Софт-Архив

Windows Movie Maker Mp4 Скачать Бесплатно img-1

Windows Movie Maker Mp4 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать Windows Movie Maker 2

Windows Movie Maker

Windows Movie Maker — это простой, но в то же время функциональный видеоредактор от компании Microsoft. Позволяет обрабатывать видеозаписи при помощи различных эффектов, придавая им вид настоящих профессиональных роликов.

Работа с Windows Movie Maker предельно проста. Запись нужно поместить на временную шкалу, где на нее можно наложить музыку, титры, заголовки, добавить видеоэффекты и переходы. Видео можно обрезать, склеивать и менять скорость его воспроизведения. На любом этапе работы в специальном окне предпросмотра можно увидеть промежуточные результаты.

После окончания монтажа видеоролик можно сохранить в одном из нескольких форматов с настраиваемыми параметрами качества. Также можно выбрать, сохранить ли ролик на компьютере, записать ли его на диск или опубликовать в интернете.

Windows Movie Maker может оказаться чересчур простым для продвинутых пользователей, однако для домашнего использования это достаточно мощный инструмент с массой возможностей.

Расширения: WLMP, MSWMM, WMV, ASF и WM, M2TS, MTS и M2T, MOV и QT, AVI, DVR-MS и WTV, MP4, MOV, M4V, 3GP, 3G2 и K3G, MPEG, MPG, MPE, M1V, MP2, MPV2, MOD, VOB и M2T, M1V

Другие статьи, обзоры программ, новости

Windows Movie Maker - скачать бесплатно программу на русском языке

Windows Movie Maker

Windows Movie Maker — это бесплатная программа для редактирования видео от компании Microsoft. Благодаря ему есть простой и быстрый способ монтирования фильмов, которые позже можно будет опубликовать на веб-сайтах типа YouTube или поделиться с друзьями. Windows Movie Maker позволяет редактировать фильмы, записанные в стандартном разрешении, HD (1280×720) и Full HD (1920×1080).

Использование программы Movie Maker не создаст проблем даже менее опытным пользователям ПК, благодаря простому интерфейсу на русском языке. Кроме монтажа видео, Windows Movie Maker также позволяет создавать видео-шоу из фотографий.

Импорт видео и изображений

Перед началом работы с программой Windows Movie Maker нам нужно импортировать в него файлы, над которыми мы будем работать. Приложение позволяет импортировать цифровые фотографии и видео, сохраненные в популярных форматах на жестком диске, цифровом фотоаппарате, видеокамере DV и HDV, карте памяти и в телефоне. Windows Movie Maker также может записывать видео с веб-камеры.

Редактирование видео

В программу встроены все стандартные функции, которые используются во время создания, редактирования и монтажа видео, например возможность вырезать ненужные фрагменты, а также разделять и соединять видео клипы. Среди дополнительных функций Movie Maker: возможность наложения графических эффектов, использования переходов, а также возможность добавлять профессионально оформленные финальные титры.

Добавление и редактирование звука

Каждый фильм должен иметь фонограмму. Windows Movie Maker предоставляет возможность добавлять к создаваемому видео собственную звуковую дорожку из файла или веб-сайтов (AudioMicro, Free Music Archive и Vimeo). После добавления аудио мы сможем регулировать уровень громкости.

Сохранение готового проекта

Созданный видео-ролик в Windows Movie Maker мы можем сохранить в виде файла MP4 и WMV, а также опубликовать в следующих сервисах: Facebook, Flickr, YouTube, OneDrive и Vimeo.

Две отличные программы для редактирования видео

Две отличные программы для редактирования видео

VideoSpin от компании Pinnacle Systems – бесплатный видео редактор, который предназначен для создания клипов из музыки, видео или картинок, а так же для монтажа видео. Для установки программы необходимо пройти бесплатную регистрацию, причем имя и фамилию вводим на английской транскрипции, в противном случае установка программы сразу же закончится после попытки зарегистрироваться.

Стартовое окно VideoSpin содержит уведомление об ознакомительной эксплуатации дополнительных кодеков (MPEG-2, MPEG-4, DivX и Dolby Digital 2 Channel), сроком действия 15 дней.

Дизайн программы Pinnacle VideoSpin в целом прост и удобен для восприятия. В состав видео редактора входят множество видео переходов и интересных звуковых эффектов. А вот видео эффектов, как старение пленки, нет. К тому же программа позволяет работать лишь с сохраненными файлами и не допускает захватывать сигнал с внешнего устройства, к примеру, ТВ-тюнера или видеокамеры.

Pinnacle открывается в небольшом окне, размер которого изменить нельзя. В нем находятся две вкладки: Монтаж и Вывод фильма. Монтажная линейка занимает нижнюю часть окна и состоит и пяти дорожек. Три дорожки используются под звуковые полосы, под видео – всего одна и еще одна под титры. Еще один минус программы – это то, что видео сцены и видео переходы находятся на нескольких вкладках, которые постоянно необходимо перелистывать, плюс к этому окно навигации для выбора файлов несколько неудобно. Недочетом программы так же является то, что отсутствует справочная встроенная помощь, а за разъяснением нужно обращаться на веб-сайт разработчика.

Созданные видео ролики можно сохранять в широкоформатном разрешении 16:9, а можно опубликовывать и в интернете при помощи функции загрузки видео на два известнейших веб-узла: YouTube или Yahoo! Video.

Pinnacle VideoSpin довольно интересный продукт, с помощью которого быстро и просто создавать/редактировать собственные видео презентации или обрабатывать домашнее видео. Но, к сожалению, не обошлось без ограничений, что и следовало ожидать от бесплатной версии.

Movie Maker 8

Скачать Movie Maker 8.1 для Windows Phone

На этой странице вы можете скачать Movie Maker 8.1 для Windows 10 Mobile и Windows Phone бесплатно. программа совместима со всеми смартфонами на этих платформах по системным требованиям, но в некоторых случаях может не работать.

Смешайте видео, фотографии и музыку, чтобы создать свой фильм, как вы действительно хотите, без барьеров или лимитов.

Все, что вам нужно, уже в ваших руках: красиво усовершенствованный интерфейс Movie Maker 8.1 для Windows Phone позволит вам легко, но профессионально составить каждую часть вашего фильма.

Возможности:

- Full HD 1920x1080 видео поддержка

- Нет ограничения продолжительности фильма

- Загрузка и сохранение видео из / в SD карты и OneDrive

- Заголовки: настраиваемый шрифт (тип, цвет и размер) и фон (цвет / изображение / видео кадр)

- Инструменты: рамка захватить, обрезать, обрезать, сплит, перемещать, вырезать, копировать, вставить, удалить, заменить, сливаются, уровни звука, отсоединить аудио

- Неограниченный повтор и отмена

- Сохранение и восстановление из папки

- Полностью настраиваемый MP4 и MP3 компрессоры: формат, качество, кадров и битрейт

- Извлечение отдельных кадров из видео

- MP3 Recorder: добавить комментарии или живой звук к фильму

- Принятые видео форматы: MP4, WMV, 3GP, 3G2, M4V, MOV

- Допустимые форматы: JPG, BMP, PNG, GIF, TIFF, EXIF, ICO

- Допустимые форматы аудио: MP3, WMA, WAV, 3G2, M4A, AMR, AAC

Windows Live Movie Maker

Windows Live Movie Maker

Автор: Человек Гриф

Windows Live Movie Maker — бесплатная и очень эффективная программа по созданию фильмов из фотографий, а также из  видео.

Windows Live Movie Maker  — бесплатная программа для редактирования и создания видео, входящая в состав пакета бесплатного ПО Windows Live. Это очень сильно переработанная версия Windows Movie Maker заточенная на нужды среднестатистического пользователя. Интерфейс направлен на удаление функций, которые не нужны пользователю.

При помощи Windows Live Movie Maker можно очень просто превратить ваши фотографии и видео в интересный видеофильм, добавить звуковое сопровождение, специальные эффекты, переходы,  заголовки и подписи. Отличная встраиваемость Windows Live Movie Maker в социальные сети дает возможность легко меняться своими видео со своими друзьями и семьей в глобальной сети Интернет, а также записывать видео на персональный компьютер, мобильный телефон или DVD-диск.

Основные возможности Windows Live Movie Maker:

— Поддерживает такие форматы: Windows Media Video (WMV), Windows Media DV-AVI, Microsoft Recorded TV Show, 3GP, Motion JPEG, JPEG, TIFF, Bitmap, PNG, QuickTime .mov. qt, GIF, 3GPP, MPEG-2, MPEG-1,  AVCHD, и файлы MPEG-4.

— Простой импорт собственных видео и фото с камеры прямо в программу.

— Легкость публикации видео в знаменитых социальных сервисах и сайтах видео-обмена, включая Facebook,  YouTube, Windows Live SkyDrive.

— Есть возможность редактировать:т добавлять специальные эффекты в ваш фильм: ускорять или замедлять фильм, оформлять титрами и заголовками, микшировать музыку, делить его на части, использовать фрагменты аудиофайлов, обрезать ненужное, применять художественные эффекты.

— Movie Maker работает совместно с Windows Live Photo Gallery.

Windows Live Movie Maker не совместим с версиями Microsoft Windows, вышедшими раньше Windows Vista.

Ниже приведены ссылки для скачивания онлайн-установщика и полной версии пакета Windows Live (в который входит и Windows Live Movie Maker).

T - l - charger Windows Movie Maker (gratuit)

Presentation en video Fonctionnalites

Pour l'utiliser, il suffit de faire un glisser/deposer pour placer les sequences video sur le timeline. Des incrustations de titres, des effets de transition, des effets speciaux et de la musique pourront decorer votre montage. L'utilisateur pourra meme specifier les points d'entree et de sortie d'un film pour supprimer les passages inutiles. Il est a noter que dans la version integree en natif avec le systeme d'exploitation Windows Vista ou windows 7, il est indispensable de desactiver le composant 3D Aero si vous voulez lancer Windows Movie Maker. Dans le cas ou vous ne pouvez pas activer Aero (a cause d'une carte graphique peu puissante par exemple) Microsoft a mis a votre disposition une autre version beaucoup moins exigeante.

La derniere version de Movie Maker ne marche que sur Windows Vista / Windows 7. Pour les mises a jour de Windows Movie Maker pour Windows XP, il faut utiliser le centre de mise a jour de Microsoft. Windows Update

Скачать Xilisoft Movie Maker 6

Мультимедиа / Скачать Xilisoft Movie Maker 6.6.0

Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов. Поддерживаются почти все видео форматы в том числе и форматы видеокамер (МТС, M2TS), HD видео (HD AVI, MPEG HD-2 / 4, HD VOB, WMV HD), а также самые популярные форматы видео (AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV). С помощью функции редактирования фильма, вы можете добавить субтитры и водяные знаки, использовать переходы, изменить видео-изображения, а также наложить музыку и обрезать видео. Программа также поддерживает форматы портативных устройств, iPod, iPhone, Apple TV, PSP/PS3, Xbox, Zune, PMP, мобильные телефоны, Wii и DSi.

Возможности программы:

- Создание полноценных видео фильмов, редактирование видео

- Создание видео из MTS, M2TS, MKV, WMV HD, VOB HD, QuickTime HD, AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV и других видео форматов

- Сохранение в AVI, MPEG-1/2/4, DivX, XviD, ASF, MOV, RM, WMV и другие видео форматы

- Поддержка iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, PMP, Xbox, Zune, Mobile phone, Wii, DS и других

- Выбор и настройка параметров картинки, битрейда, фреймрейда, качества и других параметров видео

- Создание титров и SRT, SSA, ASS субтитров

- Добавить переходы между сценами

- Добавление водяных знаков и эффектов

- Поддержка многоядерных процессоров

- Редактирование видео с полным комлектом стандартных функций

- Предварительный просмотр результата