Софт-Архив

Snagit 8 Скачать Бесплатно img-1

Snagit 8 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1858 проголосовавших)

Описание

SnagIt Русификатор Keygen - Скачать бесплатно фильмы, игры, музыку, программы, софт

Datalife Engine Demo

автор: JAX | 16 февраля 2007 | Просмотров: 14983

Вышла новaя версия удобной прoгрaммы для снятия скриншотoв. SnagIt может «снимать» изобрaжения, текст и даже видео с экрaнa монитoрa. При помощи прoгрaммы можно сделать не тoлько обычные скриншоты выбрaнной области, но и записывaть в видеофайл тo, чтo прoисходит нa экрaне, а также захвaтывaть картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Причем, вы можете нaзнaчить удобную для вaс комбинaцию клавиш, при выполнении котoрoй будет делаться скриншот. К полученной картинке можно добавить текстoвoе описание, вставить стрелку и т.п. Прoгрaмма может рaботать со сканерaми и цифрoвыми камерaми.

Возможности прoгрaммы:

- Захвaт грaфических изобрaжений, текста, видео и веб-стрaниц (в тoм числе требующих прoкрутки).

- Захвaт текста и изобрaжений окон прoгрaмм, обьектoв и меню.

- Захвaт картинок из приложений, использующих DirectX, DirectDraw и Direct3D.

- Захвaт текста и грaфики из файлов, экрaнa DOS, буферa обменa.

- Извлечение иконок и другой грaфики из файтoв форматoв EXE и DLL.

- Получение изобрaжения со сканерoв и фотo- и видеокамер.

- Захвaт информации по горячей клавише и по таймеру.

- Автoматическое примение к захвaченному изобрaжению, тексту и видео фильтрoв.

- Вывoд захвaченной информации в файл, буфер обменa, нa FTP, отпрaвка её по электрoнной почте, нa принтер, а так же передача её для обрaботке другой прoгрaмме.

- Возможность редактирoвaть захвaченные изобрaжения перед сохрaнением вo встрoенном редактoре.

- Возможность использовaния предустановoк с нaстрoйками захвaта и сохрaнения информации.

Другие статьи, обзоры программ, новости

SnagIt 8

Категории: Программы » Графика

SnagIt 8.2.1 Вышла новая версия удобной программы для снятия скриншотов от TechSmith Corporation. SnagIt может «снимать» изображения, текст и даже видео с экрана монитора.

При помощи программы можно сделать не только обычные скриншоты выбранной области, но и записывать в видеофайл то, что происходит на экране, а также захватывать картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.

Категории и теги: Программы » Графика » Скачать. SnagIt, Скриншоты, TechSmith.

Причем, вы можете назначить удобную для вас комбинацию клавиш, при выполнении которой будет делаться скриншот. К полученной картинке можно добавить текстовое описание, вставить стрелку и т.п. Программа может работать со сканерами и цифровыми камерами.

В последней версии обновлены языковые модули, исправлены ошибки, связанные с сохранением видео в формат Flash/SWF, с эффектом наклонная изображения, с предпросмотром изображения. Кроме этого, исправлена проблема несовместимости с программой для работы с мышками Logitech.

SnagIt (Снагит) скачать бесплатно на русском языке

SnagIt скачать бесплатно

Программа для создания скриншотов и записи видео с экрана монитора

SnagIt — простая и удобная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана монитора. Снагит прекрасно для тех, кто не любит разбираться в громоздком интерфейсе программы, и ценит простоту и отсутствие лишних функций, или для тех, у кого появилась разовая потребность записать видео со своего экрана. А так как, Вы можете скачать SnagIt и пользоваться им совершенно бесплатно, то программа просто идеальна для таких случаев.

Делать скриншоты в SnagIt одно удовольствие, нужно нажать на кнопку Print, и выбрать нужную область на экране. Полученный скришнот можно отредактировать во встроенном редакторе и сохранить на компьютер, или отправить на веб-сайт.

Запись видео не сложней записи скриншотов, также выбираем область на экране, и нажимаем кнопку Rec.

У программы SnagIt есть еще несколько очень полезных возможностей, которые стоит отметить:

  • работа со сканерами и цифровыми сканерами;
  • копирование иконок из DLL и EXE файлов;
  • управление программой горячими клавишами;
  • скриншоты веб-страниц требующих прокрутки на экране.

SnagIt бесплатная программа, но с ограничением по времени — 90 дней дано разработчиками на свободное использование. Программа на анлоязычном интерфейсе, но уже давно для неё были сделаны русификаторы, и у нас можно скачать SnagIt на русском языке.

SnagIt v8

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно SnagIt v8.2.3 скачать бесплатно.

Основное назначение программы SnagIt v8.2.3 - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

- Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт.

- И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки и многое другое.

Компания TechSmith анонсировала новую версию продукта SnagIt 8, который позволяет одним нажатием на кнопку мыши изготавливать снимки экрана, упрощающие обмен идеями, визуальное представление определенных понятий и сохранение информации в архиве.

В версии SnagIt 8 реализована уникальная возможность автоматического сохранения гиперссылок при наличии на скриншоте открытой web-страницы. Таким образом, пользователи могут создавать по-настоящему интерактивные снимки экранов.

SnagIt также допускает захват, редактирование и распространение снимков экрана, содержащих окна с полосами прокрутки, объектами, меню, видеоматериалами и др.

Готовые скриншоты могут отправляться по электронной почте или через системы мгновенного обмена сообщениями, вставляться в презентации PowerPoint и документы MS Office, использоваться при подготовке маркетинговых материалов и технической документации, а также публиковаться на страницах web-сайтов и в сетевых журналах.

Поддержка функции «hotspot» позволяет добавлять текстовые комментарии и картинки, отображаемые при наведении курсора мыши на определенный участок.

Захваченные и обработанные изображения могут быть сохранены в популярном формате Adobe PDF. Также допускается захват и преобразование в этот формат любых электронных документов, крупноформатных таблиц и даже страниц web-приложений, изначально не предполагающих вывода на печать.

Ссылка на скачку: Скачать SnagIt v8.2.3

Snagit - cкачать бесплатно для Windows на русском языке

Часто скачивают с Snagit

SnagIt – популярный скриншотер позволяет выделить область и записать видео с экрана, причем вместе со звуком, а также произвести захват картинок из web-приложений, которые используют DirectX. DirectDraw или Direct 3D.

Скриншоты можно делать и по-старинке: нажать «Print Screen» на клавиатуре и скопировать картинку в Пейнт или использовать графический редактор Фотошоп. Но это слишком долго и требует нескольких действий. Наиболее оптимальным решением в данной ситуации будет установка специализированной программы для снятия скриншотов экрана и записи летсплеев - Течсмит Снагит.

Пробную версию SnagIt скачать бесплатно на русском языке можно с нашего сайта. Триальная версия содержит полный пакет инструментов (как и в платной версии), но действовать будет только 15 дней, по истечении которых потребуется переустановка программы либо обновление до платной версии.

Обращаем ваше внимание, что необходимым условием для корректной работы данного софта в ОС Windows является наличие установленной на компьютере библиотеки классов NET Framework. И, поскольку оригинальный инсталятор Снагита загружает устаревшую версию фреймворка, что, в свою очередь, может отрицательно сказаться на безопасности ПК, рекомендуем установить последнюю версию Microsoft .NET Framework. доступную с нашего сайта.

Программа для снятия экрана Snagit: Возможности
  • захват части или всего экрана и всего содержимого окна со скроллом
  • хорошее качество изображений и видео, расширенный функционал
  • добавление водяных знаков, стрелок и прочих графических элементов
  • текстовые подписи, настраиваемая задержка перед снимком
  • быстрое сохранение на аккаунтах ScreenCast.com и YouTube
  • настройка автоматического добавления фильтров.

Важное преимущество программы Снагит состоит в том, что она обладает большим выбором инструментария для обработки полученных изображений. TechSmith Snagit может стать отличной альтернативой более известному софту, выполняющему снимки экрана - классическим FastStone Image Viewer. Screenshot и PicPicK .

С помощью скриншотера Снагит можно создавать видеопрезентации и использовать в качестве рабочего инструмента для постановки задач. Утилита записывает видео хорошего качества и может быстро загружать его в сеть. В редакторе программы вы также сможете настраивать цвета для снимков, корректировать обрамление, добавлять надписи. Советуем скачать Snagit 12 для Windows бесплатно и быстро делать скрины нажатием одной красной кнопки.

SnagIt Русская версия & Portable

SnagIt 8.2.1.215 Русская версия & Portable скачать бесплатно

Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Поддерживает Windows Vista.

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

- Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт.

- И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки и многое другое.

Компания TechSmith анонсировала новую версию продукта SnagIt 8, который позволяет одним нажатием на кнопку мыши изготавливать снимки экрана, упрощающие обмен идеями, визуальное представление определенных понятий и сохранение информации в архиве.

В версии SnagIt 8 реализована уникальная возможность автоматического сохранения гиперссылок при наличии на скриншоте открытой web-страницы. Таким образом, пользователи могут создавать по-настоящему интерактивные снимки экранов.

SnagIt также допускает захват, редактирование и распространение снимков экрана, содержащих окна с полосами прокрутки, объектами, меню, видеоматериалами и др.

Готовые скриншоты могут отправляться по электронной почте или через системы мгновенного обмена сообщениями, вставляться в презентации PowerPoint и документы MS Office, использоваться при подготовке маркетинговых материалов и технической документации, а также публиковаться на страницах web-сайтов и в сетевых журналах.

Поддержка функции «hotspot» позволяет добавлять текстовые комментарии и картинки, отображаемые при наведении курсора мыши на определенный участок.

Захваченные и обработанные изображения могут быть сохранены в популярном формате Adobe PDF. Также допускается захват и преобразование в этот формат любых электронных документов, крупноформатных таблиц и даже страниц web-приложений, изначально не предполагающих вывода на печать.

Версия: 8.2.1.215

Интерфейс: Русский

Система: Все Windows

Размер файла: 13.13Mb

TechSmith SnagIt 8

TechSmith SnagIt 8.2.3

Oсновное назначение программы TechSmith SnagIt 8.2.3 - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.

Название: TechSmith SnagIt

Версия: 8.2.3

Язык интерфейса: Русский, английский

Рег.код: Да

Размер файла: 12,6 Мб

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п.

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт.

И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки и многое другое.

Как скачать с сайта?

Где найти пароль?

SnagIt 8

Спасибо сказали: 579 раз(а)

SnagIt 8.2.3 - Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

Внимание! Форум Gekto.net не распространяет кряк (crack) к SnagIt 8.2.3 и прочие интсрументы для взлома программы(ломалки). На нашем форуме не хранятся keygen, patch, serial, сериал, кейген, крек, патч, crack к SnagIt 8.2.3. Программы, относящиеся к категории shareware, или условно-бесплатных, можно скачать бесплатно, но для ознакомления.

Download SnagIt 8.2.3 | Скачать SnagIt 8.2.3

Для просмотра этого блока необходима регистрация