Софт-Архив

Game Booster 4.2 img-1

Game Booster 4.2

Рейтинг: 4.6/5.0 (1864 проголосовавших)

Описание

Бесплатно скачать программу Razer Game Booster

Razer Game Booster 4.2.45.0 / 3.7.0.11

Безопасность

Вебмастеру

Razer Game Booster - утилита, позволяющая помочь геймерам оптимизировать их компьютеры под работу с последними компьютерными играми одним нажатием кнопки для наслаждения игровым процессом без «лагов» и «тормозов».

Программа бесплатна, быстро устанавливается и удаляется без проблем, может быть рекомендована как новичкам, так и для опытных пользователей.

Быстродействие Game Booster достигается путем отключения ненужных служб, завершения фоновых процессов, очистки оперативной памяти, увеличения производительности центрального процессора и т.д.

Скачать бесплатно Razer Game Booster будет полезно каждому геймеру, имеющему низкопроизводительный компьютер.

Основные возможности программы Razer Game Booster:
  • Возможность автоматической и ручной оптимизации параметров ПК.
  • Возможность записи аудио и видео в режиме реальном времени, а также создания скриншотов игры.
  • Наличие режима игры (все имеющиеся ресурсы выделяются игре).
  • Наличие режима калибровки, который значительно упрощает процесс установки производительности компьютера.
  • Создание собственных игровых профилей.
  • Диагностика системы и отображение ее "слабых" мест, которые могут повлиять на производительность игр.
  • Возможность перераспределяет системных ресурсы в пользу игровых приложений.
  • Возможность обновления драйверов.
  • Наличие механизма дефрагментации игровых папок и файлов.
  • Определение игр в Steam и многое другое.
При первом запуске Razer Game Booster нужно пройти регистрацию прямо в окне программы (требуется подтверждение электронной почты).

Последние комментарии:

makim 04-08-2015 17:41

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент Razer Game Booster

Razer Game Booster [v4.2.42.0]

Информация о софте

Название: Razer Game Booster

Разработчик: RazerZone

Платформа: PC

Версия: 4.2.42.0

Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

Таблетка: Не требуется

Системные требования

Razer Game Booster — программа, разработанная IObit в сотрудничестве с Razer и позволяющая помочь геймерам оптимизировать их компьютеры под работу с последними компьютерными играми одним нажатием кнопки для наслаждения игровым процессом без «лагов» и «тормозов».

Утилита позволяет достичь отличного уровня производительности системы, ранее доступной только для технических энтузиастов.

В программу встроены различные инструменты: обновления драйверов, загрузка необходимых инструментов для игр, настройка параметров системы для игр, дефрагментация игровых директорий, временное завершение работы фоновых процессов, очистка оперативной памяти, активизация производительности процессора. Это означает, что вы сможете активировать процессы Windowи XPA, когда они вам понадобятся, и отключить их, чтобы приступить к серьёзному делу — игре. Game Booster позволяет наслаждаться всеми достоинствами новейших игр, повысить ваш уровень в их прохождении.

Обзор возможностей Razer Game Booster

Game Booster — простая в использовании утилита, которая отключает некритичные процессы операционной системы при переводе ПК в игровой режим. Это осуществляется в целях повышения производительности, оптимизации используемых ресурсов на компьютере. Утилита обладает интуитивно понятным интерфейсом, в нем легко можно переключиться между игровым и нормальным режимом, в целом - это простая, но вместе с тем - мощная программа.

Из доступного интерфейса, ориентированного на начинающих пользователей, можно с легкостью переключиться в основной усложненный интерфейс. В центре окна программы расположен список из 24 некритических процессов, которые можно завершить перед началом игры. Используя систему флажков, можно выбрать конкретные процессы, которые вы хотели бы отключить.

Единственно, не каждый пользователь разберется — нужно ли закрывать тот или иной процесс, так как среднестатистический пользователь не подкован в технических делах, не всегда осведомлен, за что отвечает процесс, который он только что закрыл. Можно с уверенностью сказать, что операционная система не зависает, не возникают ошибки в результате временного отключения всех перечисленных в списке процессов.

Razer Game Booster включает системные процессы при переходе в нормальный режим. Конечно, пожелание разработчикам, чтобы они добавили детализированную справку, в которой можно было бы найти характеристики вышеупомянутых процессов. В дополнение к отключению некритических системных процессов, Game Booster предлагает провести дефрагментацию игры, что позволяет игре запускаться и работать быстрее.

В целом утилита проста в использовании и эффективна. В результате — существенный прирост производительности при использовании игрового режима. Это отличный выбор для пользователей, которым необходимо оптимизировать свои системы для геймплея.

Game Booster бесплатна, быстро устанавливается и удаляется без проблем, может быть рекомендована как для новичков, так и для опытных пользователей.

Razer Game Booster

Ускоритель игр Razer Game Booster 4.2.45.0

Ускоритель игр Razer Game Booster (Рейзер Гейм Бустер)

Razer Game Booster (Рейзер Гейм Бустер ) — бесплатный ускоритель игр, повышающих их производительность путем максимальной оптимизации работы операционной системы Microsoft Windows.

Приложение Game Booster разработанное компанией IObit в сотрудничестве с Razer, позволяет отключить неиспользуемые в играх системные службы и процессы, и освобождать оперативную память от ненужных приложений, таким образом освобождая драгоценные системные ресурсы для игры.

Для ускорения игровых приложений в Razer Game Booster также может быть применена дефрагментация файлов. связанных с играми, что сокращает время доступа файловой системы к ним.

Регистрация Razer Game Booster (Рейзер Гейм Бустер)

Для использования приложения Разер Гейм Бустер необходимо соединение с интернет, Вам нужно создать бесплатно учетную запись, сделать это можно сразу после установки и запуска программы. После старта появиться форма входа в программу, где нужно указать Ваш ящик электронной почты (на который придет подтверждение регистрации) и пароль, при отсутствии учетной записи, ее можно создать кликнув по клавише «Создать учетную запись».

Форма входа в Разер Гейм Бустер

Учетная запись в дальнейшем используется для хранения настроек игр, на удаленном сервере. Сразу после подтверждения регистрации по электронной почте Вы сможете использовать программу.

Из альтернативных приложений не требующих соединения с интернет, обратите внимание на ускоритель игр Wise Game Booster. так же представленный на нашем сайте.

Если Вы интересуетесь ускорителями игр, то наверняка Вам могут пригодиться и приложения для читерства в играх, такие как постоянно пополняемая база чит-кодов CheMax или программы для изменения численных игровых параметров (таких как например: деньги, золото, патроны или количество жизней) ArtMoney и Cheat Engine. так же доступные для загрузки с нашего ресурса.

Вы можете бесплатно скачать Razer Game Booster из файлового архива RainbowSky.ru, без регистрации и отправки СМС, по прямой ссылке, приведенной ниже:

Game Booster - скачать бесплатно Game Booster

Game Booster 4.2.45.0 / 3.7.0.11

Razer Game Booster - незаменимый инструмент для заядлых геймеров, с помощью которого можно быстро и легко настроить ОС на максимальное быстродействие в играх, и тем самым получить максимум удовольствия от прохождения любимой игры. Программа позволяет осуществлять оптимизацию многих параметров компьютера как в автоматическом, так и ручном режиме, путем отключения ненужных служб, завершения фоновых процессов, очистки оперативной памяти, увеличения производительности центрального процессора и пр.

Ключевые особенности Razer Game Booster :

  • Возможность автоматической и ручной оптимизации параметров ПК.
  • Возможность записи аудио и видео в режиме реальном времени, а также создания скриншотов игры.
  • Наличие режима игры (все имеющиеся ресурсы выделяются игре).
  • Наличие режима калибровки, который значительно упрощает процесс установки производительности компьютера.
  • Создание собственных игровых профилей.
  • Диагностика системы и отображение ее "слабых" мест, которые могут повлиять на производительность игр.
  • Возможность перераспределяет системных ресурсы в пользу игровых приложений.
  • Возможность обновления драйверов.
  • Наличие механизма дефрагментации игровых папок и файлов.
  • Определение игр в Steam и многое другое.
Отзывы о Game Booster 4.2.45.0 / 3.7.0.11

Trezors про Game Booster 4.2.45.0 / 3.7.0.11 [25-10-2015]

Чтобы внести ясность в кучу неоднозначных отзывов решил написать. Программа не поднимет фпс, если вы следите за своим компом и знаете все процессы на нём поимённо, работать она будет исключительно на таких людях которые забывают закрыть браузер с 10 вкладками и имеет кучу не нужных процессов жрущих все ресурсы системы. И то прироста производительности может и не быть, она не поможет вам запустить игру на желез существенно ниже системных требований, а просто оптимизирует комп и прибавит пару фпс.

Game Booster скачать бесплатно - Game Booster

Game Booster 4.2.45.0 Скриншот Game Booster

Razer Game Booster — бесплатная программа с помощью которой можно быстро и легко настроить операционную систему на максимальное быстродействие в играх. Game Booster позволяет осуществлять оптимизацию многих параметров компьютера как в автоматическом, так и ручном режиме.

Быстродействие Game Booster достигает путем отключения ненужных служб, завершения фоновых процессов, очистки оперативной памяти, увеличения производительности центрального процессора и т.д. При этом, Game Booster не является инструментом для «оверклокинга» и не вносит никаких модификаций в реестр Windows.

Основные возможности Razer Game Booster:

— Режим игры (все имеющиеся ресурсы системы выделяются игре).

— Возможность автоматической и ручной оптимизации параметров ПК.

— Возможность записи аудио и видео в режиме реальном времени (с наложением голоса игрока).

— Создание скриншотов игры.

— Наличие режима калибровки, упрощающего процесс установки производительности компьютера.

— Создание собственных игровых профилей.

— Диагностика системы и отображение ее «слабых» мест, которые могут повлиять на производительность игр.

— Возможность перераспределяет системных ресурсы в пользу игровых приложений.

— Возможность обновления драйверов.

— Наличие механизма дефрагментации игровых папок и файлов.

— Определение игр в Steam.

При установке, Game Booster предлагает установить дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для его работы. Будьте внимательны и осторожны!

При первом запуске Game Booster нужно пройти несложную регистрацию, которую можно провести прямо в интерфейсе программы (требуется подтверждение электронной почты).

Скачать бесплатно Game Booster

Скачать бесплатно Game Booster 4.2.45.0 / 3.7.0.11

Game Booster – это приложение, которое предназначено для настройки операционной системы на максимальную скорость при играх, за счет оптимизации множества параметров Windows.

Потенциал вашего компьютера будет раскрыт в полной мере за счет того, что имеет место сочетание сразу нескольких вариаций оптимизации системы, самыми популярными из них являются диагностика конфигурации DirectX, дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска и многое другое. Также при помощи данной утилиты можно завершить фоновые процессы во время запуска любого ресурсоемкого приложения. Интерфейс приложения максимально простой и понятный, поэтому в нем может разобраться даже начинающий и неопытный пользователь, а скачать бесплатно Game Booster может каждый пользователь.

Game Booster – это не инструмент, предназначенный для «оверклокинга», он не может вносить в реестр системы какие-либо модификации. Суть данной программы заключается в том, что перед запуском той или иной игры ряд ненужных системных служб приостанавливается, оперативная память RAM быстро очищается, запускается игровая дефрагментация¸ фоновые программы завещают свою работу, за счет чего системные ресурсы освобождаются на время вашей игры, а производительность процессора значительно возрастает.

Решив скачать бесплатно Game Booster, вы сделаете свою игру еще более приятной и сможете в полной мере насладиться непосредственно игровым процессом.

Программа Razer Game Booster

Razer Game Booster v4.2.42.0

Разработчик:Obit

Лицензия:Freeware (Бесплатно / 0 USD)

Версия:4.1.59

Система: 8.1 / 8 / 7 / Vista / 32|64-bit

Интерфейс:русский / английский

Размер:39.5 MB

Razer Game Booster 4.1.59 скачать торрент

Razer Game Booster - утилита для геймеров, которая отключает некритичные процессы операционной системы при переводе компьютера в игровой режим. Позволяет наслаждаться современными играми без «лагов» и «тормозов»

Обзор возможностей Razer Game Booster

Дополнительные сведения:

Game Booster — простая в использовании утилита, которая отключает некритичные процессы операционной системы при переводе ПК в игровой режим. Это осуществляется в целях повышения производительности, оптимизации используемых ресурсов на компьютере. Утилита обладает интуитивно понятным интерфейсом, в нем легко можно переключиться между игровым и нормальным режимом, в целом - это простая, но вместе с тем - мощная программа.

Из доступного интерфейса, ориентированного на начинающих пользователей, можно с легкостью переключиться в основной усложненный интерфейс. В центре окна программы расположен список из 24 некритических процессов, которые можно завершить перед началом игры. Используя систему флажков, можно выбрать конкретные процессы, которые вы хотели бы отключить.

Единственно, не каждый пользователь разберется — нужно ли закрывать тот или иной процесс, так как среднестатистический пользователь не подкован в технических делах, не всегда осведомлен, за что отвечает процесс, который он только что закрыл. Можно с уверенностью сказать, что операционная система не зависает, не возникают ошибки в результате временного отключения всех перечисленных в списке процессов.

Razer Game Booster включает системные процессы при переходе в нормальный режим. Конечно, пожелание разработчикам, чтобы они добавили детализированную справку, в которой можно было бы найти характеристики вышеупомянутых процессов. В дополнение к отключению некритических системных процессов, Game Booster предлагает провести дефрагментацию игры, что позволяет игре запускаться и работать быстрее.

В целом утилита проста в использовании и эффективна. В результате — существенный прирост производительности при использовании игрового режима. Это отличный выбор для пользователей, которым необходимо оптимизировать свои системы для геймплея.

Game Booster бесплатна, быстро устанавливается и удаляется без проблем, может быть рекомендована как для новичков, так и для опытных пользователей.

Регистрация в Razer Game Booster:

После установки, необходимо зарегистрировать Razer Synapse 2.0 аккаунт (Будет предложено в самой программе.) Это облачная сеть настроек для геймеров.

Нравится новость? Сохрани в:

Razer Game Booster

Razer Game Booster 4.2.45.0 [Multi/Ru]

Razer Game Booster 4.2.45.0 Версия программы: 4.2.45

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

•Microsoft Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista

-Процессор 300 Mhz или быстрее,

-ОЗУ 256MB,

-75 MB свободного места на диске.

Razer Game Booster - незаменимый инструмент для заядлых геймеров, с помощью которого можно быстро и легко настроить ОС на максимальное быстродействие в играх, и тем самым получить максимум удовольствия от прохождения любимой игры. Программа позволяет осуществлять оптимизацию многих параметров компьютера как в автоматическом, так и ручном режиме, путем отключения ненужных служб, завершения фоновых процессов, очистки оперативной памяти, увеличения производительности центрального процессора и пр.

•Возможность автоматической и ручной оптимизации параметров ПК.

•Возможность записи аудио и видео в режиме реальном времени, а

также создания скриншотов игры.

•Наличие режима игры (все имеющиеся ресурсы выделяются игре).

•Наличие режима калибровки, который значительно упрощает процесс установки производительности компьютера.

•Диагностика системы и отображение ее "слабых" мест, которые могут повлиять на производительность игр.

•Возможность перераспределяет системных ресурсы в пользу игровых приложений.

•Возможность обновления драйверов.

•Наличие механизма дефрагментации игровых папок и файлов.

•Определение игр в Steam и многое другое.