Софт-Архив

Winamp Скачать Бесплатно img-1

Winamp Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать Winamp бесплатно, последняя версия плеера Винамп

Winamp скачать

января 29, 2014 | Категория программы Мультимедия

Winamp – это широко известный медиаплеер. Изначально Winamp разрабатывался как самый простой проигрыватель для основных нужд, однако, совершенствуясь с годами и подстраиваясь под нужды пользователей, этот плеер стал обладать высокой функциональностью, удобностью, а главное, доступностью — Winamp скачать бесплатно для ОС Windows 7/8/XP/Vista, Android и Mac OS не составит никакого труда по картинке, которая находится ниже.

Вот лишь краткий список поддерживаемых типов файлов: MP3, AAC, MOD, WAV, OGG,S3M, AVI, MPEG, MP4 — полный список включает более 55 форматов; каждый пользователь найдет в данной программе то, что он так долго искал, перебирая множество других медиаплееров. Для самых требовательных пользователей существует возможность скачать дополнительные плагины, которые сделают Winamp ещё более функциональным.

Программа также поддерживает различные скины на любой вкус, имеет массу параметров, которые легко подстроить по себя, возможность создания плей-листов, встроенный визуализатор. Медиаплеер Winamp обладает всеми необходимыми функциями для прослушивания музыки и просмотра видео самых различных форматов.

Преимущества Winamp:

  • большое количество поддерживаемых форматов (более 55);
  • множество разнообразных скинов на любой вкус;
  • встроенный модуль визуализации;
  • возможность создания плей-листов;
  • программа работает очень быстро практически на любых компьютерах;
  • возможность установки дополнительных плагинов;
  • небольшой вес установочного файла — скачать винамп можно бесплатно и буквально за несколько секунд;
  • множество параметров, в том числе мощный эквалайзер;
  • возможность записи файлов на диск;
  • удобный интерфейс;
  • библиотека мультимедиа;
  • возможность поиска информации о треках в сети.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Winamp для Windows 7 бесплатно - Winamp Player на русском языке

Winamp — популярный медиа-плеер, включающий в себя большое количество функций и возможностей, который позволит вам проигрывать аудио/видео файлы различных форматов, из CD-дисков записывать любимую музыку на компьютер и наоборот. Он содержит множество параметров и настроек, что дает вам возможность настроить плеер под себя, включая внешний облик программы.

Winamp Player имеет очень удобный список воспроизведения, достаточно выделить файлы и перетащить левой кнопкой мыши в список воспроизведения, здесь можно список сортировать по автору/названию песни, быстро открывает и сохраняет списки воспроизведения при помощи кнопки "менеджер списков воспроизведения".

Простой интерфейс Winamp на русском языке, имеет большие возможности: теперь вы можете хранить, организовывать поиск, редактировать теги медиа-файлов, слушать интернет-радио и просматривать TV.

На нашем сайте всегда можно Winamp скачать бесплатно, где при просматривании видео, вы сможете легко изменять размер и формат экрана.

Подходит Winamp для Windows 7/2000/ХР и Vista.

Скачать Winamp 5.6.6.3516 на русском языке бесплатно

winamp5666ifulliall_8114.rar - Зеркало 1

Winamp 2015 скачать бесплатно программу Винамп - Плееры и кодеки

Winamp 2015 скачать бесплатно программу Винамп

Winamp - лидер по популярности среди медиаплееров, прошедших долгий путь от базового проигрывателя до мультимедийного программного обеспечения, выпускающегося как для ОС Windows, так и для системы Android начиная с версии 2.1.

Winamp обладает полностью настраиваемым функционалом, включающим в себя более 25 тысяч вариантов внешнего оформления и почти сотню базовых плагинов, расширяющих его возможности.

Скачать дополнительные функционалы для Winamp можно на десятках различных сайтов.

Русскоязычный Винамп давно и прочно обосновался на миллионах компьютеров как наиболее удобная версия медиаплеера, поддерживающего, кроме всего прочего, еще и компактную версию, позволяющую легко менять основные настройки, такие как звук, порядковый номер трека в списке, но при этом занимающую абсолютный минимум места.

Winamp способен проигрывать огромное количество типов аудиофайлов, а также воспроизводить видео и потоковые аудиопередачи.

Сейчас основной сайт проигрывателя не работает в связи с тем, что компания-производитель в 2013 году закрыла проект, однако русифицированный Винамп легко можно скачать на Survivalz.ru бесплатно.

Программа также позволяет создавать и подключать вручную дополнительные модули, позволяющие расширить ее функциональность.

Кроме этого, Winamp поддерживает проигрывание музыки с различных внешних устройств. способен записывать и копировать звуковые диски, а также имеет встроенный поисковик в списке воспроизведения.

Версия: 5.6.6.3516

Статус программы: Бесплатная

Winamp для Windows - скачать бесплатно

Winamp 5.666

Winamp 5.666 - Популярный мультимедиа-плейер Winamp особенно популярен среди любителей музыки.

Winamp поддерживает практически все популярные медиа-форматы, в том числе и видео. Огромное количество настроек Винампа позволяет добиться очень качественного воспроизведения звука.

Краткий список лишь некоторых возможностей Winamp:

- Поддержка обложек и их высокая функциональность.

- Поддержка скинов позволит персонализировать ваш Винамп под вас.

- Поддержка подключаемых модулей, позволяющих расширить функциональность вашего Winamp. Открытый формат подключаемых модулей, позволяющий создавать собственные подключаемые модули.

- Винамп поддерживает внешние устройства (Apple iPod, USB-накопители. ).

- Широкополосный эквалайзер, имеющий несколько десятков предустановок по всем жанрам музыки.

- В Winamp есть возможность записи и копирования звуковых дисков с поддержкой CD Text.

- Возможность преобразования в различные форматы.

- 24-битное воспроизведение.

- Поддержка 5.1 Surround для соответствующих форматов.

- Поддержка непрерывного воспроизведения для MP3 и AAC.

- Поддержка нормализации уровня звучания.

- Система поиска дорожек и сведений о них

Winamp скачать бесплатно, русская версия для Windows

Скриншоты:

Winamp - универсальный проигрыватель как музыки, так и видео для операционной системой Microsoft Windows.  Распространяется данное приложение бесплатно и на текущий момент 2009 года количество пользователей, что используют Winamp, достигло отметки 70 млн. Создатели регулярно обновляют Винамп, добавляют новые возможности, новые форматы, новые плагины, скины и другие компоненты.

Winamp – одна из самых популярных программ для прослушивания и просмотра медиафайлов, во всем мире, так как поддерживает огромное количество языков интерфейса, в том числе и Русский. Первый winamp появился в 1997 году благодаря Тому Пепперу и Джастину Франклину и за следующие 15 лет программа из неизвестной разработки пары программистов переросла в грандиозный проект.

Для чего же нужно winamp скачать бесплатно. Сегодня это многофункциональная программа, позволяющая вам просматривать, прослушивать, форматировать и записывать практически все известные форматы мультимедиа. За 15 лет произошла эволюция кросфэйда, или другими словами переход между песнями стал менее заметен, стал более плавным. Еще одна возможность, которая привлекает большое количество потребителей – это возможность создания своего собственного и неповторимого winamp, с помощью различных плагинов для создания скинов.

Функционал winamp впечатляет:
  • Поддержка практически любого вида мультимедиафайлов ( FLV,  MPEG: MPEG-1, MPEG-2, MP3, WMA, WMV, ASF, и прочие),
  • Возможность быстрого подключения различных модулей, что открывает огромные возможности использования winamp (библиотеки,  возможность управлением качества звука, и прочее),
  • Возможность использования различно вида обложек (от самых первых точечных до ультрасовременных),
  • В программе предусмотрено использования внешних устройств,
  • Функция записи и копирования,
  • Изменение формата файла,
  • Регулировка списка воспроизведения,
  • Поддержка использования клавиатуры в управлении и возможность управления практически всеми функциями с помощью сочетания клавиш.

Все это и еще немножко еще дает возможность счастливым обладателям winamp прослушивать свою любимую музыку, переписывать ее, просматривать музыкальные ролики и фильмы и наслаждаться работой, прекрасно отлажено инструмента. Для того что бы winamp скачать бесплатно перейдите по ссылки указанной ниже.

Скачать бесплатно Winamp (Винамп) бесплатная версия на русском языке для Windows

Скачать бесплатно Winamp (Винамп) 5.666 на русском языке

Winamp представляет собой один из самых популярных проигрывателей видео и аудиофайлов, в том числе и на русском языке.

Несомненными плюсами Winamp является простота ее интерфейса и очень доступное и понятное управление. Единственное, начинающему пользователю понадобится некоторое время для того, чтобы полностью разобраться в большом количестве самых разнообразных настроек и функций. Однако для простоты существует форум и техническая поддержка, где можно получить полные ответы на все интересующие вас вопросы.

В Винамп можно устанавливать скины, которые в большом количестве можно найти в сети интернет, а также плагины, которые сделают возможности этого плеера еще более широкими.

Winamp является мультиязычной программой, поэтому скачать бесплатно Winamp на русском языке можно прямо сейчас на нашем сайте. Так же на официальном сайте можно скачать и платную версию проигрывателя, который будет иметь более широкие возможности. Winamp поддерживаются операционные системы Windows 7, Vista, XP.

Winamp позволяет воспроизводить файлы в форматах OGG, XM, IT, S3M, MIDI и другие самые популярные форматы.

Единственным недостатком плеера Винамп является отсутствие возможности воспроизводить файлы AMP, если отсутствует специальный плагин.

К плюсам программы также можно отнести возможность прослеживания за проигрываемыми дорожками, а также создание плей-листов, которые еще больше упрощают вашу работу с проигрывателем. Скачайте Winamp бесплатно и без регистрации для Windows с нашего сайта и оцените все возможности этого проигрывателя.

Бесплатно скачать программу Winamp Final

Winamp 5.666.3516 Final

Безопасность

Вебмастеру

Winamp - это один из самых популярный плееров, программа, название которой является синонимом MP3 уже многие годы. Winamp может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с интернет-магазинами и онлайн-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое. Кроме того, имеет в своем составе специальную библиотеку для организации музыкальной коллекции. Интерфейс программы поддерживает смену различных скинов. Версии программы отличаются модулями для поддержки различных форматов, а также дополнительными функциями. Профессиональная версия является единственным коммерческим пакетом, который выделяется среди бесплатных дистрибутивов умением копировать аудио CD в различные форматы на максимальных скоростях, а также перекодированием файлов. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Поддерживаемые типы файлов:

AAC, IT, MOD, NST, STM, AIF, ITZ, MP1, NSV, STZ, AIFF, KAR, MP2, OGG, ULT, AMF, M2V, MP3, OKT, FLAC, VLB, MP3, M3U, M3U8, PLS, ASF, M4A, MP4, PTM, WAV, AU, MDZ, MPEG, RMI, WMA, AVI, MID, MPG, S3M, WMV, CDA, MIDI, MTM, S3Z, XM, FAR, MIZ, NSA, SND, XMZ, 669, VOC, B4S, ASX, WPL.

Изменения в программе Winamp 5.666 Build 3516 Final (12.12.2013): Улучшено
  • В окно "Открытие ссылки" добавлена кнопка "Очистить историю", позволяющая очистить журнал введенных URL-адресов
  • В настройки добавлен флажок, запрещающий изменение уровня громкости с помощью колесика мыши
  • Добавлены ключи для управления Winamp из командной строки (чтобы показать список всех ключей, введите в командной строке команду "winamp.exe /?")
  • Все меню теперь оформлены в стиле используемой обложки (в случае необходимости это можно отключить в настройках)
  • Возможности всех интерактивных служб теперь можно отключить, если в настройках Winamp запретить доступ к Интернету (в разделе "Общие")
  • В диалоговых окнах и библиотеке исправлено масштабирование шрифтов при высоком разрешении экрана
  • Во всплывающей подсказке из области уведомлений теперь могут отображаться заголовки композиций до 128 символов (вместо 64, как было ранее)
  • В библиотеке кнопки "Воспроизвести" и "Добавить в список" объединены в одну кнопку (в случае необходимости это можно отключить в настройках)
  • Редактор метаданных из библиотеки теперь доступен в окне списка воспроизведения
  • Теперь если пользователь ответит "Нет" на запрос контроля учетных записей (UAC), отобразится специальное уведомление
  • Ускорен процесс завершения работы Winamp
  • [gen_ff] Добавлены настройки, позволяющие настроить время появления и скрытия окон, прикрепленных к краям экрана
  • [gen_ml] Внесены изменения в механизм перетаскивания файлов
  • [ml_downloads] Добавлен столбец "Размер"
  • [ml_history] Добавлены новые настройки для возобновления воспроизведения с места остановки (выбор: для подкастов или для всех файлов)
  • [ml_history] В контекстное меню добавлена команда, позволяющая сбросить данные о времени возобновления воспроизведения
  • [ml_local] В редактор метаданных (Ctrl+E) добавлены поля "Подкаст", "Ударов в минуту" (BPM) и "Оценка"
  • [ml_playlists] В окно открытия добавлен флажок, позволяющий работать непосредственно с исходным списком воспроизведения, а не с копией из библиотеки
  • [ml_nowplaying/wire] Теперь стало возможным использовать альтернативные службы
  • [ml_pmp] Добавлен режим отображения "Простой", чтобы раздел портативных устройств соответствовал разделу "Домашняя библиотека"
  • [pmp_android/usb] Добавлена поддержка поля в схеме именования файлов
Исправлено
  • Агент не использовал окно Winamp, когда был запущен клон Winamp (например, KMPlayer)
  • Не считывались данные о продолжительности композиций, когда был установлен режим считывания "Сразу при добавлении файлов в Winamp"
  • Winamp зависал при вызове контекстного меню, когда в списке воспроизведения было выбрано очень много композиций (ошибка связана с меню "Оценить")
  • Обложка сохранялась с неправильным расширением при нажатии кнопки "Сохранить как", расположенной во вкладке "Обложка" (Alt+3)
  • Символы Юникода не отображались на панели задач при использовании некоторых устаревших подключаемых модулей
  • Различные проблемы у обложек современного формата (*.wal), связанные с Aero Peek и прикреплением окон к краям экрана
  • [gen_jumpex] Иногда окно "Переход к файлу" не появлялось при нажатии клавиши J или F3
  • [gen_ff] Проблемы с прикреплением окон к нижней и правой сторонам экрана, когда толщина рамки у окон была больше или меньше значения "1.0"
  • [gen_tray] Ошибка, приводившая к зависанию или повторному воспроизведению при использовании команды "Предыдущая дорожка"
  • [in_flac] Удалялись обложки альбомов, внедренные в файлы
  • [in_midi] Ошибка при выделении памяти, приводившая к аварийному завершению работы Winamp при воспроизведении неправильно сформированных файлов KAR
  • [libmp4v2] При работе с поврежденными файлами из-за недопустимого указателя Pointer Check происходила ошибка, приводившая к аварийному завершению работы Winamp
  • [pmp_android/usb] Ошибка, приводившая к аварийному завершению работы Winamp при получении некорректного пути к файлу
  • [pmp_android/usb] Теперь при отсутствии метаданных используются имена файлов, чтобы сформировать пути к файлам в создаваемом списке воспроизведения
Обновлено
  • [enc_fhgaac] Кодер Fraunhofer AAC до версии 3.02.16
  • [enc/in_vorbis] Библиотека libogg до версии 1.3.1
  • [gen_jumpex] Подключаемый модуль "Переход к файлу" до версии 1.3
  • [in_wave] Библиотека libsndfile до версии 1.0.25
Локализация
  • [ru-RU]: Выполнены работы по улучшению качества русского перевода
  • [ru-RU]: Выполнены работы по улучшению юзабилити диалоговых окон
Прочее
  • [Установщик] В меню "Пуск" добавлен ярлык для запуска Winamp в безопасном режиме
  • Другие различные изменения, улучшения, исправления и оптимизации (очень-очень много!)

Последние комментарии:

Sergey 20-01-2015 07:14

прога нормуль уже 18 лет ее юзаю. единственно не знаю где найти толковый

Winamp скачать бесплатно русская версия

Плеер обладает большим количеством разнообразных функций. Среди которых – проигрывание всех популярных аудиоформатов, запись музыки с обычных аудиодисков на компьютер и запись дисков на пишущем дисководе.

Кроме того, плеер Винамп воспроизводит видео, содержит большое количество параметров и настроек, позволяет сменять скины, оснащен хорошим модулем визуализации и медиатекой.

Первая версия Winamp представляла собой стандартный медиаплеер, который эволюционировал в течение многих лет. Как всегда, главная цель разработчиков популярной программы – создать максимально настраиваемый проигрыватель. За годы развития социальная библиотека накопила порядка 20000 скинов от пользователей и 416 плагинов.

Если плеер Winamp скачать бесплатно, вы получите универсальный инструмент для воспроизведения целого ряда форматов файлов, работающий одинаково быстро почти на всех ПК. Простой и компактный, плеер Winamp имеет обширную библиотеку плагинов с расширениями на любой вкус, в т.ч. и для управления медиатекой на iPod.

Основные возможности медиаплеера Winamp:

  • простейший интерфейс богат всевозможными функциями. Получите легкий доступ к медиатеке, списку воспроизведения, встроенным видео и визуализациям, эквалайзеру и оригинальным скинам. Кроме того, программа позволяет изменять цвета оформления окон программы;
  • удобный список воспроизведения: перетащите медиафайлы из проводника Windows или медиатеки Winamp. Возможна сортировка списка по заглавию, имени файла, автору композиции и так далее. Кнопка менеджера списков воспроизведения поможет быстро открыть и сохранить ваши списки;
  • медиатека. Соберите и храните все ваши любимые файлы в одном месте. Возможная запись файлов с CD-диска на ПК и наоборот. Редактируйте тэги аудиофайлов, изменяя исполнителя, композицию, альбом и другие атрибуты. Использование интернет-радио и ТВ. Медиаплеер предоставит дополнительную информацию о любимых исполнителях и группах (биография, дискография, обложки альбомов);
  • воспроизведение большого количества видеоформатов: WMV, NSV, MPG и многих других. Легко меняйте размеры и форматы экрана Winamp. Порядка 100 прекрасных визуальных образов и возможность просматривать заставки в случайном режиме. Функция полного экрана одной кнопкой;
  • продвинутый эквалайзер: имеет регулятор баланса, функцию плавного перехода от одного трека к другому и множество стандартных настроек. Пользователь может самостоятельно создать и сохранить собственные настройки.

Русская версия Winamp распространяется свободно, поэтому Вы всегда можете скачать Винамп бесплатно на русском языке для операционных систем Windows 7,8, XP