Софт-Архив

Uxtheme Multi-patcher V.9.0 img-1

Uxtheme Multi-patcher V.9.0

Рейтинг: 4.9/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: Расширения

Описание

Uxtheme Patch для установки сторонних визуальных стилей в Windows 7 RTM 7600

Для того чтобы установить сторонние визуальные стили в Windows 7 RTM 7600, Вам нужно пропатчить файлы uxtheme.dll, themeui.dll, themeservice.dll. Для пользователей Windows XP и Vista, существует специальный патчер, который заменяет стандартные версии файлов Windows на модифицированные, до недавнего времени для установки сторонних визуальных стилей Windows 7 использовался UxStyle Core, но как высилось в ней есть небольшой минус.

Проблема заключается в том, что многие пользователи Windows не хотят чтобы в диспетчере задач висел дополнительный процесс, который появляется при использовании патчера UxStyle Core. Вот поэтому Uxtheme Multi Patcher для Windows 7 является очень интересным вариантом, который пропатчивает нужные dll файлы, заменяя стандартные версии системных файлов на модифицированные, которые требуются для использования сторонних визуальных стилей в Windows 7.

Использование этой программы является самым простым способом для тех, кто не хочет вручную заменять системные файлы Windows 7. Просто установите патчер, перезагрузите компьютер и все готово.

Скачать: Uxtheme Patch для Windows 7 (для 32 и 64 битных версий Windows 7)

Внимание: пользователи Windows 7 с установленным SP1 могут прочитать о пропатчивании системных файлов в статье "Набор Uxtheme Patcher'ов для установки визуальных стилей в Windows 7 Service Pack 1"

Все готово! Теперь нужно скачать любую тему для Windows 7 и наслаждаться измененным графическим интерфейсом.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как пользоваться программой UXThemes Multi-Patcher?

Как пользоваться программой UXThemes Multi-Patcher?

Аня Быканова Ученик (83), на голосовании 7 лет назад

Голосование за лучший ответ

g> Мыслитель (6302) 7 лет назад

Uxtheme Multi-patcher - позволяет включить поддержку использования сторонних тем оформления в ОС Windows.

Uxtheme Multi-patcher модифицирует системный файл uxtheme.dl, включая тем самым поддержку различных тем оформления. Как известно, в стандартном виде Windows XP поставляется с тремя цветовыми вариантами одной и той же темы Luna, а Windows Server 2003 вовсе не предусматривает их использование как таковых. С помощью Uxtheme Multi-patcher это можно исправить.

Запускаешь *.exe - он пропатчит системный файл после добавляешь любые темы для WIN XP и те что открываются программой Style XP (вроде тоже открывает не помню точно)

для тебя думаю проще будет добавлять темы оформления через свойсва:

на рабочем столе правой кнопкой - Свойства - Темы - открываешь список тем (там будет ОБЗОР) - указываешь на архив с новой темой и он сам поставит её если она подходит

Все установленные темы и стили Windows находятся тут :

C:\WINDOWS\Resources\Themes

могу дать patch - пропатчит ресурсы windows под стиль vista :) все файлы в авто режиме тока подождать и всё - папки на выбор жёлтые или зелёные, нужен стучи в агента или на мыло

UXTheme Multi-patcher для Windows XP

установка сторонних тем на windows xp

Для того, чтобы поставить свою или стороннюю тему оформления на Windows, необходимо чтобы система смогла применить визуальный стиль (msstyles) - те самые изображения бордюров и кнопочек, но жадный Microsoft заблокировал возможность использовать сторонние стили, а значит и темы. Чтобы разблокировать её, необходимо пропатчить файл uxtheme.dll программой UXTheme Multi-Patcher. Для этого нужно:

1. Скачать программу в архиве по ссылке ниже.

2. Распаковать или прямо из архиватора запустить исполняемый файл.

3. Нажать кнопку «Patch».

4. Немного подождать, и перезагрузиться когда программа попросит.

Это нужно сделать один раз, после этого темы будут ставиться без проблем.

Сами темы ставятся очень просто: после скачивания архива открываете файл тема.theme и Windows применит её.

Программа UXTheme Multi-patcher является продуктом стороннего разработчика на своих условиях использования «как есть», автор сайта не несёт ответственность за работоспособность продукта на Вашей системе, в случае возникновения непредвиденных ситуаций или последствий, обращайтесь к разработчику.

Uxtheme Multi-patcher 11

Uxtheme Multi-patcher скачать

Программа Uxtheme Multi-patcher предназначена для активных пользователей операционных систем Microsoft Windows. Uxtheme Multi-patcher поддерживает все последние разработки производителя и дает возможность проводить качественную модернизацию дизайнерского каркаса. Uxtheme Multi-patcher позволяет быстро менять основную тему оформления Microsoft Windows.

Структура программы достаточно проста и интуитивна. После установки пользователю необходимо выбрать интересующую тему. В дальнейшем нужно нажать соответствующую кнопку, после чего программа автоматически поменяет оформление и внесёт необходимые изменения. Разработчики Uxtheme Multi-patcher советуют создавать точку восстановления системы. Дело в том, что приложение вносит изменения не только в дизайнерскую основу операционки, но также и в основные рабочие процессы и алгоритмы. При наличии сторонних приложений могут возникнуть определённые ошибки и сбои.

Uxtheme Multi-patcher адаптирована под стандартные стартовые системы Windows, где не вызывает никаких рисков и проблем. В настоящее время посредством программы легко изменить оформление меню, положение иконок, а также рабочие обои и другие второстепенные элементы. Скачать Uxtheme Multi-patcher можно бесплатно, не переплачивая никаких денег. Инструмент является общедоступным и распространяется в абсолютно свободном режиме.

Внутри утилиты отсутствует русификация, что не становится для пользователей проблемой. Дело в том, что приложение не имеет никаких настроек и опций, что позволяет использовать его в полноценном и удобном режиме. Пользователь буквально за несколько кликов сможет полностью изменить операционную систему, не прилагая никаких усилий. В том числе софт поддерживает последние версии ОС, что делает платформу по-настоящему уникальной и оригинальной. Альтернативы Uxtheme Multi-patcher не существует.

Особенности софта :

  • Обновление оформления рабочего стола
  • Автоматические опции
  • Поддержка современных версий
  • Простая структура.
  • UXTheme Multi-Patcher 6

    UXTheme Multi-Patche r 6.0

    Описание. После выхода третьего пакета исправлений для Windows XP, обновилась многофункциональная утилита Uxtheme Multi-Patcher. Основное назначение данной программы, за счет модификации системных файлов включить поддержку для использования сторонних тем оформления в ОС Windows. Как известно, в стандартном виде Windows XP поставляется с тремя цветовыми вариантами одной и той же темы Luna, а Windows Server 2003 вовсе не предусматривает их использование как таковых. Рано или поздно пользователю захочется сменить, так сказать, обстановку, и в таком случае полезной окажется данная программа. Uxtheme Multi-Patcher в данном является чем-то вроде бесплатного сыра, а дополнительные темы, коих уже сделано просто бесчисленное количество, можно взять на самом крупном сайте данной тематики http://ThemeXP.org ( Говорят что сейчас на сайте много вирусов )

    - Доп. информация. В новом релизе такие изменения:

    Uxtheme Multi-patcher 9

    Скачать Uxtheme Multi-patcher 9.0

    Доброго времени суток. Вы попали на интересный портал Sonic002.ucoz.ru. Не спешите покидать сайт после скачивания, у нас вы сможете найти много интересных материалов - софт, игры, фильмы, мультфильмы, антивирусы, музыка, книги, всё для телефона и фотошопа. И это не всё, что есть у нас. Рекомендуем начать просмотр с главной страницы. Так же заходите на форум, где вы можете пообщаться с другими пользователями. Не забудьте написать отзыв о сайте. Попав на эту страницу вы, скорее всего, хотите скачать файл Uxtheme Multi-patcher 9.0 бесплатно. Надеемся, это у вас получится. Если не знаете, как качать с фалообменников бесплатно, то лучше в интернете найти инструкцию. Очень часто такую информацию выкладывают даже в виде видео, где всё ясно и доходчиво объясняют. В крайнем случае, вы можете оставить комментарий на этом сайте и мы постараемся вам помочь.

    Uxtheme Multi-patcher - программа даст возможность использовать альтернативные темы на операционной системе Windows. Она модифицирует системный файл uxtheme.dll, включая тем самым поддержку различных тем оформления. После применения Uxtheme Multi-Patcher возможно установить фактически любую тему к оболочке Windows.

    Не можете установить на свой компьютер темы и прочие скины, вероятней всего вы не пропатчили свой компьютер. Сделать это можно очень легко при помощи этой легкой программы! Она позволит вам быстро и легко устанавливать темы, без каких либо сложностей и функций. Программа пользуется популярностью в связи с тем, что она очень удобная и легкая. Установив ее один раз, запускать вам ее не нужно будет, она просто пропатчит ваш компьютер для того, чтобы на него устанавливались темы для Windows 7.

    Перед инсталляцией утилиты рекомендуется создать контрольную точку восстановления, так как UxTheme Multi-Patcher вносит изменения в системные файлы.

    Изменения в версии 9.0

    Added Windows 8/8.1 support for both x86/x64

    Completely based on UxStyle memory patching so any obsolete file patching method won?t be restored with this version

    Refreshed UI to represent Windows 8.1 support

    Дата: 2013

    Платформа. Windows XP/Vista/Server 2003/7/8

    Как удалить UXTheme Multi-Patcher 4

    Как удалить UXTheme Multi-Patcher 4.0.

    Google Интересная для вас ссылка: Откуда: США (Маунтин-Вью) Зарегистрирован: 12.12.2010

    >>>Валентин <=Termin@toR=> Барбышев

    Установил на Win XP sp.3 эту прогу (для того чтобы устанавливать темы) и после установки ни одна тема не устанавливается кроме классической с Win 98!:(( Кто нибуть знает что можно сделать чтобы исправит эту проблему или как удалить эту прогу? (Через установка и удаление пробовал - там её нет)

    эта прога заменяет файл uxtheme.dll и все оформление сбрасывается, тему другую поставить нельзя. Необходимо заменить uxtheme.dll обратно (резервная копия есть. как понимаю нету),

    Если есть, проблема в том, что он отказывается его заменять поэтому вырубаем все процесы ненужные. И в безопасном режиме меняем файл.

    Если нет пробуем востановление системы (примерно процентов 30% вам повезет)

    Перебиваем систему и забываем об подобных прогах

    Удалить подобные проги практически нельзя они как важные обновления для Windows ставятся без удаления.

    P\S сам не пользовался с даной прогой но сталкивался.

    Я убил через реестр (но тут надо знать че удалять) в вашем случае не вариант.

    >>>Валентин <=Termin@toR=> Барбышев Установил на Win XP sp.3 эту прогу (для того чтобы устанавливать темы) и после установки ни одна тема не устанавливается кроме классической с Win 98!:(( Кто нибуть знает что можно сделать чтобы исправит эту проблему или как удалить эту прогу? (Через установка и удаление пробовал - там её нет)эта прога заменяет файл uxtheme.dll и все оформление сбрасывается, тему другую поставить нельзя. Необходимо заменить uxtheme.dll обратно (резервная копия есть. как понимаю нету), Если есть, проблема в том, что он отказывается его заменять поэтому вырубаем все процесы ненужные. И в безопасном режиме меняем файл.Если нет пробуем востановление системы (примерно процентов 30% вам повезет)Перебиваем систему и забываем об подобных прогахУдалить подобные проги практически нельзя они как важные обновления для Windows ставятся без удаления.P\S сам не пользовался с даной прогой но сталкивался.Я убил через реестр (но тут надо знать че удалять) в вашем случае не вариант.

    Как установить темы для Windows XP

    Как установить темы для Windows XP

    Как установить темы для Windows XP SP3? - инструкция

    Тему установить довольно просто, однако бывают моменты когда тема просто не хочет нормально становиться на вашу систему. Рассмотрим подробнее проблемы установки.

    В скачанном архиве с темой вы найдете файл с форматом .msstyles. В принципе, все, что требуется для установки темы - просто запустить этот файл и нажать "применить". Ничего и никуда перемещать не нужно, а просто следует запустть этот файл.

    Но если вы вдруг его запустили, а у вас вылетает окошко с класической темой Windows, значит у вас на компьютере установлена программа WindowBlinds. Поэтому, если вы хотите установить простую тему для windows вам нужно будет полностью удалить эту программу с компьютера.

    Еще может быть вариант, что у вас сама Windows отказывается воспринимать другие темы. В таком случае вам нужно пропатчить некоторые системные файлы. В этом вам поможет программа UXTheme Multi-Patcher 6.0 . Или вот этот патч (UXTender). Либо последний патч - Universal Theme Patcher

    Как пользоваться этой программой:

    Запускаем -> после того как вылетит первое окошко жмем "patch" -> далее жмем "ок" -> через секунд 15 программа попросит перезагрузить компьютер -> жмем опять "ок" -> компьютер перезагружается. Все. Теперь можете спокойно утанавливать любую тему.

    Часто, пользователи делают ошибку в том, что запускают файл .msstyles. не распаковав архив. В некоторых случаях это нормально, но если в архиве имеются еще какие-то файлы к теме, то она тоже даст сбой. Поэтому перед установкой, настоятельно рекомендуем - распаковывайте архивы .

    Больше никаких трудностей с установкой возникнуть не должно. А так как все темы, без исключения, прежде чем попасть на сайт, проверяются на работоспособность, вы можете быть уверены, что темы рабочие.

    Но все же если возникнут еще какие-либо трудности - пишите на форуме .