Софт-Архив

Видеоплеер Vlc Скачать Бесплатно Для Windows 7 img-1

Видеоплеер Vlc Скачать Бесплатно Для Windows 7

Рейтинг: 4.6/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать бесплатно проигрыватель видео VLC media player 2

КАК НАСТРОИТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ VLC media player. ОБЗОР И ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ

VLC media player - представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель все в одном. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Умеет также конвертировать и захватывать видео. Есть возможность установки видео в качестве обоев рабочего стола. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

Дополнительная информация:

Поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и других

Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS,

Расширенные списки воспроизведения

Видео и аудио фильтры

Субтитры и плагины, еще более расширяющих возможности плеера

Свободное редактирование плейлиста

Mac OS X аудио модуль, обеспечивающий поддержку всех девайсов

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно VLC media player Portable 2

Скачать VLC media player Portable 2.0.7

VLC media player Portable - медиаплеер с возможностью применения его в качестве сервера для передачи потокового видео по локальной сети - VLC (VideoLAN) может транслировать файлы с жесткого диска, DVD-плеера или выхода видеокарты. Поддерживается работа с большинством аудио- и видеоформатов, включая DVD, VCD, MPEG, DivX и потоковые (Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm)).

Естественно, VLC media player можно использовать и как обыкновенный медиаплеер.

Одной из особенностей программы является то, что для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, т.к. они уже "встроены" в программу.

Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер.

Наконец, VLC является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с "битыми" файлами.

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Vlc Media Player для Windows 7

Vlc Media Player для Windows 7

Май 16th, 2013 100 Player

Обширный функционал и стабильная работа – это два самых главных козыря, сделавшие из Vlc Media Player лидера в области медиа проигрывателей для Windows 7. Такие свойства большинство людей хотят видеть в своем плеере. Если анализировать и сравнивать плеера по их функциональности, а не по внешнему виду, то будьте уверены – наш сегодняшний проигрыватель станет безусловным лидером. Это определено тем, что изготовители основное время потратили на создание функций и настроек, а уже затем “красоте”. Из-за этого внешне Vlc Media Player выглядит несовременно, но это не означает, что он так же работает.

Продвижение и оптимизация сайтов в поисковой системе привлекает большое число посетителей, а значит и потенциальных клиентов. Заказать продвижение можно на сайте www.studio-kreatiff.ru.

2. Воспроизведение «испорченных» музыкальных файлов

4. Большое число добавочных плагинов

5. Доступные скины

Утилита прекрасно справляется с проблемными операционными системами Windows 7 и Vista, никаких сбоев и зависание не происходит. В одной статье просто невозможно рассказать обо всех функциях такого громкого проекта. Мы перечислили его самые важные плюсы, вам решать – устанавливать ли Vlc Media Player на свой компьютер или нет.

Скачать VLC Media Player Русская версия для Windows 7

Видео плеер для Виндовс 7:

При этом имеется возможность настраивать параметры битрейта, кодеков и разрешения картинки и даже вставлять в конвертируемый файл субтитры. Другой интересной функцией проигрывателя является “создание” динамических обоев и вывод их на рабочий стол. В данном случае в качестве обоев используется обычный видео файл. Любителям игр, плеер предложит задачу на смекалку - собрать из разбитого на мозаичные фрагменты видео целостную картину. Также с помощью VLC Media Player можно просматривать изображения, ролики с YouTube, выполнять расшифровку аудиозаписей, сохранять в файл потоковое аудио или видео и снимать скриншоты.

Основные возможности и достоинства VLC Media Player:

1) Свободное редактирование плейлиста.

2) Расширенные списки воспроизведения.

3) Поддержка скинов.

4) Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS.

5) Поддержка кодека Apple Lossless Audio.

9) Mac OS X аудио модуль, обеспечивающий поддержку всех девайсов.

Скачать видеоплеер Windows Player Portable через торрент

Скачать видеоплеер Windows Player Portable
    11-окт-2014 1629

Windows Player - инновационный видеоплеер для просмотра видео и фильмов, без кодеков! Смотрите любимые фильмы в высоком качестве, у себя на компьютере, ноутбуке или на Вашем ТВ.

Особенности:

Забудьте слово "кодек" - плеер и без них умеет воспроизводить все форматы видео и аудио

Увеличение громкости для фильмов с недостаточно громким звуком - очень полезно для просмотра фильмов с ноутбука

Нормализация и улучшение изображения одним кликом - сочные цвета и невероятно четкая картинка - узнайте много нового о возможностях своего монитора или ТВ

Windows Player - плеер каким его хотел бы видеть каждый пользователь компьютера - все воспроизводит, ничего не требует и не просит

Новое в версии:

Исправлена досадная ошибка с отключением звука

Исправлена некорректная работа с обработчиками видео NVIDIA и AMD

Много мелких исправлений по Вашим отзывам

- Поддержка URL типа: rtspu, rtspm, rtspt и rtsph для RTSP протокола

Особенности Portable:

портативная версия программы не требующая установки в систему.

Скачать VLC Media Player 2

Скачать VLC Media Player 2.0 Русская версия для Windows 7 Бесплатный видеоплеер

Видеоплеер на Русском VLC Media Player 2.0. Хороший мультимедийный плеер для проигрывания видео, должен быть не только удобен и прост в обращении, но и универсален, так как этого напрямую зависит его востребованность. И именно таким является VLC Media Player 2.0 – один из самых популярнейших мультимедийных проигрывателей, чей яркий логотип в виде бело-оранжевого конуса известен даже детям. Этот видеоплеер для windows воспроизводит огромное количество самых разнообразных форматов аудио и видео, не нуждаясь при этом в установке внешних кодеков. Несмотря на бесплатность и внешнюю простоту VLC Media Player 2.0 обладает довольно внушительным набором полезнейших функций и возможностей.

Бесплатный видеоплеер для Windows 7: Одними из главных достоинств этого проигрывателя является способность воспроизводить поврежденные или недокачанные видеофайлы. Кроме того плеер может быть использован как сервер для трансляции аудио и видео потока. Помимо всего прочего приложением поддерживается смена тем оформления, редактирование списка воспроизведения, прослушивание интернет-радио, воспроизведение незашифрованного потокового видео, работа с разными типами протоколов, поддержка титров. Стоит упомянуть о наличии декодера PNG, а также возможности сохранения потокового аудио и видео на жесткий диск компьютера. Имеется возможность расширения функционала приложения за счет инсталляции внешних плагинов.

VLC Media Player Русская версия имеет легкий настраиваемый, а самое главное удобный интерфейс с поддержкой более 50-ти языков включая русский. Стандартный набор инструментов панели управления включает воспроизведение, паузу, перемотку, регулировку громкости, а также переключение в полноэкранный режим. Получить доступ к прочим функциям, как к основным, так и к дополнительным можно через главное меню. Помимо стандартных опций основное меню плеера содержит ряд интересных дополнительных опций. Например, конвертирование видео файлов, а также применение аудио и видео эффектов в режиме реального времени. Поддерживается изменение яркости, тональности, контрастности и насыщенности видео, синхронизация, использование таких фильтров как изогелия, инверсия цветов, сепия, наложение градиентов, “водяных” знаков и субтитров.

К дополнительным возможностям VLC Media Player 2.0 можно отнести пост-обработку видео, визуализацию, поддержку “горячих” клавиш, просмотр информации о медиа файле и используемом кодеке, настройку скорости проигрывания, снятие скриншотов. воспроизведение видео на рабочем столе. Скачать бесплатно VLC Media Player 2.0 можно совершенно бесплатно с нашего сайта. Совместима программа с операционными системами Windows, MacOS X, Linux Ubuntu и Linux Fedora.

Основные возможности VLC Media Player:

1) Субтитры и плагины, еще более расширяющих возможности плеера.

2) Видео и аудио фильтры.

3) Поддержка FTP.

4) Поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и других.

5) Высокая скорость работы.

6) Поддержка кодека Apple Lossless Audio.

7) Поддержка трансляции медиа потока со спутниковых каналов передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS.

9) Расширенные списки воспроизведения.

10) Высокое качество воспроизводимого видео.

_____________________________________________________

-- Многочисленные вопросы --, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как воспроизвести видео?

2) Как смотреть фильм с титрами?

Видеоплеер vlc скачать бесплатно для windows 7

Видеоплеер vlc скачать бесплатно для windows 7

iceberg-m.ru » Видеоплеер vlc » Видеоплеер vlc скачать бесплатно для windows 7

VLC – мультимедиа проигрыватель, позволяющий проигрывать аудио и видеофайлы. Инсталляционный пакет программы содержит большое количество кодеков, выбор скинов и плагинов. С помощью этого проигрывателя можно транслировать видео с компьютера,

142 голосов, средний: 4.56 из 5 VLC Media Player - проигрыватель мультимедиа, поддерживает большое количество форматов аудио и видео: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD и потоковые (Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm)). При этом

Портативный мультимедийный плеер для Windows, который поддерживает различные форматы аудио и видео (MPEG-4, MPEG-2, MPEG-1, DivX, MP3, OGG и т. д), а также DVD, VCD и различные потоковые протоколы. VLC media player также может быть использован в

Представляем новую версию VLC плеера - 0.9.6, это релиз исправления ошибок. Версии 0.9.5 и более ранние были подвержены уязвимостям в блоках CUE и Realtext subtitle demuxer. Технические подробности можно прочитать по-английски на официальном сайте .

Передовой бесплатный видеоплеер для операционной системы Windows, поддерживающий огромное количество форматов и впечатляющий высоким качеством видео. Одна из самых полезных функции в плеере на наш взгляд EcoMode, которая при использовании Splash Lite

VLC — бесплатный и свободный кросс-платформенный медиаплеер и медиаплатформа с открытым исходным кодом. VLC воспроизводит множество мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и сетевые трансляции. Возможности Простой, быстрый и мощный

Если вы хотите проигрывать видео или музыку практически в любом формате, то, возможно, вам стоит выбрать VLC media player. VLC media player — один из самых успешных мультимедиа-плееров с открытым кодом, который, согласно разработчикам, был скачан

Фото: Видеоплеер vlc скачать бесплатно для windows 7

Cкачать бесплатно VLC Media Player для Windows 7

VLC media player

Впервые продукт вышел в свет через руки парижских студентов университета Centrale Ecole Paris, но сегодня VideoLAN-проект усовершенствуют программисты команды VLC Team, включая разработчиков со всех стран.

Утилиту videolan VLC media player, есть возможность использовать в роли сервера для передачи медиапотока по сетям (есть поддержка протоколов IPv6 и IPv4). Существенно и то, что плеер не требует дополнительной закачки кодек-паков, так как они в полной мере уже интегрированы в программу.

Обзор возможностей VLC media player

VLC может читать формат DVD и принимать незашифрованный (в отсутствии DRM) потоковый видеоконтент и радио из интернет-сети. Утилита способна вести запись видео или аудиопотока, непосредственно на ПК. Плеер обладает компонентом ActiveX, который в качестве отдельного плагина, может быть помещен в браузеры (например, Firefox Mozilla, или Internet Explorer).

Продукт группы VLC Team позиционируется, как бесплатный медиаплеер, обладающий открытым кодом. Инструмент компилируется с большинством оперативных систем сегодняшнего дня, в частности: Solaris, GNU/Linux, Mac OS X, QNX, FreeBSD, BeOS, NetBSD, OpenBSD и Windows компании Microsoft.

Скачать бесплатно VLC Media Player для Windows 7 или для других продуктов этой ветки, будет означать приобретение плеера, который легко работает со всеми форматами. Среди большого множества аналогов, эта небольшая программа стоит отдельным списком в основном по причине абсолютной «всеядности» и редкой способности воспроизводить видеопродукцию, даже в недокачаном состоянии или осуществлять его просмотр во время процесса загрузки другими плагинами. Кроме того, утилита может реанимировать поврежденные медиафайлы. Такими свойствами среди других плееров обладает только этот инструмент.

Вместе с тем VLC укомплектован передовой возможностью воспроизведения и передачи видеопотока, а интегрированная коллекция кодеков избавляет пользователя искать дополнительные возможности, чтобы поддержать репродукцию звуковых или видео форматов.

Приложение также может запоминать историю просмотра и зафиксировать момент остановки демонстрации для воспроизведения содержания в другое время. VLC обладает поддержкой большого количества дополнительных фильтров и модулей, что в совокупности делает его универсальным помощником продвинутому ламеру.