Софт-Архив

Программы Для Просмотра Презентаций img-1

Программы Для Просмотра Презентаций

Рейтинг: 5.0/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Программы для просмотра презентаций

Лучшие программы для презентаций

Наверное, самый распространенный образец программы для создания презентаций. Входит в пакет Microsoft Office. Используется для докладов, рефератов, дипломных работ, фотоальбомов, отчетов, коммерческих предложений, портфолио. Позволяет представить материал в пoнятном для большинства людей виде.

Приложение на русском языке, входящее в бесплатный пакет офисных программ OpenOffice (такое же есть и у LibreOffice ). Выступает аналогом PowerPoint и даже может открывать файлы формата последней (.ppt) для просмотра или дальнейшей работы.

+ В список загрузок

А вот это пример профессиональной платной программы для презентаций. Скачать бесплатно разрешается только пробную версию, ограниченную 15-дневным сроком работы.

Особый акцент сделан на операциях со слоями - пользователь сможет управлять прозрачностью (доступно для форматов PSD, РNG, TIFF и GIF), задавать движение слайдов, выставлять масштаб, шрифт и цвет, ставить фон. С саундтреком тоже можно поработать - обрезать аудиозапись или наложить эффект затухания (или плавного появления).

А чтобы никто не сомневался, что презентация - ваша, можно добавить водяные знаки и логотипы, причем одновременно на всех слайдах, нажав всего лишь на одну кнопку. Функция защиты от несанкционированного просмотра и копирования тоже может пригодиться.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа для просмотра графических элементов - PowerPoint Viewer, скачать бесплатно на русском

Скриншоты:

PowerPoint Viewer – программа от Microsoft Corporation, предназначенная для полноценного просмотра и распечатывания презентаций, разработанных в распространенном и востребованном редакторе Microsoft PowerPoint из самого известного в мире офисного пакета Microsoft Office. Удивителен сам факт существования продукта от Microsoft, распространяемого по лицензии FreeWare, и  PowerPoint Viewer скачать бесплатно можно без труда

PowerPoint Viewer может быть очень полезна тогда, когда возникает потребность открыть файл в форматах ppt, potm, pps pot, potx, pptx, pptm, ppsx и ppsm, а редактор PowerPoint из довольно громоздкого «Офиса» не инсталлирован. В подобных ситуациях программа просто незаменима, так как имеет относительно небольшой объем, быструю и простую настройку параметров, дружественный и привычный интерфейс, удобную и понятную навигацию.

Многоязычный интерфейс PowerPoint Viewer включает в себя поддержку множества языков, в том числе, и русского. С помощью PowerPoint Viewer появляются возможности, не ограниченные обычным ознакомлением с презентационными файлами, но также включающие управление процессом (вперед, назад, остановка, и т.п.). Кроме того, с ее помощью можно распечатать отдельные фрагменты презентации. При этом программа позволяет открывать презентации, которые пользователь обезопасил с помощью пароля.

Универсальность PowerPoint Viewer подтверждает и тот факт, что для просмотра доступны все файлы, сформированные любыми версиями Microsoft PowerPoint, начиная от 97 и выше.

Microsoft PowerPoint не обеспечивает запуск макросов, визуальное изучение презентаций, обладающих функцией управления правами доступа к информации, а также не позволяет просматривать внедренные либо связанные объекты, не создает и не редактирует презентации.

Утилита поддерживает ранее перечисленные расширения исключительно при условии, что на ПК или другом компьютерном устройстве не инсталлирована любая из версий программы PowerPoint.

Отличительные особенности PowerPoint Viewer :
  • быстро скачивается и устанавливается;
  • простота настройки;
  • удобный и понятный интерфейс;
  • просмотр файлов в конкретных определенных форматах;
  • не запускается ни одна другая функция, кроме просмотра.

Скачать бесплатно PowerPoint Viewer - программа от компании Microsoft для просмотра презентаций

PowerPoint Viewer (14.0.4754.1000) en / 2007 (12.0.4518.1014) rus

PowerPoint Viewer - это абсолютно бесплатная программа от компании Microsoft позволяющая просматривать полнофункциональные презентации. созданные в программе Microsoft Office PowerPoint 97 или более поздней версии, а так же защищенные паролем. Для работы PowerPoint Viewer вовсе не обязательно наличие на компьютере пользователя полной версии пакета Microsoft Office. После установки данной программы, если на компьютере не установлена ни одна из версий PowerPoint. автоматически будет проведена регистрация средства просмотра PowerPoint Viewer с расширениями файлов .ppt. pptx. pptm. pot. potx. potm. pps. ppsx и .ppsm. что позволит автоматически запускать презентации с помощью PowerPoint Viewer. С помощью средства просмотра PowerPoint Viewer можно просматривать и печатать презентации, однако их редактирование невозможно.

Основные возможности PowerPoint Viewer:

PowerPoint Viewer (14.0.4754.1000) en

- Просмотр презентаций в оконном и полноэкранном режиме;

- Возможность управления ходом презентации ( остановка, вперед, назад и т.д.);

- Поддержка расширений .ppt. pptx. pptm. pot. potx. potm. pps. ppsx и .ppsm ;

- Работает с презентациями, созданными с помощью программ Microsoft PowerPoint 2010. Microsoft Office PowerPoint 2007. Microsoft Office PowerPoint 2003. Microsoft PowerPoint 2002. Microsoft PowerPoint 2000. Microsoft PowerPoint 97

PowerPoint Viewer 2007 (12.0.4518.1014) rus

- Просмотр презентаций в полноэкранном режиме;

- Возможность управления ходом презентации ( остановка, вперед, назад и т.д.);

Программа для просмотра презентаций

Дек 19th, 2012 @ 11:17 пп › админ

Бесплатная программа для просмотра презентаций от Microsoft PowerPoint Viewer позволяет просматривать полнофункциональные презентации. созданные в программе Microsoft Office PowerPoint. при этом не требуется наличие на компьютере  пакета Microsoft Office.

После установки данной программы для просмотра презентаций ( если на компьютере не установлена программа для создания презентаций PowerPoint) автоматически будет выполнена регистрация программы,  далее можно будет автоматически запускать просмотр презентаций с помощью PowerPoint Viewer.

Окно  управления  программы для  просмотра  презентаций .

compprogramm.ru

С  помощью программы для просмотра презентаций возможен  просмотр и печатать презентаций, но редактирование невозможно. Просмотр презентаций осуществляется в оконном и полноэкранном режиме, при этом можно пускать ход просмотра: вперед, остановка,  назад ; а также можно печатать материал.

Скачать программу для просмотра презентаций лучше на официальном сайте Microsoft. напоминаю она бесплатная.

Окно  сайта  с  ссылкой  для  скачивания  программы для  просмотра  презентаций .

Microsoft PowerPoint Viewer - Средство просмотра презентаций PowerPoint

Microsoft PowerPoint Viewer - Средство просмотра презентаций PowerPoint

Для того, чтобы корректно и в полном функционале открыть презентацию PPTX или PPSX, у Вас на компьютере должен быть установлен Microsoft Office 2010 или Microsoft Office 2013. Более ранние версии Office, например Microsoft Office 2003, открывают презентацию, но, увы, не воспроизводят звук при нажатии на иконку «динамик», также возникают проблемы с просмотром внедрённых в презентацию видео-роликов, анимаций и отображением объёмных шрифтов.

Что же делать, если на Вашем компьютере устаревшая версия Office, и Вы не можете воспользоваться всем представленным в презентации PPTX или PPSX материалом, или этот программный пакет у Вас не установлен вовсе? Решение есть - созданный самим же Microsoft'ом вьювер. Читаем описание программы, руководство по скачиванию инсталлятора с официального сайта Microsoft, установке на компьютер и работе с вьювером.

Средство просмотра Microsoft PowerPoint позволяет просматривать полнофункциональные презентации, созданные с помощью Microsoft PowerPoint 2010, Microsoft Office PowerPoint 2007, Microsoft Office PowerPoint 2003, Microsoft PowerPoint 2002, Microsoft PowerPoint 2000, и даже Microsoft PowerPoint 97. Кроме того, с помощью этого средства просмотра можно открывать презентации Microsoft PowerPoint, защищенные паролем. С помощью средства просмотра PowerPoint можно просматривать и печатать презентации, однако их редактирование невозможно .

Поддерживаемые операционные системы для установки и работы вьювера:

Windows 7, Windows Vista (Service Pack 1 и Service Pack 2). Windows XP (Service Pack 3). Windows Server 2003 R2 (x86 и x64). Windows Server 2008.

Системные требования:

Оперативная память: 256 Мб или больше,

270 МБ свободного места на жестком диске,

Монитор с разрешением 1024x768 и выше,

Совместимый с DirectX 9.0c видеоадаптер с видеопамятью 64 МБ и более.

К системным ресурсам программа не требовательна, поэтому Ваш компьютер наверняка с ней справится.

Программа для создания и просмотра видеопрезентаций

Программа для просмотра презентаций - ПромоШОУ

Видео презентации становятся все более популярными и востребованными, ведь они обладают рядом очевидным преимуществ. С помощью презентации можно ненавязчиво и в полной мере продемонстрировать характеристики и преимущества вашего продукта. Презентации весьма наглядны, хорошо запоминаются и благотворно влияют на конверсию.

Кроме того, продвигать ваш продукт или бизнес через презентации еще и экономически выгодно, ведь вы можете создавать их сами. Залог успеха – выбор качественной программы для просмотра презентаций. Мы рекомендуем «ПромоШОУ» - это удобная программа для презентаций. которая позволяет создавать видеоролики профессионального уровня. Давайте посмотрим, в чем преимущества данной программы.

Создание презентаций без труда

Программа «ПромоШОУ» обладает практичным и удобным интерфейсом, который полностью русифицирован. Это означает, что любой человек сможет в кратчайшие сроки научиться пользоваться программой и создавать качественные презентации. Все действия - добавление и перемещение слайдов, применение спецэффектов, создание видео для YouTube или запись DVD - выполняются буквально парой щелчков мышью.

Все необходимое – уже в программе

Приятной особенностью является большое количество готовых шаблонов, с помощью которых вы сможете составить основу будущей презентации. В первую очередь это шаблоны слайдов: призывы к действию, списки, контактные данные. Каждый шаблон легко настраивается под конкретную тему с помощью встроенного редактора.

Коллекция динамических переходов обеспечат плавность и улучшат восприятие вашей презентации. Коллекция включает разнообразные переходы, которые подойдут к презентации любой тематики: мягкие градиенты, быстрые 3D-переходы, логические двойные.

Не менее обширен раздел спецэффектов. Здесь вы найдете как классические эффекты приближения и панорамы, так и сложные трехмерные иллюзии и движения. Наконец, дополнить проект музыкой не составит труда – загружайте треки с компьютера или выберите подходящую мелодию из коллекции музыки.

Простор для творчества

В том случае, если готовых шаблонов вам окажется недостаточно, вы всегда можете создать собственные слайды с нуля. Программа для просмотра презентаций позволяет добавлять текст, фото, картинки и располагать их нужным вам образом. Кроме того вы можете установить анимацию для каждого объекта используя систему ключевых кадров, настраивая растворения или появления, повороты и движения в трехмерном пространстве, и многое другое. А функция 3D-камеры позволяет настроить анимацию для всего содержимого слайда.

Богатые возможности экспорта

С помощью программы «ПромоШОУ» вы можете создавать видео презентации во множестве популярных форматах – AVI, MP4, MOV, HD и многих других. Не составит труда записать DVD-диск с вашей презентацией, или загрузить ее на видеохостинг.

Загружая видео на YouTube, вы получаете приятный бонус – прямо в «ПромоШОУ» вы сможете отслеживать эффективность этих видео – количество просмотров, лайков и комментариев. Так, вы узнаете какие типы видео работают лучшим образом, и сможете создавать дальнейшие презентации по их образу и подобию.

В качестве итога хочется сказать, что «ПромоШОУ» - действительно эффективная программа для просмотра презентаций. С ее помощью вы сможете в кратчайшие сроки создавать высококачественные, продающие видео презентации, которые будут способствовать развитию и продвижению вашего бизнеса через Интернет. Желаем успехов!

Создавайте продающие видео презентации!

Бесплатная программа для презентаций Web App, Impress, Kingsoft

Бесплатная программа для презентаций

Как-бы ни странно это не звучало, но на достаточно большом количестве компьютеров не установлены программы для просмотра и редактирования презентаций. Во многих случаях это вызвано дороговизной специального софта. Например, стоимость пакетов Microsoft Office, куда входит и PowerPoint, может составлять несколько сот долларов. Поэтому знание бесплатных аналогов PowerPoint может сохранить деньги.

PowerPoint Viewer.

Viewer является бесплатным средством просмотра презентаций PowerPoint, начиная с версии PowerPoint 97. К сожалению, данный софт не позволяет вносить изменения в содержание презентационных файлов. Но для возможности просмотра чужих презентаций, созданных в PowerPoint, подходит очень хорошо, так как является сильной обрезанной версией основной программы. Понятно, что скачивать и устанавливать Viewer стоит только в том случае, если на компьютере нет устаовленной версии Microsoft PowerPoint.

Пробная версия Microsoft Office 2010.

В отличие от PowerPoint Viewer пробная версия комплекта программ Microsoft предоставляется сроком на 60 дней. Однако комплект включает в себя и полноценную PowerPoint. Значит можно вносить любые изменения в презентации и создавать собственные в течение указанного триального периода. В любом случае можно оценить программу и принять решение о необходимости приобретения.

Microsoft PowerPoint Web App.

PowerPoint Web App - приложение для создания презентаций онлайн сервиса SkyDrive. Внешний вид напоминает PowerPoint 2013. Поэтому приложением легко пользоваться, если уже есть опыт работы в одной из последних версий PowerPoint.

Презентация Google Диск.

Так же, как и PowerPoint Web App, Google Диск предоставляет возможность создавать презентации онлайн бесплатно. Приложение имеет набор фунций для просмотра и редактирования презентаций. Более детальное сравнение PowerPoint Web App и Презентации Google Диск будет сделано ондельным материалом. В приложение можно попасть через свой аккаунт в Google .

OpenOffice и LibreOffice Impress.

Две похожие друг на друга программы для создания презентаций. Действительно являются альтернативой PowerPoint. Может не настолько красивые и удобные, как последняя, но зато бесплатные. Impress является часть пакетов OpenOffice.org и LibreOffice соответственно.

Kingsoft Presentation 2012

Скачать бесплатный Powerpoint

Программа для просмотра презентаций - Powerpoint

Microsoft PowerPoint - очень важная программа, состоящая в Microsoft Office. С ее помощью Вы получаете возможность самостоятельно создавать презентации на различные темы. Появилась эта программа еще в 1990 году. Тогда она работала только в черно-белом цвете. За все прошедшее время программа потерпела много изменений, и только в лучшую сторону. Теперь Вы можете powerpoint скачать как отдельную программу, и проводить презентации с легкостью.

В данной программе совсем не сложно разобраться. Все материалы: графики, таблицы, схемы и фото, представлены отдельными слайдами. К тому же, презентации powerpoint очень удобны, так как имеет множество функций: сравнение презентаций, создание различных диаграмм, защита паролем, и многие другие необходимые возможности для создания и показа презентаций и прочих материалов. К тому же она дает возможность доносить информацию не только с помощью бумаги и компьютера, но и путем показа на большом проекторе, что очень удобно при работе с большим количеством людей. Последняя версия powerpoint максимально увеличивает графические возможности программы, а также имеет еще более удобный интерфейс.

Существуют специальные книги по обучению работе с данной программой. Они снабжены множеством иллюстраций, и доступными описаниями из которых Вы сможете узнать, как правильно создавать таблицы и диаграммы, добавлять звуковые и видеоэффекты, оформлять слайды с помощью графики. Изучив подобные книги и приложив немного усилий, Вы вскоре станете мастером по работе с powerpoint, и сможете создавать презентации, которые будут интересны каждому человеку, как ученику, так и коллеге учителю.

Наш сайт содержит множество интересных и полезных презентаций по различным предметам, которые заранее были проверены на качество. Мы постоянно обновляем каталог файлов, поэтому наш материал представляет собой только уникальные сведения. Будь то презентация powerpoint по географии, литературе, биологии, или экологии, только у нас Вы найдете самые лучшие материалы, не опубликованные ранее нигде. Также мы предлагаем Вам программу powerpoint скачать, и научиться самостоятельно, создавать презентации. Фоны презентаций скачать бесплатно для более удобного создания презентаций.

Если Вы работаете с детьми в учебных заведениях, умение красиво и интересно преподносить материал сделает Ваш предмет любимым для всех ребят без исключения, и они будут с радостью спешить на ваш урок. И как следствие – повышенный интерес учащихся к предмету и отличная успеваемость, станут лучшей наградой для Вас.