacer дождется когда вы это сделаете сами по каким-то причинам и после выдаст вам время. Программа записывает все результаты в специальный журнал, который вам доступен всегда. может работать как на учетной записи Администратора так и обычного пользователя, очень легка в обращении и почти не требует никаких настроек, так же BootRacer не требует от вас денег, если конечно для личного пользования вы собираетесь ее применять.

Разработчики пишут, что если BootRacer выдаст вам время меньше минуты, то по сути у вас отличный результат, мне кажется, что на самом деле это не очень и быстро, хотя может просто привередлив. На официальном сайт написано, что программа будет работать, только если вы используете стандартную оболочку Windows Explorer, поэтому если используете какие-то сторонние оболочки, можете отключать их. Больше добавить про BootRacer нечего, не стесняемся, пишем в комментарии свои результаты, обсудим, порассуждаем, сравнив у кого больше и меньше -)

Длительность загрузки в журнале Diagnostics-Performance

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать BootRacer узнай скорость загрузки Виндовс бесплатно

BootRacer узнай скорость загрузки Виндовс.

Многим пользователям ПК рано или поздно становится интересно знать скорость общей загрузки операционной системы при включении компьютера. Небольшая утилита BootRacer поможет узнать любую интересующую информацию по этому процессу.

Следует заметить, что время, которое фиксирует приложение определяется моментом, когда компьютер запрашивает пароль для входа в систему. Утилита с легкостью определит время загрузки не только операционной системы в целом, но и время запуска каждого процесса, программы, файла по отдельности. Благодаря этой функции пользователю легко будет определить, какой процесс тормозит загрузку всей системы.

Особенности BootRacer:

* Возможно применение автоматической проверки операционной системы при каждом включении компьютера, либо выбор ручного режима запуска приложения для отдельных случаев;

* Вся информация о предыдущих результатах загрузки хранится в журнале под названием «Журнал Событий Windows»;

* Работа приложения не влияет на скорость загрузки системы;

* Существует функция автоматического определения лучшего времени загрузки операционной системы компьютера.

Полный список всех загруженных процессов, приложение выдает в форме некого рейтинга, где скорость оценивается по шкале баллов. При получении наивысшего бала – «Отлично», вы можете не переживать, операционная система работает хорошо, без лишних процессов, которые загружают систему. Если же полученный балл определяется оценкой «Плохо» - для вас поступает сигнал о том, что необходимо принимать меры по улучшению быстродействия системы.

В приложении доступен русский интерфейс и подходит для всех известных операционных систем Виндовс. Скачать BootRacer на этом сайте возможно быстро без регистрации и бесплатно по прямой ссылке.

Скачать BootRacer 4

Скачать программу BootRacer 4.7 Rus/Eng Final

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать BootRacer 4.7 Rus/Eng Final.

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

BootRacer - программа для проверки времени загрузки Windows. Программа засекает время которое проходит между входом пользователя в систему и загрузкой последней программы из списка автозагрузки. Результаты измерений записывает в собственный журнал событий. Проста в установке и использовании.

Преимущества программы:

• Легкая в установке и использовании

• Автоматически вычисляет ваши окна загрузки

• Использует минимум ресурсов компьютера

• Запуск, не связан с учетными записями администратора

• Записывает все результаты в стандартный журнал событий

• Вы можете проверить событий с помощью Windows Event Viewer

• Является бесплатной для некоммерческого использования.

BootRacer - is a utility that measures how long it takes your PC to boot up and saves it in an archive. You can use it to compare boot times when you make changes, such as removing programs from your startup file. It doesn't display your boot record, though it does measure Time to Logon, Logon to Desktop, and other increments. It writes events to the standard event log, which you can view with Windows Event Viewer. It can't make any changes to your system that affect your boot time, but it will try to get you to buy software that can. However, that doesn't stop you from making your own changes to your boot sequence in the Windows System Configuration tool and using BootRacer to test and compare their effects.

ОС. Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8 (32/64-бит)

Интерфейс. Русский, English

Лекарство. Не требуется

Bootracer 4.7

Скачать бесплатно Описание BootRacer 5.0.0.400

Информация о программе предоставлена разработчиком.

BootRacer позволяет вам проверить скорость загрузки вашего компьютера. Запустите BootRacer и вы узнаете рейтинг скорости загрузки вашего компьютера.

Если компьютер грузится меньше чем за одну минуту - вы получите рейтинг "Отлично". Если ваш рейтинг "Плохо" - вам нужно принять меры к ускорению его работы.

BootRacer позволяет автоматически проверять скорость загрузки при каждом запуске компьютера. Легок в установке и использовании. Подойдет даже новичку. BootRacer определяет время до входа в систему (это момент когда пользователя просят ввести пароль) и полное время загрузки. BootRacer использует минимальное количество ресурсов вашего компьютера во время запуска и не используется после окончания измерения. Записывает результаты измерений в собственный журнал событий. Откройте Журнал Событий Windows чтобы проверить результаты измерений за прошедшие дни.

BootRacer автоматически вычисляет лучшее время загрузки вашего компьютера. BootRacer бесплатен для некоммерческого использования.

BootRacer скачать бесплатно

Эта маленькая программа наверняка окажется полезной для некоторых пользователей. Если быть конкретным, то тем из них, кто хотел бы знать, насколько быстро загружается операционная система. Именно измерение скорости загрузки ОС и является основной функцией данной разработки. Скачать бесплатно BootRacer 4.5 можно воспользовавшись ссылкой на нашем сайте. На это не уйдет много времени.

Начало измерения времени программой совпадает с моментом входа в систему, то есть либо с экрана приветствия, либо после выбора профиля пользователя и ввода его пароля. Измерение происходит при каждом входе. В случае если пользователь ПК использует утилиты для оптимизации скорости загрузки, то сможет заметить прогресс в ту или иную сторону.

Интерфейс программы заслуживает отдельного упоминания. Он очень лаконичный. После запуска BootRacer пользователю задается вопрос – нужно ли немедленно перезагружать компьютер, чтобы определить время. Можно нажать да и подождать результат. Другой путь, по которому можно пойти – активация программы без принудительной перезагрузки. BootRacer ожидает этого, и как только пользователь активирует приложение, то сразу покажет время. Все результаты программы логгируются в специальном журнале, который всегда доступен. Чтобы измерить скорость загрузки вашего ПК, достаточно бесплатно скачать BootRacer 4.5 и выполнить процедуру установки.

BootRacer 4.5 в состоянии работать одинаково эффективно как под административной учетной записью, так и под обычной, очень легок в освоении и практически не требует предварительных настроек. В случае индивидуального пользования программой совсем не нужно покупать лицензию.

По мнению разработчиков, если система загружается менее минуты, то это значит, что она хорошо оптимизирована. На официальном сайте есть информация, что BootRacer не предназначен для работы со сторонними оболочками. Поэтому если у вас не Windows Explorer, то другие должны быть отключены.

Если вы хотите измерить скорость загрузки вашей операционной системы прямо сейчас, чтобы поделиться результатом со своими друзьями, то скачайте бесплатно BootRacer 4.5 .

Download BootRacer 4

BootRacer 4.7 Final

BootRacer 4.7 Final | 4.5Mb

BootRacer is a Windows boot speed meter. Race your Windows boot using BootRacer and look at the result boot rating. If your rating is not good or an excellent, you need speed up your Windows startup. BootRacer is an easy in everyday using and it suites for even novice users. BootRacer can detect the time to user logon and the full computer boot time. Also BootRacer writes results to the Windows event log and calculates the best boot time. BootRacer uses minimum of your computer resources.

The BootRacer application was designed to be a small tool that will allow you to check your Windows boot speed.

Race your Windows boot using BootRacer and check your boot rating. If your computer boot time less than one minute you will get Excellent rating! Otherwise you need to speed up your Windows boot!

Download Links:

Download from RapidGator.net

Download from treesfile.com

Get the BootRacer from Download Atlas

Get & buy BootRacer 4.7.1.372

Thank you for downloading BootRacer from our download portal.

Current files are located on the following IPs: 207.250.191.124 208.76.245.34 208.76.245.34

Note: We prefer to use WinZip. WinRar. WinAce. 7zip to extract zip, rar, 7z, ace files. For data iso files we recommend you use freeware Daemon Toos lite .

BootRacer categories BootRacer permissions

This software may be distributed freely on on-line services, bulletin

boards or other electronic media as long as the files are distributed

in their entirety. This software may be distributed on CD-ROM, disk,

or other physical media without the permission of Greatis Software.

You may not alter this software in any way, including changing or removing any messages or windows.

You may not decompile, reverse engineer, disassemble or otherwise

reduce this software to a human perceivable form. You may not modify,

rent or resell this software for profit, or create derivative works

based upon this software. You may not publicize or distribute any

registration code algorithms, information, or registration codes used

by this software without permission of Greatis Software.

Disclaimer of Warranty

THIS SOFTWARE AND THE ACCOMPANYING FILES ARE SOLD "AS IS" AND WITHOUT

WARRANTIES AS TO PERFORMANCE OR MERCHANTABILITY OR ANY OTHER

Bootracer 4.7

Speed up your PC Who Has The Fastest Computer?

Greatis Software is holding a contest for the fastest booting computer.

You can take part in it, adding your result. This will help us to improve BootRacer.

Top Chart Screenshots BootRacer is ready for Windows 10! What is BootRacer?

BootRacer is a light-weight, easy to use and convenient tool for measuring the Windows PC boot time. The main approach of BootRacer is an ability to exclude a user password timeout time from the calculated total.

Why BootRacer?

Study data shows that the average Windows PC user spends about 13 minutes every day waiting for system response, which adds up into three full days a year.

About 81% of users experience different levels of stress during the waiting period and for 23% out of them the stress level is very high.

BootRacer reduces stress caused by waiting

3, 2, 1, go! BootRacer revolutionizes the way your computer starts up by displaying an accurate countdown timer telling you how many seconds longer you have to wait before the computer is ready.

This isn’t your ordinary progress bar: BootRacer’s estimates are accurately based on your computer’s previous startup events, so you’ll know exactly how much time you have to wait before you can start working.