Софт-Архив

Raidcall Обновить img-1

Raidcall Обновить

Рейтинг: 4.6/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

RaidCall скачать бесплатно на русском новая версия

Скриншоты:

Приложение RaidCall – бесплатный клиент сервиса группового голосового общения с минимальными задержками по времени. Предназначено для использования профессиональными «геймерами» в играх, требующих постоянных командных переговоров, прежде всего, MMOTPG и шутерах. Программа не требует арендования или установки собственного сервера. Выдает качественный звук, подавляет помехи и шумы. Задержки прохождения сигнала минимальны.

Сервис, построенный на технологии Cloud-computing, открывает перед игроками множество возможностей. Не прерывая самой игры, они могут общаться в обычном и голосовом чате или смотреть видео. Высокая скорость «движка» Speex позволяет проделывать все это без нарушения самого процесса игры. В качестве протокола передачи данных используется UDP, значительно сокращающий время коммуникации в сравнении со стандартным TCP. Оригинальный алгоритм дешифрации пакетов дает возможность свободно переговариваться онлайн и демонстрировать командную спайку и волю к победе. Программа не использует лишних ресурсов системы, занимает мало места в памяти и работает очень быстро.

К преимуществам RaidCall надо отнести мощную систему настройки конфиденциальности и назначения прав доступа. Благодаря ей удобно выстраивать иерархию команды, гильдии или клана, добиваясь максимальной эффективности их работы. Легко интегрируется в интерфейс игры, не мешая ее ходу. От взлома приложение защищено собственной системой шифрации.

Можно программу RaidCall скачать бесплатно в любой момент, затем пройти регистрацию на сайте сервиса и приступить к ее использованию. Настройки аккаунта и подключение его к определенной группе несложны, и, хотя сайт не имеет русской реализации, осваиваются быстро. Сама программа RaidCall существует и на русском языке.

Основные преимущества RaidCall
  1. Простота установки.
  2. Высокая скорость передачи пакетов.
  3. Возможность создания групповой иерархии.
  4. Малый объем системных ресурсов.
  5. Протокол передачи данных UDP.
  6. Конфиденциальность информации.

Последние версии программы дополнены новыми возможностями для создания объявлений для группы, подачи звуковых сигналов, подключения к Фейсбук, управления членами группы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Raidcall обновить

Проблема! Вхожу в свою группу и она зависает и так у всех друзей в группе, (подскажите что с этим делать)

RaidCall в России и СНГ

Один из самых популярных сервисов для голосового общения между игроками пришел в Россию.

Сервис RaidCall в первую очередь известен среди геймеров, в особенности предпочитающих ММО и другие игры, в которых кооперируются сразу десятки человек. С его помощью создаются собственные сервера и комнаты, где и раздаются права модераторам. Показать полностью.. Все это позволяет максимально эффективно вырабатывать командную стратегию и распределять согильдейцев по тематическим каналам. Из-за подобных возможностей RaidCall стал очень популярен. Доходит даже до того, что во многие рейды в том же World of Warcraft вас попросту не возьмут.

Плюс ко всему, разработчики решили порадовать пользователей всевозможными социальными ивентами, такими как, например, «Лихорадочная любовь», «Сладкая парочка» и «Любовь с первого взгляда». Как бы забавно это ни звучало. Все фишки интернационального издания тоже никуда не денутся, но теперь программа дополнится и региональными.

Загрузка доступна на официальном сайте компании. Для получения последних новостей обязательно подписывайтесь на официальную страницу компании в социальной сети Вконтакте.

Что такое и как его исправить? Содержит вирусы или безопасно?

Что такое Raidcall.exe и как его исправить? Обзор Raidcall.exe Что такое Raidcall.exe?

Raidcall.exe представляет собой разновидность файла EXE. связанного с Raidcall, который разработан Powered By Team Raidcall. для ОС Windows. Последняя известная версия Raidcall.exe: 1.0.6120.514, разработана для Windows. Данный файл EXE имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Что из себя представляют файлы EXE?

Файлы EXE ("исполняемые"), такие как raidcall.exe – это файлы, содержащие пошаговые инструкции, которым компьютер следует, чтобы выполнить ту или иную функцию. Когда вы дважды "щелкаете" по файлу EXE, ваш компьютер автоматически выполняет эти инструкции, созданные разработчиком программы (например, Powered By Team Raidcall.) с целью запуска программы (например, Raidcall) на вашем компьютере.

Каждое программное приложение на вашем компьютере использует исполняемый файл. ваш веб-браузер, текстовый процессор, программа для создания таблиц и т.д. Это делает исполняемые файлы одними из наиболее полезных видов файлов в операционной системе Windows. Без таких исполняемых файлов, как raidcall.exe, вы не смогли бы использовать ни одну программу на вашем компьютере.

Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE?

Из-за своей полезности и вездесущности, файлы EXE обычно используются в качестве способа заражения вирусами / вредоносным ПО. Зачастую вирусы маскируются под неопасные файлы EXE (например, raidcall.exe) и распространяются через почтовый СПАМ или вредоносные веб-сайты, а затем могут заразить ваш компьютер, когда будут запущены на исполнение (например, когда вы дважды щелкаете по файлу EXE).

В дополнение, вирусы могут заразить, переместить или повредить существующие файлы EXE. то впоследствии может привести к сообщениям об ошибках, когда исполняется Raidcall или связанные программы. Таким образом, любой исполняемый файл, который вы загружаете на свой компьютер, необходимо проверить на вирусы перед открытием, даже если вы считаете, что он получен из надежного источника.

В каких случаях появляются ошибки в файлах типа EXE?

Ошибки EXE, например, связанные с raidcall.exe, чаще всего появляются во время запуска компьютера, запуска программы или при попытке использования специфических функций в вашей программе (например, печать).

Распространенные сообщения об ошибках в Raidcall.exe

Наиболее распространенные ошибки raidcall.exe, которые могут возникнуть на компьютере под управлением Windows, перечислены ниже:

  • "Ошибка приложения Raidcall.exe."
  • "Raidcall.exe не является приложением Win32."
  • "Возникла ошибка в приложении Raidcall.exe. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
  • "Файл raidcall.exe не найден."
  • "Raidcall.exe не найден."
  • "Ошибка запуска программы: raidcall.exe."
  • "Файл Raidcall.exe не запущен."
  • "Отказ Raidcall.exe."
  • "Неверный путь к приложению: raidcall.exe."

Такие сообщения об ошибках EXE могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с raidcall.exe (например, Raidcall), при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки raidcall.exe является важной информацией при устранении проблемы.

RaidCall скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

RaidCall скачать бесплатно О программе редкол

RaidCall — известный голосовой чат, пользующийся популярностью в деле организации многопользовательского общения, в том числе в рамках современных online играх с системой мультиплеера. С его помощью достаточно просто организовать доступное общение на базе современного интернета.

Работа RaidCall основывается на использовании клиент-серверной технологии, с помощью которой и происходит обмен данными, и не нуждается в больших мощностях аппаратной системы, на основе которой происходит процесс коммутации. Кодирование сигнала происходит за счет оригинального кодека Speex.

Чтобы применить утилиту, достаточно воспользоваться услугами одного их существующих серверов связи или же провести регистрацию собственного для реализации личных нужд. Клиент приложения способен использовать Overlay для обеспечения оперативного вывода игровой информации. Для новых версий интеллектуального продукта характерно улучшенное качество аудио воспроизведения голоса и поддержка обновленных режимов работы с каналами. При желании переговорный процесс может быть записан в соответствующий аудиофайл. Также присутствует опция отправки текстовых сообщений.

Утилита распространяется на основании бесплатной лицензии в случае некоммерческого характера использования, достаточно лишь пройти процедуру регистрации и обладать установленным на компьютере флеш плеером.

Основные возможности программы для общения

Несмотря на компактные габариты установочного дистрибутива, вес которого чуть превышает 4 МБ, для организации голосового сообщения в RaidCall реализован целый спектр востребованных пользовательской аудиторией способностей. В роли основного преимущества программного продукта выступает довольно качественный аудиопоток при минимальном количестве задержек. Работа утилиты основывается на применении технологии "облачных вычислений". Обратившись к возможностям ПО, вам больше для общения не потребуется арендовать сервер и уж тем более организовывать создание своего личного.

В рамках программной архитектуры задействован высокотехнологичный движок Speex, главным преимуществом использования которого выступает ощутимое сокращение уровня шумов в процессе трансляции. В сравнении с прочими конкурентными приложениями обеспечения голосовой связи, в рамках Raidcall предусмотрено применение UDP-протокола.

Разработчикам удалось на порядок сократить время задержки сигнала, повысить производительность, все это без излишней загрузки системных ресурсов платформы. Среди прочих пользовательских возможностей можно выделить склонность к тонкой настройки. Для режима прослушивания присутствует аппаратная обработка сигнала.

Преимущества
  • Широкие возможности
  • Приемлемое качество звучание
  • Опции тонкой настройки
  • Понятный интерфейс
  • Не приводит к перегрузке ПК
Недостатки
  • Несколько перегруженный функционал
  • Временами встречаются ошибки
  • Качество звука может периодически ухудшаться

Рекомендуем программу для общения RaidCall скачать бесплатно последнюю версию без регистрации и смс на русском языке.

Raidcall 7

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Хочу познакомить пользователей нашего проекта с небольшой программой для голосового общения, она подойдет для профессиональных игроков, так как имеет минимальное время задержки. В первую очередь программа будет удобна при общении в играх, особенно если вы играете в команде и часто надо знать правильную тактику и руководить другими, скачать Raidcall можно ниже.

Программа способна дать пользователю максимально качественный звук при этом почти не имеет временных задержек. После установки и запуска, надо пройти быструю я указал почту, причем потом проверять ее для подтверждения регистрации не пришлось, поэтому я думаю вписать можно любую почту, весь процесс занял минуту не более.

Raidcall имеет очень приятный пользовательский интерфейс, имеет он Русскую поддержку, разобраться со всеми возможностями достаточно просто, настроек не особо много, в целом их можно даже не трогать. Благодаря особой технологии, вы сможете общаться и играть одновременно, совершенно не отвлекаясь на программу, очень удобно.

Приложение работает с движком Speex, а значит уровень шума будет снижен до минимума, а качество будет максимально возможное. Raidcall запускается и работает очень быстро, почти не потребляет ресурсов системы, в общем плюсов много.

Название выпуска. Raidcall.7.3.6

Коды ошибок RaidCall

Расшифровка кодов ошибок RaidCall

Следует отметить, что сама по себе программа очень надёжная, но всё же ошибки RaidCall иногда случаются. Если что-то подобное произошло у вас, то надеемся, что эта статья вам поможет. Ниже представлен полный перечень ошибок, причин их возникновения и способов решения.

Популярные коды ошибок RaidCall

Код 426. Эта ошибка появляется при первом запуске программы, если вы пытаетесь запустить её без прав администратора. Щёлкните правой кнопкой на исполняемый файл (raidcall.exe) или на ярлык и выберите «Запуск от имени Администратора». При дальнейших запусках права администратора требоваться не будут и RaidCall можно будет включать как обычно.

Код 22. в программе RaidCall ошибка 22 является одной из самых распространенных, поэтому необходимо знать, что нужно делать в случае её возникновения. Во-первых, проверьте скорость соединения. Зачастую эта ошибка вызвана медленным соединением с интернетом. Во-вторых, отключите файрволл и брандмауэр, добавьте RaidCall в исключения антивируса. В-третьих, удалите NVIDIA firewall Network Access Manager, если эта программа у вас есть. Наконец, посмотрите, открыты ли нужные порты на роутере или модеме.

Код 23. способы решения этой проблемы те же, что и при ошибке 22. Стоит принять во внимание, что иногда с ошибками 22 и 23 пользователь сделать ничего не может, так как сам провайдер блокирует порты.

Код 24. эта проблема возникает по одной из двух причин, связанных с работой серверов RaidCall: серверы выключены (ведутся профилактические работы) или же серверы перегружены. Иногда ошибка 24 выскакивает из-за медленного интернета. Но если вы нормально запускали RaidCall раньше, а сегодня не получается, то эту причину можно исключить.

Код 251. эта ошибка возникает, когда вы пытаетесь вступить в 21-ю группу. В RaidCall существует ограничение – вы можете активно участвовать только в 20 группах. Придётся удалиться откуда-нибудь.

Код: Ошибка FlashCtrl error [eNotInstallFlash]/[eVersion]

Требуется свежая версия флеш для RaidCall. Необходимо обновить Adobe Flash Player, Active X, Java и перезапустить программу.

Faq по RaidCall

Faq по RaidCall

Не секрет, что общение между сокланами - одна из важнейших составляющих в игре Lineage2. И я, могу без сомнения сказать, что в некотором случае это является панацеей успешной игры!

Наш клан использует, на наш взгляд, лучшую программу для общения на сегодняшний момент - это Raid Call! Благодаря этой прогамме, наш клан может легко и просто общаться, тем самым лучшим образом координируя свои действия при фане осаде фарма рб\епик.

Для того, чтобы начать общаться вместе с нами Вам необходимо!

Во-первых,скачайте установить программу на Ваш компьютер под управлением операционных систем Windows или Mac OS! Сделать Вы это можете с официального сайта программы RaidCall.Есле хотите можете скачать старее версию мне она больше нравится,скачать вы её можете с нашого сайта .

Во-вторых, зарегистрироваться и создать Вашу учетную запись.

После этого Вы можете отлично пользоваться программой и наслаждаться общением! Все просто, как никогда!

Далее я опубликую небольшой FAQ.Если из него Вы не сможете узнать, как решить ту или иную проблему, связанную с Raid Call, то внизу страницы задавайте свои вопросы, будем Вам помогать.

Вопрос: Я не могу подключиться к нужному мне серверу, либо приходиться очень долго ждать.

Ответ: Причина связана с тем, что в последнее время количество пользователей RaidCall увеличлось в несколько раз - серверы просто не справляются с такой нагрузкой. Данное явление характерно для бесплатной программы.

Вопрос: Не работает микрофон, хотя в скайпе и в войсе все работает. В чем может быть причина. Операционная систему Windows.

Ответ: Проблема, которую Вы описывается очень частая! Она скорее всего связана с тем, что система каким-то непостижимым образом выбирает не тот вход для микрофона, она выбирает линейный вход, а нужен микрофон. Поэтому попробуйте следующее: Заходите в ваш микшер звуковой, например от Realtek второй динамик возле часов. И в настройках Микшера у вас установлена галочка выключить Микрофон и Включить линейный вход. Меняем галочки на оборот, включая Микрофон на вход. Сохраняем настройки. По идее все должно работать. Если есть еще вопросы, спрашивайте! P.S. Звуковой поток пошел с микрофона а не с линейного входа!

Вопрос: При подключению к необходимому серверу программа выдает "Нет связи с интернетом" (Хотя на самом деле интернет работает).

Ответ: Отключите все программы, которые потребляют интернет трафик, также внимательным образом посмотрите, что с Вашим антивирусом и брандмаурем. По возможности отключите и их, или настройте их соответствующим образом, чтобы они разрешали RaidCall подключаться к сети интернет.

Вопрос: Не работает RaidCall под управлением операционной системы Mac OS Lion.

Ответ: На данный момент ничего сделать не получится, пока разработчик не соизволит обновить версию RaidCall для соответствующей операционной системы.

RaidCall (RaidCall или raidcall) ошибка 426 (raidcall error 426)

RaidCall (RaidCall или raidcall) ошибка 426 (raidcall error 426) RaidCall (RaidCall или raidcall) ошибка 426 (raidcall error 426)

Что надо сделать: 1. Закрыть RaidCall.

RaidCall запуск от имени администратора

2. Нажать на значке RaidCall правой кнопкой мыши — выбрать Запуск от имени Администратора.

3. Затем сделать обычную регистрацию.

Еще: на 1м шаге регистрации не должно быть русских символов (логин, Ник). При нажатии кнопки Регистрация — raidCall справишвает ник еще раз — там можно уже и по-русски.

Исследования показали, что данная ошибка возникает только если RaidCall не запускали на этом компьютере с правами администратора. Значит в дальнейшем запускать его с правами администратора не нужно ни для новой учетки ни для использования (чата).

Форма создания нового Аккаунта в raidCall

Данная ошибка возникает, если регистрируешь учетную запись (заводишь ее) запустив RaidCall НЕ от имени администратора.